19 сентября 2020, 20:15
4312
Трансфер

Официально: Серхио Регилон перешел в «Тоттенхэм»

Официально: Серхио Регилон перешел в «Тоттенхэм»

Официальный сайт Королевского клуба объявил о переходе 23-летнего Серхио Регилона в английский «Тоттенхэм». По информации СМИ, сумма трансфера составляет 30 миллионов евро, при этом «сливочные» будут иметь право обратного выкупа игрока.

Клуб благодарит Серхио за преданность, профессионализм и примерное проведение на протяжении всего «мадридского» этапа карьеры и желает удачи в новом клубе.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • RmStar

    19 сентября 2020, 20:20

    Спасибо тебе за все Регилон, жаль что ты ушел от нас, но надеюсь ты опять вернешься к нам.

  • Alejandro Gonzalez

    19 сентября 2020, 20:46

    Удачи Регилончику! Надеюсь, почерпнет много полезного в работе с Жозе.

  • Shicko

    19 сентября 2020, 20:49

    Давай, Серёга, спали их там!

  • hattaki

    19 сентября 2020, 21:02

    Самый лучший трансфер АПЛ!
    Деду респект, уговорил Леви на обратный выкуп!

  • wweeppus...

    19 сентября 2020, 21:05

    Права обратно выкупа есть. И это очень хорошо. Удачи Серхио.

  • 19 сентября 2020, 21:31

    Тридцать сребреников получил Зидан за Серхио.
    В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 14—16) сказано, что Иуда получил за предательство Иисуса тридцать сребреников:
    «Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребреников; и с того времени он искал удобного случая предать Его».

    • Shicko

      19 сентября 2020, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя

      В предпоследнем слова опечатка — прОдать его

    • hattaki

      19 сентября 2020, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя

      За 40 после первого, за 45 за после второго сезона можно вернуть.
      Никто вешаться не будет.

    • Jevgen

      19 сентября 2020, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя

      А разве продажа Регилона состоялась именно потому, что Зидан настоял на продаже и точка? Даже если он не нужен Зидану, то далее уже руководство клуба решает как именно поступать в такой ситуации. И необязательно его продавать. Можно было снова отдать в аренду в ту же Севу или другой клуб. Вряд ли не нашлось бы желающих взять такого игрока как Регилон бесплатно. Можно и в двухгодичную аренду отдать. Зидан же тоже не вечно в Реале будет. Кто знает что случится через год-другой. Но было принято решение продать с опцией первоочередного права выкупа. Так что никакой катастрофы не произошло. В будущем он может вернуться в Реал.

    • 19 сентября 2020, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Ну, по-моему, на текущий момент все вопросы на тему состава Реала решает Зидан. Перес, озабоченный строительством Бернабеу и удовлетворенный победой в Примере продолжает делегировать Зидану все права.
      Я, всегда преклонявшийся перед Флорентино, скажу, что пришло время что-то менять: все последние покупки неудачны и не практичны, можно было все это не покупать или купить в три раза дешевле.
      «Товарищу Пересу, пароходу и человеку.»
      А Регилончика надо было оставить в Севе до того момента, когда Зидана сменит более интересный и современный тренер.

    • 19 сентября 2020, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Предать, продать…

      Без різниці, головне, що продамо всіх іспанців і наберемо всіх арабів

    • Shicko

      19 сентября 2020, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя

      французів теж підходить)

    • 19 сентября 2020, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико, переведи, что я написал:) Кто этот украинский автор стихотворения?)))

      Я пам'ятаю чудову мить:
      Переді мною з'явилася ти,
      Як швидкоплинне бачення,
      Як геній чистої краси.
      У томління суму безнадійної,
      У тривогах гучної суєти,
      Звучав мені довго голос ніжний
      І снилися милі риси.
      Йшли роки. Бур порив бунтівний
      Розсіяв колишні мрії,
      І я забув твій голос ніжний,
      Твої небесні риси.
      У глушині, в темряві ув'язнення
      Тяглися тихо дні мої
      Без божества, без натхнення,
      Без сліз, без життя, без любові.
      Душі настав пробудження:
      І ось знову з'явилася ти,
      Як швидкоплинне бачення,
      Як геній чистої краси.
      І серце б'ється в захват,
      І для нього воскресли знову
      І божество, і натхнення,
      І життя, і сльози, і любов.
      YA pam'yatayu chudovu mytʹ:
      Peredi mnoyu z'yavylasya ty,
      Yak shvydkoplynne bachennya,
      Yak heniy chystoyi krasy.
      U tomlinnya sumu beznadiynoyi,
      U tryvohakh huchnoyi suyety,
      Zvuchav meni dovho holos nizhnyy
      I snylysya myli rysy.
      Yshly roky. Bur poryv buntivnyy
      Rozsiyav kolyshni mriyi,
      I ya zabuv tviy holos nizhnyy,
      Tvoyi nebesni rysy.
      U hlushyni, v temryavi uv'yaznennya
      Tyahlysya tykho dni moyi
      Bez bozhestva, bez natkhnennya,
      Bez sliz, bez zhyttya, bez lyubovi.
      Dushi nastav probudzhennya:
      I osʹ znovu z'yavylasya ty,
      Yak shvydkoplynne bachennya,
      Yak heniy chystoyi krasy.
      I sertse b'yetʹsya v zakhvat,
      I dlya nʹoho voskresly znovu
      I bozhestvo, i natkhnennya,
      I zhyttya, i slʹozy, i lyubov.

    • 19 сентября 2020, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      перевел, небось, в переводчике !)))

    • Shicko

      19 сентября 2020, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя

      Да ти шо! Це ж видатний український поет Сашко Гарматний! В школі не вивчали?

    • Capitan Blanco

      20 сентября 2020, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя

      Разделяю твою боль по поводу продажи талантливого воспитанника «Ля Фабрика». Но нужно признать, что в нынешнем «Реал» нет места С. Регилону.

      Игроком основы наш герой был только в середине сезона 18-19 г. при С. Солари, вытеснив из основы Марсело. С. Солари хорошо знаком с потенциалом испанца, ведь тот был основным в «Кастилье» которую возглавлял аргентинец в сезоне 17-18г.

      Когда случился «сomeback» З. Зидана в марте 2018 г., Регилон был усажен на скамью запасных, а Марсело вернул себе статус основного левого защитника команды.
      Что уже говорить сейчас, когда на левом фланге играет протеже Зидана — Ф.Менди и остаётся Марсело в обойме. Если бы Регилон остался, он был бы обречён на протирание скамьи запасных и нося статус 3-го левого защитника, часто вообще не попадал бы в заявку.

      Так что переезд новоиспечённого игрока «Фурия Роха» в столицу Великобритании, это следующий этап в развитии молодого испанца. Пожелаем ему удачи и крепкого здоровья на Туманном Альбионе.

    • wc3guti

      20 сентября 2020, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя

      уж незнаем зачем вы передергиваете каждый раз? но тут вы точно не правы насчет тренера! вы просто посмотри на другие команды что там происходит. Не понятный президент в Валенсии и самодур Куман в Барсе. выставил всех молодых испанцев на продажу.

      Да у нас все нормально Зидан выигрывает каждые 19 матчей один трофей!!!

    • R-Nur

      20 сентября 2020, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      На счёт Барселоны согласен, просто убивают клуб. Какие-то не понятные игроки нужны главному тренеру, а свои которые сильнее, на выход. Сержиньо Дест, Макс Ааронс — с такими игроками, состав Барселоны просто станет середняком, так что на их фоне, Мадрид выглядит предпочтительней. Луис Суарес, Артуро Видаль практически уходят, ушли уже Иван Ракитич, Артур Мело…

    • Tuzik

      20 сентября 2020, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я так же хихикал когда Пеп Рональдиньо и Деку выгнал.

    • Shicko

      20 сентября 2020, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Плюс)

    • hattaki

      20 сентября 2020, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты и над Куманом тихо так хихикал, как и я.

    • R-Nur

      20 сентября 2020, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну там было кем их заменить, без потери качества, а может даже и наоборот.

    • Tuzik

      20 сентября 2020, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Куман давно работает, и пока нигде не впечатлил. Но это не значит что в Барсе он должен провалится. Его желание омолодить состав вполне разумно.

  • STER

    19 сентября 2020, 21:35

    30 лям вообще смешная цена. Тут ноунеймов покупают за 100 лям, особенно в АПЛ, а тут всего-то 30-ка. И с Хакими продешевили вообще, так Боруссию тащил и за бесценок отдали, короче как лохов разводят

    • miqserega

      19 сентября 2020, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Трудные времена

  • 19 сентября 2020, 21:37

    Зачем, зачем надо было продавать Сережу??? Не прощу.

    • Fara

      19 сентября 2020, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя

      Возможно затем что Серёжа хочет играть в основе, а Зидан основу никому гарантировать не хочет, тот же Марсик присел на лавку, но выгрызать себе место похоже он пока не готов, так что это лучшее решение- и волки сыты и овцы целы

    • Sultygov.R

      19 сентября 2020, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя

      Вы считаете Регик лучше Мендика?

    • Апатрид

      19 сентября 2020, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Техничнее. В плане защитных навыков он слабее но в атаки и контроль мяча у него лучше. Мэнди какой-то деревянный

    • Ecofutbol

      19 сентября 2020, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Тот гоол Менди и есть ответ на этот вопрос

    • R-Nur

      20 сентября 2020, 08:04
      В ответ на комментарий пользователя Апатрид

      Они оба деревянные, по сравнению с Марсело.

    • Sultygov.R

      20 сентября 2020, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Апатрид

      Я бы не сказал что Регик лучше в атаке чем Менди. Я видел игры Регика и Мендика, с техникой у них одинаково, но Мендик помощнее Регика, а в обороне Мендик на 2 головы лучше.

    • Tuzik

      20 сентября 2020, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Помощнее! Вот и выбор.

  • Vagrid

    19 сентября 2020, 23:24

    Регилон молодец, в Севилье отпахал, 30 лямов Мадриду принес, в общем удачи в АПЛ! Тем более с Гаретом рядом адаптация пройдет легче)

  • R-Nur

    20 сентября 2020, 08:05

    Удачи тебе, Жозе любит таких бегунков.

  • nemeh

    20 сентября 2020, 09:28

    Удачи Регилон. И скорее вернись

    • Shicko

      20 сентября 2020, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )))
      А где же подписи, что это «средние игроки» и они всё равно не заиграют в РМ...?

    • hattaki

      20 сентября 2020, 19:50