2826
Лига Чемпионов

Сегодня состоится жеребьевка группового этапа

Сегодня состоится жеребьевка группового этапа

В 18:00 по московскому времени в Женеве будут определены составы групп розыгрыша Лиги Чемпионов сезона 2020/21.

Традиционно 32 команды-участницы разбиты на 4 корзины согласно своему рейтингу и достижениям в прошлом сезоне. Согласно правилам жеребьевки, в одну группу не могут попасть команды из одной корзины и представляющие одну страну.

Первые матчи группового этапа будут сыграны 20 октября, а завершится он 9 декабря.

Жеребьевка матчей 1/8 финала будет проведена 14 декабря, а первые матчи пройдут 16-17 и 13-24 февраля 2021 года. Ответные – 9-10 и 16-17 марта.

На 19 марта запланирована жеребьевка четвертьфиналов (будут сыграны 6-7 и 13-14 апреля) и полуфиналов (27-28 апреля и 4-5 мая).

Финальная встреча должна состояться 29 мая в Стамбуле.

Трансляция жеребьевки будет показана по каналу МатчТВ.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 октября 2020, 11:41

    А как будут выбирать- по одной команде из каждой корзины?

    • 1 октября 2020, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Всегда так выбирали)

    • 1 октября 2020, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Никогда с интересом не смотрел, только соперников по группе узнавал и все)

    • 1 октября 2020, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не знаю, как отправить смайлик с отвисшей челюстью...))

    • 1 октября 2020, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

    • 1 октября 2020, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Скажи интересно было!)

    • 1 октября 2020, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Было!))
      Раньше на прямые эфиры не успевал и повторы не смотрел, только результаты.

  • 1 октября 2020, 12:08

    Реал, Мю, Аталанта, Локо))

  • 1 октября 2020, 12:09

    Реал Мадрид
    Аякс
    Краснодар
    Бружас

  • 1 октября 2020, 12:57

    а места в корзинах продаются? Зенит в первой почем?

    • 1 октября 2020, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Не много регламент почитай.

    • 1 октября 2020, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Первая корзина для чемпионов первых 6 стран в рейтинге УЕФА + победителей ЛЧ и ЛЕ

    • 2 октября 2020, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Газпром спонсор ЛЧ

  • 1 октября 2020, 13:24

    Реал
    Аякс (должок вернуть!)
    Динамо К (чтобы мне по матчам не скакать)
    Ренн (на Камавингу глянуть)

  • 1 октября 2020, 13:25

    Так, все дружно топим за Краснодар.)

    • 1 октября 2020, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Какой хитрый. Хочешь на братишек посмотреть?)

    • 1 октября 2020, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Ага, с улицы в затонированное окно автобуса))
      Сейчас кстати вообще неактуально, не могли год назад выйти и с Реалом в группу попасть.)

    • 1 октября 2020, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Какой-никакой шанс)

    • 1 октября 2020, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      А если ещё фантазию подключить, то можно и нос Куртуа увидеть, и лысину Зидана и кудряшки Марсело.))

    • 1 октября 2020, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ну, вообще, нос увидеть шансов побольше всего))

    • 1 октября 2020, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      А желания меньше всего.)))

    • 1 октября 2020, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      В группу смерти попадёт, вот чую.)))

    • 1 октября 2020, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ох, будет Краснодару букет из тройки, не успеете собрать лепестки до нового года.

    • 1 октября 2020, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Быки со сливочными в 1/8 сойдутся, а там уже со зрителями будет!)

    • 1 октября 2020, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Только рад буду, хотя бы просто осознавать, что в моем городе побывали лучшие игроки мира.) Да что там лукавить, Барсе буду не меньше рад, а если бы ещё увидеть Месси в живую....., это что-то.)

    • 1 октября 2020, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Всмысле будем до НГ считать количество пропущенных?)

    • 1 октября 2020, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Буду молиться всем Богам.)

    • 1 октября 2020, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А ты Краснодарский что ли? Го в воскресенье матч с «Леванте» смотреть?:0)

    • 1 октября 2020, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Здрасьте-приехали. Я Ровенский, если что))

    • 1 октября 2020, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Блин, Мартин, я 1,5 года модерил, а ты и не знал.))
      Где смотреть?

    • 1 октября 2020, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      ну я к тебе в паспорт не заглядывал :0) Кинь мне куда-нибудь свой телефон, я тебе напишу, как определимся

    • 1 октября 2020, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Согласен! Повезло тебе.)))

    • 1 октября 2020, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А пока встречай своего любимого Лопи)

    • 1 октября 2020, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Я в воскресенье редко подъёмный, учитывая очень ранние подъемы с утра понедельника, но номер скину.) Почтой ты пользуешься, которая на сайте?
      И ты ж с Питера вроде? Понаехал к нам?))))

    • 1 октября 2020, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Комм твой не видел, но выше уже отписался.)

  • 1 октября 2020, 16:06

    Очередной заход на главный трофей Европы, Мадрид будет в фаворитах, думаю группа будет простая и Мадрид спокойно выйдет в 1/8 финала.