19 сентября 2020, 20:15
5796
Трансфер

Официально: Гарет Бэйл вернулся в «Тоттенхэм»

Официально: Гарет Бэйл вернулся в «Тоттенхэм»

Валлийский нападающий перешел в лондонский клуб на правах аренды, срок которой заканчивается 30 июня 2021 года. «Тоттенхэм» берет на себя выплату всей зарплаты 31-летнего игрока и может выкупить его контракт по завершении арендного соглашения.

«Реал Мадрид» благодарит игрока, являвшегося важной частью одного из наиболее успешных этапов в истории клуба, и желает всего наилучшего на новом этапе карьеры.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • RmStar

    19 сентября 2020, 20:17

    Удачи тебе Бэйл и спасибо тебе за все, за гол Барселону и особенно рывка против Бартры не когда не забуду.

    • NIKO 7

      20 сентября 2020, 02:23
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Да ты прав легендарный момент Эль Классико, я тоже Кой что добавлю игра против Ливерпуль в финале ЛЧ через себя и дальный мощнейший удар, не забуду этих матчи.!

  • misa

    19 сентября 2020, 20:22

    Ну и хорошо

  • Alejandro Gonzalez

    19 сентября 2020, 20:44

    Спасибо, Гарет, за твою игру! Никогда не забуду финалы в 2014. Удачи в жизни и дальнейшей карьере!

  • wweeppus...

    19 сентября 2020, 21:03

    Не дай Бог он провалит сезон и он вернётся в Реал просиживать скамейку. Ух не дай Бог.

  • Krollik_Rabbit

    19 сентября 2020, 21:46

    Одной ношей меньше. Теперь на лавке не будет спящих…

  • miqserega

    19 сентября 2020, 21:58

    Спасибо Гарету за голы. И спасибо тоттенхему, что будут платить ему ВСЮ зп) это почти как отдать бесплатно китайцам, только есть возможность что гарет таки заиграет и мы увидим его игру в каких-нибудь этапах плейофф) а ещё очень здорово что есть возможность выкупа. Лучшая новость трансферного окна)

  • Sultygov.R

    19 сентября 2020, 22:16

    Спасибо Гарет что ушел

  • Апатрид

    19 сентября 2020, 22:18

    Жаль когда в команде такие игроки как Бензема уходят такие чудо игроки как Бэйл и Хамес

  • Ecofutbol

    19 сентября 2020, 22:28

    Спасибо тебе Тотанхам не только за Гарета но и за Региона, ждём новости про Васкеса.

  • Zistas

    19 сентября 2020, 22:40

    Удачи Гарри)))) не смотря за все свинство в последнее время. Удачи, здоровья… Спасибо за все))

  • Shicko

    19 сентября 2020, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя Diego.Alonso

    Diego.Alonso получает предупреждение по п. 1.2. (за оскорбление другого пользователя. Админы за себя пускай сами отдуваются))
    Видно месяц в бане ничему не учит…

  • Vagrid

    19 сентября 2020, 23:22

    «Гарет ракета Бэйл», с такими мыслями я его встречал, с такими же и провожаю, легендой он не стал конечно, но Бекса однозначно подвинул в иерархии самых успешных британских игроков в Мадриде! Спасибо за все, а то что будет играть хорошо не сомневаюсь, Жозе знает что с ним делать!

  • Rambo77

    19 сентября 2020, 23:45

    Ветка почищена, оффтоп удалён.
    RmStar получает устное предупреждение за нарушение пункта 1.9
    Не надо в каждой новости дублировать одно и то же сообщение. Никому тут не интересны ваши отношения с R-Nur, уже не первый раз об этом пишу. И не стоит во всём винить админов. Они просто делают свою работу.
    Diego.Alonso забанен на 2 месяца.

    • R-Nur

      20 сентября 2020, 07:52
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Я опять интересное пропустил.)))

    • Ecofutbol

      20 сентября 2020, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Неадекватно

    • Rambo77

      20 сентября 2020, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя Ecofutbol

      Что именно?

  • Mstf

    19 сентября 2020, 23:59

    Что ж, поздравляю, это отличная новость! Как раз на эту тему вышло видео на моём канале — прошу заценить!

    youtu.be/jfHgMpvxroI

    • Shicko

      20 сентября 2020, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Это же надо, какой ты продуктивный)
      Больная тема…

      Первое предложение твоего коммента отлично сочетается с последним предложением комма предыдущего))

    • Mstf

      20 сентября 2020, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))) Стараюсь мощно стартовать! Как Гарик в свое время!

    • Tuzik

      20 сентября 2020, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Неплохо. Но разве те кадры с подкатами сзади по ногам это показ отсутствие мотивации? Байку про отсутствие мотивации надо было чем-то другим подкрепить. Неужели в сети нет фрагментов где все тренируются а Гарет курит в сторонке? Или в матче каком-то стоит и спит пока остальные бегают

    • Mstf

      20 сентября 2020, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не очень понял про какой именно момент ты говоришь. Наверняка в сети есть всё, но далеко не всё можно взять. И даже то, что стоит в открытом доступе на офиц. канале РМ, бывает не проходит модерацию ютуба. И из-за 10 секунд надо заново выгружать видос из редактора и заливать на сайт. А это плюс 5 часов времени! Стараюсь такие риски минимизировать.

    • Tuzik

      20 сентября 2020, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Я говорю что байку про отсутствие мотивации и желания играть у Бейла ещё никто не подкрепил фактами. Ля Ля
      И ещё я не понял посыл, папа Карло по-твоему профукал все турниры в 15-ом из-за Бейла чи шо?

    • Mstf

      20 сентября 2020, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну так этот факт и так известен. Но да, иногда мне кажется, что то, что я говорю очевидно. А очевидно это только для меня.

      На счёт 14/15 кончено нет. Просто неплохой по цифрам сезон Бейла, стал провальным для Реала. И это омрачило ситуацию.

    • Tuzik

      20 сентября 2020, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Ты просто повторил за другими, не захотев сам в этом разобраться. Если это по-твоему факт где доказательства?
      Так в твоём спиче Гарет и агент приложили руку к отставке папы!

    • Ecofutbol

      20 сентября 2020, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Один предупреждает другой банить, молодцы.

    • Rambo77

      20 сентября 2020, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Ecofutbol

      спасибо, будем и дальше стараться на благо мадридизма.

    • Mstf

      21 сентября 2020, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну так руку они приложили, по слухам! Так и было сказано!

    • Tuzik

      21 сентября 2020, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      А зачем её было прилаживать если папа слил все турниры с суперсоставом

    • Mstf

      21 сентября 2020, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну так тут ведь не про папу разговор, а о Гарете. И эта информация о нём и его агенте.

    • Tuzik

      21 сентября 2020, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Так чего они хотели от папы? Можешь логично объяснить байку которую ты повторяешь?

    • Mstf

      21 сентября 2020, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не думаю. Это ведь байка. Я упоминаю и говорю «по слухам». Кто знает, то поймёт, а кто не знает, тому будет достоачно того, что «по слухам были тёрки с тренером». Видео не об этом!

    • Tuzik

      21 сентября 2020, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Видео о Бейле! И лишние помои на него там мне не понравились, об этом и дискутируем. Но для блога это может быть в плюс, так что я не критикую если шо

  • hattaki

    20 сентября 2020, 03:57

    А Леви действительно будет платить всю зарплату?
    Сайт шпор извещает, что только 40%.

  • R-Nur

    20 сентября 2020, 07:51

    Ну вот и ушёл Гарет, стало кому-то легче.)))
    Спасибо за всё, удачи тебе в Тоттенхэме.

  • maestro_zz

    20 сентября 2020, 09:13

    Доброго утра всем фанам. Я не так много пишу комментарии. Извиняюсь за это. Но я читаю каждую новость которое публикуется на этом сайте. Сегодня уходит 2 игрока. Один из них перспективный защитник который добьётся не малых успехов в будущем (надеюсь). С другим уходит целая эпоха. Спасибо Региллону и Гарету за всё. Особенно Гарету. Честно говоря мне немножко грустно что он уходит. Но с другой стороны в Тоттенхеме он получит игровую практику и станет ключевым игроком при Моуре (тоже надеюсь). Моур знает свое дело и сделает их ключевыми игроками своего амплуа. Спасибо за всё Гарет. За голы в финалах 2014 и 2018. Особенно за гол Барселоне.
    HALA MADRID!!!

    • sim

      20 сентября 2020, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя maestro_zz

      " Но с другой стороны в Тоттенхеме он получит игровую практику и станет ключевым игроком при Моуре.."

      Да не будет никакой практики и ключевых ролей, сломается на несколько месяцев и будет играть в гольф.
      P. S. это не моё пожелание, это реальность последних лет.

    • R-Nur

      20 сентября 2020, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Тут сыграет закон подлости, он будет играть на том же уровне, что играл уже в Тоттенхэме, вот тогда и начнётся самое интересное. Конечно же вероятность этому не большая, но она есть.

    • sim

      20 сентября 2020, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну, нет, на том уровне, что в 22-24 года он играл в АПЛ, точно не сможет, возраст знаешь ли и накопленный багаж травм. Скорость не та, удар не тот, разве что опыт остался и полезным команде быть сможет. Если только британские костоломы его не сломают

    • hattaki

      20 сентября 2020, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя sim

      22-24))
      Оракул ты наш, скажи, Вини возьмёт ЗБ?)

    • R-Nur

      20 сентября 2020, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Согласен возраст не тот, но на фоне остальных в Тоттенхэме, не считая наверное Гарри Кейна, он будет выделяться. Скорость уже не та, а вот удары по-прежнему опасны и головой играет не плохо, а в Англии этого хватает, бей по воротам и замыкай навесы.)))

    • sim

      20 сентября 2020, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вопрос не совсем правильно поставлен, надо было спросить — «научится ли Вини в этом сезоне попадать в створ ворот»))
      А мой ответ такой — если научится попадать по воротам, а не по воробьям, года через 2 возьмёт ЗБ

    • sim

      20 сентября 2020, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Поглядим как будут развиваться события, мне самому интересно)

    • R-Nur

      20 сентября 2020, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Буду следить за Хамесом, пока он хорош. Но это только один матч.)))

    • sim

      20 сентября 2020, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Буду следить за Ашрафом, Себой, Регилоном, Хамесом, Бэйлом и остальными)

    • R-Nur

      20 сентября 2020, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Благодаря трансферной политики Мадрида, есть за кем следить нам в Европе.))) И это ещё не конец, Мариано, Лука Йович…

    • Tuzik

      20 сентября 2020, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Судя по статистике ударов самый кривоногий у нас Азар.

    • R-Nur

      20 сентября 2020, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да брось ты свою статистику, он не играл весь сезон. А вот про Винисиуса правда и ты сам это прекрасно знаешь, что из 10 ударов, он 10 мимо пробьёт и пока это не лечится, даже таким мастером как Зинедин.

    • Tuzik

      20 сентября 2020, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не лечится у нас только РНур. Азар у него не играл весь сезон. Ну ну

    • R-Nur

      21 сентября 2020, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А что играл?

    • Tuzik

      21 сентября 2020, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Больше Иско, 1300 минут. Выкинь ту лупу

    • R-Nur

      21 сентября 2020, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А твой Винисиус сколько сыграл? Ты будешь искать оправдания своему любимцу, чтобы он не сделал? Хотя о чём я, он и так ничего не делает на поле.
      По окончании этого сезона, Пари Сен-Жермен и все те, кто якобы хотели его купить, просто вздохнут с облегчением и будут радоваться, что они его не купили.

    • Tuzik

      21 сентября 2020, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      1400 минут. Читай иногда статьи тут! Без лупы

    • R-Nur

      21 сентября 2020, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Пусть даже они одинаково сыграли, мне не нужны эти минуты, но когда был на поле Эден, тем более до травмы, он реально был угрозой для соперника, а твоего Винисиуса, соперники уже и опасностью не считают, так просто оттолкнут от мяча и он отдаёт мяч.

    • Tuzik

      21 сентября 2020, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Отдаёт! Бену. А тот порет. Видел, я приводил стату за 17-18, в среднем 2 улара за игру и всего пять голов в чемпе

    • R-Nur

      21 сентября 2020, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мы так и будем спорить, так как тебе нравится игра бразильца, а мне нет. Но кто в итоге будет прав, покажет время.

  • nemeh

    20 сентября 2020, 09:27

    Спасибо Гарет за все что ты сделал за клуб

  • wc3guti

    20 сентября 2020, 10:06

    Спс тебе за всё Бале. Удачи! Скамейка запасных стал более просторным, для бодрых и молодых )

  • Machine

    20 сентября 2020, 12:22

    Наконец-то свалил. Хоть и в аренду, пусть и Мадрид платит половину его ЗП, главное не видеть его недовольную рожу на нашей скамейке запасных.

    • Phoenix88

      20 сентября 2020, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Единственный комм, с которым согласен.)

    • Апатрид

      20 сентября 2020, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      У тебя на аве игрок с самой недовольной рожей в мире которому все пенальти подавай из штрафных 29 из 30 в стенку попадет ))

    • Machine

      20 сентября 2020, 18:00