2368
La Liga

«Севилья» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Севилья» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

Зинедин Зидан включил в заявку на выездной матч 12-го тура Ла Лиги против «Севильи» 20 человек, в число которых впервые за долгое время попал восстановившийся после травмы Альваро Одриосола. Вне заявочного списка по различным причинам остались Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Федерико Вальверде, Эден Азар, Мариано Диас и Лука Йович.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Севильей»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Марсело, Альваро Одриосола, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Мартин Эдегор, Иско, Серхио Аррибас.

Нападающие: Карим Бензема, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 декабря 2020, 21:54

    Очередной раз повторяюсь… нужно менять Бензема, Модрича, Марсело и Рамоса через год. Избавляться от Вини и Васкеса. Надо покупать двуногих вингеров типа Криша, Сона и т.д. а девятка должна еще уметь играть головой.

    • 4 декабря 2020, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      Блин, как же так, столько раз писал об этом и тебя до сих пор не послушали? Печально

    • 4 декабря 2020, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      Всех написал, Зидана забыл.

    • 4 декабря 2020, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      И главное, что бы всё это стоило не больше 300 000 евро.

    • 5 декабря 2020, 03:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А 13 000 ты чего зажал? Или это на Мбаппе?

    • 5 декабря 2020, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Это на погрешность курса.

    • 5 декабря 2020, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      Как я понял на сегодняшний матч не особо ставят. Не ждите победы! Иско Ася жду от вас магию. Модричу и Кроссу не помешало бы отдохнуть.

  • 4 декабря 2020, 22:39

    А по мне главное наши проблемы не в защите и даже не в полу защите, атака эта самая большая проблема Реала. Когда впереди будут играть убийцы, когда защита противника будет мандражировать от одного упоминания игроков нашей атаки, тогда и будет нам счастья. Реал всегда играл по бразильской схеме, мы за тем сколько захотим, а вы сколько сможете. Не когда наш клуб не был автобусом, мы могли за матч пропустить 3 гола, но забить 5. Конечно сейчас времена меняются, и даже всякие Алавесы и Мальорки научились играть в футбол, по крайне мере в позиционный.
    К чему это я все, нам как воздух нужны Мбапе и Холланд!

    P.S. думаю один из них придет летом, а второй через год, вряд-ли мы сейчас потянем обоих сразу.

    • 4 декабря 2020, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Как слышу «бразильская система», то сразу вспоминаю Ералаш.

    • 4 декабря 2020, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      А я вот считаю, что дело в защите. Команда на столько не уверена в защите, что боится идти в перед, обрати внимание нет быстрых атак. Из за этого нет и контратак т.к. защищается всей командой, а если защищиться как нужно то это гол.

    • 4 декабря 2020, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Ого, какие громкие заявления, один сейчас придет, второй потом)
      За Мбапе и Холандом очередь из топ-клубов. С чего уверенность, что Реал фаворит в этом? Реал сейчас так круто играет, что сюда каждый хочет? Нет! У Реала лучше условия в ЗП, чем у Псж или МанСити например? Нет! Вообще пока не мечтаю, что хоть один из них сюда перейдет

    • 5 декабря 2020, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Пока Перец будет президенствовать, мы не потянем не одного из них, можешь даже не сомневаться.

    • 5 декабря 2020, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      «Реал всегда играл по бразильской схеме, мы за тем сколько захотим, а вы сколько сможете»

      Вспомните сезон 06-07 под руководством Ф. Капелло ;)

    • 5 декабря 2020, 03:10
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Судя по этому сезону, у Куртуа сзади стоит запорожец, который не жалко.

    • 5 декабря 2020, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Наоборот. У Куртуа за спиной луганчанин. И его жалко)

    • 5 декабря 2020, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Колеса от запорожца, остальное ушло в фонд Мбаппе)))

  • 5 декабря 2020, 00:22

    Чтобы у Бензема конкурента не было, Мариано вне заявки…

    • 5 декабря 2020, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя ГиоЧантурия94

      У Мариано мышечная травма

  • 5 декабря 2020, 00:51

    Куртуа
    Одриасола Варан Начо Менди
    Каземиро
    Модрич Эдегор
    Васкес Родриго
    Бензема

  • 5 декабря 2020, 02:11

    Очень надеюсь, что в центре выйдут Карлос Энрике, Егор и Писька. Еще неплохо было бы Марсику побегать, с Севой можно порезвиться, и Милитао вместо Варана было бы вообще идеально. Можно Лунина еще выпустить (не потому что Андрюха земляк и все дела, просто Тибо ведь тоже совсем без передышки). А вот Тони, Лука, Ферлан и Рафа лучше пускай в курточках весь матч просидят, чаи погоняют, ибо немцев надо убивать в лч и выходить из группы.

  • 5 декабря 2020, 05:37

    Куртуа, Васкес, Милитау, Начо, Менди, Каземиру, Кроос, Модрич, Одегар, Родригу, Бензема.

  • 5 декабря 2020, 07:14

    Куртуа
    Одриосола — Варан — Начо — Менди
    Кроос — Каземиро — Модрич
    Васкес — Бензема — Асенсио

  • 5 декабря 2020, 07:14

    Тибо Куртуа — Лукас Васкес, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Ферлан Менди — Карлос Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич — Родриго Гоэс, Карим Бензема, Марко Асенсио.

    Честно не хочется видеть в старте Рафаэля Варана, но скорее всего будет играть именно он и есть сомнения на счёт Луки Модрича, возможно, что сыграет с первых минут Иско Аларкон.

    • 5 декабря 2020, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Куртуа
      Одриасола Варан Милитао Менди
      Каземиро
      Эдегор Кроос
      Асенсио Бензема Винисиус

  • 5 декабря 2020, 08:48

    Андрей Лунин

    Рафаэль Варан, Начо, Альваро Одриосола, Ферлан Менди.

    Полузащитники: Тони Кроос, Каземиро, Мартин Эдегор

    Нападающие: Карим Бензема, Марко Асенсио, Родриго Гоэс.

  • 5 декабря 2020, 11:27

    Пораздают классных молодых игроков, а потом думают: как же так? Где результаты? Или еще хуже: купят молодых и на лавку (без шансов). Яркий пример Регилон — 2 года с момента дебюта за реал с цска и топ-игрок
    Ашраф Хакими
    Серхио Регилон
    Браис Диас
    Конечно никто не вечный, но Реал это клуб с историей и надо давать играть тем, кто реально играет.
    Варан последнее время мяча боится, Марсело очень вяло, Каземиро вечно пенальти выпрашивает и т.д. Нет креатива!!!

    • 5 декабря 2020, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Есть Чуст и Гутьерес, тоже воспитанники, как и Ашраф и Регилон.

    • 5 декабря 2020, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот вот. В заявке есть, но на поле выйдут если всем ноги переломают

    • 5 декабря 2020, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Нет их в заявке. Несколько раз позвали и забыли.

  • 5 декабря 2020, 11:30

    Лунин
    Одриосола Начо Милитао Менди
    Модрич Кросс Эдегор
    Васкес Родриго Вини
    ( Мне кажется, что не испортят)

  • 5 декабря 2020, 12:36

    Дать Отдохнуть всем основным, 9-го в бой с Вигингом и Питбулем!!! Не жду победы. ЛЧ важнее.

  • 5 декабря 2020, 13:01

    Согласен команду нужно омолаживать молодыми игроками

  • 5 декабря 2020, 13:32

    Лунин
    Начо Варан Милитао Менди
    Эдегор Каземиро Кроос
    Васкес Бенз Вини.

  • 5 декабря 2020, 14:08

    Кур, Одр, Вар, Мил, Марс- Каз, Иск, Эд — Васк, Бен, Вини