1681
Тренировка

Мартин Эдегор и Альваро Одриосола провели тренировку на поле

Мартин Эдегор и Альваро Одриосола провели тренировку на поле

В четверг игроки мадридского «Реала» начали в Вальдебебас подготовку к субботнему поединку Ла Лиги против «Уэски», который состоится в 16:00 по московскому времени на «Альфредо Ди Стефано».

Занятие началось с разминки и профилактических упражнений. Затем подопечные Зидана выполнили упражнения на дриблинг, контроль мяча и прессинг и провели тактическую работу. В конце сессии мадридисты сыграли несколько матчей на поле уменьшенного размера.

Мартин Эдегор и Альваро Одриосола занимались по индивидуальной программе на газоне. Начо Фернандес и Дани Карвахаль провели занятие в тренажерном зале. Куртуа также занимался в зале из-за небольшого дискомфорта, который не должен помешать ему сыграть с «Уэской».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 29 октября 2020, 18:59

    Куртуа также занимался в зале из-за небольшого дискомфорта, который не должен помешать ему сыграть с «Уэской».

    Лучше бы помешал. Дайте шанс Андрюхе! )

    • 29 октября 2020, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      +!

    • 29 октября 2020, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      В патриотическом лагере прибыло?)

    • 30 октября 2020, 04:11
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )) Куртуа не робот, пусть человек отдохнёт, результаты все равно не улучшатся)

    • 30 октября 2020, 05:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я родом из Беларуси, но поддерживаю всех братьев бывшего союза, отрицать патриотизм не буду )). Однако мне действительно он симпатизирует как игрок, он же два или даже три пеналя вытянул в том сезоне, да и на молодёжном чм В 2019 он уверенно отстоял. Роста у него конечно, как у КейЛо, хотя и Касильяс не был высоким. Вообщем хочу видеть этого парня почаще в воротах этой команды ).

    • 31 октября 2020, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Небольшое уточнение. В сезоне 19-20, играя в аренде за «Овьедо», А. Лунин отбил 4-е пенальти. На данный момент процент спасений украинского голкипера составляет 41% (12-й отбитый удар с точки из 29). В среднем в футболе, этот показатель равен 25-27 %. Так что повод гордится есть! :)

      P.S.
      Рост И. Касильяс 182 см.
      К. Навас185 см.
      А. Лунин 192 см
      Т. Куртуа 199 см.

    • 31 октября 2020, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Блестяще!

    • 31 октября 2020, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Невероятно). Не читал физических данных, ориентировался сугубо на «глаз» ). Ну если он ещё и такой высокий, то это вообще бесценный кадр)!

    • 1 ноября 2020, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шик как думаешь, капитан случаем не компьютер?

    • 1 ноября 2020, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Думаешь, искусственный интеллект?)
      Да не, самый что ни на есть «справжній»!

  • 29 октября 2020, 19:55

    Вини. попадает по воротам? Кто усмотрел?

    • 29 октября 2020, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Вини может попадать и неплохо играть, если у него есть пространство время. На тренировке этого вагон и маленькая тележка. Но на игре никто не дает лишнюю секунду и начинаются веселые танцы от Вини.
      С Леванте у него неплохо получилось забить неплохой мяч, но там и время ему дали целиться.

    • 30 октября 2020, 05:11
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да, нервничает наш Вини, плюс думает хрен знает о чем, но явно не о футболе и о напарниках. Надеюсь оставят его на подмену Азара, пока что. Плюс с более слабым соперником можно в основе выпускать, пусть старается. Пока что кидает его из стороны в сторону.

  • 30 октября 2020, 06:52

    Ближе к декабрю, как обычно все должны быть в строю и в хорошей форме, вот тогда и нужно будет делать выводы, о игре команды. Но почему нельзя весь сезон играть на одном уровне?)))

  • 30 октября 2020, 11:03

    Я вот когда вижу Одриосолу, у меня аж дрожь пробивает… вроде молодец парень, пахарь, выкладывается на все 100%… но насколько же он суетливый… мяч направляется ему, у меня застывает дыхание… наверное единственный игрок в команде, от которого у меня такие ощущения… тот же Вини, прям другой уровень!
    Да, может слишком критично… но тот же Лукас ( не защитник совсем ), намного лучше смотрится на позиции ПЗ.