7748
La Liga

«Реал Мадрид» – «Уэска» 4-1. Непривычно уверенная победа

«Реал Мадрид» – «Уэска» 4-1. Непривычно уверенная победа

В восьмом туре Ла Лиги «сливочные» сделали то, от чего болельщики уже начали отвыкать – обыграли аутсайдера чемпионата, при этом еще и забив четыре гола. Счет был открыт на 40-й минуте – Эден Азар нанес сильный и точный удар с дальней дистанции. Через пять минут Карим Бензема удвоил преимущество команды, а вскоре после перерыва Федерико Вальверде забил третий гол «Мадрида». На 74-й минуте Феррейро отыграл один мяч, но в самой концовке Бензема оформил дубль, вновь увеличив разницу в счете до разгромной.

Голы: Эден Азар 40’ (1-0), Карим Бензема 45’ (2-0), Федерико Вальверде 54’ (3-0), Давид Феррейро 74’ (3-1), Карим Бензема 90’ (4-1).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Лукас Васкес (Ферлан Менди 52’), Марсело, Серхио Рамос, Эдер Милитао – Каземиро (Тони Кроос 69’), Лука Модрич, Федерико Вальверде (Иско 60’) – Карим Бензема, Эден Азар (Винисиус Джуниор 60’), Марко Асенсио (Родриго Гоэс 60’).

«Уэска»: Андрес Фернандес – Луизинью, Пабло Маффео, Димитрис Сиовас, Хорхе Пулидо – Педро Москера, Келечи Нвакали (Сандро Рамирес 57’), Борха Гарсия (Эухени Вальдеррама 57’), Хавьер Онтиверос (Хави Галан 45’), Серхио Гомес (Давид Феррейро 45’) – Рафа Мир.

Запасные: Андрей Лунин, Диего Альтубе, Серхио Сантос, Рафаэль Варан, Лука Йович, Мариано Диас – Альваро Фернандес, Гастон Сильва, Пабло Инсуа, Хуан Карлос Реаль, Хайме Сеоане, Идрисса Думбия, Дани Эскриче.

Тренеры: Зинедин Зидан – Мичел Санчес.

Арбитр: Пабло Гонсалес Фуэртес.

Предупреждения: нет – Димитрис Сиовас 79’, Сандро Рамирес 88’.

31 октября 2020. Мадрид. «Альфредо Ди Стефано».

Следующий матч: во вторник, 3 ноября, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет дома с «Интером» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 31 октября 2020, 17:59

    … от чего болельщики уже начали отвыкать – обыграли аутсайдера… ©
    Это все Зидан, это он их научил!!!

    • 31 октября 2020, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ага, особенно в период с 2016 по 2018 года

  • 31 октября 2020, 18:01

    Наконец то матч без нервов. Азар возвращается

  • 31 октября 2020, 18:01

    В начале матча казалось, что будут очередные вымученные 1-0, или что похуже. Но дальний удар Азара раскрыл игру. Вот для этого нужны нестандартные действия, а не диагонали с фланга на фланг. Хорошая победа. Ждём в ЛЧ 3 очка

  • 31 октября 2020, 18:03

    Лара Крофт — разрушительница гробниц. Реал — убийца Уэсок.) Смотрим дальше.

    • 31 октября 2020, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя

      Хороший фильм?
      Знаю, актриса была хорошая))

    • 31 октября 2020, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А то, если футбол, то Реал, если девушки, то — Лара)

    • 31 октября 2020, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А сейчас начинаю болеть за Атлетик Бильбао. Атлетик порвет Севилью на куски!

    • 31 октября 2020, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя

      Что там с финалом кубка?

    • 31 октября 2020, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      О чем речь?

    • 31 октября 2020, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Эн-Несири забивает за Севу, обожаю марокканцев )

    • 31 октября 2020, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя

      Кубок Короля.

    • 31 октября 2020, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя

      Может уже хватит а? При таком составе, без каких либо трансферов, команда хорошо играет. Посмотри на Ювентуса: без Роналду ничего у них не получается. Верим в Реал, а не только в испанцев. Иско не радует

  • 31 октября 2020, 18:04

    Отлично. С победой друзья

  • 31 октября 2020, 18:04

    В Баре писал.У КЭПА 500 игр в ЛаЛиге сегодня!!! 10 среди всех игроков и 3 среди защитников!!! Ни одного коммента): Это КОСМОМ. Мои поздравления ЛЕГЕНДА и победа тебе в подарок

  • 31 октября 2020, 18:06

    Поздравляю Хрусталева с голом, а команду с победой!

    • 31 октября 2020, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Это Эден" Дмитрий Хрусталёв"?))

    • 31 октября 2020, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Эдуард Хрусталев, наш левый вингер)

    • 31 октября 2020, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      +)))

  • 31 октября 2020, 18:10

    Всех с победой, игроки молодцы, прицел настроен, почти у всех, Модрич боец.

  • 31 октября 2020, 18:11

    Мда. Все почувствовали разницу между Асенсио и Винни Пухом? Как преобразилась атака с выходом Винни Джонса! Правда вся команда кричала Пуху: «Бро, не играй на Каримку, он играет против нас.» Но юный бразил с маниакальной упёртостью искал… и ведь находил(!)… пасом лягушатника! И чем Каримыч ему отплатил? Когда должна была сработать бразильская связка, пас от Родриго на свободного Винни у ворот, этот французик нагло влез в передачу и каким то чудом попал в ворота! ) Кстати, первый его гол (я про Бензема, если кто не понял)… обязаны записать как автогол вратаря. Каримка однозначно бил мимо. ))
    А вот Азар хорош, чертяка! Иско и Асенсио на выход… с вещами!
    Второй тайм смотрибелен.

    • 31 октября 2020, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      лягушатник? грубо и банально!

    • 31 октября 2020, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Для меня все французы… дело даже не в спорте… лягушатники… или как, например, итальянцы макаронники. А тебе советую читать хотя бы книги. Тех же классиков. Тогда поймешь, что ни капли грубости здесь нет. )

    • 31 октября 2020, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Демон, всё утрясётся, всё уляжется и забудется. Смотри на это ровно. А так да, я тоже почему то, сегодня, как никогда присматривался, к связке Вини, Бенз.

    • 31 октября 2020, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Так же, как немцы — боши. Вот странно, у испанцев нет кликухи!) Это показатель чего? Докладываю, читаю много, иногда, чересчур.

    • 31 октября 2020, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Я всегда на все смотрю ровно. ) И я, как и многие, пристально следили за этой сладкой парочкой сегодня. Споются. Будь на месте Бензема форвард-таран… было бы парочка голов еще. Но что у Каримки не отнять… в подыгрыше он просто великолепен! Ну и думаю… конфликт там реально должен быть исчерпан.

    • 31 октября 2020, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя

      Воо… соображаешь! ) И читай много… читай! Без б… это очень, очень полезно! )

    • 31 октября 2020, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Когда должна была сработать бразильская связка, пас от Родриго на свободного Винни у ворот, этот французик нагло влез в передачу и каким то чудом попал в ворота!
      Затем он обнял Родриго и сказал: брат не пасуй ему больше когда есть Я))))

    • 31 октября 2020, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      У Винни лучше получается когда он на замену выходит чем когда в основе играет.

    • 31 октября 2020, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      С большой вероятностью Вини не забил бы, потому что и защитник ждал мяча, а вот Карим воспользовался. Карим большую работу делает за команду, хорош уже нести чушь

    • 31 октября 2020, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Тоже заметил, что вратарь подправил мяч. Он влетел настолько близко к штанге (если не от штанги), что если бы вратарь перчаткой не завернул его туда, наверняка мимо улетел бы

    • 31 октября 2020, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя

      Испанцы — «ни то турки, ни то чурки» ))

    • 1 ноября 2020, 02:24
      В ответ на комментарий пользователя

      Тореадоры, Матадоры, Пикадоры, Конкистадоры и т. д.

    • 1 ноября 2020, 03:19
      В ответ на комментарий пользователя

      Хамоны!)

    • 2 ноября 2020, 06:39
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      грубо когда не зная человека указывать ему что делать…

    • 2 ноября 2020, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Мне кажется, твой коммент немного не по адресу. Я к тому, что у меня вроде на этой ветке нет комментариев со словом " грубо".

    • 3 ноября 2020, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Сорри я действительно не тому написал))

    • 4 ноября 2020, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ничего страшного, со всеми бывает.)

  • 31 октября 2020, 18:16

    По тому, сколько играл золотомячист, у меня нет сомнений- его иглу Зидан выбросил в Роковую гору.

  • 31 октября 2020, 18:33

    Хорош Феде в ЛЛ — 7 ударов и 3 гола(для примера, Карим — 25 ударов/3 гола). Пора его в атаку переводить с такой эффективностью.

    • 31 октября 2020, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      А Феде пушка страшная) а он ещё и пристеливается по углам, не просто в руки вратарю херачит… Если бы Виник не стоял в офсайде с Боруссией то выиграли бы

    • 31 октября 2020, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Не с Боруссией, а с Шахтером. И не выиграли бы, а не проиграли бы)

    • 1 ноября 2020, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ах эти говгоматчи в голове смешались

  • 31 октября 2020, 18:46

    Всех с победой! Азар молодец, хороший удар. Надеюсь этот матч не случайность. Действительно отвыкли от такого счета.

  • 31 октября 2020, 18:52

    Выиграли и забыли))во вторник увидим на что способны… важный матч текущего отрезка сезона! Сегодня спокойно на классе получилось!

  • 31 октября 2020, 18:52

    Вальверде тоже радует, хороший поставленный удар. А Вини теперь всегда на Карима играть будет. В команде спортивная дедовщина есть. Бенз этому у Роналду научился)

    • 31 октября 2020, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Olkom

      Раньше Винни пасовал в пустоту, а щас будет глазами искать Карима) это несомненно плюс)

  • 31 октября 2020, 19:48

    Всех с победой!
    Фишки матча:
    — голы-красавцы
    — чудесное возвращение Азара
    — боевой гопак Танцора дИско
    — сладкая месть Винисиуса (это выложить пас-конфетку Кариму, чтобы тот НЕ забил!)
    — мощный пендель Дедушке Луките: обычно после такого приземления не все в его возрасте встают и бегут дальше. Марсика бы точно по кусочкам собирали)
    — жалкое зрелище в виде попытки Милитао догнать по флангу соперника
    — почти полное отсутствие негатива в комментах, несмотря на «рядовую победу над проходным соперником» и полный ватокат первых минут 30. Даже наши адепты красочной игры порадовались победе. Вроде бы...)
    Всем спасибо

    • 31 октября 2020, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «мощный пендель Дедушке Луките: обычно после такого приземления не все в его возрасте встают и бегут дальше.'

      Кощей он хорватский.

    • 31 октября 2020, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «мощный пендель Дедушке Луките: обычно после такого приземления не все в его возрасте встают и бегут дальше.'

      Кощей он хорватский.

    • 31 октября 2020, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сладкоежка, расскажи, как ударить в мяч на линии пояса, если ты бежишь?)

    • 1 ноября 2020, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Коленкой в прыжке тигра)

    • 1 ноября 2020, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Ну реально Шико загнул со своим «пас конфетка». Такой пас иди обработай, что бы ударить в одно касание. Там реально надо обладать техникой тигра.

    • 1 ноября 2020, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      + )) Дриблинг Иско лёжа — первое место

  • 31 октября 2020, 19:53

    Что же, переключаемся на прямых конкурентов по ЛЧ- Интер?

  • 31 октября 2020, 19:57

    Прекрасная, спокойная, уверенная победа.
    Вальверде это просто клад. Практически без слабых мест: он и забирает, и отдает, и прессингует, и с прекрасным ударом, виденьем поля. Он уже сейчас лидер команды на поле. Хоть бы травмы обошли стороной…
    Хотелось бы, конечно, чтоб Зизу больше дал отдохнуть Вальверде, Каземиро и Бенземе. А так, все супер! Реал супер! Зидан супер! Результат супер!

    • 31 октября 2020, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Вот! Это говорит о том, что не нужно гнаться за 200-миллионными Мбаппе или Холандами, можно искать игроков там, где никто не ищет и находить таких, как Вальверде

    • 1 ноября 2020, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя STER

      именно так!!!

    • 3 ноября 2020, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Вы может забыли, но Реал Мбаппе нашел еще когда ему было14. Просто тогда отец Черепашки поговорил с Зиданом и отказал отпускать сына.

    • 3 ноября 2020, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      не помню, чтоб о Мбаппе вообще говорили до его игры в Монако в ЛЧ

  • 31 октября 2020, 19:57

    Выиграли команду которая не одержала ни одной победы в этом сезоне, выводы сделаем после матча с Интером и Валенсией.

    • 31 октября 2020, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты каждый раз говоришь «сделаем выводы после...», только имена соперников меняются. И каждый раз, когда Реал, этот Реал, Реал Зидана, выкручивается и даже чемпионат выигрывает, ты пожимаешь плечами, говоришь, что «не стоит особо радоваться, эта победа уже история, посмотрим как они будут дальше...». А почему ты не «сделал выводы» после победы в Класико? Или у тебя выводы только после неудач получаются? Ты точно болельщик? Болельщик Реала?

      Блин, купа вопросов, но все они риторические. Можешь не напрягаться с ответами

    • 31 октября 2020, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты всегда недовольна, ты и тогда была недовольна когда Реал выигрывал ЛЧ

    • 31 октября 2020, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Ахаха))

    • 1 ноября 2020, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Я не она, и я не был не доволен когда выигрывали три ЛЧ. Это вранье и провокация. Тогда команда играла хорошо, была сыгранной и опытной, и Роналду тащил там где надо было тащить. Сейчас половины тех игроков уже нет (Мората, Роналду, Ковачич, Хамес, Хакими, Тэо, Хэсе,), а они сделали очень большой вклад. Мне многие фаны барсы говорили после первой ЛЧ, что вторую и третью не возьмете, я же говорил обратное. Но после ухода Рона и после чехарды с тренерами, команда будто исчезла.

    • 1 ноября 2020, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Барсу выиграли и кое как вырвали ничью с БМ, какие тут выводы?
      А до этого летели новичку лиги и дублю Шахты, но выиграли Барсу же, точно.
      А тут выиграли команду из конца чемпа и уже кипятком… цари, цари.
      Даже заголовок данной статьи говорит о состоянии команды.
      И грех было той никакущей Барсе отдавать первое место.

    • 1 ноября 2020, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      «Барсу выиграли и кое как вырвали ничью с БМ, какие тут выводы?»

      Ну вот, я так и думал. Выводы делаем только после поражений…
      А то, что ЭТА команда всё-таки может собраться, а то, что она (когда приипекает)), бъётся до конца — не выводы? А если учесть, что это начало сезона, а количество травмированных — не получается прикинуть, что ситуация может наладиться? А веры в команду нет? Ну хоть надежды… Только холодный расчёт и хГ?
      Как ты ещё не сказал, что победа в Класико тоже не показатель, «ведь барса никакая». Наверное, всё-таки Юве не дал)

    • 1 ноября 2020, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну Барса действительно не та что была раньше, последние матчи ЛЛ это показывают, да и Юве переживает не самые лучшие времена.

    • 2 ноября 2020, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      После Интера и Валенсии, придумаем другие отмазки, чтобы только не признавать, что Мадрид побеждает. Уже проходили это.)))

    • 2 ноября 2020, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну конечно, как же без этого. А если поиграет, то и придумывать ничего не надо будет.

  • 31 октября 2020, 20:30

    Оффтоп:
    Умер Шон Коннери- мир ему.

    Закрыли Франс Футбол.

    Проиграла Севилья. Дон Веласкес, ваши антипрогнозы работают только на Реал)

    • 1 ноября 2020, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Коннери крутой актёр был, мир ему

  • 31 октября 2020, 20:36

    Ура, забили больше, чем пропустил

    • 31 октября 2020, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Не трать время, тебе еще насчет Кейлора отписать надо на сайте ПСЖ и про Гарета не забыть на сайте ТТХ)

    • 1 ноября 2020, 04:16
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Левша, когда это ты обзавелся личным секретарем с ультрасовременной системой напоминания и планирования предстоящих задач?)))

    • 2 ноября 2020, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да не говори, навязался тут один во время пандемии, плакал, ныл, сказал, что на полставки согласен) Вот так беспонтово и работает наполовину, все путает. Уволить надо, да жалко))

  • 31 октября 2020, 21:40

    Первый тайм определенно был очень паршивый. Уэска даже немножко лучше смотрелась в начале даже. А так Реал не мог и Уэска не хотела. Кто хочет обыграть Реал, те знают надо давить прессингом. Тем более «будущий Пепе» периодически впадал в панику и бил куда глаза глядят.
    Но у Реала проснулся Азар. Шальной удар и тайм не такой противный. А там и Каримушка подтянулся по голам.
    Второй тайм был уже поинтереснее в активности, но так же бездумно. Радует одно, бегать умеют, а значит кондиции постепенно все лучше и лучше.
    Четвертый гол получился очень даже классным по розыгрышу. Чем-то напомнил незащитанный гол Шахтеру. Походу это какая-то наигранная комбинация.

    • 31 октября 2020, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Четвёртый гол получился как второй Гладбаху, навес, скидка удар гол

    • 1 ноября 2020, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Где там шальной увидели? Азар убрал защитника развернувшись и ударил с нерабочей ноги, без никаких рикошетов и прочее

  • 1 ноября 2020, 00:04

    До сих пор дико осознавать название статьи… Ну что поделать, раз времена нынче такие…

  • 2 ноября 2020, 08:26

    Совсем всё по-другому в атаке, как же всё меняет один игрок, точнее не один игрок, а топ-игрок и я не говорю уже о его фантастическом мяче, я вообщем про то, что он вносит в атаку этой команды.
    Браво Мадрид, такой Мадрид нам нужен.)))