2676
Травма

Тони Кроос выбыл из строя на срок до двух недель

Тони Кроос выбыл из строя на срок до двух недель

По результатам обследования, проведенного сегодня медицинскими службами мадридского «Реала», у Тони Крооса диагностировано повреждение левой ягодичной мышцы.

Сроки восстановления полузащитника, по информации СМИ, составят от 10 до 14 дней.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 сентября 2020, 15:50

    Вообщем норм! Вальядолид, Леванте, потом перерыв на сборные! думаю без Тони их Обыграем, как раз к классико будет готов))

  • 28 сентября 2020, 15:51

    Как вам промо, Хабиб-Гейджи!https://www.instagram.com/p/CFrPWu7Kj9J/

    • 28 сентября 2020, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      нормально, все болеем за Гэджи

    • 28 сентября 2020, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя STER

      За всех не говори)

    • 29 сентября 2020, 06:33
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Поддерживаю. Уже нужно на место ставить этого Хабиба.

    • 29 сентября 2020, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю Хабиб сделает с ним тоже самое что и с 28 своими прошлыми соперниками-т.е. размажет по октагону, мне даже жалко тех кто болеет против Хабиба, они все надеются, но они так и помрут со своими надеждами.

  • 28 сентября 2020, 16:00

    Скорейшего выздоровления Кроосик

  • 28 сентября 2020, 17:28

    Прекрасное новость.

    • 28 сентября 2020, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      Какой же ты вирус, вепус.

    • 29 сентября 2020, 06:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мне кажется это у него сарказм такой.

    • 29 сентября 2020, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      О, если так, извини!

  • 28 сентября 2020, 20:10

    С Тони Кроосом лучше, чем без Тони Крооса. Но две недели лучше, чем три недели)

    • 28 сентября 2020, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Мне с Модричем больше нравится игра

  • 28 сентября 2020, 22:38

    Отдохнет почти месяц

  • 28 сентября 2020, 23:09

    Интересно кто будет играть Иско или Эдегор. Модрич и Вальверде скорее всего закрепились в основе на ближайшие матчи теперь.

    • 28 сентября 2020, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Если вернутся на свой 4-3-3, то твикс)

    • 29 сентября 2020, 06:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ещё же Азар и Асенсио ). Тогда усядутся они с Иско на лавку… Хотя рано предполагать. Я вот вообще вспомнил что Азара тренер все в центр атаки пихал, что если с тем же ромбом на острие будет Азар, а вторым напом сделать Асенсио? Или наоборот. Тот же Азар может смещаться в лево как это делал Иско во втором тайме. Рад что Зидан экспериментирует, пусть и с тем же составом, но руки все же не опускает. Эх, лишь бы схема оказалась рабочей ).

  • 29 сентября 2020, 06:35

    Плохие новости, чего в принципе я и боялся. Ведущий игрок полузащиты вылетает и это на том промежутке сезона, когда тренер ищет оптимальный состав и схему.

  • 29 сентября 2020, 10:23

    Это шанс для ЭдиГоря, если его брали с прицелом вместо Крооса. Посмотрим, как он будет разыгрывать, когда Кроос не мешает.

    • 29 сентября 2020, 11:30