4593
Тренировка

Эден Азар провел тренировку в общей группе

Эден Азар провел тренировку в общей группе

На следующий день после победного Класико футболисты «Мадрида» вновь встретились в Вальдебебас, чтобы начать подготовку к матчу Лиги Чемпионов с «Боруссией» из Менхенгладбаха.

Все игроки, за исключением Дани Карвахаля, Начо и Мариано провели общую пробежку, после чего вышедшие в основном составе в Барселоне футболисты и примкнувшие к ним Мартин Эдегор и Альваро Одриосола отправились на восстановительные упражнения в тренажерный зал.

Оставшиеся игроки, в числе которых был и Эден Азар, работали с мячом, отрабатывая игру в квадрат и удары по воротам. Бельгиец тренировался в полную силу без какого-либо дискомфорта.

В понедельник утром делегация «Мадрида» отправится в Германию, где в 7 вечера состоится тренировка на арене «Боруссия Парк».

Сама же встреча второго круга Лиги Чемпионов начнется во вторник, 27 октября, в 23:00 по московскому времени.  

 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 октября 2020, 18:55

    Азар должен вернуться. В тех ситуациях, когда Вини бьет в воробьиные гнезда или не может отдать там, где надо, Азар будет это делать с 90% точностью. При всей моей любви к Жуниору, здоровый Эден здорово поможет этой команде.

    • 25 октября 2020, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Как же долго мы этого ждём ). Надеюсь дождёмся!

    • 25 октября 2020, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Мне кажется если Мадрид убежит в контру 6в1 то Винни всё ровно не сможет отдать передачу, кошмарные удары и пасы! Может Перец ему гражданство сменил, Винник на самом деле из Зимбабве))

    • 25 октября 2020, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Бразильского мало в нём)

    • 25 октября 2020, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Вся жизнь впереди надейся и жди

    • 26 октября 2020, 06:53
      В ответ на комментарий пользователя Alpha.73

      В футбольной карьере у него максимум 4-5 лет ещё остаётся. Так что так долго, ждать не придётся ).

    • 26 октября 2020, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты посмотри как молодёжь из Зимбабвы, в Лиге 1 отжигают.)))
      Так что он даже и не из Африки.)))

    • 26 октября 2020, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Думаешь, ему на самом деле 28?)

    • 26 октября 2020, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Согласен в Лиге1 Винник может и зажечь, к примеру в Генгаме, там бы набрался опыта и вернулся, парню конечно невероятно повезло уже 2 года чуть ли в старте играет! Кстати ты хорошую идею кинул, может его в аренду отдадут либо Родриго, по любому с возвращением Азара одному из них светит плотная лавка! В какой нибудь Хоффенхайм можно отдать)

    • 26 октября 2020, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По-любому обоих нужно отдать, если там реально покажут себя, то можно и вернуть в Мадрид. Всем же понятно, почему пока Винисиус в Мадриде, из-за травм Эдена Азара, как только бельгиец будет играть постоянно, то сразу же и Винисиус сядет в глубокий запас.

    • 26 октября 2020, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Честно, когда писал, в голове держал что ему уже 30). В Реал он пришёл в 28, но уже второй сезон пошёл. Точнее без него тронулся состав). Потому и прикинул что до 34-35 потолок, до которого он сможет играть.
      А что, есть сомнения что в паспорте указан не тот год рождения )?

    • 26 октября 2020, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Я думал ты про Винисиуса!!))))

    • 26 октября 2020, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ахахахха))). Да не, Вини ещё долго бегать). Хотя тут тоже, возможно, нам не придётся долго ждать, до первой аренды).

    • 27 октября 2020, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      а кто подменять будет? Васкес? с травматичностью наших игроков оба нужны пока

    • 27 октября 2020, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Если всё будет хорошо, то думаю нужно оставить Лукаса и Марко, в основе будут Азар и если придёт Мбаппе.

  • 25 октября 2020, 19:13

    Ждём и надеемся что Азар возродится ещё более сильным и голодным. Наконец закроет надолго левый флаг нападения. Удачи бельгицу и больше никаких травм

  • 25 октября 2020, 19:20

    С возрастом очень хрупкими становятся игроки-художники, последние примеры Азар, Алькантара, Хамес. Месси подвержен. То ли из-за малости тренировок, то ли из-за тонкости их действий, да и грубо с ними играют.
    Хорошо, что от Азара результаты Реала не зависят. Анчелотти все построил вокруг Хамеса, его нет- проиграли.
    Готовый Азар сильное усиление, скорейшего ему возвращения в игру!

    • 25 октября 2020, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сегодня Хамес был

    • 25 октября 2020, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Он же травму получил, восстановился так быстро?
      Решил что не играет, и не посмотрел.

    • 25 октября 2020, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      то ли из-за бургеров…

    • 25 октября 2020, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      +!))
      Его брат тощий, видимо, любовь к жирному не семейное)

  • 25 октября 2020, 19:57

    Эх. Как же летит время! Даже на тренировке Марсело уже медлительный, и вообще как будто вес набрал. Чувствую в следующем сезоне попрощаемся мы с ним и вернётся Регилон к нам.

    • 25 октября 2020, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      У Марсело контракт до лета 2022г., так что придется подождать 2 года:)

    • 25 октября 2020, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Мигель будет вторым после Менди, если Марс уйдет.
      Не заплатят 40млн за Регилона, дорого.

    • 25 октября 2020, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты наблюдал этого кантерано? Я за Кастильей редко слежу просто. С Регилоном возможно и преувеличил, в таком случае может и Марсело до конца контракт отработает).

    • 25 октября 2020, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Нет, все сводится к затратам- если будет хоть одна большая покупка, скажем Мбаппе, Регилона не купят. 35-40 млн. не маленькая сумма. Менди молод, остается кантера, и Мигель у них звезда. Более подробно у Дмитрия надо спросить, он смотрит их матчи, пока не одного хорошего коммента об испанце от него не видел))

    • 26 октября 2020, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      согласен. Назад хода не будет

  • 25 октября 2020, 21:00

    7!!! травм за год нахождения в Реале! Казалось бы, только поправился он, как сразу же очередная травма. Лично я уже буду с опаской наблюдать за Азаром в каждом матче, где он будет появляться. Как бы очередной стык в матче снова не вывел его из строя… Пока ожидания от появления его в матче по типу — хоть бы он не получил очередную травму. О возвращении лучшей версии Азара и при этом ещё на долгое время уже мечтать не приходится.
    P.S. Согласно трансфермаркту Азар пропустил из-за травм уже 243 дня за год с небольшим Реаловского этапа карьеры. Интересно это рекорд или были случаи похлеще у других игроков…

    • 25 октября 2020, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Летом 2004 г. «Мадрид» купил ЦЗ «Ньюкасл» Джонатана Вудгейта. Дебют в сливочной футболке произошел 22.09.2005 г

    • 25 октября 2020, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Да ещё каким получился этот самый дебют… врагу не пожелаешь…

    • 25 октября 2020, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Snusmimrik

      Очень интересно- проиграли или он опять травму получил?

    • 25 октября 2020, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ещё лучше… забил в свои ворота и получил красную карточку)

    • 25 октября 2020, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Snusmimrik

      )))

    • 25 октября 2020, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Snusmimrik

      Позвольте дополнить. Получил красную карточку в награду за две желтых. Сама игра закончилась победой «Меренгес» над «Атлетик» Бильбао 3-1.

    • 25 октября 2020, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      В точку. Спасибо за дополнение!

    • 25 октября 2020, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Спасибо!
      Томасс и Вам спасибо!)

    • 26 октября 2020, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      7? Его число.))) Наверное решил сразу за все годы получить, а потом играть уже спокойно.)))

    • 26 октября 2020, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Гол в свои и красная разве не в классико это было?

    • 31 октября 2020, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Дебют Дж. Вудгейта произошел в игре 4-го тура против «Атлетик Бильбао» в Мадриде 22.09.05 г.

      «Эль Классико» в том сезоне пришлось на 12-й тур от 19.11.05 г., игра на " Камп Ноу". Тогда пару ЦЗ составили С. Рамос и И. Эльгера. Вудгейт в той игре на поле не выходил.

      Не выходил подданный соединённого королевства и в ответном " Эль Классико «от 02.04.06г. (31-й тур). Тогда пару ЦЗ составили С. Рамос и Р. Браво. Вудгейт по старой доброй традиции и в этой игре не объявлялся.

  • 25 октября 2020, 21:06

    Как бы у Азара не появился боязнь стычек. В таком случае будет прощай топовый Азар.

  • 25 октября 2020, 21:12

    Как-то слишком неожиданно Азар вернулся в общую группу… еще пару дней назад была статья, о том что с Азаром что-то не так, а тут бац и полноценная тренировка. После победы в классико, ещё одна отличная новость.

  • 25 октября 2020, 22:58

    Ладно, пускай выходит и играет, он очень нужен, но Зизу должен знать дабы избегать рецидива: Азар падает — сразу замена и лед на все тело, вне зависимости больно ему или нет, так сохраним до конца сезона!)

  • 25 октября 2020, 23:48

    я до последнего верил в Вини, а вчера просто разочаровал, ни паса, ни удара, ни обводок… не уровень Реала. Ждем Мбаппе…

    • 26 октября 2020, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя shohjahonzarif

      Винисиус очень много играл в построении атак. Благодаря заходу в разные позиции часто давал возможность развития атаки Реала. Мне кажется, он выполнял установку. Ну, а промахи у него бывают.

    • 26 октября 2020, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя shohjahonzarif

      А ты видел как бил Бензема? То выше, то во вратаря. И это он играет уже 10 лет в Мадриде, а бить так и не научили его.

    • 26 октября 2020, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      По какой установке человек не может отдать точный пас при контратаке 4 в 2? Или в стеночку накоротке в штрафной сыграть?)

    • 26 октября 2020, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Если бы весь его вклад ограничивался корявой игрой в штрафной, то можно было бы только на это и обращать внимание.

  • 26 октября 2020, 00:09

    А что там с Вальверде?

    • 26 октября 2020, 03:52
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      В заявке, наверное время тянул, когда уходил со страшным видом.

  • 26 октября 2020, 04:36

    Барса подала в федерацию жалобу на эпизод с судейством с пенальти. Я как болельщик Реала видел последний пенал в ворота путалонии 13 лет назад, и это они жалобу падают. Я читаю комменты самих болельщиков барсы и удивлено наблюдаю над тем что, 80% пишут что это просто позор, мне честно жалко их там на самом деле корабль капитально тонет.

    • 26 октября 2020, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя Ars124*

      +!))
      Еще пищут, что Куман дисквалификацию получит. Прекрасно)

    • 26 октября 2020, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      пищут? Или пищАт?

    • 26 октября 2020, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )) пищат и бросаются))

  • 26 октября 2020, 09:22

    Ну давай уже Эден, покажи себя настоящего, отдохнул, отметил переход в Мадрид за 1,5 года, пора уже и в футбол играть. Очень большие надежды на него, лично у меня.

    • 26 октября 2020, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Тоже надеюсь что Азар наконец-то хоть на поле вернется, жду его прежнего примерно через месяц! Зидану надо срочно достать номер Мартинеса, чтоб ни в коем случае в сборную не вызывали, пусть норм восстановится, а то с каким нибудь Гибралтаром рецидив или ушиб получит, тогда можно будет чуть ли не крест на его карьере ставить!

    • 26 октября 2020, 11:05