2243
Тренировка

Подготовка к игре с «Леванте» завершена

Подготовка к игре с «Леванте» завершена

В субботу утром игроки Королевского клуба провели в Вальдебебас последнюю тренировку в рамках подготовки к воскресному матчу пятого тура Ла Лиги против «Леванте».

Занятие началось с различных разминочных упражнений с мячом, после чего «сливочные» выполнили ряд упражнений на владение мячом и прессинг, а также сыграли несколько матчей на уменьшенном поле. Завершилась тренировочная сессия отработкой завершающих атаки маневров.

Эдер Милитао работал на газоне индивидуально, Мариано Диас продолжает восстановление после операции. Тони Кроос, Эден Азар, Дани Карвахаль и Альваро Одриосола работали в помещении.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 октября 2020, 17:25

    Чуст в заявке. Значит справа выйдет Начо скорее всего.

    • 3 октября 2020, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Видео с «Вальдебебас» не прикрепили к новости. P.S. DEWQA у вас уже есть список заявки на завтрашнюю игру?

    • 3 октября 2020, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Куртуа, Лунин, Альтубе
      Рамос, Варан, Начо, Менди, Марсело, Чуст
      Модрич, Каземиро, Вальверде, Эдегор, Иско
      Бензема, Асенсио, Васкес, Йович, Вини, Родриго

    • 3 октября 2020, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      !Gracias! Если не секрет, что за ресурс откуда почерпнули информацию?

    • 3 октября 2020, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Официальный сайт)))

    • 3 октября 2020, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Чуст — центральный или фланговый защитник?

    • 3 октября 2020, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Центральный

    • 3 октября 2020, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Спасибо!

  • 3 октября 2020, 17:57

    Интересно обратно в 2 нападающих будем играть? Хотелось бы увидеть Йовича. Может с третьей попытки попрёт

    • 3 октября 2020, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя Olkom

      «Нужно было что-то поменять, поскольку в первом тайме мы не выглядели хорошо. В этой команде все готовы играть, и именно это мы и сделали – во втором тайме мы были намного лучше», слова Зидана после матча с «Вальядолид».

      Начинал игру при схеме 4-1-2-1-2(ромб), которая себя не оправдала. Во втором тайме, а именно с 57-й минуты, выпустив Вини и Асенсио вместо Йовича и Иско, перешёл на 4-3-3. Как следствие, единственный гол в матче провел на 65-й минуте Вини, игрок вышедший на замену после смены тактического построения.

      Из чего делаю вывод, что «Мадрид», скорее всего, против «Леванте» выйдет по схеме 4-3-3 с Бензема на острие. Йович начнет игру со скамьи запасных.
      Но при неблагоприятном результате по ходу матча: ничейный счёт или отыгрыш пропущенного мяча, что вероятно, Зидан выпустит Йовича.

  • 3 октября 2020, 18:48

    На марке пишут, что нашим усилением до понедельника пятого, может быть Хусем Ауар, типа ЗЗ звонит в Лион, мол игрок не задействован в ЛЧ давайте его к нам, и если не ошибаюсь это аренда на год, но агенту звонит лондонский Арсенал, пытаясь заполучить игрока. Такое вот, до 5 го может быть, что угодно.

    • 3 октября 2020, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Все лето его сватали именно в Арсенал. А он кто ЦПЗ или АПЗ?
      Только один матч Лиона смотрел, в ЛЧ недавно, не понял хорош он или нет.

    • 3 октября 2020, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тоже самое, никогда о нём не слышал, видел также в одной игре в ЛЧ, говорят атакующий полузащитник.

    • 3 октября 2020, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Ауар вместо Азара?)

    • 3 октября 2020, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я даже не знаю, подходит ли он на позицию Азара, но мне мало верится, что кого-то вообще приобретём, доживём до понедельника!?)

    • 3 октября 2020, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Он центральный полузащитник. Что-то типо Погба. Может двигать мяч, как Кроос. Что и делает в Лионе.

    • 3 октября 2020, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот на этого француза я согласен.

    • 3 октября 2020, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      АПЗ(«десятка»), функционально напоминает Иско и Эдегора.

      Мое мнение, это «утка».
      Во первых, немногим более суток осталось до трансферного дедлайна. Не успеют закончить за это время детали перехода. Вряд-ли переговоры находятся на продвинутой стадии, иначе бы информация просочилась бы в прессу ранее.

      Во вторых, слова Переса, произнесенные в Июле, после того, как «Мадрид» оформил свое 34-е чемпионство, что в это «окно» не будет входящих трансферов. Перес больше двух месяцев держит свое слово.

      В третьих, в обойме Зидана уже есть два игрока о которых писал выше на позицию Ауара. Тем более, что вакансия одна, это та самая вершина «ромба» под двумя форвардами: Йовичем и Бензема.

    • 3 октября 2020, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ясно, наверное поэтому такой интерес к нему, раз он может исполнять функции Погба.

  • 3 октября 2020, 18:54

    Ещё одна ничья у Атлетико.

    Эмери как всегда нашего Кубо выпустил под конец. Пропадет японский Месси скоро.

    • 3 октября 2020, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну куда ты поперед батька...?!)

    • 3 октября 2020, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Был бы японец ему нужным, то сидел бы с нашими бразильцами в запасе.
      Уж тем более после вероятной покупки Мбаппе, правый вингер Кубо будет незачем.

    • 3 октября 2020, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мой предыдущий ком был относительно того, что ты про ничью катлет раньше меня написал)

    • 3 октября 2020, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А, ты долго строчил))

    • 3 октября 2020, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сезон длинный, дай тренеру и молодому игроку адаптироваться.

    • 3 октября 2020, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Чё долго? Построчил пару минут и всё)

    • 3 октября 2020, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шли дорогие секунды))

    • 3 октября 2020, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Купили Эмери в том году Пепе, он и его не раскрыл( и после другие тоже не смогли)), почему вдруг арендованный Кубо должен заиграть?

    • 3 октября 2020, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я про это писал, как только объявили об аренде туда. Так что думаю на Кубо можно не рассчитывать в след. сезоне. В этом он не засияет, а значит снова аренда.

    • 3 октября 2020, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да, помню, так сказать, убедился со временем.
      Жаль японца.

  • 3 октября 2020, 18:59

    Извините, не могу не поделиться!
    Тем временем, Великолепный Атлетико, возглавляемый Лучшим тренером Примеры Д. Симеоне, который хитро переманил лучших реаловских воспитанников и урвавший Неувядающего Голеадора Л. Суареса, героически завоёвывает вторую нулёвку подряд! Команда Великого Симеоне неудержимо рвётся к чемпионству!
    Хочу хочу хочу, чтобы Великий Эль Чоло наконец-то возглавил эту несчастную соседскую команду, сменив на тренерском посту никчёмного Лысого Шарлатана, ибо сил уже нет видеть эти унылые победы и трофеи!
    Заодно он вернёт в родную команду Льоренте, Эрмосо, Морату. А, стоп, Морату он ведь и из Атлетико уже попёр… Ну ничего, ещё кого-то отроем! Главное, никаких французов!
    Верю в команду!

    • 3 октября 2020, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +!))

      Тоже хотел что-то в таком духе написать, передумал)

    • 3 октября 2020, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А я не удержался!
      Ну сколько можно тыкать пальцами в соседей и говорить, что там лучше?! При том, что именно Реал — Чемпион Испании. Ну как?! Умудряться ставить Реалу в пример Севилью, Валенсию, Эвертон, чёрта в ступе, «лишь бы не Зидан».

    • 3 октября 2020, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ай, не спеши ты с командой Хулена, я ожидаю минимум ничью сегодня против каталонцев.

      Эвертон и правда красиво играет + они далеко на Севере и далеки( возможно на год) от ЛЧ.

    • 3 октября 2020, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не знаю, как другие, но Эвертон в данную минуту лучше Реала и в игровом плане и в плане результатов. У Карло там получилось собрать мощную команду. Калверт-Льюис лучший нападающий АПЛ в данный момент. И это при том, что до Карло он нафиг был никому не нужен. Забивал по праздникам.

    • 3 октября 2020, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Футбольных цыплят весной считают)

    • 3 октября 2020, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Но если их во время не начать считать, то до весны могут не дожить.

    • 3 октября 2020, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Атлетико уже не актуален. Вон в старте у Вильярреала вышли 10 испанцев и они сейчас на 1 месте. Вот на них нужно равняться. Новая сила зарождается в Испании так сказать)
      Хотя после завтрашнего матча мы их обгоним и они также будут неактуальны)

    • 3 октября 2020, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      +!)))

  • 3 октября 2020, 19:08

    Хамес дубль + голевая. С Анчи нашли друг друга. Все-таки, как же Зидан его мучал со своим тренерским неумением найти место талантливому колумбийцу.

    • 3 октября 2020, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      +!

  • 3 октября 2020, 19:11

    Очень рад за Хамеса и Карло. Надеюсь, они продолжат в том же духе)

    • 3 октября 2020, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      +!

      Эвертона в ЛЧ!)

    • 4 октября 2020, 06:33
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Хамес хорош, а как тут его только не называли, когда уже люди поймут, что такие игроки менее крутыми не становятся, если они в той или иной команде не могут себя показать.

      Единственный игрок, которого Зинедин зря отпустил и не нашёл ему применения!
      Удачи тебе Хамес, ты всегда был топ игроком и им остаёшься!

    • 4 октября 2020, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А чего его держать, если не знал как использовать?
      Сделка для всех хорошая получилась.

    • 4 октября 2020, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну да держать смысла не было, но я о другом, что нужно было Зинедину найти способ его использовать правильно, ведь от этого в-первую очередь, выиграл бы сам Зинедин.

    • 4 октября 2020, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не думаю, что выиграл бы.
      У нас один Каземиро, когда у Карло 2 чистых опорника и еще несколько молодых трудяг.
      Если Хамес или пара Алан-Дукуре получат травму, то дела Эвертона не будут столь успешны.

    • 4 октября 2020, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А я уверен, что Эвертон в этом сезоне, наведёт кипиша в Англии.)))

  • 3 октября 2020, 19:18

    Парни.Куда наш Реньер перешел? В Боруссию или Байер.Смотрел сейчас нарезку Боруссии.3-0.Там какой то Ренья в полузащите играл и 3 голевые отдал.Очень похож на нашего.Это он?

    • 3 октября 2020, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      В Боруссию, но тот феерила из США. Наш Рейнер его сменил на 80 минуте.

    • 3 октября 2020, 19:23