3000
День за днём

Цель Азара – вернуться в строй к Эль Класико

Цель Азара – вернуться в строй к Эль Класико

Травмы преследуют бельгийца с тех пор, как он присоединился к мадридскому «Реалу» прошлым летом, и, когда он был готов вернуться в строй и сыграть свои первые минуты в новом сезоне, то в среду получил очередную травму правой ноги.

Зинедин Зидан не назвал сроки возвращения Азара, но из-за этой мышечной травмы бельгиец пропустит три-четыре недели.

«Реал Мадрид» сыграет с «Барселоной» на «Камп Ноу» 25 октября, поэтому цель Эдена – восстановиться к этому решающему матчу.

Тем временем Азар пропустит встречи лиги с «Леванте» и «Кадисом», а также не сможет помочь своей сборной в играх Лиги наций против Англии и Исландии, а также в товарищеском матче против Кот-д'Ивуара.

Учитывая Класико, есть надежда, что форвард сможет сыграть в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов, который состоится 20 и 21 октября.

Любые игровые минуты позволят ему снова найти ритм в преддверии Класико.

В прошлом сезоне Азар также пропустил оба Класико из-за травмы и больше не захочет наблюдать за игрой с трибун.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 октября 2020, 20:49

    Лучшая цель продать пока не поздно

    • 1 октября 2020, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Продать? Ха
      А что есть дураки, готовые отвалить бабки за вечно травмированного игрока?

    • 2 октября 2020, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Хотелось бы найти

  • 1 октября 2020, 21:16

    Только и слышим, что цель Азара вернуться к такому то матчу. Верю в него, но с каждой травмой всё меньше и меньше.

  • 1 октября 2020, 21:24

    Следующий цель Азара придумать причину его провала. Оправдание «я всё покажу в следующем сезоне» не проконает

  • 1 октября 2020, 21:25

    Админы сделайте так что коменты можно было лайкнуть. Было бы здорово. Например я бы лайкнул комент Aleks44

    • 3 октября 2020, 03:34
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      + присоединяюсь, надо сделать Like и dislike, было бы здорово.

  • 1 октября 2020, 21:33

    Смысл играть в класико без наличия игрового тонуса? Просто для того, что бы показать что у нас есть «звезда» Азар и он играет? Типо всё в порядке? Бред!!!
    Цель должна быть восстановить его здоровье без дат и сроков. Если эта цель не достижима, то пойти по пути который озучил @Aleks44.

  • 1 октября 2020, 21:53

    Не нужен он в Класико! Мысли на эту тему в обзоре матча с Вальядолидом:
    youtu.be/hsUYJxJBFTs

    • 2 октября 2020, 07:17
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Спасибо за ваши труды. Начал смотреть с прошлого матча. Довольно интересно и грамотно. Подписался ;)

    • 2 октября 2020, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Благодарю! Буду стараться расти!

  • 1 октября 2020, 21:55

    Никто его уже не купит, хрусталь нынче не в моде
    Тошнит уже от него
    А цель у него была только одна — числиться в Реале. Не играть — видно же, что играть он не хочет. Чистый кайф у него — живет в Испании, числится в Реал Мадриде, зарплата капает, планы с травмами и отлыниванию от футбола работают, доставка бургеров благодаря ему не обанкротилась во время карантина.

    • 1 октября 2020, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Блин, давай будем надеяться на пример Роббена. Не в плане продажи, а в плане поставок пользы команде сдесь и сейчас.

    • 2 октября 2020, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      ))))+

  • 2 октября 2020, 00:15

    Цель Азара просто вернуться и начать играть, уже не важно к класико или нет

  • 2 октября 2020, 00:21

    Не нужен повтор матча с Барселоной, где хромой Бэйл вышел.

    • 2 октября 2020, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      По мне, он тогда хорошо отыграл.

    • 5 октября 2020, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Его заменили в конце первого тайма из-за травмы, да и до того ничего не делал.

    • 5 октября 2020, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ты про 18й год что ли?
      Извини, я вспомнил недавнее классико…

  • 2 октября 2020, 06:27

    Его уже так приготовили к МС и толку? По мне, скорее наоборот: пусть готовится выйти после Класико.

    • 2 октября 2020, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      После Класико в апреле?)

  • 2 октября 2020, 06:51

    Главная цель, просто вернуться в футбол. Верю в Эдена, он был одним из лучших игроков планеты, не может он вот так закончить.

  • 2 октября 2020, 07:00

    Травма Крооса и Азара подозрительно совпали перед матчами сборных.
    Вспоминая, что Зидан не первый раз проделывает этот трюк, хочется верить в поддельность медсправки и Азара.

    • 2 октября 2020, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По-любому что-то мутят)) но в любом случае нам на руку, пускай восстановятся.

    • 2 октября 2020, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Крооса сняли в начале матча с травмой. Сомневаюсь, что Зидан настолько хитр.

    • 2 октября 2020, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В прошлый раз тоже в середине первого тайма сняли из-за травмы и он не поехал на сборы к Лёву.

    • 2 октября 2020, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну так может травма была?))

    • 2 октября 2020, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Конечно, подписи и печати медштаба это подтверждают!)

    • 2 октября 2020, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )))

  • 2 октября 2020, 08:33

    С его подходом к режиму подобные цели не совсем уместны. С Роналду бы связался, что ли, или с Леброном Джеймсом, эти ребята могли бы ему рассказать, что значит соблюдать режим настоящего спортсмена-профессионала.

    • 2 октября 2020, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ну, хотя бы бегал с капитаном в лесах…

  • 2 октября 2020, 11:03

    Вопрос в том, нужен ли он без практики в Эль Класико?)

  • 2 октября 2020, 11:27

    Сегодня на русскоязычном сайте Челси прочитал, что Азар хочет вернуться обратно и якобы уже контактировал с руководством синих. Причем жалуется, что ему в Испании не хватает физических нагрузок, какие были в Англии, поэтому и постоянно травмируется.

  • 2 октября 2020, 13:38

    к сожалению, совсем уже не верю в то, что он заиграет. эти новости, что он успеет восстановиться к такому-то матчу уже глаза режут на протяжении всего последнего года. как день сурка. их можно просто копировать и тупо менять названия команд, к матчам с которыми он якобы может восстановиться. даже Кака и Роббен были куда продуктивнее и полезнее и играли куда чаще

  • 2 октября 2020, 13:43

    Помню Бейл тоже возвращался к Классико. Мы все помним чем это закончилось.

    Мне кажется нужно ставить жирный крест на нашем бельгийце

    • 2 октября 2020, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Рано

    • 2 октября 2020, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну я уже не жду. Это смешно, уже 2 сезон проводить на лавке или в лазарете. Чтобы игрок был готов к классико, ему нужно полностью восстановиться и отыграть 3-4 матча в основе. А кое-как подготовиться к тренировкам и сразу выйти в Классико… я думаю без шансов.
      Это не Криш, которого в любом состоянии выпускали на поле. Португалец делал счет. От бельгийца ждут, что он будет делать игру. Но по матчу с Сити было видно, что он делает пас назад и плохой дриблинг.

    • 3 октября 2020, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      У него есть два сезона, если лодыжка вдруг угомонится, у нас ещё есть шанс увидеть того самого Азара

    • 4 октября 2020, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это из разряда веры. Я не верю уже. Хотя было бы здорово. Но предпосылок нет никаких.

  • 3 октября 2020, 03:35

    Лучше бы оставили Бейла…