1747
День за днём

Тони Кроос пройдет сегодня медицинское обследование

Тони Кроос пройдет сегодня медицинское обследование

«Реал Мадрид» вчера начал подготовку к матчу с «Вальядолидом», который состоится в среду в 22.30 по московскому времени. Плохой новостью остается травма Тони Крооса, которую он получил в матче с «Бетисом».

Немецкий полузащитник вынужден был до перерыва уступить свое место в составе Луке Модричу из-за мышечных проблем. Сегодня Кроос пройдет медицинское обследование, чтобы понять на сколько серьезным окажется повреждение. Результатов обследования очень ждет и Зинедин Зидан, понимая, что возможно не сможет рассчитывать на полузащитника в течение двух матчей до перерыва на игры сборных. 

За ситуацией следит наставник сборной Германии Йоахим Лев. На этой неделе он должен объявить список футболистов, заявленных на три предстоящих матча национальной команды: двух официальных в Лиге Наций с Украиной и Швейцарией, а также товарищеского с Турцией.

Тони Кроос получил травму почти спустя год после предыдущей. 5 октября 2019 он вынужден был покинуть поле в матче с «Гранадой», где его также заменил Модрич, в связи с проблемой в приводящей мышце бедра на левой ноге. Травма не позволила ему принять участие в матчах сборной против Аргентины и Эстонии. Тони Кроос выбыл на две недели, но с «Мадридом» пропустил только одну игру – провальный матч с «Мальоркой». Год спустя сценарий для немецкого футболиста повторяется.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 сентября 2020, 12:37

    Здоровья тебе Тони, главное чтоб ничего серьёзного. Без него полузащита потеряет в качестве, а учитывая нынешний состав, то это будет потеря большая.

  • 28 сентября 2020, 14:02

    Тонь, живи

  • 28 сентября 2020, 14:50

    Здоровья, Тони!

    Обзор матча с Бетисом на канале. Welcome!
    youtu.be/c-hd6fYT8nY

  • 28 сентября 2020, 14:55



    Стоило ли отпускать Себу? Прямой замены немецкой машины у нас нет, как думаете, Эдегор или Модрич будут его заменять?

    Тони, здоровья! Легендарный полузащитник в мире!

    (отредактировано модератором)

    • 28 сентября 2020, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      предупреждение по п .1.3.

      (устное уже было)

    • 28 сентября 2020, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Черт Шико, все, не буду ругаться. Если уж и это низя.

    • 28 сентября 2020, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико, какое наказание будет за следующий раз?
      Если уйду на самобичевание, простите грехи на сайте или кара всеобщая нужна?)

    • 28 сентября 2020, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В следующий раз наказания не будет. Ведь ты больше не будешь допускать нарушения, не так ли?)

    • 28 сентября 2020, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нет, не буду, если обстоятельства не принудят( травма кепа( тьфу, не дай Бог) и одновременный проигрыш).

    • 29 сентября 2020, 06:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А что ты такого там написал?))) Даже интересно, ты же обычно не ругался.
      Дани Себальос хорош, вышел вчера и сразу игра поменялась, но Ливерпуль просто обладает более сильным составом.

    • 29 сентября 2020, 06:52
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Эмоциональный возглас, но не ёлки-палки, а нецензурно, хоть и пытался завуалировать)

    • 29 сентября 2020, 06:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Shicko все завуалированные слова раскусит.))) Антизавуалир ты.)))

    • 29 сентября 2020, 07:26
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Антирадар прям))

    • 29 сентября 2020, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Состав сильный, но не мазал бы Ляка, то победу бы упустили. Защита Ливера вяло играет, привозят подряд.
      И по мне, в 3-м голе была игра рукой, но на то и чемпион))

    • 29 сентября 2020, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну пока Ливерпуль обыгрывает всех, Челси, Арсенал и при чём как-то спокойно, мне кажется победа в Лиге Чемпионов и в АПЛ, сделали своё дело и теперь эти игроки уверенны в себе на 100%.

    • 29 сентября 2020, 08:57