4396
День за днем

Зидан и Винисиус нужны друг другу

Зидан и Винисиус нужны друг другу

Отношения между главным тренером и нападающим в конце прошлого сезона были напряженными: бразилец был недоволен тем, что не сыграл против «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов. Реакция Винисиуса на ситуацию не понравилась Зидану, который даже не попросил его разминаться на «Этихад».

Тем не менее, нападающий быстро преодолел разочарование и начал усиленно работать над подготовкой к новому сезону. Вернувшись из отпуска, Винисиус выглядит более энергичным и сильным.

Что касается Зидана, то он знает, что должен извлечь максимум из 20-летнего парня: регулярное игровое время придаст Вини больше уверенности. Тренер и игрок поговорили между собой – теперь они понимают друг друга и надеются, что отношения будут развиваться.

В прошлом сезоне Винисиус отыграл за «Реал Мадрид» 1817 минут, начав 12 из 29 матчей и завершив лишь два из них. Что касается результативности, бразильский футболист забил пять голов и сделал четыре результативные передачи.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 сентября 2020, 20:54

    Зидан ему точно нужен. Но нужен будет ли он Зидану если Азар заиграет.????

    • 19 сентября 2020, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Этот Азар пока что Бэйла напоминает

    • 19 сентября 2020, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да надоело уже твое это сообщение как Бэйл как Бэйл. Бэйл между прочим один из лучших игроков без этой антирекламы просто у многих отношение к футболу через рекламки и все такое. Не будь разговора про гольф которое раздули никто о нем ничего плохого не говорил бы. А что на счет Азара — элементарно погляди за его игрой поймешь что он творит на поле. Эти обмотки и пасы пока только у него и получается на поле. С реализацией проблемы но он не бьет по воротам 10 раз чтобы забить голы. Он чаще дает пас и в каждом матче может нанести 1-2 удара остальное раздает. Иногда мне кажется люди смотрят на ливскор или соккерстенд кто забил голы и все больше ничего. Ну смотрите матчи потом уже судите что да как

    • 19 сентября 2020, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Апатрид

      Про Бэйла я имел ввиду не уровень игры. А то что он месяц играет — полгода лечится, в этом было моё сравнение

    • 19 сентября 2020, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну в этом винить игрока нельзя он то старается на поле. Есть игроки осторожные которые не удут в стычки и сразу падают. Пример Неймар и Криштиану такие травму редко получают Есть идут в стычки не получают — Каземиро Рамос Пепе а есть идут и получают Бэйл Азар Модрич Асенсио
      Но в любом случае сорян чувак я тебя просто не понял

  • 19 сентября 2020, 20:56

    А где комменты от RmStar?

    • 19 сентября 2020, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Fara

      Через месяц приходи — будут

    • 19 сентября 2020, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ох старик старик… трах тибидох тибидох

  • 19 сентября 2020, 21:21

    Не знаю кто из них кому нужен, но Реалу нужен Бруно Фернандеш из МЮ.
    Вот кто реально сможет заменить Модрича.

    • 19 сентября 2020, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Эдегор — замена Модричу. Нафиг этого Фернандеша

    • 19 сентября 2020, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя STER

      +

  • 19 сентября 2020, 22:12

    Не советую Винику буянить. С ЗиЗу это не прокатит )

  • 19 сентября 2020, 22:19

    Зидану нужен нападающий килер а не…

    • 19 сентября 2020, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      На киллера денег нет, поэтому играют бегунок, кот, бургер и дюша метелкин

    • 19 сентября 2020, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя Fara

      Э, Уася, кто ти, что ти?))

      Так последний кто? Марко или Гоэс?)

    • 19 сентября 2020, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если Йович оденет очки и кепку — вылитый Дюша Метелкин

    • 19 сентября 2020, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Fara

      +!))

    • 20 сентября 2020, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Fara

      Да да

  • 19 сентября 2020, 22:38

    Фиг знает что будет с Азаром. Он пока на пути к восстановлению. Но когда вернётся, то надолго ли? Если он и в этом сезоне продолжит посещать лазарет, то Зидану и правда нужен Вини. Можно, конечно, и Гоэса слева использовать, но это если ещё и справа с Асей проблем не будет, иначе справа придётся самого Гоэса и задействовать. Так что Зидану нужна вся эта четвёрка игроков в лучших кондициях. Но что-то совсем Азар не внушает доверия, поэтому у Вини, скорее всего, будет хватать игрового времени в этом сезоне.

  • 19 сентября 2020, 22:43

    Конечно нужны… оба хороши

  • 19 сентября 2020, 23:38

    «Зидан и Винисиус нужны друг другу»
    Но мне как-то не очень, уж лучше Хулен или Маурисио и Бруно, который Фернандеш )
    Я думаю, все согласятся со мной. Я правильно глаголю, мадридисты?)

    • 19 сентября 2020, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя

      Нет

    • 19 сентября 2020, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Why not?)

    • 19 сентября 2020, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя

      Вам, Винифобам малыш себя покажет.
      А Зиданофобия — на всю жизнь. Почетино пусть трофеи выиграет, после можно.

    • 19 сентября 2020, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя

      Думаю Зидан это всерьёз и надолго, необходимо закончить перестройку и постепенно обновить состав. Молодые Мбаппе и Камавинга помогут Реалу, Рамос и прочие испанцы наконец покинут команду, а там глядишь и арабы подрастут, это добавит гармонии и никакого языкового барьера не будет. Думаю настоящие мадридисты согласятся со мной

    • 19 сентября 2020, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Fara

      )))

    • 19 сентября 2020, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты не поверишь, хотел написать эти же 3 буквы, но удержался))

    • 19 сентября 2020, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя Fara

      плюс))

    • 19 сентября 2020, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Fara

      Отлично сказано ) Да там осталось всего-ничего, Ася, Иско и Карва, удаляем и торжествуем!

    • 19 сентября 2020, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Верю, наше франко-арабское большинство думает не по-испански. Естественно совпадают мнения)

    • 20 сентября 2020, 05:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ох и улыбнули вы меня)). А ведь все чистая правда, ну кроме фантазий Васко, но куда же без низ ;)

  • 19 сентября 2020, 23:44

    Молодчина Себальос!)
    Неделю назад душил Нкетиа, а сегодня ассист, ему же.

    • 19 сентября 2020, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хаттаки,, никому не говорите, последний остался, Зидан услышит, тут же продаст )))

    • 19 сентября 2020, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя

      Он играя себе цену набивает, не продаст, деду нравится его длинный язык)

    • 19 сентября 2020, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      фу

    • 19 сентября 2020, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, некрасиво вышло.

    • 19 сентября 2020, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Имелось в виду его критические высказывания!

    • 19 сентября 2020, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ))) Догадался

    • 20 сентября 2020, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )))

  • 19 сентября 2020, 23:59

    Теперь на правом фланге два игрока, Родриго и Асенсио. Надеюсь Васкес все-таки уйдет. На левом Азар и Вини. Учитывая травматичность Азара и Асенсио, остаётся все надежда на бразильцев. Надеюсь они оба выйдут на новый уровень в этом сезоне, также как и Кубо с Браимом.

    • 20 сентября 2020, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Л. Васкес в сентябре отказал одному из катарских клубов, решив остаться в столице Испании и доказать З. Зидану, что достоин играть за «Мадрид». У него остался ещё год по контракту, от выступлений в грядущеем сезоне будет зависеть его дальнейшая судьба.

    • 20 сентября 2020, 05:20
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Родриго прекрасно играет слева, так как это его родной фланг. Под левый перестроился в Мадриде ради Зидана, так что слева у нас твикс и Азар. Да и Асенсио чаще слева играл, как мне помнится. Вообщем я бы сказал, что у нас скорее проблемы на правом фланге.

    • 20 сентября 2020, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      После ухода Гарета, правый фланг остался за Родриго и Лукасом, так что практически Мадрид будет играть без правого фланга.

    • 20 сентября 2020, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да и Бейл игрок левого фланга. Вообще многие вингеры играют на левом фланге. На правом фланге только могу вспомнить Ди Марию, Роббена, Салаха из известных игроков.

    • 20 сентября 2020, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А Асенсио на каком фланге играет?

    • 20 сентября 2020, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Значит три игрока на правом фланге.

    • 20 сентября 2020, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ты совсем не следишь за Мадридом?))) Марко Асенсио всегда слева играл.

    • 20 сентября 2020, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да, он играет на обоих флангах. Но в основном он выходил на правый фланг. Вингеры меняют фланги по ходу матча. Рон с Бейлом так делали.

    • 20 сентября 2020, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      меняются они по установке тренера, в основном что бы сбить концентрацию игроков защиты опекающих их, в атакующем смысле, это редко приносит пользу. Разве что именно в ситуация похожих на нашу, когда справа играют те кто привык играть слева, тогда есть шанс, что игрок почувствует себя на родном фланге комфортнее и привнесет продуктивность в атаку. но исходя из моих наблюдений за нашим любимым клубом, такого практически не происходит.
      п.с. на правом Асенсио начал играть больше с прошлого сезона, ведь изначально не с проста на него возлагали надежды как на замену Рона.

    • 20 сентября 2020, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      С прошлого сезона начал играть там? Так он же почти не играл в прошлом сезоне.

    • 20 сентября 2020, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Там ключевое слово «больше». В процентном соотношении, если взять за всю его карьеру в Реале, количество минут. То вот это число увеличилось в том сезоне и прошлом. Да и это не важно, он любит больше левый фланг )).

    • 21 сентября 2020, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      На левом он играл при 4-4-2

    • 21 сентября 2020, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Он выходил всегда на левый фланг! Справа играл Гарет Бэйл, менял его Лукас Васкес, затем Родриго Гоэс.

    • 21 сентября 2020, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Блин, ну вспомни хоть его супергол барсе в суперкубке!

    • 21 сентября 2020, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А когда дело касалось Гарета, было правило, не живите прошлым. Те лавры которые ему так тут выдавали, он их даже на 20 % не оправдал, а уже ТРЕТИЙ сезон пошёл.

    • 21 сентября 2020, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Он забил его с позиции ПН!

    • 21 сентября 2020, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я рад за вас. Хоть что-то останется в твоей памяти, от Винисиуса.)))

    • 21 сентября 2020, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну ты закрутил )) У Вини пока лучший парашутик, надеюсь будут ещё круче

    • 22 сентября 2020, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Первый свой гол Севильи с какого фланга он забил? А в ворота Барсы в ответном матче за суперкубок? Первый ассист Вини на Асенсио два года назад, проход Вини по левому флангу, и передача на Асенсио. Прошлый сезон, первый матч Аченсио после травмы, забыл с правого фланга после передачи Менди, с тового же фланга ассист на Бензема.

    • 22 сентября 2020, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      А при чём тут с какого фланга он забил?))) Если ты не знаешь, то во время матча игроки могут оказаться в любой части поля.

    • 22 сентября 2020, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я закрутил.))) А вот твой Винисиус, крутить не умеет, да и бить в принципе.)))

    • 22 сентября 2020, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Та отцепись ты от Вини! Карима своего любимого обсуждай, или вон новенького обсоси

    • 22 сентября 2020, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Злой ты сегодня.))) Да ну тебя.

  • 20 сентября 2020, 00:08

    Наши ЦФ Бензема, Йович, Мариано, Майораль. Дрим Тим какой-то. Трепещите защитники и вратари других клубов. У Реала адская четвёрка.

    • 20 сентября 2020, 05:21
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Надеемся и верим).

  • 20 сентября 2020, 08:10

    От того, что пока Эден не отправится от травм, он ему нужен, как только бельгиец придёт в себя, то и место у Винисиуса будет на скамейке, тот же Марко Асенсио пока не может так создать конкуренцию из-за своих травм.

  • 20 сентября 2020, 09:35

    Интересно, сегодня будет вью Зидана на сайте? Надоело по частям читать на спортс

  • 20 сентября 2020, 10:00

    А чего про Хамеса Родригеса молчим-то???
    Оказывается, умеет Хамес в футбол играть: и гол роскошный забил, и передачу голевую оформил. И это всего лишь вторая, если не ошибаюсь, игра за новый клуб…
    Что же такое знает Анчи, чего не знал ЗЗ?

    • 20 сентября 2020, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя

      Видимо пропустили)
      Товарищ RMStar за Хамеса в месячный бан ушел.

    • 20 сентября 2020, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя

      Смотрел обзор этого матча. Мастер стандартов теперь Хамес в Эвертоне, что не угловой, то опасный момент и гол как раз после его подачи углового, а как он закинул мяч в штрафную, можно и там ему голевую приписать. Хороший матч провёл колумбиец.
      Мадрид укрепил середняка Английской Премьер-Лиги, теперь даже Эвертон может себе трансферы позволить, а Мадрид вот только продаёт.

    • 20 сентября 2020, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я на это смотрю по другому- падаван усилил учителя.
      Кроос, Модрич, Каземиро- этим ребятам нет равных в мире, это физика и грация одновременно, искусство мощных данных, если можно так сказать.
      А Хамес — сочетание качеств, не подходящих нынешнему тренеру.
      Поэтому Вальверде выиграл — быстрый, надёжный и результативный полузащитник, в духе времени.

    • 20 сентября 2020, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну Федерико Вальверде и Хамес Родригес, это два разных типа игроков. Первый просто может бегать весь матч, наверное это и нужно было Зинедину в прошлом сезоне, когда играли на оборону, а вот Хамес он художник на поле, он не должен весь матч бегать в обе стороны, уругваец ближе к опорнику, вот что сыграло ключевую роль, а Хамес никогда не был и не будет таким, так как его умение в другом и оно даёт плоды, если правильно его использовать.
      Карьера Хамеса в Мадриде, лично мне напомнила карьеру Кака. Два талантливейших игрока, настоящие АПЗ, но к сожалению их позиция в современном футболе просто вымирает.

    • 20 сентября 2020, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В духе времени, правильно ты подметил. Только этот дух времени, увивает тот красивый и изящный футбол, где каждая атака заставляла удивляться и аплодировать, где было место таким игрокам как Хамес. А нынешний футбол, он куда-то вечно бежит, британский стиль всех захватил, где на первое место выходит выносливость и умение отбирать и убивать все атаки противника.

    • 20 сентября 2020, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Согласен!

    • 20 сентября 2020, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Отлично все описал. Плюс!
      Но все же, я думаю, хорошо продуманный и слегка модернизированный «тот красивый и изящный футбол» даже в нынешнее время способен дать пинка футболу современному.)
      Сам матч не видел, смотрел нарезку моментов, у меня сложилось впечатление, что Анчи не заставляет Хамеса дополнительно отрабатывать в обороне, а дает возможность делать то, что он умеет лучше всего — создавать в свободном режиме атакующие действия и реализовывать их.

    • 20 сентября 2020, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ох уж этот капризный тренер… )

    • 20 сентября 2020, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не увидел вчера в переписке. Видимо, болела душа у человека за непонятого и удаленного из команды игрока, способного на многое )

    • 20 сентября 2020, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя

      Там вокруг все бегут, конечно ему там удобно играть свободным художником. А вот среди художников он слабоват. Там и Динь барсовский крут. А лучший игрок матча конечно Алан, вся игра через него. Хорошая банда, если папа их не загонит, в ЛЕ могут забраться.

    • 20 сентября 2020, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя

      Да Хамес освобождён от черновой работы, но я видел обратное, он бегает и в оборону.)))

  • 20 сентября 2020, 10:28

    Предлагаю всем объединиться перед матчем и просто пожелать удачи нашим парням! Они тоже люди из плоти и крови. Главное они стараются же.