20 октября 2020, 18:44
3402
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «Шахтер». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Шахтер». Заявка на матч

В заявку на матч против «Шахтера» в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов по решению тренерского штаба Зинедина Зидана вошло 19 человек, среди которых отсутствует капитан Серхио Рамос. Также участия в матче не примут восстанавливающиеся Дани Карвахаль, Эден Азар, Альваро Одриосола и Мариано Диас.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Шахтером»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Марсело, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Иско.

Нападающие: Карим Бензема, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Лука Йович, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • AVI

    20 октября 2020, 19:16

    Тибо
    Начо Милитао Варан Менди
    Каземиро
    Модрич Кросс
    Васкес Банзема Вини

  • Tuzik

    20 октября 2020, 20:10

    Угадать конечно будет нереально перед классико, но попробуем, думаю наш даст шанс тем кто слабо сыграл.
    Нос, Мар, Мил, Начо, Васкес — Кроос, Модрич, Иско — Родр, Йович, Ася

  • Alejandro Gonzalez

    20 октября 2020, 20:33

    Courtois, Nacho, Militao, Varane, Mendy, Casemiro, Valverde, Kroos, Rodrygo, Asensio, Benzema.
    2:0 (Benzema, Rodrygo)

    • Tuzik

      20 октября 2020, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Чо Сань клавиатура не переключается?

    • hattaki

      20 октября 2020, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А неплохо новые парни Луческу отыграли матч, прям как наши- беда с реализацией.

    • Shicko

      20 октября 2020, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нытик жжот, зараза)

    • hattaki

      20 октября 2020, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Второй матч подряд, на зло всем нам))

    • Shicko

      20 октября 2020, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну лучше уж за старуху, чем за катлет

    • Alejandro Gonzalez

      21 октября 2020, 06:01
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привычка, я ж агент англосаксов) который залег на дно в таежных лесах Сибири)

    • Tuzik

      21 октября 2020, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А каким боком тебя отнести к тому, что Путин запретил лес за границу продавать?

    • Tuzik

      21 октября 2020, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хат не смотрел. если надумаю в повторе отпишусь

    • Shicko

      21 октября 2020, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Юве, чтобы обыграть Динамо, напялил форму Шахтёра)
      А Ференцварош не придумал ничего лучше, чем выйти на Барсу в Реаловских майках))

    • Alejandro Gonzalez

      21 октября 2020, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Он наш главный агент)

  • Magister_Ioda

    20 октября 2020, 21:08

    Куртуа
    Начо-Варан-Эдер-Менди
    Казе
    Лось-Кроос
    Ася-Бензин-Родриго

  • Magister_Ioda

    20 октября 2020, 21:12

    Блин, я тут думаю, соображаю кого же ЗЗ выпустит.И выбираю стартовый состав, а там до меня уже Алехандро написал тот же состав что и я))
    (Ну даёт)

    • Alejandro Gonzalez

      21 октября 2020, 06:04
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      Ну мне кажется, вариантов в этот раз не так много)

    • Shicko

      21 октября 2020, 06:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не 2, а 1 миллион?)

    • Vlad_RM

      21 октября 2020, 06:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )).

  • hattaki

    20 октября 2020, 21:52

    Лунин
    Начо Варан Милитао Менди
    Феде Казе Кроос Бенз
    Гоэс Йович

    Гоэс забьет. И Йович.

  • Shicko

    20 октября 2020, 22:36

    Куртуадзе
    На-Чо-Фе — Варанаускас — Милитон — Мендисабаль
    Каземирчук
    Ваальвердссон Исков
    Родрыгу Бенземан Асисяй

    • Alejandro Gonzalez

      21 октября 2020, 06:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты че, белобрысый, без белобрысых решил сыграть?)

    • hattaki

      21 октября 2020, 07:41
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      У него Варанаускас и Каземирчук самые белобрысые))

    • Alejandro Gonzalez

      21 октября 2020, 08:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ))) Ваальвердссон тогда тоже)

  • Vlad_RM

    21 октября 2020, 07:03

    Куртуа
    Начо Варан Милитао Менди
    Каземиро
    Вальверде Кроос
    Родриго Асенсио
    Йович

    Вроде и понятно что перед субботой нужно дать отдохнуть игрокам «основы», но и в лч нужна победа на старте, тем более с ослабленным шахтером. Потом ничью будет просить в Италии и Германии наверное. Хотя надеюсь к тому времени разыграется команда ).

    • Alejandro Gonzalez

      21 октября 2020, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Йович вместо Бензема? Ты че, выделиться решил? Ну-ка верни Карима и будь как все!)

    • Vlad_RM

      21 октября 2020, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Поздно)! Функционал сайта не позволяет). А вообще Я уже не первый раз серба пишу, хочу что бы играл чаще). Но здравый смысл говорит моей «хотелке», что будет Бензема).

  • Corleone

    21 октября 2020, 07:15

    Куртуа
    Васкес Начо Милитао Менди
    Каземиро Кроос
    Иско
    Родриго Бензема Асенсио

    Согласен с Тузиком, что перед Классико сложнее предугадывать состав.
    Но, учитывая, что у Шахтера большая часть основы не прилетела в Мадрид, я считаю Зидан даст отдохнуть определенным игрокам перед Барсой.
    Это Варан, Рамос и думаю Модрич, уж очень сильно он выглядел уставшим после сборной.
    Иско хоть и не так ярко сыграл в прошедшем матче, с Шахтером может получить свой шанс. Родриго стабильно выходит на Лигу Чемпионов. Пара центральных в лице Начо и Эдера должна справиться с атакой Шахтера. А Васкесу уже не впервой правый фланг закрывать.

    P.S. Основные сомнения: вместо Иско может выйти Вальверде (Иско 2 матча подряд в основе уже года 2 не выпускают) и Варан может попасть в основу (Зидан побоится рисковать).

  • R-Nur

    21 октября 2020, 07:31

    Тибо Куртуа — Начо Фернандес, Рафаэль Варан, Эдер Милитао, Марсело Вийера — Карлос Каземиро, Федерико Вальверде, Лука Модрич — Марко Асенсио, Карим Бензема, Лукас Васкес.