2563
La Liga

«Севилья» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

«Севилья» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

В смешанной зоне игроки мадридского «Реала» Винисиус Джуниор и Начо Фернандес поделились своими эмоциями после важнейшего триумфа над «Севильей» и рассказали о своей готовности к предстоящей игре Лиги Чемпионов.

Винисиус Джуниор

«Сегодняшняя победа очень важна для нас с точки зрения уверенности перед предстоящей в среду игрой: мы добились победы на тяжелом поле, играя против хорошей команды. Конечно, это мой гол – я пробил по воротам, и случился гол. Этот мяч был весьма важен для нас в матче, в котором мы играли очень хорошо».

«Сегодня мы ни в чем не сомневались – мы знали, что нам придется терпеть, чтобы победить. Этот сезон отличается от других: много матчей, и мы играем каждые два дня. Нам всем немного сложно начинать, но мы играли очень хорошо. Мы должны продолжать совершенствоваться и набирать необходимые нам очки».

«Мы тренировались достаточно много, чтобы получился этот момент с Каримом и Менди. Мы всегда много играем через левый фланг, и мы очень довольны, потому что мы победили и играли очень хорошо. Я стараюсь наслаждаться играми, в которых Зидан дает мне шанс, потому что он вселяет уверенность не только в меня, но и во всех игроков. Сегодня я был полон уверенности».

«Мы всегда спокойны и уверены в себе: играть в «Мадриде» значит находиться под давлением, но нам нравится это давление. Мы должны продолжать делать то, что сделали здесь сегодня – мы не останавливаемся. Мы уловили ощущения и готовимся к матчу, который состоится в среду. Мы были сосредоточены на том, чтобы показать отличную игру. Мы должны сохранять спокойствие и играть так, как играли сегодня, мы должны выйти на поле полные сил и победить».

Начо Фернандес

«Сегодня был особенный день, и побеждать здесь всегда важно. Мы очень довольны тремя набранными очками и работой, которую проделала команда – эта победа придаст нам уверенности в преддверии предстоящей в среду игры. Мы должны были хорошо обороняться и играть плотно и компактно. На протяжении всей игры команда была в полном порядке, и во втором тайме мы воспользовались предоставленным нам моментом».

«В первом тайме у нас было гораздо больше моментов, но ведение в счете вселяет в тебя уверенность – таков футбол. Ты забиваешь тогда, когда меньше всего этого заслуживаешь, но мы играли на высочайшем уровне в течение 90 минут, и это справедливая победа. Мы подходим к матчу, который состоится в среду, полные уверенности, поскольку эта победа повышает наш боевой дух».

«Я в полном порядке как в физическом, так и в ментальном плане, и подхожу к каждой игре с большим энтузиазмом: я помогаю команде тем, чем могу, и играю много матчей подряд».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 декабря 2020, 09:54

    Будет ли Начо играть на пару с Рамосом против Боруссии — вот в чем вопрос

    • 6 декабря 2020, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Скорее всего нет, если выйдет Рамос, то в паре с Вараном, а если не выйдет, то будет та же пара Варан-Начо.

    • 7 декабря 2020, 06:26
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Последними играми — заслужил. Пора уже Зидану быть объективным и за сильные игры вознаграждать игроков

  • 6 декабря 2020, 10:00

    Почти Неймар: — Я почти пробил, почти попал, вратарь почти словил.

    • 6 декабря 2020, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Неймар жуниор

    • 6 декабря 2020, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      почти футболист )

  • 6 декабря 2020, 11:05

    Тем временем Куман набирает 14 очков в 10 турах. Его Лопата покусал что ли? Он ровно столько же набрал за время своей «качественной и продуктивной» работы(худшие результаты за 70 лет) в Реале. Пора барсукам звать своего посла, который будет вытаскивать команду из задницы)
    Ох уж эти антирекордсмены. Скоро и у Кумана начнёт глаз дёргаться. А если Куман останется в барсе, то в матчах севы с барсой тренеры будут как будто подмигивать друг другу.

    • 6 декабря 2020, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Причом тут куман или Барса? Чему радоватся что юарса проиграла? Которая только начала заного конструрироватся? У которой молодеж намного лучше нашей?
      Нам свою игру надо наладить после 2рого захода Зидана мы только падаем по качеству игры…

    • 6 декабря 2020, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Чем меньше конкурентов у такого Реала, тем лучше

    • 6 декабря 2020, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Так если все конкуренты Реала будут плохо играть, а Реал не лучше них, то чемп выиграет реал сосьедад или вильяреал какой-нибудь)

    • 6 декабря 2020, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      А почему ты Сосьедад и Вилью вычеркнул из списка конкурентов?)
      Сейчас у Реала много конкурентов в борьбе за ТОП-4) Хоть особо и не верю ни в Вилью ни в Сосью, но если барса продолжит буксовать, а Реал терять очки с Кадисами/Алавесами, то всякое может произойти.

    • 6 декабря 2020, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      ))) топ

    • 6 декабря 2020, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Сосья (кстати, ты смешно их назвал) и Вилья это те команды, которые сдуются ко второму кругу, если не раньше. Вернутся на свой приличный средний уровень.

      Лично я побаиваюсь Атлетико. Чемпионат выигрывает та команда, которая наиболее стабильна. Сейчас более стабильной команды не найти. Барса теряет очки через матч, а Реал может выиграть Севилью, но бездарно проиграть условному Хетафе. Так чемпионат не выигрывают.

    • 6 декабря 2020, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      В каких джунглях тебя волной носило неделю назад? Мы тут тогда порешали что пусть чемп атлеты берут, нам это на руку. Мы летом только взяли, ещё не до конца обмыли, можно отдохнуть и на кубки облизнутся

    • 6 декабря 2020, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Не начнёт, глаз давно тренированный, с Валей ещё хуже было

    • 6 декабря 2020, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Потому что на моей памяти не было моментов когда парни в полосатый футболках (или жёлтых) трясут кубок над головой под песню we are the champions)

    • 7 декабря 2020, 03:57
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Jevgen красавчик. Офигенно написал, я смеялся минут 5 без перерыва. Особенно про подмигивания друг другу)))

  • 6 декабря 2020, 12:03

    Все видели красное нервное лицо Лопетеги после матча, я же писал он мечтает подложить свинью, но он забыл, что физрук это судьба))

  • 6 декабря 2020, 12:11

    На другой ветке писали, типа причем тут Мбаппе Холланд, игры типа нет! Хочется сказать этому человеку, ты видел вчера первый тайм?! Да будь на поле Мбаппе Холланд, это же 3:0 к перерыву братюня, там такие позиции были… Дальше идем, Интер Реал, Мадрид еле забил второй гол команде которая весь матч играла в меньшинстве, Мбаппе Холланд, и это к 70 минуте 4:0, давили Шахту, с ними на поле это вылилось бы тупо в 2 дежурных гола только в 1 тайме! Вот для чего они нужны! Карим легенда но он давно не голеодор, ему 33 года он всю карьеру посвятил Мадриду, надеяться на него как та же Бавария на Деву не стоит, ну и Родриго с Винни по краям, считаю что это самая слабая атака среди топ клубов, даже у Эвертона, Льюин Ришарлисон Хамес ничем не уступает! Так что нужны топ трансферы!!!

    • 6 декабря 2020, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все верно, но некоторым кажется, что если дернуть с выпаса коров Почетино, то мы не повторим путь Барсы в прошлом году. Или постоянный «автобус» Маура будет интереснее смотреть, чем редкие «автобусы» от Зидана, когда некого выпустить на поле

    • 6 декабря 2020, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты не забывай, что ты не в Фифу играешь, где можно кого хочешь купить в режиме карьеры

    • 6 декабря 2020, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Я высказал свое мнение в рамках«если бы были Мбаппе Холланд»их влияние на вчерашнюю обстановку на поле, а будут ли они в Мадриде, это вопрос десятый!

    • 6 декабря 2020, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Почему у тебя именно эти двое везде? И ещё, ты умеешь видеть будущее?

    • 7 декабря 2020, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты комменты читаешь?! На другой ветке чел написал, если бы эти двое были на поле ниче не поменялось, это же смешно… А так эти двое самые молодые и лучшие в своем возрасте! То есть если Реал их купит, то атака на 5-7 укомплектована!

    • 7 декабря 2020, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты видишь будущее? От куда тебе знать, как они будут играть в Мадриде?

    • 7 декабря 2020, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну ты же видишь, что от Вини и дальше не будет прогресса.

      Люди разные, но ситуация одна)

    • 7 декабря 2020, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      По твоей логике потенциальных топ игроков которые должны перейти в Реал нельзя обсуждать, ты это воспринимаешь как колдовство или не знаю как, Будущее и прочие термины! Зато по твоей же логике Модрич должен до 63 лет играть Кроос Рамос до 70, топ игроков которые могут усилить обсуждать нельзя, Зидан кого то захочет купить, надо ему вопрос задать, зачем тебе этот игрок, откуда ты знаешь заиграет он или нет!

    • 7 декабря 2020, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Прикинь он не знает, если ты ему скажешь, надо купить например Салаха, он задает вопрос ты видишь будущее))откуда тебе знать он заиграет!

    • 7 декабря 2020, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По его логике нельзя говорить кто к примеру усилит Реал! А если Реал кого та купит и тот не заиграл, то Зидан этого игрока не хотел!

    • 7 декабря 2020, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А если заиграл, то браво Зизу, все просто заиграл тренер хотел, не заиграл не хотел!

    • 7 декабря 2020, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я с ним конкурировать за правильное мнение не буду, так как оба не правыми окажемся) Все чистая теория и наши желания.

    • 7 декабря 2020, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Третий сезон, прогресса ноль. Почему должны ему всё списывать на возраст и т.д., а других сразу отправлять вон из Мадрида? А да, за него же было заплачено много, только это и держит…

    • 7 декабря 2020, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зинедин хотел реально одного игрока, и это Поль Погба. В его уровне я не сомневаюсь, а про остальных, это только слухи.

    • 7 декабря 2020, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В твоём списке новый игрок.))) Ты удивляешь меня.

    • 7 декабря 2020, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Всё правильно брат и я с тобой спорить не буду.)))

    • 7 декабря 2020, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты не сможешь, тебе прилетит вопрос, ты видишь будущее))Обсуждать надо только наших пенсионеров, которые еле играют.

    • 7 декабря 2020, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да потому-что, ты с такой уверенностью пишешь, что если бы были на поле, Килиан и Эрлинг, то Мадрид выиграл бы у Шахтёра, отгрузил бы кучу мячей Алавесу и т.д…
      Тебе уже выше написали, это тебе не ФИФА, это реальный футбол и реальная жизнь.
      Я читаю твои сообщения, но ты так яро пытаешься нам донести свою мысль, которая по-твоему самая правильная.)))

    • 7 декабря 2020, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Погба уровне?! ва ха ха ха, хоть бы этот лопух к нам не перешел со своим вшивым агентом, Бруну показал его уровень, Погба это не игрок! Пешеход который еле двигается, распиаренный игрок, по сравнению с тем же КДБ он просто любитель!

    • 7 декабря 2020, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А почему нет?
      Ведь говоря одно, ты отрицаешь другое. И пока они не будут в Мадриде, все это ерунда и не стоит этих споров.

    • 7 декабря 2020, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Погба игрок весьма талантливый. Почему он не играет всегда как надо, вопрос только к нему.

    • 7 декабря 2020, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну тогда на автоголы смотри пенальти, и отскоки!))Если Реал эти липовые голы не забьет, то проиграет любой команде! Уверен даже Дортмунд с Алавесом пусти, такое унижение будет! Гладбах же прикалывался над Шахтой,10:0, поэтому будь у нас Мбаппе и Холланд,5:0 выиграли бы!

    • 7 декабря 2020, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Талант ни о чем не говорит, пусть покажет его,27 лет, талант))Там КДБ и прочие на две головы выше Погба! Этот Поль всем тут нервы испортит, своей ходьбой

    • 7 декабря 2020, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Погба он хотел, потому что в МЮ недовольны им, Франс Футбол писал что ЗЗ Мбаппе хочет! Просто там шейхи им плевать на все желания! Сам Килиан должен изъявить желание уйти! Хотя я читал что они его продлить хотят, переговоры отлично проходят, в Реале он врядли окажется!

    • 7 декабря 2020, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Смейся, сколько тебе угодно! И этот человек мне будет писать, что он просто своё мнение высказывает, а когда другие пишут, то их мнение для него смех… Так и твои мнения, точнее не мнения, а навязывания своих мыслей, ва ха ха ха!!!

    • 7 декабря 2020, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот именно, пока мы не увидим их в Мадриде, не нужно со 100% уверенностью утверждать, что они заиграют здесь, как это делает фанат Хабиба.

    • 7 декабря 2020, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Опять будь и выиграли бы. Как говорят, бы мешает!!!

    • 7 декабря 2020, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      hattaki бесполезно, у него только одна правда и мы должны тоже с ней соглашаться.

    • 7 декабря 2020, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тони Крооса ты тоже называл пешеходом!

    • 7 декабря 2020, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну и слава богу, что не окажется.)))

    • 7 декабря 2020, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну это как и ты по 4-5 матчам Эдегора за Реал увидел будущее и сделал вывод, что ему не стать топовым игроком, вот также и другие будущее видят и могут сразу сказать кто заиграет в Реале. Все такие же ясновидящие

    • 8 декабря 2020, 07:07
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Я ведь Мартина Эдегора судил по игре за Мадрид, а они судят игроков, которые и минуты не сыграли за Мадрид и не факт, что вообще сыграют.

    • 8 декабря 2020, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Нет разницы, и там и там гадание пальцем в небо.

    • 8 декабря 2020, 07:25
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Для тебя нет, для меня есть. Я не обсуждаю игроков, которые играют за другие клубы. Высказать своё мнение, и кого ты хотел бы видеть в клубе, это одно дело, но утверждать, что тот или иной игрок заиграет и лучше нынешних игроков команды, это как минимум не уважение к действующим игрокам Мадрида.

    • 8 декабря 2020, 07:59
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Тогда получается когда говорят что будь Рамос на поле, игра идет по другому, тоже обман! Ибо это канает против Уэсок, а так любая топ команда Европы разденет Реал! Для них Рамос выгодный старичок!

    • 8 декабря 2020, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не уважение к игрокам Мадрида… А тебя самого что-то не сильно заботит уважение к игрокам Мадрида, когда после нескольких сыгранных ими матчей, ты уже утверждаешь, что им не стать хорошими игроками. Ну так и чем другие хуже тебя?

    • 8 декабря 2020, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Женя это бесполезно! Если будешь с ним где-то рядом, забери лупу его! Тогда есть шанс

    • 8 декабря 2020, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Это оскорбление? Что им не стать хорошими игроками?

    • 8 декабря 2020, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А ты не видишь сам чтоли? Когда на поле Серхио Рамос какая игра и когда его нет. Вот можно судить, потому-что они играют за Мадрид и мы всё видим своими глазами. Тот же Эден Азар, как играл за Челси, да и за Лилль, а кто мог предвидеть, что у него так пойдёт в Мадриде, так же может и случится с твоими любимчиками.

    • 8 декабря 2020, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Во-первых, откуда тебе знать станут или не станут?
      Во-вторых, ты рассказываешь, что кто-то не уважает игроков Реала, обсуждая других игроков применительно к Реалу, но при этом после нескольких матчей уже выносишь вердикт карьере игрока Реала. Вопрос тебе на засыпку — являются ли твои действия уважением или тоже неуважение? Если твои действия НЕ являются неуважением игрока Реала, то и обсуждение других игроков другими пользователями и подавно НЕ является неуважением действующих игроков Реала. А значит и разглагольствовать про какое-то там уважение не имеет смысла. А если твои действия всё же ЯВЛЯЮТСЯ неуважением игрока Реала, то тогда тем более не нужно упрекать других в том, чем сам грешишь. Второй раз пишу одно и тоже. В первый раз видимо не дошло.

    • 9 декабря 2020, 08:00
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Ещё раз, что в моих словах неуважительного? Или по-твоему все, кого подписывает Мадрид, тем более с заголовками «Аля так кто-то новый», должны все стать для Мадрида топ-игроками? Если игрок не уровень Мадрида, то это видно сразу и в большинстве случаев, оно так и получается.

    • 9 декабря 2020, 08:28
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Так а что неуважительного в словах людей про игроков других клубов, как о потенциальных игроках Реала? Я так ответа и не получил?

    • 9 декабря 2020, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Когда Рамос на поле против Уэсок хорошо выглядим, а для топ клуба какая разница, он даже выгоден для них, старый медленный, убежать легко!

    • 9 декабря 2020, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Он воспринимает чуток неправильно, тут просто обсуждают кого бы хотели видеть в Мадриде с других клубов! А в данном случае так вообще Мбаппе и Холланд, про них много раз писали что Мадрид охотится! Р-Нур все ровно о чем то своем пишет)))

    • 9 декабря 2020, 09:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да это обычные рассуждения, например пишут Мадрид планирует подписать Мбаппе и мы тут обсуждаем как бы он помог Мадриду, базару нет, может не заиграть, ну какой болельщик об этом думает?! У всех по любому на уме одно, вау придет и покажет уровень, все хотят чтоб любой игрок заиграл, поэтому обсуждают больше в контексте,«с ним мы будем убийственны в атаке»!))Нежели «а если не заиграет, что потом будем делать»! Не заиграл значит ставка не оправдала себя, все просто!))

    • 9 декабря 2020, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А то блин в других клубах, центральные защитники, спринтеры какие-то.
      Серхио Рамос один из лучших, даже в свои годы!

    • 9 декабря 2020, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Реал хочет приобрести как минимум Мбаппе. Может и ещё кого-то. Но наш товарищ почему-то не упрекает руководство Реала в неуважении своих игроков, хотя с такой логикой для этого есть причины)

    • 9 декабря 2020, 11:10
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Он нам вообще не товарищ)
      Ведь он любит делить на «мы, вы, они».
      Не знаю в какой он категории, но не в нашей точно.
      Вообще, я так понимаю, что этот сайт (спасибо его создателям) как раз-таки создавался для обсуждения текущей ситуации в клубе, хорошие моменты, плохие моменты, кого можно было бы купить, кого неплохо было бы продать, в чем просчитался тренер, а в чём преуспел, воспоминания каких-то светлых моментов и прогнозирование будущих перспектив и т.д и т.п.
      Понятное дело, что наши крики радости или негодования никогда не дойдут до руководства клуба и, возможно, это к лучшему, но мы вроде как поговорим здесь между собой и нам легче становится)
      А р-нур решил, что достаточно писать почаще «вперёд Мадрид» и за ширмой этого можно писать всё что угодно и даже рассказывать остальным что им нужно писать и как правильно болеть.
      Уже не особо на это реагирую, человек играет какую-то свою роль, раз ему это нравится, пусть играет.

  • 6 декабря 2020, 13:21

    Бруну с МЮ вот где лакомый кусочек в полузащиту, какой же он пахарь, каждом матче гол либо ассист, вчера Мю в чистую продувал ВХЮ, выходит Бруну и ВХЮ превратился в Бернли!

    • 6 декабря 2020, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он к нам собирался до МЮ, почему мы его не взяли?

    • 7 декабря 2020, 04:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен насчёт Бруну Фернандеша, один из самых качественных атакующих полузащитников в мире на данный момент. Даже полу мёртвый МЮ выглядит серьёзным соперником когда он на поле ( ну и Кавани ещё)

    • 7 декабря 2020, 08:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Зидан же заблокировал все переходы, Бека Бруну Эриксена, и даже Хавертц к нам хотел, ЗЗ нужен Погба!

    • 7 декабря 2020, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Уверен шо ЗиЗун блокировал? Откуда инфа?

    • 8 декабря 2020, 08:01
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен мог перейти в «Реал» в летнее трансферное окно.

      По информации источника, летом 2019 года хавбек заключил предварительное соглашение с испанцами. Датчанин надеялся, что руководство столичной команды убедит наставника мадридцев Зинедина Зидана в целесообразности осуществления сделки, однако француз заблокировал трансфер.

      Также сообщается, что за несколько часов до закрытия трансферного окна полузащитник мог перейти в «Манчестер Юнайтед», но сделка сорвалась в последний момент. Отмечается, что футболист не собирался продолжать жить в Англии и хотел играть за мадридский клуб.

      Напомним, 28 января «Интер» объявил о переходе Эриксена из «Тоттенхэма». Игрок подписал контракт с итальянцами до лета 2024 года. Ранее сообщалось, что сумма трансфера составила 20 миллионов евро

    • 8 декабря 2020, 08:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Про Бруну Инденпьедент писал, авторитетный источник, про Хавертца Таймс, но ни один не перешел, да и Погба тоже! У Реала денег нет, врядли Поля меньше чем за сотку отдадут!

    • 8 декабря 2020, 08:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эриксон и Бек нам действительно не нужны были, они чистые АПЗ, а этого добра у нас куча была на тот момент. Ну вот Бруно вполне мог ЦП играть, и тут мне кажется финансы роль сыграли и(или) опасение Бруно на лавку сесть. Не верится что ЗиЗу в нём не увидел усиления. Он сука прозорливый чувачок!

    • 8 декабря 2020, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Короче Камавингу берем)

    • 8 декабря 2020, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Чёт он последнее время сдал, наверно предварительный уже подписал, или звезду словил

  • 6 декабря 2020, 14:09

    Виник бестолковый, конечно, и корявый очень, но на него можно положиться. Так или иначе, что-то он даст. А вот его старшие конкуренты за место в основе могут играть намного лучше, но не хотят, и хер его знает, когда захотят — с такими идти в разведку себе дороже.

    • 6 декабря 2020, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Твое виденье на дело сильно изменилось. Ты познал истину. Вот бы всем догнать также

    • 6 декабря 2020, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Люся заболела, насладись сегодня! И конфигурация в помощь!

    • 7 декабря 2020, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я сплю в такое время) а пересматривать не буду. Хотя Расселл, конечно, поднял вопрос о величии Люсьена и уровне Ботта.

    • 7 декабря 2020, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Не сильно. И истины не существует. Тем более в футболе. Просто я констатирую факт. Я ждал полтора года, но вот они прошли и оказалось, что корявый Винисиус сделал в 3 раза больше, чем трио избалованных кентов ЗЗ. Не вижу смысла ждать больше. Однако не все кенты сдулись. Добрая их половина по-прежнему тащит команду и, если бы не они, РМ превратился бы в середняк уже не только на словах. Поэтому ЗЗ не так уж и не прав. Просто не всем кентам надо было верить.

    • 7 декабря 2020, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Пересмртри! Классная гонка! Такого ещё не было! Чеко еее! Жаль только что Рассел квалу пончику проиграл, я был уверен шо он его сделает

  • 6 декабря 2020, 14:55

    Да нам молиться надо на Винни Пуха! Единственный кто не только обостряет игру, но еще и издевательски для соперника рикошетами забивает…

    • 6 декабря 2020, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      )) Вини Рикошет!)

    • 6 декабря 2020, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Блатная кличка?)

    • 6 декабря 2020, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Для блатного парня блатная кличка))

    • 7 декабря 2020, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Как бывший верующий в одного не оправдавшего надежд советую тебе и пану Тузику сильно не надеяться на Виника. Чтоб потом не расстраиваться…

    • 7 декабря 2020, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да мы то сразу найдем очередного таланта, вам сложно, Иско один)

  • 6 декабря 2020, 14:59

    Из травмированных практически все восстановились кроме Феде! В Азара особо не верю как и многие тут, хотя невероятно радовался когда он перешел в Мадрид! Дело даже не в его навыках, он попросту не может их проявить из за травм! Думаю это ни спроста! Шансы что он блестнет равны 80 на 20! Чем старше становишься тем больше надо пахать, Азару на это наплевать, он тупо на таланте выезжал, как пришло время изменить подход, то он выбрал бургеры вместо интенсивных тренировок! Просто сказать Рамосу сними футболку и потом Азару, Эден обнаружит что у него форма 57 летнего мужика!

    • 6 декабря 2020, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «Из травмированных практически все восстановились кроме Феде!»

      В основной группе ещё отсутствуют из-за травм Д. Карвахаль, Э. Азар и М. Диас.

    • 7 декабря 2020, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Феде тренируется, Карва так вообще говорят может выйти против БМ! Диас Азар не особо потери

  • 6 декабря 2020, 15:01

    Очень часто мы видим как тот же Карим пропадает в тренажерке, еще лет 5-7 назад он точно этого ни делала, но осознал, что только так он будет соответствовать уровню топ клуба! Да и про Левандовского были статьи про его железную фигуру в 33!

    • 6 декабря 2020, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Когда он там пропадал? Что отличает таких игроков, как Серхио Рамос и Карим Бензема, они если и травмируются, то потом быстро восстанавливаются и точно не филонят от игры в футбол.

    • 7 декабря 2020, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Потому что они пашут в зале, понимают время идет, Эденчику пофиг!

  • 6 декабря 2020, 19:16

    Начо молодец, достойно заменил Капитана, как же хорошо, что не продали его в Милан.

  • 6 декабря 2020, 19:46

    Что за машина Соналду, а?
    Может его надо покупать!!!

    • 6 декабря 2020, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сон был бы хорошим вариантов для усиления атаки. Это не Вини, бьющий мимо и не Азар, который либо в лазарете либо если играет, то ничего не показывает, и даже не Карим, мастер игры задницей, то есть спиной к воротам.

    • 6 декабря 2020, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      *любой игрок забивает гол*
      А может его надо покупать?

    • 6 декабря 2020, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Зачем ему идти в Мадрид? Я думаю, что любой человек посмотрит на клуб и на то, как перешёл Азар и сразу одумается.

    • 6 декабря 2020, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя

      А что так резко?

      Сон второй бомбардир с 10ю голами в АПЛ сегодня, стабильный игрок, самый лучший нападающий Азии, звезда в Корее, т.е. прямая дорога в Азиатский рынок для Мадрида. Со скоростью и правильными решениями у него все отлично. Сколько таких можешь перечислить?

    • 6 декабря 2020, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, это шутка просто. Заметил просто, хоть кто забьет гол и сразу, а может его купить? Или вот клуб X купил игрока Y, он забил гол, вот нужно было нам его купить. А так, да, Сон топ игрок, только не вижу смысла менять клуб ему, учитывая что сейчас Тоттэнхэм хорош как никогда. Думаю, ему достаточно посмотреть на Азара и сказать про себя, «да ну его, лучше в Лондоне останусь».

    • 6 декабря 2020, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя

      Пример Азара для Мадрида не полезным оказался, но не должен же пугать других) Так мы вообще без звезд останемся. У Эдена сошлись вместе все проклятия- плохой режим, неудачи и хрупкое здоровье. К тому же, по мне, 7й номер в Мадриде большое психологическое давление.

    • 6 декабря 2020, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя

      Так а при чём тут Азар? У Азара травма на травме. А Сон не травматичный игрок. Поэтому Сону даже нечего смотреть на пример Азара. А вот если игрок травматичный и его зовёт к себе Реал, то вот здесь уже для игрока повод призадуматься — а не попаду ли я в вечный лазарет в Мадриде, там ведь чуть ни поголовно все почему-то травмируются? )

    • 6 декабря 2020, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Азар за 10 сезонов до Мадрида (3 с Лиллем и 7 с Челси) не пропустил столько игр, сколько с того времени, как он стал игроком Мадрида.

    • 6 декабря 2020, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну так пример Азара очень хорошо подходит Сону, топ игрок в Англии, которого любят фанаты даже не смотря на то, что он ещё не выиграл ни одного трофея и дела у его клуба сейчас идут очень хорошо и то, что может с ним потенциально случится, если он уйдёт. Лучше синица в руках, чем журавль в небе, только вот нынешний Мадрид на журавля не очень тянет, скорее наоборот, Тоттэнхэм сейчас это журавль.

    • 6 декабря 2020, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя

      Но у него была операция на лодыжке и пластиной укрепили. Потом вроде как эту лодыжку травмировал. Вот и сошлось всё для Азара неудачно. Плюс в нормальную физ.форму долго себя приводит.

    • 6 декабря 2020, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Ну так Сон два раза рука ломал в Тоттэнхэме, вдруг он перейдёт и опять будет перелом. Да вообще, я это к тому безусловно Сон топ игрок и сейчас он явно был бы на голову выше любого нашего вингера и по этому я не вижу причин почему его должен заинтересовать переход в эту версию Мадрида.

    • 6 декабря 2020, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя

      Чтобы стать частью новой, улучшенной версии!)

  • 8 декабря 2020, 16:06

    Всем привет))Мое мнение что вини не для уровня реала. Он может быть прлезным только против атакующих команд, а вот в среду против гладбаха думаю не стоит его выпускать на поле. Лучше асенсио или иско.
    И еще кто сомной со7ласен что бензема уже пора пробовать играть на линии офсайда.
    Жду коментарии!!!))

    • 8 декабря 2020, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Jor

      А я жду твоего ответа на мой прошлый посыл. Или повторить?
      И ещё — старайся писать игроков Реала с большой буквы. Лады?

    • 8 декабря 2020, 21:36