3487
День за днем

«Реал Мадрид» подписал 16-летнего Рафаэля Обрадора из «Мальорки»

«Реал Мадрид» подписал 16-летнего Рафаэля Обрадора из «Мальорки»

Левый защитник – один из самых талантливых молодых игроков в испанском футболе, которому пророчат большое будущее.

«Мадрид» следил за подростком на протяжении нескольких лет, но активизировал свой интерес к игроку только сейчас, когда конкуренция в борьбе за его подписание обострилась: «Барселона» также проявила интерес к Обрадору, но игрок очень хотел перейти в Королевский клуб.

«Реал Мадрид» уже подписывал футболистов с Балеарских островов: Пабло Рамон и Хави Синтес в настоящее время находятся в академии, а Марко Асенсио – в основной команде.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 5 октября 2020, 14:12

    Пусть для начала в Кастильи покажет, хоть 5% таланта, там видно будет!)

  • 5 октября 2020, 14:24

    Ещё один левый защитник )

  • 5 октября 2020, 14:46

    Без комментариев

  • 5 октября 2020, 15:17

    Второй на фото, забыл его имя, кажется против Мадрида дебютировал, в возрасте 15 лет)

    • 5 октября 2020, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все верно )! В том сезоне, во втором матче против Мальорки. Когда они уже проигрывали, тренер решил его выпустить. Маленький совсем ).

  • 5 октября 2020, 15:18

    Удачи пацану!

  • 5 октября 2020, 15:53

    Куда в аренду отправят???

    • 5 октября 2020, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Обратно в Мальорку ).

  • 5 октября 2020, 17:13

    Сегодня закрывается трансферное окно. Так ждал чего-нибудь хорошего

    • 5 октября 2020, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А чем вам данная новость не хорошая? Почти Роберто Карлоса купили, жизнь налаживается епт.

  • 5 октября 2020, 17:56

    Обрадор обрадовался! Только вот мы не рады. Очередная жертва Зидана.

  • 5 октября 2020, 18:34

    Очередной бриллиант испанского футбола.)))
    Когда-то приходил от туда Марко Асенсио, хотя пока тоже не может похвастаться достижениями в Мадриде.

  • 5 октября 2020, 18:58

    Совсем немного осталось до закрытия трансферного окна. Походу все таки никого не купят. Но все же надежда не умирает…

    • 5 октября 2020, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Olkom

      Уже и без надежды всё ясно, новичка в Мадриде не будет.

    • 5 октября 2020, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Жалко. Можно было Кавани на сезон взять. Он более нацелен на ворота. Хуже не было бы точно

  • 5 октября 2020, 19:29

    Что, ни Лаутаро, ни Ауара?!

  • 5 октября 2020, 20:25

    Чтоб не было ещё одной трансферной ошибкой

  • 5 октября 2020, 23:27

    У меня про трансферную политику такое мнение: никто не вырастет в топ-игрока, одни середняки будут.