2475
Тренировка

Марко Асенсио пропустил тренировку из-за фарингита

Марко Асенсио пропустил тренировку из-за фарингита

Сегодня в Вальдебебас состоялась вторая на неделе тренировочная сессия, которую пропустили еще три игрока, поскольку они уже присоединились к своим национальным сборным: Тибо Куртуа отправился в сборную Бельгии, Тони Кроос – в сборную Германии и Ферлан Менди – в сборную Франции. Защитник получил вызов в сборную от Дидье Дешама вчера вечером в самый последний момент в связи с тем, что тест на коронавирус Лео Дюбуа – латераля «Лиона», дал положительный результат.

Новостью во время утренней тренировки стало отсутствие Марко Асенсио из-за фарингита: медицинский штаб клуба посоветовал игроку остаться дома.

Тренировочная сессия началась с разогревающих и профилактических упражнений. Затем игроки занимались с мячом и отработали прессинг и длительное владение мячом с последующими ударами по маленьким воротам. Также «сливочные» сыграли матч «в два касания» на поле уменьшенных размеров. Тренировка завершилась отработкой навесов и ударов по воротам.

Эден Азар, Альваро Одриосола и Мариано Диас занимались в тренажерном зале, в то время как Дани Карвахаль продолжает восстанавливаться после травмы. Хорошей новостью стало то, что Эдер Милитао, как и днем ранее, занимался на газоне по индивидуальной программе.

Положительный тест на коронавирус Андрея Лунина привел к тому, что остальные игроки, не получившие вызов в свои национальные сборные, были вынуждены снова пройти тестирование, однако все результаты оказались отрицательными.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 октября 2020, 05:46

    Никак не отпускает игроков Мадрида, то травмы, то вирусы и инфекции. Здоровья всем.
    Франция — Украина 7:1, что-то совсем не смогли ничего сделать украинцы.
    Испания-Португалия 0:0, Серхио Рамос зато сделал фото с Криштиану и Пепе.)))

    • 8 октября 2020, 06:51
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну так состав хохлов видел?

    • 8 октября 2020, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну всё-равно.

    • 8 октября 2020, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      С Францией мало кто потянет, там много игроков с афро корнями, всегда мега состав! Вроде Варан еще молод, а на подходе Кунде Упаменкано и.т.д другие о таком могут только мечтать, Франция если настроится легко разгромит Испанию Италию, и другие евро команды!

    • 8 октября 2020, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      На Испанию вчера смотрел, реально ни одного супер игрока, кроме ветерана Рамоса! середнячки бегают…

    • 8 октября 2020, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Шико с Тузиком что-то молчат, никак не комментируют Мбаппе и Францию. Игнорят.)
      Любопытно, что испанцы в защите сыграли без Карвы и Рамоса и ничего, справились.

    • 8 октября 2020, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зато отличная командная техничная игра, то, что Реал все строит, строит, не построит.

    • 8 октября 2020, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мечтать не вредно. Чемпионы Европы — португальцы. Теперь — очередь испанцев.

    • 8 октября 2020, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя

      Как в защиту?
      С такими талантливыми игроками не смогли забить десятки мячей?
      Испанцы и испанские команды должны играть в атакующий красивый футбол, так ведь?)
      Зачем нам забивной Камавинга, когда в Атлетико играет забивной Льоренте!

    • 8 октября 2020, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хаттаки, вы сами поняли то, что написали? А игру смотрели?

    • 8 октября 2020, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя

      Да.
      Нет. Матчи же товарищеские.

    • 8 октября 2020, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя

      Шара прокатила у Порту,3 место в группе! уже на Мире Франция показала что это была случайность, полная доминация! Испания вернулась к истокам, обычный крепыш с яркой игрой до первого поворота, так и было раньше! эпоха тики таки с Хави Иньестой закончилась, и поплыли)))

    • 8 октября 2020, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя

      Они ещё отойти не могут.)))

    • 8 октября 2020, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не играли основные, тренер рассматривает ближайший резерв.

    • 8 октября 2020, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Их эпоха наступила, пока имеют такую сборную, им нужно все крупные турниры выигрывать под подряд, как это делала Испания.

    • 8 октября 2020, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Так Лунина не было. Он вся надежда у украинцев.

    • 8 октября 2020, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя

      Вот тут поспорю. Вчерашняя игра испанцев — это пародия на тики-таку. Никакой мысли, как добраться к штрафной и обострить. Половина пасов ради самих пасов. Португальцы просто ждали, когда те обрежутся при очередной перепасовки и бежали в атаку сразу. Только везение спасло Испанцев от разгрома. Там 4 португальцы должны были класть без вопросов.

    • 9 октября 2020, 06:21
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Лунин надежда Украины?))) Так себе в таком случаи перспективы у команды Андрея Шевченко.)))

    • 9 октября 2020, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Молодой кипер Мадридского Реала, естественно будет надеждой страны. А скольких ребят (вратарей) знаешь из Союза, которые играют в топ клубах?

    • 9 октября 2020, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Именно!
      А ещё мне нравится: никогда не видел, но осуждаю!)

    • 10 октября 2020, 06:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А он, что играет в Мадриде? Так числится. Денис Черышев в своё время играл за Мадрид и что с этого теперь?

    • 10 октября 2020, 07:02
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А то, что не травмированный Черышев на порядок сильнее многих в составе сборной России.
      Также и с Луниным, он не Тибо и не первый номер в клубе, но сильный вратарь своей сборной. Одно другому не помеха.

    • 10 октября 2020, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Давай на деле посмотрим, какой он вратарь. Вот ему выпадает шанс, Тибо травмирован.

    • 10 октября 2020, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Одно скажу- первые матчи могут быть кошмарными, просто вспомни как начинал Тибо)

    • 10 октября 2020, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если честно я по-прежнему Тибо не считаю сильным вратарём. Удачливый он парень просто.)))
      Увидим всё, конечно по первым матчам судить нельзя, но я уже видел его игру за Мадрид, пока если честно ничего такого в нём не увидел.

    • 10 октября 2020, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А когда говорят, что Зидан удачливый, ты с них смеёшься…

      Где ты видел игру Лунина за Мадрид?!

    • 10 октября 2020, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А на сборах прошлым летом, кто играл? Когда Тибо не смог выйти на второй тайм.
      Зидан удачливый, но это две разные удачи.)))

    • 10 октября 2020, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Один тайм в товарищеском матче летом год назад?!)) Это, конечно, серьёзнейший объём полезной информации)))

    • 11 октября 2020, 06:07