23 ноября 2020, 15:19
1155
Тренировка

Началась новая тренировочная неделя

Началась новая тренировочная неделя

В понедельник «Реал Мадрид» продолжил готовиться в Вальдебебас к матчу группового этапа Лиги Чемпионов против «Интера», который состоится в среду, 25 ноября, в 23:00 по московскому времени на «Сан Сиро» в Милане.

Занятие началось с физической и профилактической работы, далее «сливочные» выполнили упражнения «рондо», отработали владение мячом и прессинг и сыграли несколько матчей на малых полях. Завершилась тренировочная сессия отработкой навесов и ударов по воротам.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    23 ноября 2020, 15:23

    Винник единственный игрок, которому тренировку идут только во вред! Зидану надо найти для него другой подход, например отправить играть с детьми, где он будет по 10-15 голов забивать, может привыкнет точно бить))

    • R-Nur

      23 ноября 2020, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да он и там будет мимо бить, дети более заряженные на игру, не дадут ему просто так забивать.)))

  • R-Nur

    23 ноября 2020, 15:27

    Новая неделя, новые победы.

    • Santino_Corleone_05

      23 ноября 2020, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Интересно услышать твой прогноз на матч с Интером?) ждемс

    • R-Nur

      23 ноября 2020, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю ничья. 2:2. А так я не любитель прогнозов, не благодарное это дело.)))

    • Santino_Corleone_05

      23 ноября 2020, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это норм результат)

    • Mike-esp

      23 ноября 2020, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Думаю, что будет обычная унылая итальянская игра. 0-1 (хотелось бы, а не 1-0). Если реал забьет 2 (и расслабится), то 2-2.

  • R-Nur

    23 ноября 2020, 15:28

    Иско заявил руководству «Реала», что хочет уйти в январе.

    Как утверждает El Larguero, атакующий полузащитник «Реала» Иско твердо намерен покинуть клуб. Агент 28-летнего испанца уже уведомил об этом руководство «сливочных». Среди причин — нехватка игрового времени и сложные отношения с главным тренером Зинедином Зиданом. «Реал» не против продать Иско, но требует за него от 60 до 70 миллионов евро, тогда как из претендентов пока лишь лондонский «Арсенал», готовый выложить 36 миллионов евро.

    • everlast

      23 ноября 2020, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      у нас соседняя новость об этом, зачем это сюда копировать?

    • Makaay

      23 ноября 2020, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Потому что в прошлых новостях мало кто сидит. Все сидят в последних новостях. Если бы он написал про Иско сегодня в прошедшей новости про Иско) то он наверняка прочитал бы эту новость сам, ну или еще неск людей.
      Это очевидно.

      Я к чему, может какие нибудь другие способы общения для нас сущетсвуют? Например чат лента где нибудь сбоку на главной странице. Это просто предложение.

    • everlast

      23 ноября 2020, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      1. Если бы он написал в прошлой новости, то человек, зайдя на главк, увидел бы, что в той новости появились новые сообщения, зашел бы и почитал.
      2. Есть форум, можно общаться там. Чата точно не будет.

    • R-Nur

      24 ноября 2020, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Извиняюсь начальник.)))

  • R-Nur

    23 ноября 2020, 15:29

    Криштиану Роналду может вернуться в «Реал»?

    По информации Marca, португальский форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду может вернуться в мадридский «Реал». Якобы такая мысль посетила игрока во время «эль класико». Также португалец провел встречу с президентом «сливочных» Флорентино Пересом, зная, что Ювентус может продать его.

    • Santino_Corleone_05

      23 ноября 2020, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Недавно читал, что у него с Пирло все на мази, и он там останется до конца сезона 2022! Криш Легенда, и лучший игрок Реала за все время! Но пришло время строить новую команду! Рано или поздно это нужно будет сделать, лучше всего со след сезона!

  • Provocador

    23 ноября 2020, 15:34

    Надеюсь, Мариано выйдет в старте?
    Справедливости ради, он заслужил.

    Не пойму, почему все так критикуют Винисиуса: он развивается, прогрессирует. Есть недостаток — реализация, но это легко исправить.

    • R-Nur

      23 ноября 2020, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      В чём он прогрессирует, может мы чего не замечаем и не видим? За три года, даже нет проблеска в завершении атак и нормальных передач, в чём он прогрессирует?

    • Zloi_bulochnik

      23 ноября 2020, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      )) я бы даже сказал регрессирует, с каждым матчем все хуже и хуже

    • Santino_Corleone_05

      23 ноября 2020, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      Базару нет прогрессирует, по обводки, и запутыванию самого себя, такое чувство будто тело отдельно от ног!)

    • Provocador

      23 ноября 2020, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Zloi_bulochnik

      Он легко продвигает мяч вперед и отдает передачи перед завершением — показательный момент с пасом на Бензема, после их ссоры, когда он как обычно запорол и не смог забить.

    • Tuzik

      24 ноября 2020, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Конечно не замечаете и не видите, оту мутную лупу хоть протирать иногда надо!

    • R-Nur

      24 ноября 2020, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Такое ощущение, что это тебе требуется консультация хорошего окулиста.)))

    • Tuzik

      24 ноября 2020, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А Зидану?

    • R-Nur

      24 ноября 2020, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Зинедин всё видит. А Винисиус играл только потому, что остальные не были доступны.

    • Tuzik

      24 ноября 2020, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Почему Вини играет, Родриго и Иско нет, а Кубо и Браима ЗиЗ в аренду отправил?

    • R-Nur

      25 ноября 2020, 06:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Браим Диас и Такефусо Кубо, не игроки этой позиции. И не мало важную роль играет то, что эти двое не были куплены за такие деньги и их не преподносили как «Нового Неймара», играет Винисиус, потому-что в руководстве Мадрида дали понять, что он должен играть, чтобы вновь не выглядеть посмешищем на мировом рынке.
      Родриго играет, а вот на счёт Иско, то там конкуренция большая в центре поля и он явно её проигрывает.

    • Shicko

      25 ноября 2020, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А почему у Зидана вариант «в руководстве Мадрида дали понять, что он должен играть» не проканало с Бэйлом?

    • Tuzik

      25 ноября 2020, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Там всё запущенно так шо я уже сдаюсь

    • R-Nur

      25 ноября 2020, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А что, Гарет Бэйл сразу ушёл, когда появился Зинедин?

    • Shicko

      25 ноября 2020, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Вот именно, что не сразу. И руководство явно хотело, чтобы Гарик играл, но — не проканало. А с Втнисиусом работает.
      Я думаю, дело не в «давлении руководства». А в чём — не знаю)
      Наверное, Зизу просто стебётся)) И потом у него будет возможность в мемуарах написать: вы видели с кем мне приходилось работать?))

    • R-Nur

      25 ноября 2020, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Он стебётся над руководством: «Смотрите кого вы купили?!».)))

    • R-Nur

      25 ноября 2020, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так шо Тузик, завязывай ты с этим Винисиусом, потом долго придётся переобуваться.)))

    • hattaki

      25 ноября 2020, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А может на тренировках Вини убеждает тренера, нет?

    • Shicko

      25 ноября 2020, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так матчи важнее. Если Виник столько времени на тренировках творит чудеса, и это видет Зизу, а потом, выходя на поле, творит то, что видим МЫ ВСЕ, а не только Зизу, то наверное Маэстро уже сделал бы вывод какой-то не в пользу Жуниора

    • Tuzik

      25 ноября 2020, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шик это конкуренция! Если считаешь что Вини хуже остальных наших вингеров, докажи фактами, цифрами, а не как РНур — ляля, который даже не помнит где наши игроки играли или играют.

  • Mstf

    23 ноября 2020, 16:08

    Неделя новая, проблемы старые! Что случилось в игре с подлодкой, смотрим тут: youtu.be/ArosJdgH3ho

  • Snusmimrik

    23 ноября 2020, 16:45

    Смотрел вчера Интер против Торино! Интер играл в своей излюбленной схеме, и до момента с пенальти в ворота Интера, вообще ничего не мог создать. Было очень много провалов и обрезов… Торино мог забивать больше. Только с выходом Лаутаро игра преобразилась, вот это топовый игрок. Как завершитель, так и в подыгрыше. Их связка с Лукаку доставит нам очень много хлопот, а без кэпа вдвойне… Но если настроиться как на финал, с Каземиро в составе, можно надеяться на приемлемый результат, как минимум увозить очко. Главное воспользоваться своими моментами, а они будут и не один! Желаю команде удачи. Верю что справятся с этой задачей. Главное не проиграть!

  • RaulitoS

    23 ноября 2020, 18:05

    Тревожненько что-то перед средой. 4 тур, пора бы уже включиться по полной!