5230
Травма

Эден Азар получил мышечную травму

Эден Азар получил мышечную травму

По результатам проведенного сегодня медицинского обследования у Эдена Азара диагностирована очередная травма – мышечное повреждение правой ноги. На восстановление футболисту, по информации СМИ, потребуется от трех до четырех недель.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 сентября 2020, 16:06

    Я то лавочку под названием Азар закрыл ещё в середине прошлого года. Ну, а теперь уже можно сносить ее в принципе.
    Вот так бывает, когда срываешь переспелый плод — одно разочарование.

    • 30 сентября 2020, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +!)

  • 30 сентября 2020, 16:07

    Очень жаль, думал сегодня увидеть его в игре.Здоровья Эден

  • 30 сентября 2020, 16:14

    Здоровья!
    Его мечта победа в ЛЧ- пусть до весны лечится и выиграет нам ушастый кубок. До 1/8 кэп и ко дотянутся, дальше ждем озарения Азара. Бейл в этом был силен, надеюсь, замена равнозначная.

  • 30 сентября 2020, 16:25

    Похоже Мадриду нельзя покупать игроков из раздела «топ» с туманного Альбиона. Сразу ломаются стоит им покинуть эту «чудесную» страну.

    • 30 сентября 2020, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Кака — супер топ, обладатель ЗМ, не с туманного Альбиона)

    • 30 сентября 2020, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Кака и не покупался как новый кто то там. В той команде уже были и Роналду и Хави Алонсо и даже Озил)

    • 30 сентября 2020, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Ну, просто ты про туманный Альбион упомянул. Человек если хроник, он и в Африке хроник))

    • 30 сентября 2020, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Чтоооооо????

    • 30 сентября 2020, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Чёт попутал явно)

  • 30 сентября 2020, 16:25

    Опять 25((

  • 30 сентября 2020, 16:36

    Надежда умирает последней. Все ещё верю в бельгийца.

  • 30 сентября 2020, 16:42

    Мариано выходи, мы тебя узнали!

  • 30 сентября 2020, 16:43

    По идее к классико будет готов, но форму не наберет, короче ждем ноября!

  • 30 сентября 2020, 16:45

    R.I.P.

  • 30 сентября 2020, 16:51

    Прикол какой-то? Неужели его карьера в Мадриде, пройдёт таким вот образом? Как же я ждал его в клубе, но пока самое ужасный сценарий его карьеры в Мадриде.

    Здоровья, здоровья, здоровья тебе Эден!

    • 30 сентября 2020, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Кто-нибудь помнит на какой срок контракт? 3 года, 5?

    • 1 октября 2020, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Вроде как 5.

  • 30 сентября 2020, 16:56

    Кто там бил рекорды по травмам? Вудгейт? Молодежь такого и не знает… Мартин, не помнишь? Так вот… Азар уже переплюнул Кака… и стремительно приближается по койко-часам к Джонатану!

    • 30 сентября 2020, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Как насчет Коэнтрау с Бэйлом и Хедирой?

    • 30 сентября 2020, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Коэнтрау чемпион

  • 30 сентября 2020, 16:59

    Здоровья Азару. Спешить и рваться на поле, наверное уже не стоит ему, лучше будет довести до ума своё здоровье. Но ощущение того, как бы Азар и Асенсио не сломался, будет присутствовать в течение всего сезона, хотелось бы ошибаться. Хроника вещь хреновая, если превратится в неё.

  • 30 сентября 2020, 17:08

    Вудгейт, Метцельдер, Кака, Гарик, Азар.
    Умеем. Практикуем.

    • 30 сентября 2020, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Да и Оуэн с Коэнтрао не копеечные. Шахин

    • 30 сентября 2020, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну Оуэн и Шахин всего по сезону отыграли, Фабио — да, но все-таки не так много

    • 30 сентября 2020, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Роббен

  • 30 сентября 2020, 17:13

    Пора его выкидывать из клуба. Реал — это не клуб для паралимпийцев

    • 1 октября 2020, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя STER

      по факту как раз такой

  • 30 сентября 2020, 17:16

    По ходу это все(( Гольфист 2.0

  • 30 сентября 2020, 17:16

    От мышечной травмы не застрахован никто, но для Эдена это почти приговор. Всё начало сезона в мусорку. Есть у кого надежды ещё на воскрешение?

    • 30 сентября 2020, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Надежды есть, но призрачные. Ещё парочка таких травм и надежд вовсе не останется.

    • 30 сентября 2020, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      У меня последняя потухла. Предпоследняя...?)

    • 1 октября 2020, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну вот у меня тоже скреее предпоследняя. Следующая травма уже удивит и не расстроит!

  • 30 сентября 2020, 17:33

    В первой же игре сказал, он ничего не даст Реалу. Когда игрок много-обещающий сразу видно по первой же игре. Например Бензема Роналду и т.д. А этот… эх Эден эден

  • 30 сентября 2020, 17:34

    Изначально был против этого трансфера, если только за бесплатно.
    Как знал прям.
    Дело Роббена, Кака, ДиМарии и Бэйла живёт!)

    • 30 сентября 2020, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну Диму я бы сюда не вписывал. Так часто как остальные он не ломался

    • 30 сентября 2020, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Но всё равно, надежд на него было не много в этом плане.
      Но пока да, Азар видимо идёт на рекорд, на рекорд по травмам.

  • 30 сентября 2020, 17:35

    Просто. Истерических смех. Финиш. Занавес

  • 30 сентября 2020, 17:50

    Надеюсь, что к весне хотябы он сможет восстановиться полностью.
    Лидером ему не стать, будет типа джокера.
    Как Бэйл, только более профессиональный и ответственный.

    • 30 сентября 2020, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Может и не такой профессиональный и ответственный, раз с лишним весом приезжал после отпуска

  • 30 сентября 2020, 17:58

    Этот сезон должен дать ответы на многие вопросы. Вернутся ли лучшие версии Азара и Аси? Будут ли прогрессировать Вини и Гоэс? Сдуется Карим или нет? И если линия атаки так и продолжит хандрить, то следующим летом нужно выходить на рынок и уже конкретно усиливаться, избавившись от всех лишних.

  • 30 сентября 2020, 18:08

    Провальный трансфер! Теперь 100 процентов, дальше будет также, проходили! Гений перец!!! Продать Роналду, оставить Бэйла и купить Азара…

  • 30 сентября 2020, 18:23

    Бейл вторая версия

  • 30 сентября 2020, 18:24

    Жаль конечно Азара.

  • 30 сентября 2020, 18:33

    Купили хрустального.

  • 30 сентября 2020, 18:41

    Азар признавался любви к Мадриду, Зидану и т.д. Может откажется от зарплаты на время травмы, если так любит и уважает Мадрид. Тем более сейчас, когда финансовое положение и так не айс. Если не ошибаюсь Ибра так делал в МЮ.

    • 30 сентября 2020, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      У Ибры такие Кахонес, как у Азара голова. Ему на таблеточки, на мази денеюки нужны, а Ибра бог ему ничего не нужно для восстановления))))

  • 30 сентября 2020, 18:45

    Думаю с Асенсио та же история будет. Даже если обойдется без травм, не верю, что вернёт форму после разрыва мениска. Живой пример Кака, конечно у него и другие проблемы были со здоровьем.

  • 30 сентября 2020, 18:53

    Блин достал этот тип

  • 30 сентября 2020, 18:54

    А жаль, купили реально крутого игрока (видимо уже в прошлом), у которого и дриблинг и удар и пас и видение поля, всё на высоком уровне и вынуждены только читать очередную новость как он сломался, и смех и грех.
    Я был сторонником продажи Роналду, но сейчас когда смотрю как развиваются события, уже не уверен в правильности решения Фло. Всё таки Рон машина, никогда не ломается. Да и голы умеет забивать.
    Убийца воробьёв Вини и инвалидный Азар — это не замена Рону, это скорее издевательство над болелами

    • 30 сентября 2020, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Если посчитать деньги на Азара и деньги с Криша, то Криш дал бы КПД в раз 20 больше. Жаль, конечно, что все так произошло. Думаю, и сам Криш скучает по белоснежной футболке.
      Мне часто в инсте в предложке попадаются нарезки с его голов, мурашки бегут от того, как круто было с ним. И каждые выходные наблюдать беззубую игру весьма грустно.
      А читать новости про Азара уже без руки на лице — сложно. Будем верить в лучшее

    • 30 сентября 2020, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Плюс под каждым словом

  • 30 сентября 2020, 19:09

    Реалу срочно нужен игрок атаки. С одним Бензема титулы будет трудно взять.

    • 30 сентября 2020, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя kent160

      В этом году уже не чего не видать

  • 30 сентября 2020, 19:10

    Истерика)))
    Смешно
    Ещё до покупки было ясно, что зря. Хрусталь
    Уже не подозрение, а уверенность, что травмируется специально. Чтобы не играть, ведь наверняка лень, да и живот таскать тяжеловато
    Где там хейтеры Бэйла, вот вам новая кандидатура)

  • 30 сентября 2020, 19:35

    Ну, расписал же все еще в прошлом сезоне — нету шансов у Азара вернуться на прежний уровень, нету! Против травматологии не попрешь! Будет лечиться и травмироваться, травмироваться и лечиться. Переса снова обула ушлая Грановская, как когда-то обул Галлиани с Кака. Интересно, хватит у бельгийца порядочности уйти или он продолжит славную традицию кельта и бразильца? А Фло можно поздравить — его потери на трансферах приближаются к полумиллиарду евро. Это без учета приобретения темнокожих братьев Пердиньосов.

    • 30 сентября 2020, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Фил, помнится Вы некоторое время назад так же говорили про Варана и его проблемы со здоровьем. Вот прошлый сезон Рафа провел практически без травм, без серьезных точно. С чем это связано? Стечение обстоятельств или же нашли какой эликсир для француза?

    • 30 сентября 2020, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Ну, зачем же мне приписывать то, что я никогда не писал? Варан хроник и останется хроником после травмы сезона 2013:
      realmadrid.ru/news/13402-13402-den-za-dnyom-travma-varana-poluchennaya-eshhe-v-2013-godu-po-prezhnemu-dayot-o-sebe-znat/
      Об этом свидетельствует и статистика его травм в последние годы:
      www.transfermarkt.ru/raphael-varane/verletzungen/spieler/164770
      Однако, нигде и никогда не говорил, что на его карьере поставлен крест.
      Напротив, про Гарика вполне определенно написал еще в 2013, после обнаружения у него протрузий и, возможно, грыжи. Немного раньше рассказывал, чем чревата травма колена у Кака. Аналогично, в прошлом сезоне, говорил про проблематичность выступлений Азара на адекватном уровне. От своих слов о последних трех персонах не отказываюсь, а вот Варана мне приписывать не надо.

    • 30 сентября 2020, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      А по Менди не Вы ли тоже проходились?
      Ничего так годик пропылил, на второй зашёл)

    • 30 сентября 2020, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Ну я имел в виду, что Вы писали именно про травматичность Варана. Учитывая последний сезон без травм, поинтересовался как у специалиста, может в клубе поколдовали в последний, нашли какой подход. Если так, то не возможно ли с Азаром что-то такое придумать?

    • 1 октября 2020, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Можно, конечно — голеностопы из титана и мышцы из кевлара.

    • 1 октября 2020, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Артрит, вообще-то, полностью не излечивается, а просто переходит из фазы обострения в латентную форму и обратно. Ранее писал, что очень хотелось, чтобы Менди стал исключением.

  • 30 сентября 2020, 20:42

    Бейлу привет

  • 30 сентября 2020, 20:58

    А что его ещё не продали только номер запорол

  • 30 сентября 2020, 21:22

    Рон, уходя, проклял семёрку)
    Уже второй косяк

  • 30 сентября 2020, 21:52

    Ещё Асенсио поломанный будет, и Эдегор поломанный/бестолковый — и будет у нас отврат в атаке и полузащите.

  • 30 сентября 2020, 22:56

    Да Бейл около Азар просто супер приобретение с эфиктивностью и кофицентом на 100…
    Азара купили за милионы платят милионы он даже 5 голов не забил…

  • 1 октября 2020, 12:26

    Кака, снимай маску! Мы тебя узнали!

    Какой же мрак это вот все… игрок не играет, зато номер есть в магазинах.