8196
День рождения

Пако Хенто 87!

Пако Хенто 87!

Сегодня свой 87-ой день рождения празднует почетный президент «Реал Мадрид» и единственный в истории шестикратный обладатель Кубка Чемпионов.

Уроженец города Гуарнисо (Кантабрия) провел с составе Королевского клуба 18 сезонов, в течение которых отыграл 600 матчей, забил 182 гола и, кроме шести Кубков Европы, принес в копилку «Мадрида» 1 Межконтинентальный кубок, 2 Латинских кубка, 12 Ла Лиг, 2 Кубка Испании и 1 Маленький Кубок Мира.

С днём рождения, дон Пако!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 октября 2020, 10:59

    Поздравляем! Фундамент Величия, и Величайшего Мадрида! Самого Великого Клуба Всех Времен!))

  • 21 октября 2020, 11:01

    Больших лет и крепкого здоровья!

    • 21 октября 2020, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      слушайте, ну другие футбольные новости тут обсуждать — это еще ладно, но давайте совсем не будет сайт превращать в чатик.

    • 21 октября 2020, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Понял Принял))

    • 21 октября 2020, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      По его аве всё же понятно.)))

    • 21 октября 2020, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вперёд Джастин!

    • 21 октября 2020, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Алльо шеф, а гдеж я узнаю кто выиграл

    • 21 октября 2020, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Выиграют наши классико, Мартин будет добрым, может разрешит другие темы))

    • 21 октября 2020, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Та он вроде не бурчливый, или понимает шо с сайтом насвинячил ))

    • 22 октября 2020, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Джастин отличный оппанент, но он проигрывал Порье, и вообще ничем не сильнее, тут все как обычно, вцелом Хабиб его превосходит, все сводится как и в прошлых боях, сможет ли четко попасть, Конор Порье Барбоза, отличные ударники не смогли!

  • 21 октября 2020, 12:50

    Дон Пако! Здоровья и ещё много лет в должности почётного президента Мадрида!

  • 21 октября 2020, 13:33

    Кстати многие завистники видя у нас 13 побед в ЛЧ, начинают не признавать первые 5 трофеев, теперь я им говорю раньше вы отмазывались, типа это 50-е годы и.т.д! Щас ведь турнир сильнее стал, за 5 лет 4 трофея что скажите?! язык в Опе)))Мадрид любит переписывать Истории))

  • 21 октября 2020, 13:37

    Если брать с момента изменения формата, то у Мадрида 7 следом тоже испанцы Барса 5, вообщем 12, у Апл и Сериала по 5, Фрицы 4, как Клуб Мадрид доминирует, как страна Испания тоже на Коне! в 21 веке 10 побед)) Италия 3, Апл 4! Немцы 3!

  • 21 октября 2020, 14:06

    Легенда. 6 кубков ЛЧ рекорд на века.

  • 21 октября 2020, 14:57

    Руководству надо Нагельсмана на прицеле держать, малыш с характером, отличный футбол ставит, молодой, задорный!

    • 21 октября 2020, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Такие тренеры, не для Великого Мадрида! Тут они просто посыпятся.

  • 21 октября 2020, 14:58

    Долгих лет, Дон Франциско!

    У Криша 5, такая у него иголка в заднице по этому поводу, вот уверен! Он себя провозглашал королем турнира (дословно не помню, но суть такая), и вполне справедливо, но Криш не учёл один момент — Королём можно быть в Реале, а не в вечно уступившей в финале старой синьоре.
    Спустя 2 года, скажем с уверенностью — проиграли от его трансфера все. И даже Юве. На них теперь груз, который они, получаются, вывезти не могут. Вылет от Аякса, а затем от Лиона… это не по королевски, явно.
    Отвлекся! В такой светлый день для Мадридизма и матч в ЛЧ! Жду феерии, тем более Шахтёр без 2/3 основы приехал. Заждались мы атакующей феерии, мсье Зидан, ой заждались. Чувствую, как тянется и потрескивает терпение болельщиков, ибо старт сезона просто отвратный (не смотря на более-менее приемлимые результаты). Еще пару матчей а-ля Кадис, и крыть будет нечем, надеюсь они там в Вальдебебас это понимают

  • 21 октября 2020, 17:41

    С Днём Рождения, Легенда! Думаю единственный кто мог превзойти этот рекорд, сейчас защищает цвета итальянской команды, будь он до сих в Мадриде, уверен взяли бы ещё пару кубков чемпионов.

    • 21 октября 2020, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А почему за девять сезонов с ним, мы только два чемпа Испании выиграли?

    • 21 октября 2020, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Зинедина не было.)))

    • 21 октября 2020, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      И также по ЛЧ

    • 21 октября 2020, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Зидан опять всех обставил со стартом!

    • 21 октября 2020, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Обожаю его! Интересно к новому году сможет кто-то БТ взять, ато у меня уже подарок завалялся

    • 21 октября 2020, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Просто жесть.
      У меня минус 3. А у тебя?
      Причём 2 минуса так себе — смена ЦН, и 2 левых бека в основе.
      А вот с Иско/Лукита Зизу меня кинул) Между двумя провалившимися я выбрал Иско, а Модрича для Класико приберёг

    • 21 октября 2020, 19:44