11158
El Clásico

«Барселона» – «Реал Мадрид» 1-3. Долгожданная победа

«Барселона» – «Реал Мадрид» 1-3. Долгожданная победа

Класико в рамках восьмого тура Ла Лиги завершилось уверенной победой мадридского «Реала» на «Камп Ноу» со счетом 3-1. Соперники обменялись голами уже в самом начале матча – Феде Вальверде открыл счет на пятой минуте, Фати через пару минут сравнял. Игра на протяжении долгого времени была достаточно равной, пока Серхио Рамос на 63-й минуте не заработал пенальти, который сам же и реализовал. Пропустив, «Барселона» на какое-то время прижала «Мадрид» к воротам, но в концовке встречи «сливочные» все же провели еще ряд опасных атак – сначала Кроос и тот же Рамос упустили отличные голевые возможности, но в итоге Лука Модрич все же забил третий мяч своей команды.

Голы: Федерико Вальверде 5’ (0-1), Анссумане Фати 8’ (1-1), Серхио Рамос 63’ (1-2) (пенальти), Лука Модрич 90’ (1-3).

«Барселона»: Нето – Жерар Пике, Жорди Альба (Мартин Брайтвайт 87’), Серджиньо Дест, Клеман Лангле – Френки де Йонг, Серджи Бускетс (Франсиску Тринкау 82’), Филиппе Коутиньо, Педри (Усман Дембеле 82’), Анссумане Фати (Антуан Гризманн 82’) – Лионель Месси.

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Начо Фернандес (Лукас Васкес 43’), Серхио Рамос, Ферлан Менди, Рафаэль Варан – Федерико Вальверде (Лука Модрич 69’), Тони Кроос, Каземиро – Марко Асенсио (Родриго Гоэс 81’), Винисиус Джуниор, Карим Бензема.

Запасные: Арнау Тенас, Игнасио Пенья, Серхи Роберто, Рональд Араухо, Хуниор Фирпо, Карлес Аленья, Рики Пуч, Миралем Пьянич – Андрей Лунин, Эдер Милитао, Марсело, Иско, Лука Йович.

Тренеры: Роналд Куман – Зинедин Зидан.

Арбитр: Хуан Мартинес Мунуэра.

Предупреждения: Клеман Лангле 29’, Жорди Альба 62’, Лионель Месси 90+1’ – Каземиро 19’, Начо Фернандес 37’.

24 октября 2020. Барселона. «Камп Ноу».

Следующий матч: во вторник, 27 октября, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде с «Боруссией М» в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 октября 2020, 19:40

    Еееее бэйби

  • 24 октября 2020, 19:41

    Отлично, но нужна тенденция!

    По игре, скорее Барса проиграла чем Реал выиграл. Даже второй состав Шахтера был поинтересней Барселоны.

    Ждем игру с Гладбахом, чтобы понять не было ли это вспышкой угосающегося огня.

    • 25 октября 2020, 06:21
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Опять находятся те, кто считает, что Барселона не та и Мадриду повезло, но проиграй Мадрид, то совсем иначе бы всё писали!

  • 24 октября 2020, 19:43

    Что за матч?
    Плакать хочется!
    Игры нет, идей нет!
    А как забивали? Быстрый Феде неуважительно обошел с Пике, не имел право. А пенальти- смех. Модрич постарел, отдай ты центрфорварду, ты полузащитник, а не нападающий.

    Какой же красавчик Фати, а? Куману респект, выпускает молодежь, не то что наш!
    Эх, были времена, пропускали по 5…

    • 24 октября 2020, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тоже где то улыбнул беззубый детский сад Барселоны

    • 24 октября 2020, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А что, Жуниор, Родриго, тот же Вальверде или Эдегор не молодежь? Так что, не надо трындеть.Игра возвращается

    • 24 октября 2020, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да. Нет идей у Зидана, сдулся, на фарте только выезжает. В отставку давно пора, за два проигрыша и за эту победу.

    • 24 октября 2020, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хорош троллить, им и так больно

    • 24 октября 2020, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )))
      Хотел было ещё добавить, но вижу не все иронию улавливают

    • 24 октября 2020, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      hattaki, ты, что барсучий болела? «Гнать надо тренера», который в первые в истории футбола выиграл три лиги чемпионов подряд. «Гнать надо тренера», который через год вернулся в разобранную команду и сделал ее Чемпионом Испании.Когда у нас на сайте есть такие сопливые специалисты футбола из Усть Каменогорска, Ивановки, Воршинино......, Зидан может и должен просить у них совета На самом деле говорят, как работать президентам Стран и, как играть в футбол разбираются все. Конечно Великий футболист и тренер в футболе хуже разбираться чем школьники России. Когда пишите всякую ахинею, хоть подумайте немного и не помешает посмотреть на себя в зеркало. Поздравлю всех настоящих поклонников с победой, с очень грамотно выстроенной игрой. Барселона забив один мяч, практически больше не создала ни одной явной голевой ситуации.

    • 24 октября 2020, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      hattaki, в самом деле, ты что, когда перед матчем заходил помолится в Храм Великого Зизу головой об колону стукнулся?! Будешь дальше топить за барсу — забаним и не обижайся!
      ))

    • 24 октября 2020, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Настрой очень хороший, чтобы обижаться на единомышленников!))

    • 24 октября 2020, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      Врагу не пожелаю)
      Как говорится, безоружных не добивают. Утешаю я их.

    • 24 октября 2020, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я еще мягко изложил мысли, чтобы не забанили))

    • 25 октября 2020, 06:23
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      Не поняли вы, что hattaki издевается над теми, кто не верил.)))

  • 24 октября 2020, 19:44

    Какое же счастья быть болельщиком этой команды! Какая же удача, что Зидан тренер этой команды!

    Зы. И да, хоть на недельку соплей и слез на этом ресурсе не будет.

    • 24 октября 2020, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      чего ж недельку — во Вт уже игра

    • 24 октября 2020, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Размечтался. Даже на ЭТУ победу сейчас будут гадить

    • 24 октября 2020, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нужно карать! :) Жестко, но справедливо. Одно дело критика и аргументы под неё, другое дело дешёвый троллинг, флуд и очевидные вбросы в сторону команды, тренера и руководства.
      Ничего общего с полярностью мнений это не имеет.

      А вообще, ну их. Такой победы на классе над Барсой давно не припомню. Как Модрич хладнокровно на паузе и замахе… ляпота!

    • 25 октября 2020, 06:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Уже выше пишут, что это Барселона проиграла, а не Мадрид выиграл.)))

  • 24 октября 2020, 19:44

    Все всем понятно надеюсь с физруком! Не трогайте его. Насчет пенал, был чистый, красавчик кэп!

    • 25 октября 2020, 06:25
      В ответ на комментарий пользователя Ars124*

      За два момента против Серхио Рамоса, пенальти заслужили. В конце первого тайма, был намного очевидней пенальти.

  • 24 октября 2020, 19:48

    Всех с победой!
    Оффтоп. С сайтом нужно что-то делать. Уже стыдно перед другими.

    • 24 октября 2020, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      И не говори, уже бесит не возможно писать, и в баре не мог писать, не видел кто отвечал и даже что бы читать комен надо вверх а затем вниз это просто лажа

    • 24 октября 2020, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Nijat911

      Надо просто к этой круглой кнопке «написать» добавить кнопку «вниз» и все станет удобно

    • 25 октября 2020, 06:26
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Как никогда поддерживаю, сколько интересно он не выдерживает, когда одновременно заходят сюда.

  • 24 октября 2020, 19:49

    Уволили Зидана, «болельщики»?))
    Угораю

    • 24 октября 2020, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      О, хорошо напомнил!

      Уволить, продать!
      Нового тренера, нового президента!

    • 24 октября 2020, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Но их так много, как прыщей у подростка.

    • 24 октября 2020, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Бесконечная песня ).

    • 24 октября 2020, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если влипнем в Гладбахе все вернется на круги своя. Пока только выдохнули. Теперь нужен вдох.

    • 25 октября 2020, 06:28
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Барселона важнее Гладбаха и Донецка.

  • 24 октября 2020, 19:51

    Назвали Зизу физрук, шарлатан… но увы не дождетесь его увольнение.

    По игре, хорошо и уверенно играли наши. Жаль отсутствовал не которые игроки. Я думаю было бы отличный нападающий и увереный в себе. Я думаю голы были по быстрее и размазали бы их. Но с победой, думаю еще больше победы мы добемся… Рамос все таки вожак

  • 24 октября 2020, 19:53

    Взяли испортили сайт любимый

  • 24 октября 2020, 20:00

    Аууууууу. Какая победа Реала? Вы видели игру? Это разве Барселона? Вы видели с какого расстояния не забил Месси? Да Куртуа красавчик но, года 2 назад Месси в таких моментах забивал как хотел! Я в прошлом году сказал И сейчас говорю: Реал выиграл Ла Лигу потому что Барса слишком слаба, и в этом году что то на подобие.

    Оценки за матч

    Куртуа-5
    Рамос-5
    Варан-3
    Менди-5
    Начо-5
    Каземиро-5
    Вальверде-5. Волнуюсь за него. Надеюсь ничего страшного. Здоровье!
    Кроос-3
    Асенсио-4-
    Вини-2
    Бензема-4
    Васкес-5
    Модрич-5
    Родриго-

    Лучший игрок матча- Серхио Рамос

    • 24 октября 2020, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      Как раз момент для строительства стадиона)Потом состав поменяют и за лч возьмутся)

    • 24 октября 2020, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      перестань ставит оценки, и да иди болеть за гранат!

    • 24 октября 2020, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Бесполезно. Не обращай внимания

    • 24 октября 2020, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Это не оценки, а количество стопок, которые он выпил за здоровье этих игроков.

    • 24 октября 2020, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Хаха).

    • 24 октября 2020, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Видишь на Родриго ему напитка не хватило, поэтому за здоровье не пил)))

    • 24 октября 2020, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

    • 24 октября 2020, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      да достал этот эксперт х… в, несет чушь на каждом своем комменте.

    • 24 октября 2020, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

    • 24 октября 2020, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      Кроос один из лучших был в матче какой 3? Асенсио, Бензема 4 за что, очень интересно.Варан4, Вини тоже 4 можно поставить.

    • 24 октября 2020, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      Не слушай никого, все норм, близко к истине. Радует Асенсио, до своего оптимума не дошел, но очевидный прогресс. Если так будет продолжаться, скоро дойдет до своей лучшей игры. Уже почти не боится столкновений.

    • 24 октября 2020, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя

      Ты тоже выпивал?))))

    • 24 октября 2020, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Слушай, ты очень профессионально подходишь к этому вопросу, чувствуется опыт и навыки ) Ну, выпивал, ну немножко, для тонуса. И что? А ты безгрешен?)

    • 24 октября 2020, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да видать у них свой бар был… общий)

    • 24 октября 2020, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя

      Я лично угораю с эти цифр с потолка. Почему Родриго без «оценки» хотя за 9 минут на поле он совершил два перехвата и сделал голевой пас.
      А Асенсио привез гол, второй тайм пешеходил, перехватов не делал и получил 4…
      Потому что он испанец?)

    • 24 октября 2020, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя

      согласен Асенсио нормально сыграл, это нормально после тяжелой травмы, пару тройка игр и все будет ок!

    • 24 октября 2020, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну, личные пристрастия никто не отменял. И еще в приставку он очень хорошо играет. И вообще симпатичный пацан )

    • 24 октября 2020, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Вот, и я о том же ) Уже финты и трюки футбольные пошли. Есть движение!

    • 24 октября 2020, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя

      Аска из тех игроков кого можно верит!

    • 24 октября 2020, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя

      Согласен. Надеюсь, что избавится от комплекса и станет топ-игроком и даже больше. Ведь и вправду сыграл очень полезно пока силы были, и впереди и сзади.

  • 24 октября 2020, 20:01

    Мораль — срочно центрального защитника на замену Рамосу? Что будет, когда он уйдёт?

  • 24 октября 2020, 20:01

    Правый фланг был ужасен. Асенсио после травмы очень потерял в скорости.С выходом Васкеса и Родрыго начали разрывать правый фланг путы)

  • 24 октября 2020, 20:06

    Та ладно! Черная магия и никакого мошенства. Зидан — черный маг, шаман, ведьмак, огр, снежный горный тролль. Кстати, на территории Алжира давным-давно находилась Шумерия — родина черных магов.Наколдовал, нашаманил Зидан. Нет, Реал играл, конечно, неплохо, можно сказать, лучшая игра за последнее время, но! Но такой заколдованной, никчемной, никудышной Барсы не видел никогда.
    Ала Мадрид!)))

    • 24 октября 2020, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя

      А ты хочешь от него избавится!)) Проклянёт ещё, будет хуже Бенфики!

    • 24 октября 2020, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Когда уйдет, надо будет экзорциста вызвать, произвести очищение Реала)
      Хорошо, меня не найдет по инету, надо будет почту поменять )

    • 24 октября 2020, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя

      Команда играет на столько, на сколько позволяет ей соперник!

    • 24 октября 2020, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя

      То есть вот это :«Нет, Реал играл, конечно, неплохо, можно сказать, лучшая игра за последнее время, но!...» — всё, что ты можешь сказать после ГОСТЕВОЙ ПОБЕДЫ В КЛАСИКО? Да ты после побед Гранады и Хетафе более красноречив, я уже молчу о неудачах Реала.
      Непоследователен ты. Это разочаровывает

    • 24 октября 2020, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нет, как раз таки я очень последователен и честен. Честь офицера превыше всего)
      Я очень люблю Реал, но очень не люблю текущего тренера. В этой игре я ожидал поражения Реала с последующим уволнением Зидана. И дальнейшим приходом правильного тренера. Я не болел за Путу, это я сделать не смогу физически, на уровне инстинктов, даже, если сильно захочу, но ожидал поражения с последующим увольнением… Но шаман наколдовал и воз и ныне там. Я последователен?

    • 24 октября 2020, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Успокойся Шико)! А я читаю и мне приятно, ведь он все признаёт, просто на столько на сколько ему позволяет его внутренний хейтер Зидана ). С большего, похвала от Васко, в последнее время, многого стоит ))!

    • 24 октября 2020, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      А соперник — Барселона, идущая на десятом месте.Не помню такую Барселону.

    • 24 октября 2020, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя

      Ну, с Шумером Вы напутали, но там был Магриб, который считался страной магов. Вспомните, хотя бы Аладдина.

    • 24 октября 2020, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Не согласен ) Все-таки шумеры были пораньше. Еще до Древнего Египта. Алжир-Ливия. Ну, а Магриб с Алладином был гораздо позже. Рад, что оценили Асю, все-таки прогресс очевиден и восстановление после такой травмы чуду подобно )

    • 24 октября 2020, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя

      Шумер, конечно, древнейшая цивилизация, но это Месопотамия. А вот С.-З. Африка у арабов Магриб. Тем более Зидан кабил, которых арабы считали чернокнижниками, магами и т.д.
      Ну, я рад прогрессу любого игрока Реала, тем более испанца, т.к. более за сборную. А Асенсио сегодня по сравнению с др. играми сыграл хорошо, прогресс очевиден и если восстановится плностью (на что надеюсь), то есть все шансы получить очень сильного игрока.

    • 24 октября 2020, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя

      Твои испанофильские проблемы

  • 24 октября 2020, 20:15

    До вторника можем спать спокойно. Главное проснуться не в среду.
    А так игры нет, но появилось чертовское желание. Толи сами сознательные, толи Зидан сознательно им напихал.
    Понравились все, даже профилонивший в пером голе Асенсио. Потом молодец собрался и неплохо доиграл матч.
    Единственный минус — это уголек. Зидан научил его уже хорошо открываться, располагаться при позиционных атаках, защищаться даже научился. Но когда надо сыграть на коротке или отдать пас в нем просыпается какой-то чепушило с ямайских плантаций. Ну как бразилец может так бездарно пасовать?? Там 5 или 6 обострений и все в ноги соперника…
    С пенальти конечно повезло. Но это проблемы Кумана, что у него в команде идиот, который в эпоху ВАР цепляется за футболку у себя в штрафной… Пенальти законное на 100%, а то что оно глупое виноват не Реал, а тренер Барселоны, раз не объяснил элементарных вещей этому кадру.
    Немного страшно за Вальверде. Он проделал такой объем беговой работы, что даже страшно за него… Он так нужен с БМ, но ему бы отдохнуть…
    И замены все попали в цель… Васкес надежно прикрыл фланг и отлично подключался, Модрич заменил своим движением Вальверде. А Родриго отлично подключался при прессинге, чего не делал Асенсио. В итоге довезли и третий заслуженный гол.
    Пугает Рамос, опять сам перед воротами и просто забивай, как хочешь, а он опять запорол момент… плохая тенденция…
    Бензема хоть и запорол свой момент, но он создал первый гол и как полезно и главное нужно опускался в зону полузащитников для того, что бы они могли обыграться.
    А как грудью Вини сбросил в центр штрафной, бари ложи в одно касание обводящим… но у Вини свой стиль — пугать вороньё.
    Не люблю шаолиньский стиль работы с мячом Менди, но сегодня похвалю его. Где надо нагло костылял и Месси и всем, кто ошивался на его фланге. Так сказать пробегаешь мимо, получи по ногам — обилетил)
    А как Каземиро Коутиньо в очко прокинул. И это действие опорника. Бразилец он и в душе бразилец и где бы не играл. Поэтому вопрос не поддельный ли паспорт у Виника???
    Куртуа со своим сейвищем порадовал! Но… (Я прям Вольтер)
    Второй матч подряд он допускает одну и туже ошибку, когда идет на перехват мяча и упускает мяч из рук, чем создает суматоху в штрафной.
    Вроде про всех сказал кроме Тони, но он на уровне такие матчи играет всегда!
    И Варана. Но ему надо еще отмазываться от многих последних косяков…

    • 24 октября 2020, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      а тренер Барселоны, раз не объяснил элементарных вещей этому кадру.
      — Вообще-то ни тренер Барсы должен такие вещи объяснять.
      Это задача тренера ДЮСШ.

    • 24 октября 2020, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Ну если тренер Барсы не должен объяснять, то он и дальше будет получать такие пенальти!

    • 24 октября 2020, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +!
      Впервые разочаровал любимчик, никакого позитива. Да, быстрый, что-то пытался, защитников куда-то хотел отвлечь. Не хорошо, мы ждем его прогресса, парень не хочет.

    • 24 октября 2020, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Выгонят с секты)))

    • 24 октября 2020, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      И укусит)))

    • 25 октября 2020, 09:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )))

  • 24 октября 2020, 20:22

    С сайтом нужно что-то делать.

    • 24 октября 2020, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Sleeper

      Давай денег на более мощный сервак и все будет)

    • 24 октября 2020, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ааа, вот почему он ложится после игр)))

    • 24 октября 2020, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Логично же) Что после игры посетителей больше, так как все идут поделиться своей «важной» мыслью об игре. И ресурсы сервера не выдерживают такого потока и сайт зависает. Пользователи создают дос атаку на сайт)

    • 24 октября 2020, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну наверно логично)) я тоже с этой же целью страницу обновляю) а она уже «всё….а надо было раньше»))

    • 24 октября 2020, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Надо наоборот не обновлять)) Чем меньше таких обновителей будет, тем меньше нагрузка)

    • 24 октября 2020, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Обещаю не заходить на сайт без непреодолимого желания)

  • 24 октября 2020, 20:24

    Ребят, мы работаем над тем, чтобы сайт не падал под большой нагрузкой. Пока не очень получается, но мы стараемся.

    Всех с победой!

    • 24 октября 2020, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя everlast

    • 24 октября 2020, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Почему поменяли старый сайт? Этот вообще тупит и не удобно писать сообщения, ещё каждый второй заход в сайт требует авторизации.

    • 24 октября 2020, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Потому что старый сайт устарел. Он был сделан в 2012, когда с телефонов почти не заходили, он не был сделан под гаджеты. И сделать его было невозможно. Нужно было менять.

    • 24 октября 2020, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      спасибо сто старайтесь, но вернуть старую версую ЛУЧШУЮ версую будет просто шикардос!

    • 24 октября 2020, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Взаимно, поздравляю с победой! По поводу сайта мое мнение такое, не надо изобретать велосипед, нужно брать готовый движок и доработать под себя, а не этот кривой самопис, имхо

    • 24 октября 2020, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Но тот работал исправно и с гаджетов, только реклама бесил но и его с АДС-ом можно было убирать, а так там все всех устраивала.

    • 24 октября 2020, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Мне со старого сайта было проще писать с гаджета чем с этого) Этот тупит, выкидывает при нажатии на «Ответить», и иногда не хочет отправлять сообщения, а порой отправляет но не полностью.

    • 25 октября 2020, 05:37
      В ответ на комментарий пользователя KeNs

      Ты не поверишь, но старый сайт — это был самопис, а этот — готовый движок, который тупит при высокой нагрузке. В обычное время и с обычной нагрузкой проблем с ним нет.

    • 25 октября 2020, 05:38
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да, потому что тот справлялся с нагрузкой. Этот — нет. Мы пытаемся разобраться в чем дело и устранить это — пока безрезультатно, но сейчас матчи каждые три дня, так что диагностировать будет проще.

    • 25 октября 2020, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Дело не в нагрузке, на телефоне пользоваться старым было удобней.

    • 25 октября 2020, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ничего подобного

    • 25 октября 2020, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Запускай голосовалку

    • 25 октября 2020, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Бэкэнд коряво написан или хостинг дешевый?

    • 25 октября 2020, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя Headbanger

      Движок modx. Пока никак не можем настроить, чтобы справлялся с нагрузкой.

    • 25 октября 2020, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Как оно могло быть удобнее, если сайт не был под размер экрана сделан?

    • 25 октября 2020, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      именно

    • 25 октября 2020, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ваще никаких проблем, два раза стукнул(секунда) по экрану и размер экрана сделан. И все плюшки на месте и косяков никаких. Надеюсь те сайты на которых ещё надо стукнуть, не будут переделыватся.

  • 24 октября 2020, 20:26

    Тренерская победа) Умница ЗиЗу!
    Теперь матч смерти в Германии!!!

    • 24 октября 2020, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      так уж и смерти? Уже перед класико Зидана похоронили.

    • 24 октября 2020, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Да ладно, мы в прошлой ЛЧ почти похоронили себя в первых трех матчах) и как-то вывезли на второе место) этим раздолбаям просто собраться надо) они могут играть только когда ответственность огромная. А когда Шахтёр, Кадис, ЦСКА и Мальорка — нах надо напрягаться, типа соперник сам нам проиграть хочет) вот и ловят на этом

  • 24 октября 2020, 20:36

    Правый фланг вызывает беспокойство, особенно линия защиты.
    Кстати, ЗЗ не выпустил Иско в Класико. Это очень серьёзный сигнал косолапому. Очень сильно он снизил к себе требования. Такой Иско РМ точно не нужен, набирать необходимо срочно.

    • 24 октября 2020, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Некоторые удивляли, прогнозируя выход Иско в основе. Очевидно, что он сейчас ужасен. Почему-то и к сожалению…

    • 24 октября 2020, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Иско чем то напоминает Гути, вроде техничный, умный игрок, но до постоянной основы не тянет. Хотя у Гути и конкуренты были другие.

  • 24 октября 2020, 20:42

    Самое обсуждаемое событие класико — «но ведь Рамос упал, когда его отпустили! » Блин, да, как ни странно, но законы физики никто не отменял, Рамоса тянул на себя защитник, Рамос тянулся к мячу в противоположную сторону и когда футболку отпустили, он естественно, ну или очень естественно упал. Тут не в этом спорный вопрос, а в том, что в девяти случаях из десяти арбитры могут не обратить на такой эпизод внимания. Ну пенальти, так пенальти, не в наши ворота, главное… Ошибок с обоих сторон хватало. Не сильно качественная была игра. Вопрос был в том, кто меньше наошибается и кто ошибками больше воспользуется. Повезло Реалу. Не надо обольщаться этой победой. Барса как команда сейчас не сильнее Мадрида. Куман не вундеркинд явно. Перманентно расстраивает Вини, — ну сколько можно так транжирить моменты. С таким ударом о каком классе можно говорить? Бензема тоже сегодня «отличился»… Хотя в передачах был хорош.
    В целом наши молодцы! Настроение хоть немного подняли болельщикам и то дело

  • 24 октября 2020, 20:50

    Всё ещё в ожидании разгромной победы над Барсой. Последний раз в 2008 выиграли с разницей в 3 мяча, но для этого Мадрида и на этом спасибо.

  • 24 октября 2020, 20:55

    С чего взяли что победа Зидановская???

    Такой убогой Барселоны мы лет 10-15 не видывали. Повторюсь, второй состав Шахтера по интресней атаковал. Выиграли, потому что нам дали выиграть…

    Думаю сег победа не показатель что в команде все ок, больше, повторюсь, это показатель жалкой Барселоны.

    Ждем игру с Гладбахом.

    • 25 октября 2020, 06:34
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Очередной хейтер команды, жаль что вас много!

  • 24 октября 2020, 20:57

    Тибо — Царь
    Рамос — Зверь
    Зидан — Браво
    ВАР — Аминь!

  • 24 октября 2020, 20:57

    Эу, господа! Что за наезды? Где были ваши злорадствующие языки, когда мы с Кадисом ничего не могли поделать, и когда нас Шахтер топтал вторым составом? Этот позор уже не смоется. А то, что Зидан почуял, как над ним сгустились тучи и надавал обнаглевшим пешеходам в раздевалке — это нормально. Хоть что-то иногда может. У Барсы смена тренера и состава. Её штормит неслабо. У нас тоже проблемы, но не обыграть эту барсу было бы предварительным приговором для Зидана. Уже бы речи не могло и быть о его компетенции. А вы сразу прыгать и хороводы водить… Причем некоторые ведут себя очень некрасиво. Когда все плохо — Зидан аут. Когда смогли — пошли наезды и оскорбления в другую сторону. Ой, как некрасиииво. Стыдно должно быть. Но, стадное чувство… Оно такое, да. Я никогда не меняю позиции. Уже второй год. Зидан — плохой тренер. И разве не личное дело каждого, любить Зидана или нет? Я, как и вы, желаю клубу только подъема! Но не с ехидной ухмылкой, а с верой в мощную игру, когда реал будет рвать. И я имею право высказывать свое мнение. Это не нарушает правил. Победа над Барсой — это всегда исторично и приятно. Но не вижу повода прыгать, как вы, от счастья.

    • 24 октября 2020, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Мне нравится твой стиль. )

    • 24 октября 2020, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Согласен, что любой имеет право на свое мнение (по-моему, еще лучше если он имеет). Но в Вашем посте слишком много противоречий. Вы, конечно, имеете право не любить Зидана и отрицать его тренерское мастерство, но это противоречит результатам Реала. Скорее уж, Вам не нравится как играет Реал, но это ведь субъективно. ВАм не нравится Зидан-тренер, а кому-то нравится. Мне не нравится как играет Реал, но как раз умение Зидана управлять этой командой я вижу. Ну и не надо утверждать, что Вы никогда не меняете своей позиции, так как сами затем пишите, «уже второй год». Значит позицию, Вы поменяли. Извините, за мжет не совсем корректный ответ, но Ваше неприятие Зидана, частенько выливается в неприятие команды, с чем согласится не могу. Надеюсь, без обид.)))

  • 24 октября 2020, 20:59

    Во время матча переживал — неужели и сейчас кто-то будет продолжать доказывать, что Вини прям наше всё, и «ненавистники» Уголька к нему придираются. А на самом деле его рывки очччень опасны и полезны. Ан нет. Вижу, даже те, кто его защищал ранее, или сдают позиции, или молчат.
    Винисиус Жуниор запорол ВСЁ что можно. Кошмар.
    Бензема, если бы не первый голевой пас, тоже был бы антигероем.
    А теперь вопрос. У кого-то ещё есть вопросы и претензии к Начо и Лукасу Васкесу? Вот без таких игроков команда давно бы уже развалилась. Лукас вышел просто шикарно.
    Об одном жалею. Что не 1-5 или хотя бы 1-4)

    • 24 октября 2020, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      С таким успехом можно было купить африканца за пряники, что бы от него ждать только полезные рывки.
      За него заплатили 50 лямов и зарплату дали не самую маленькую. И там явно не рывки от него ожидали увидеть…
      Если Азар выздоровит и будет делать полезные рывки и все..., то тоже скажешь очень нужная покупка?

    • 24 октября 2020, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +++
      Ещё добавлю, Начо и Лукас никогда не ноют, что получают мало практики. Кто-то скажет, что парни без амбиции, кто-то про любовь к Мадриду, не буду спорить)

    • 24 октября 2020, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Думаю он это и имел ввиду.

    • 24 октября 2020, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Васкес сегодня сам не свой. И в отборе был хорош и в атаку бегал как угорелый. Если он так может сделать через 3 дня, то пусть выходит в основе на то же место.

    • 24 октября 2020, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Та же мысль была)

      А обостряющие передачи Васкеса сегодня были — Винику перед сном пересматривать неделю

    • 24 октября 2020, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, Васкес и Начо сегодня удивили.Удивили очень приятно. Что есть, то есть. Сам в шоке.

    • 25 октября 2020, 06:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да уже и рывков нету, он не раз не ушёл ни от кого.

    • 25 октября 2020, 06:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А как Лукас Васкес в обороне прибавил, несколько раз мяч перехватывал и играл на опережение. Вот они настоящие Мадридисты и те, кто любят этот клуб всем сердцем и бьются за него.

    • 25 октября 2020, 09:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шо это ты накалякал такое барбос, у тебя получилось лучший бек Начо, а лучший нап Ася в прошедшем матче, а теперь подумай почему Асю заменили, а Вини доиграл до фин. свистка

    • 25 октября 2020, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Надо признать, что против него тоже молодой и быстрый бегал. А Вини не настолько быстрый, что бы уходить от таких) Он не молодой Тео Уолкот. Вон тот бы от любого ушел с его тогдашней скоростью.

    • 26 октября 2020, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну тогда и не нужно приписывать ему скорость, нету у него её, так что и последний аргумент за Винисиуса пропал, уверен следующим летом, его в команде не будет.

  • 24 октября 2020, 21:13

    Кенты забегали, когда пошли слухи об увольнении братца. Вот это преданность)))

    • 24 октября 2020, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Думаю, ещё месяц-другой, и можно будет объявлять в раздевалке, что осталось 15-20 финалов))

    • 24 октября 2020, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И 7 финалов в ЛЧ)))

    • 24 октября 2020, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Пенальти был? По-моему 60/40, что не было.
      Поставить 10 судей, 6 бы не поставили там.

    • 25 октября 2020, 06:39
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      За два эпизода против Серхио Рамоса, пенальти и стоило назначить, но в первом моменте, когда тот же Клеман Лангле подкосил Капитана, пенальти был очевидней.
      Думаю этот эпизод в перерыве показали главному тренеру и вот он по совокупности двух моментов и назначил пенальти.

    • 25 октября 2020, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Поэтому Лангле и не спорил

    • 25 октября 2020, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ооо Винисиус проснулся, точнее Тузик.)))

  • 24 октября 2020, 21:24

    Если честно эта победа команды а не тренера уважуха за спортивную злость были косички по игре ну сеем не бывает

  • 24 октября 2020, 21:31

    Конечно победа приятная всегда против Барселоны, но к сожалению этот матч вовсе не показатель… футбол изменился и теперь без физики выиграть что-либо практически не возможно… У Реала проблемы есть во всех линиях но даже когда все вернутся и будут в топ форме, против команда с физикой типа Аталант Лейпзиг не говоря о Баварии Ливерпуле итд выиграть будет практички невозможно… Зидан выжил всё что он мог из этих игроков, я думаю именно сейчас лучший момент чтобы постараться что-то менять а с Зиданом перемен не будет, играть будем уныло даже если выиграть будем ЛЛ… хотелось бы увидеть Рауля или хоть тогоже Почетино… не факт что будет лучше ЗЗ но ду5есть смысл попробовать.

    • 24 октября 2020, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя TicoR9

      Т.е. придет другой тренер и сразу физика появится у ребят?

    • 25 октября 2020, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Нет конечно, но ощущение просто иногда что все те кто на поле в основе думают что их место гарантированно и такое ощущение что из за того что Зидан с ними всегда по-дружески относится он не может на них гнать когда всё плохо в команде. Я не говорю что это нужно всегда делать но есть моменты когда нужно и покричать на этих ребят… так к делу относится нельзя. Ну а так просто при ЗЗ мне сама игра никогда не нравилась, может и команда выигрывает но очень унылые матче как только 1:0 ведём садимся в защиту причём с любой командой… как только против играет команда с сильной физикой и быстрыми игроками нас возят как детей так кроме Вальверде ни у кого в центре нет скорости никто уже не успевает… ну и прессинг так и не поставили в команде вместо того чтобы все вместе пресинговали то один побежал то другой… я не анти Зидан он был моим кумиром после Рональдо Назарио но именно как игрок как артист на поле. Как тренер у него тоже много положительных моментов, но вот если чисто брать игру команды она никогда ведь не впечатлила. Мы все помним как играл Аякс 2 года назад, вот такой красивый футбол я именно хочу видеть от Реала и для меня как болельщика который любит футбол это важнее чем каждый год брать все трофеи в Мае а весь год сидеть и нервничать и злиться что команда играет кое как.
      Мы болельщики ничего не знаем может если бы Зидану дали другого плана игроков они бы больше подошли бы под его игру и было бы интереснее. К сожалению проблема сегодняшнего Реала это наш центр поля и флаги… а без них выиграть что-либо очень сложно

    • 25 октября 2020, 06:41
      В ответ на комментарий пользователя TicoR9

      Всем место гарантировано? А ничего, что Зинедин уже практически всех игроков использовал, вот что не понятно при Зинедине никому, кто будет играть, а кто будет сидеть.

    • 26 октября 2020, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну почему, если бы все были без травм и в отличной форме тогда бы играли всегда Карва Рамос Варан Менди
      В центре Каземиро, Кроос и Модрич ротирация с Вальверде и только.
      Бензема Азар

      Остаётся 1 место в основе где играли бы Вини Асенсио Родриго Иско и всё.
      Все остальные бы сидели бы на лавке и выходили против всяких Гранад… да и то сейчас хоть отдали многих когда вспоминаю что были Льоренте, Хамес, Бейл (по понятным причинам), Браим Диас, Себальос, Ковачич( единственный кому удавалось играть да и то из за травм других).
      Так что все те которые в основе им ничего не грозит кроме Марсело (который уже не тянет) и Модрич с Кросом вместе не могут быть, только один из двух с Вальверде.

  • 24 октября 2020, 21:37

    Что то Тузик пропал, видимо очень рад победе ).

    • 25 октября 2020, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Молодец Влад, открыл счёт в этом сезоне. Лови классную тему:
      www.youtube.com/watch?v=CK4QwwiQVBY

    • 25 октября 2020, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Зачётный БТ! Было за что бороться)

    • 25 октября 2020, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Еее)! Спасибо ;)!

    • 26 октября 2020, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Заметь как чувак подобрал!

    • 27 октября 2020, 06:49
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да клип вообще в тему моих последних дней). Я как раз замечтался о покупке мускул кара, челенджер мустанг камару… и тут такой бонус от тебя ). Да и сам трек в тему переходного периода в команде ). Только бунтари это болельщики ).

    • 27 октября 2020, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Подумай о Хонде

  • 24 октября 2020, 21:45

    Поздравляю всех с победой. Игра была богата на моменты не было унылого катания мяча с нашей и с другой стороны. Начну с соперника, понравился Дест он просто читал на сквозь Виника и не давал ему обострять, а остальные шлак, всеми хваленный Фати пару раз блеснул в первом тайме и потом растворился как сахар в воде.
    Теперь про наших:
    Куртуа. Топовая игра со стороны бельгийца, в моменте с Месси он отлично прочитал момент и во время сумел сгруппироваться и переломил ход матча. Было видно что он был очень напряжён, когда забил Лука он от радости пробежал всё поле) Однозначно он может записать этот матч себе копилку.
    Начо. Хорошая игра, не как Васкес, но все же старался как мог, жаль что травма, у Зизу остался только Милитао с ПЗ, и он пока не очень сыгран с партнёрами.
    Варан. Как всегда без косяков не обошлось, но все же за это нас не наказали, рядом с Рамосом он играет на голову выше чем без него.
    Рамос. Кееееееп, тут просто ноу коммент. 11 из 10
    Менди. Машина, очень трудно его проходили, в отличии от Тео и Регилона его очень сложно провалить, если даже его проходят он сразу на быстрых ногах догоняет и либо отбирает, либо совершает тактический фол. Но нужно прибавить в атаке, а так понемногу он завоевает место в старте. Ну и Марс уже постарел и это уже надо признать, жаль но он свое время отработал.
    Миро. Глыба, жёлтую дали в потеху гнома, он там не фолил, но судья потом походу пожелел об этом, Месси его обозвал и получил жёлтую сам

    • 24 октября 2020, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Привет, Марс. Не хватало тебя на сайте) Остальные че? Обидятся ведь. Кстати, считаю, что в голе Барсы Варан не прочитал ситуацию. Все защи поднялись, кроме него.

    • 25 октября 2020, 06:34
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Плюсище.
      Давно тебя ждал.

    • 25 октября 2020, 06:34
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Да и да)

    • 25 октября 2020, 07:29
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Привет, тут оказывается действует лимит слов в одном комменте, я про всех написал даже замены упомянул, старый сайт был гораздо круче этого, этот уже бесит меня и нет желания писать.

    • 25 октября 2020, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Там было и продолжение, я написал про всех, но увы тут лимит. Я вернулся, но опять ухожу, до лучших времён, пока сайт новый и сырой.

    • 25 октября 2020, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Не уходи, пиши просто чаще и короче, как Тузик

    • 25 октября 2020, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Но но, не делай так.
      Нет никакого лимита. Может глюкануло просто.
      Если пишешь простыню, то лучше сделай это в другом месте, а потом сюда скопируй.

  • 24 октября 2020, 21:46

    По игре — Барса до поставленного пенальти (который бы я врядли поставил, но судье виднее) была немного предпочтительнее. Но с 70-й минуты Мадрид прямо скажем ЗАДАВИЛ! Я аж воспрял. Очень плотный и толковый прессинг был — сполна использовали факт того что Барселона явно подустала носиться. Там комментарий на счет Модрича и что он должен кому-то там что-то отдать вместо забить (что он и делает собственно на поле) — выйдешь у себя там во дворе и отдашь парень. Я думаю дядьке который из сезона в сезон показывает высочайший уровень в свои то 35 лучше знает. Солидарен с комментарием что нужна тенденция. С нетерпением жду следующие матчи. Не знаю как у вас, но у меня нет послевкусия что победа СЛУЧАЙНА! Поэтому всех с победой.
    П.С. Как же Месси в первом тайме Рамоса в буфет отправил это было нечто. Но капитан больше таких ошибок не допускал:)

  • 24 октября 2020, 21:50

    Очень рад победе команды! Зидан как и полагалось, сам завёлся, и вставил люлей
    игрокам. Самый главный кент Васкес, своего батю не подставил, давно такой игры от него не видел… уверен, играл бы Марсело, тоже разрывал бы.
    Модрич идеальный положил! Этого я жду от игроков, воодушевление и кайф от происходящего.
    У Барселоны свои проблемы и мне на них по барабану.
    Давно ждал от команды такой игры, с горящими глазами, желанием бороться.
    Очень тревожно за Феде… надеюсь это было просто головокружение от нереального объёма работы.
    Асенсио сегодня серьёзно работал, после такой ужасной травмы, были проблески, что скоро выйдет на свой уровень. Не видел никакой боязни борьбы, а это уже огромный психологический прогресс.
    А Менди… с какой лёгкостью он контролирует свой фланг, как легко он возвращается назад, чтобы прикрыть свою зону… жаль Марсело, но шансов на основной состав у него нету… Менди на голову сильнее.
    Пенальти тоже очевидный как по мне. В эпоху ВАР такими хитростями заниматься… пора уже привыкать к любой ситуации, а не надеяться авось прокатит.
    Спасибо игрокам!
    Спасибо тренеру!
    Сегодня я увидел команду которая будет биться за своё достоинство, за своего тренера, са своего партнёра, как и должно быть всегда в королевском клубе!
    Теперь в среду, с тем же настроением, за победой!

    • 24 октября 2020, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Snusmimrik

      Во вторник

    • 24 октября 2020, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Спасибо за исправление недочёта. Что-то на мгновенье показалось что сегодня воскресенье, а игра через три дня.

  • 24 октября 2020, 22:22

    Уже много лет не получал удовольствие от игры на Камп Ноу.
    Магия Зидана или гений Зидана- но это действует, порадуемся.
    Мадридистас молодцы!
    Могут, когда хотят.
    Гол Модрича- шедевр!
    Обещали, что после Каталонии Зидану придет конец, как и команде. Не дождетесь)
    Жаль господа, что такие игроки стареют. С победой всех!
    На первую писанину излишне эмоциональных прошу не обращать внимания, это не для вас.

    Тузик, сегодня не за что похвалить Вини, его съели.

    • 24 октября 2020, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хаттаки, ваша первая писанина была очень интересной и такой, я бы сказал, неординарной, критичной)
      Вам не за что извиняться )

    • 24 октября 2020, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя

      Верим в Зидана?) Какие ожидания?

      Ох, почитал комменты на сайте Барсы( спасибо Фениксу)), моя инсталляция цветочки перед их искусством.

      Какой бы слабой не была Барселона, они соперник грозный, и три раза мы давно не забивали у них дома.

    • 25 октября 2020, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Дуст этот был хорош, первый раз его видел, он откуда? Вини тоже нормально отыграл, есть желание, старание, выносливость и скорость, это главная база, остальное прикрутится. Третий гол без Вини бы не состоялся.

    • 25 октября 2020, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Тузику нравится Дуст?! Что-то новенькое)

      Был бы на месте Виника кто-то другой, состоялось бы ещё пару голов. Какие контры он порол…

    • 25 октября 2020, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Говорили, что американец. Куман у голландов забрал.
      Третий гол с ассиста Гоэса состоялся, где ты Вини увидел? Или отобрал он?

    • 25 октября 2020, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Почему же на месте Вини не было никого другого?

    • 25 октября 2020, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хат пересмотри, долго описывать

    • 25 октября 2020, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Пересмотрел. Обычный Вини, ничего выдающегося, побежал и не успел.
      Тут похвалить есть кого- Гоэс, если бы не он, шедевр Модрич мог и не показать.

    • 25 октября 2020, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И Гоеса можно похвалить что отдал ближнему, а не стал возится

    • 25 октября 2020, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      И Модрича, что не отдал Кариму. Он бы не забил))

    • 25 октября 2020, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Модрич пока улаживал вратаря, успел увидеть завтрашние газеты, в которых журналисты поливают Бензина бензинчиком и поджигают, и решил выручить друга.

    • 25 октября 2020, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      +))

  • 24 октября 2020, 22:41

    Играли хорошо, особенно понравилось минимум паники при выходе из обороны и впереди порой очень даже красиво разыгрывали. Барсу жалко, хотя конечно наберут они с Куманом форму я уверен, но в ЛЧ будут снова выгребать. Месси конечно сам не свой, то ли наелся просто, то ли уже просто устал от всего говна что у них в клубе творится.
    По нашим пацанам в основном красавцы, но в Асенсио лично не сильно верю, фраер еще тот конечно, исполнял что-то временами (карусели, переступы), при этом КПД почти 0, разве только пока Начо еще был его страховал, Начо — тихий ужас — продавать однозначно, мало того что травмы участились, так еще и ума с возрастом не добавилось, ну уж слишком запаренный и бестолковый и вот познав в сравнении никогда не думал что буду хвалить Васкеса, которого активно «продаю» каждое ТО. То, как он закрыл правый фланг достойно уважение и готов сказать что нужно оставлять его как сменщика Карвахаля, Одри и близко так не отпахает. А вообще дальше обыгрываем Боруссию и пролонгируем контракт с Зиданом)

  • 25 октября 2020, 00:26

    Эйоу настоящие болельщики Реала, как говорить, инчада? торсида? Нет! Мы бланкос. За Реал с 2000, когда Зизу с Ювентуса перешол после Евро. Так вот хочу обратиться к себе подобным. С победой в Классико на Камп ноу)))))) Преодолеем всё, кризисы, спады…… гордимся, что являемся частью великого. Это я к настоящим, и из нынешнего поколения, видели что Зидан не радовался, помнит первый тайм с Шахтером… Сори за коламбур, короче всех с победой))

  • 25 октября 2020, 01:17

    Товарищи «эксперты» перестаньте называть наших темнокожих футболистов угольками. За Мадрид болеют по всему миру. Админы куда смотрите? Это разве не бан? Или «возвышенному» русскоязычному сайту нет дела до таких мелочей. Всех с победой! Hala Madrid!!!

    • 25 октября 2020, 06:04
      В ответ на комментарий пользователя ILRM7

      Мне кажется, они не вкладывают в это какой-то расистский подтекст. Возможно, не стоит сильно обращать на это внимание.

    • 25 октября 2020, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя ILRM7

      А вы из тех кто ноги чёрным целует )?
      Не вижу ничего расистского в сравнение темнокожего человека с углём. Ваш спитч навеял идиотские настроения blm. Не стоит притягивать за уши «проблемы», там где их нет.
      Лучше бы вы сетовали на негативные настроения в кругу фанатов на счёт тренера и команды. Вот это действительно грешно.

    • 25 октября 2020, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Ноги не целую и даже колени не преклоню. Речь об элементарных понятиях.Адекватному, воспитанному человеку излишне это объяснять. Подобные высказывания бросают тень на всех болельщиков русскоязычного пространства. Если администрацию не волнует репутация сайта и болельщиков, тогда вопрос снимается. А сетующих на тренера и команду здесь и без меня хватает.

  • 25 октября 2020, 06:13

    Матч доказывает, что те два поражения были из-за недонастроя. Соответственно, в них виноват тренер.
    Сегодня молодцы. Отмечу Асенсио и Васкеса, которые наконец сыграли очень хорошо. Со знаком минус снова отмечу Карика и Виника. Также со знаком минус отмечу Барселону — удивительно, насколько она нынче слаба.

  • 25 октября 2020, 06:20

    Всех истинных болельщиков, с победой!
    Закрыл вновь рот, всем хейтерам и тем кто не верил, Зинедин.
    Да команда играла с ошибками, да возможно кто-то скажет, что мало моментов создали, а забили и вовсе по сути, игроки обороны.
    Серхио Рамос — Король! Вот, что держит этот Мадрида на плаву, это вся мощь и харизма Капитана, а про его футбольные качества, я уже молчу.
    Лука Модрич красавец, так издевательски поставить точку в этом матче, просто было приятно видеть лицо Жерара Пике.)))
    Винисиус Джуниор — уже и бегать не может, не раз не убежал, видимо и скорость уже потерял, а про потери мяча и передачи в никуда, я уже устал говорить.
    В общем ошибок было много, но этот Мадрид умеет собираться и биться, чего нет у той же Барселоны, а это большого стоит.
    Ветераны уже не нужны, пишут они! Ну, ну, я смеюсь вам в лицо!

  • 26 октября 2020, 07:08

    Какая боль Зидан очередной раз показал кто тут Физручи))
    Да мы секта мы да фаны Зидана! А вы стервятники Физруки )