17 ноября 2020, 09:16
629
Liga Iberdrola

«Реал Мадрид Ж» – «Атлетик Ж» 1-0. Третья домашняя победа подряд

«Реал Мадрид Ж» – «Атлетик Ж» 1-0. Третья домашняя победа подряд

В матче с «Атлетиком» женская команда «Мадрида» добилась третьей подряд победы на своем поле: триумф команде Давида Азнара принес забитый в первом тайме гол Марты Кардоны, и «сливочные» по-прежнему сохраняют высокие позиции в турнирной таблице. Ключевой эпизод случился на 15-й минуте, когда игроки «РМ Феменино» воспользовались первым же созданным моментом и повели в счете: Якобссон, получив пас из глубины на левом фланге, отдала голевую передачу на Кардону, которая и стала автором забитого гола.

Голы: Кардона 15’ (1-0).

«Реал Мадрид Ж»: Миса, К. Роблес, Петер, Каси, М. Ороз (Клаудиа 96’), Асллани (Тайса 73’), Якобссон, М. Кардона (Самара 89’), Ивана, Тереса (Дж. Мартинес 76’), М. Корредера.

Выйдя вперед, «Мадрид» продолжил доминировать, в то время как гости надеялись сравнять счет посредством стандартных положений. После перерыва «Атлетик» прибавил в скорости, но «сливочные» продолжали создавать моменты в надежде увеличить свое преимущество. Так, Асллани могла отличиться дважды, на 56-й и 58-й минутах, однако ее удары оказались неточными. Гости ответили на 66-й минуте, но мяч в створ ворот не попал.

Время шло, и команды продолжали создавать моменты у ворот друг друга, но ни одна из попыток не увенчалась успехом. Кардона могла оформить дубль, но ее удар парировала вратарь команды соперниц, а удар Якобссон оказался неточным. Игра шла в обе стороны: в последние минуты матча команда гостей заметно прибавила, тем самым проверив на прочность оборону «сливочных», которые сумели удержать счет и добиться очередной победы. В следующие выходные команде отправится в гости к «Бетису».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    17 ноября 2020, 14:49

    Молодцы девушки, а Асллани секс символ.)))