1478
Тренировка

Альваро Одриосола и Лука Йович провели тренировку в общей группе

Альваро Одриосола и Лука Йович провели тренировку в общей группе

В четверг мадридский «Реал» в полном составе приступил в Вальдебебас к подготовке к субботнему матчу Ла Лиги против «Севильи», который состоится на «Рамон Санчес Писхуан» в 18:15 по московскому времени.

Сессия началась с разминки и профилактических упражнений. После подопечные Зидана отработали владение мячом и прессинг, затем переключились на тактическую работу и под конец тренировки сыграли несколько матчей на поле уменьшенного размера.

Альваро Одриосола и Лука Йович вернулись к занятиям в общей группе после восстановления от травмы и отрицательных тестов на COVID, соответственно.

Серхио Рамос и Дани Карвахаль занимались по индивидуальной программе на газоне и в тренажерном зале

Эден Азар, Феде Вальверде и Тибо Куртуа выполнили индивидуальные упражнения в тренажерном зале.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 декабря 2020, 20:05

    Йович !!

  • 3 декабря 2020, 20:06

    Как всегда на высшем уровни вот в игре бы так

  • 3 декабря 2020, 20:20

    Два тупых игрока, каждый по своему: один бегает как дурак туды-сюды, курица без головы, второй, наоборот, стоит на месте, окорок, блин. Лучше кантеранос призывать, чем этих ставить. Надеюсь, их продадут зимой.

    • 3 декабря 2020, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Дошла посылочка от Тузика? Чёт эмоции совсем перестал контролировать

    • 3 декабря 2020, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тот ли это старый добрый Гонсалес или самозванец?

  • 3 декабря 2020, 20:55

    Как же меня разочаровали некоторые игроки.
    Разочаровали Варан и Асенсио. Этих игроков растили, учили, ждали, что они станут лидерами, а они no cojones оказались. Один без Рамоса ни черта не может, другой даже против леганесов ни черта не может. Пассивные, ведомые и просто люди, на которых нельзя положиться. Их надо продавать немедленно, а то еще, не дай бог, капитанская повязка к ним перейдет, даже не представляю, что потом будет.
    Вдвойне разочаровал Азар. Не знаю, кто виноват — судьба-судьбинушка или сам Азар-Азарушка. Да и какая разница? Все, с ним все ясно.
    Втройне разочаровал Иско. Глупый, избалованный, неблагодарный. В сборную тебя не берут, потому что у тебя за полгода 0+0, бестолковый, а не потому что Зидан виноват. Если бы не Зидан, ты бы сейчас уже дома в Малаге в Сегунде играл — никакого уважения, никакой благодарности ни к тренеру, ни к клубу. Про его игру и говорить нечего.
    Вот эти 4 человека разочаровали больше остальных. Я бы их выгнал из клуба прямо сегодня же. Разумеется, вместе с Йовичем, Мариано, Одриосолой — это вообще недоразумения какие-то.

    • 3 декабря 2020, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      0+0 Иско — это ты его кохонес нарисовал?

    • 3 декабря 2020, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Какой-то кохонеский день у вас сегодня)

    • 3 декабря 2020, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А кто-то Иско ЗМ пророчил)

    • 3 декабря 2020, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Гонсалес волну пустил. Или новый пользователь с ником Омлет)

    • 4 декабря 2020, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Все ж правильно написал. Реальная проблема — лидерство в РМ. Если уже Карим начал пытаться что-то подсказывать и махать руками, то тут явно уже нужно что-то делать. Вот не смотря на молодость Холанда, а с лидерством все ок у него. У Феде тоже, кстати. А все молодёжь купленная или непроданная — бесхребетная.

    • 4 декабря 2020, 05:31
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Он обманул меня и Зидана. А мы в него верили…

    • 4 декабря 2020, 07:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Редиска он… Пока все через одно место у всех в команде. Почти у всех…

  • 3 декабря 2020, 20:59

    Год назад мечтал, что Азар, Иско и Асенсио заиграют, будут красоту наводить. А сейчас видеть не могу этих… (далее ненормативная лексика)

    • 3 декабря 2020, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Береги свои нервы они этого не стоят я раньше очень переживал а сейчас даже фоном бывает слушаю игру хотя немного бывает и трехнёт

    • 3 декабря 2020, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Меня больше всего было не приятно от травмы Хесе, самый талантливы игрок кантеры за последние годы, думал вот воспитаник, играет как Азар в молодые годы, но… И вот Азар сам переходит в Реал, думал наконец-то левый фланг заиграет, Вини чему-нибудь научиться у Азара, но… Наши ожидания, наши проблемы, как говорил великий русский философ.

  • 4 декабря 2020, 06:15

    Не холодно, не жарко от этой новости.)))

  • 4 декабря 2020, 08:13

    Йович по-любому знает что выйдет нга 83 минуте если будем лететь Севе, если будем выигрывать то нет, как это было в случае с Уэска и Валя!

  • 4 декабря 2020, 10:52

    Один пессимизм в комментах… во многом согласен, по двум игрокам, то что фигурируют в этой новости, особенно бегунок. Да и с тем что расписал тут Гонсалес, тоже согласен. Если ещё Асенсио как-то оправдывает его ужасная травма, то вот по остальным троим согласен. Варан вообще непонятно чем занимается… да, ошибается ( за такие косяки сажают на банку без колебаний, но Зидан упёртый мужик), Иско вообще офанарел, за 2 года присосался к зарплате и скамейке, а многие его защищали… с Азаром это чисто психология, травмы оттуда же, пока психологически не вылечится, про футбол можно забыть, травмы это как обстоятельства.
    И ещё по многим можно долго расписывать. Самое обидное что всё это происходит в таком мировом клубе как Реал Мадрид! Это вам не середняк какой-то, где на каждой тренировке приходиться показывать свою состоятельность тренеру, чтобы попасть в состав.
    В Реале на данный момент все спустя рукава. Раз в 10 игр настроились и показали истинный класс как подобает, а остальные как соперник даст, вообще от себя не зависят. Грустно.

    • 4 декабря 2020, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Snusmimrik

      А чего Варану… конкуренции на позицию совсем нет. Начо пробка для затычек дырок (то направо, то центр, а при экстренной ситации можно и налево поставить) Милитао не готов… морально сломался парень или никак не может проснуться от того, что контракт подписал. так и хочется подойти к нему и сказать: «Паря проснись, ты серишь!»
      ВСЁ!
      Как мне кажется Алабу нужно бесплатно брать и договариваться с ним по ЗП. Он может на крайняк и в опоре сыграть или можно при экстренных ситуациях переходить на 3 защитника, отправляя Рамоса в атаку.

    • 4 декабря 2020, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Мне в принципе нравится Милитао, да, очень неуклюжий, но борется и бежит он знатно. Только вот тактически он очень слаб, он как Вини, только в защите. Последнему защитнику не при каких обстоятельствах нельзя падать на газон или стелиться в подкатах ( если не пройдёт, остаётся только вратарь), только если уверен что отберешь мяч. А Милитао частенько этим злорадствует и остаётся обыгранным на прямых нонах. Проще говоря играет в дворовый футбол. То, как он бежал назад при третьем голе Шахтёра… это просто шок. Не знаю, я не тренер, скорее всего за ТАКОЕ, надо очень жёстко наказывать.
      Алаба ничего так усиления, многофункционален, опытен. Но зарплату просит дай боже… но это его право.
      А Пересу пора уже наконец понять, что сэкономить больше не получиться, не за сам трансфер, не по зарплате. Хочешь лучших игроков которые будут делать результат, надо тратиться, рисковать

  • 4 декабря 2020, 14:51

    Интересно кого Зидан выпустит на правый фланг обороны? Васкеса или все-таки Одриосолу

    • 4 декабря 2020, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Мое мнение на позиции ПЗ выйдет А. Одриосола.

      Он начал тренировки в общей группе, это означает, что игрок готов к будущему матчу и травма, как и ее последствия уже не беспокоят испанца.

      Ещё один аргумент, это то, что он единственный здоровый профильный ПЗ в виду травмы Д. Карвахаля.

      Не маловажным есть тот факт, что Л.Васкес игравший в матче против «Шахтера» на позиции Одриосолы, провалил матч, получив от WhoScored оценку 5.9, хуже в команде только Р. Варан ( 5.2).

      Ещё один фактор, это то, что после перерыва на матчи сборных «Реал» провел четыре игры: в Ла Лиге против «Вильяреала» и «Алавеса» и столько же в ЛЧ против " Интера" и «Шахтёра». И во всех Л. Васкес принял участие от «звонка до звонка», без замен. Один из методов Зидана, это ротация и при первой возможности он прибегнет к ней.

  • 4 декабря 2020, 14:56

    Давайте ка разбавим ваши пессимизмы долей прогноза по тактике на предстоящий матч. Как думайте что нужно сделать Мистеру чтобы забить первый гол и выиграть Севу Васко))?>

    • 4 декабря 2020, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Не дождетесь!) Кто забивать-то будет? Винисиус ?)))
      Связывался сегодня с Хуленом по телефону, говорит, Севилья настроена по-боевому, пацаны рвутся в бой. Окампос, Эн-Несири, Мунир и Люк де Йонг сказали, что этим слабакам из Мадрида по одному голу точно забьют.
      А Оскар Родригес вообще в гневе, ругается нецензурно, сказал, кранты мадридистам, я им попомню, как меня по арендам гонять и продать в итоге)))

    • 4 декабря 2020, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя

      «Окампос, Эн-Несири, Мунир и Люк де Йонг» — цвет испанского, я бы даже сказал, Кастильского футбола ))))

    • 5 декабря 2020, 12:31