16 октября 2020, 16:21
2125
Интервью

Винисиус Джуниор: «В клубе я тренируюсь по два часа, а дома – по пять-шесть»

Винисиус Джуниор: «В клубе я тренируюсь по два часа, а дома – по пять-шесть»

Вчера бразилец опубликовал в своем профиле в Instagram фрагмент документального фильма «Vini for Real», где показано, как футболист занимается в дополнение к тренировкам в Вальдебебас с командой.

О каникулах

«Предсезонка – очень важный этап: я должен работать как можно больше, чтобы хорошо играть и хорошо тренироваться в течение сезона».

О диете

«С питанием мне немного сложно: мне не все нравится, но постепенно я все больше и больше работаю над своей диетой».

О тренировках дома

«В клубе я тренируюсь по два часа, а дома – по пять-шесть, в зависимости от того, ходил ли я в этот день в тренажерный зал».

О дополнительных тренировках

«Мне не очень нравится заниматься в тренажерном зале, но я хожу, когда это нужно».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    16 октября 2020, 17:36

    Дома ты играешь в ФИФУ по 5-6 часов.

  • R-Nur

    16 октября 2020, 17:42

    Мадрид предложит контракт Луке Модричу, сроком на один сезон.

  • R-Nur

    16 октября 2020, 17:47

    Golden Boy 2020. Кандидаты: Джейдон Санчо, Ансу Фати, Альфонсо Дэвис, Эрлинг Холлан.
    Кто достоин? По мне должен выиграть Джейдон Санчо.

    • hattaki

      16 октября 2020, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Дэвис, если считают кубки, то ему нет равных, если голы, то Холланд, Санчо больше бунтовал, чем играл.

    • R-Nur

      16 октября 2020, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Соглашусь, скорее всего канадец выиграет.

    • Vlad_RM

      17 октября 2020, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тоже вижу их в лидерах на этот трофей. Аналогичные аргументы — кубки и голы соответственно).

  • R-Nur

    16 октября 2020, 18:25

    Тибо Куртуа — лучший игрок Мадрида в сентябре.

  • miqserega

    16 октября 2020, 18:39

    Виник — врунишка, тот который на П начинается и на БОЛ заканчивается)

    • Mixfight

      16 октября 2020, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Полнейший пейнтбол)

    • Tuzik

      17 октября 2020, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      )))

  • Alberto_Ramirez

    16 октября 2020, 19:40

    У Винисиуса видимо очень грамотный пиар-агент. Собрать при таком уровне игры 10 млн в инстаграм и еще млн на канале… Но над физикой он работает знатно, только что пересмотрел его дебют два года назад, там он совсем другой.

    • Vlad_RM

      17 октября 2020, 07:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Меня это жутко раздражает конечно и расстраивает. Причём ощущение, что агент этот — Перес). Вини, вместо того что бы молча развиваться и доказывать это на поле, мы видим как руководство пытается взрастить «звёзд» на продажу.

    • Tuzik

      17 октября 2020, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну заодно пересмотри центровой матч с Аяксом, это по поводу Тони на другой ветке.

  • DEWQA

    16 октября 2020, 21:57

    Только надо не в зале, а на поле по 5-6 часов лишних проводить Вини. Может хоть тогда начнет головой вертеть и видеть партнеров и соперников.

  • Snusmimrik

    16 октября 2020, 22:52

    Похвально! Если много и усердно трудится, то рано или позно будет виден результат, это всегда вознаграждается. Только вполне возможно уже в другом клубе… надо терпеть, приспосабливаться ну и конечно же без удачи никак, а Вини уж точно везунчик. С таким уровнем игры, техникой и боже упаси ударами… все равно получает доверия от тренера, приносит очки команде.

  • El Terrible

    17 октября 2020, 00:12

    Молодец! Похвально. Должно однажды прорвать при таком подходе.