9785
Слухи

Гарет Бэйл попрощался с партнерами по команде

Гарет Бэйл попрощался с партнерами по команде

Ожидается, что в ближайшее время Бэйл и Регилон отправятся в Лондон, а официально о переходах будет объявлено в течение 24 часов.
 
Сегодня Гарет Бэйл, как и все дни после возвращения из стана национальной сборной Уэльса, занимался отдельно от партнеров в тренажерном зале, так ни разу и не появившись в фото или видеоматериалах, публикуемых официальным сайтом Королевского клуба.
 
Как стало известно испанским СМИ, уже после тренировочного занятия Гарет встретился со своими партнерами по команде в Вальдебебас и попрощался с ними. Как утверждается, прощание было достаточно эмоциональным.
 
Еще одним фактором, указывающим на то, что Бэйл покидает «Мадрид» является то, что официальный магазин клуба перестал продавать футболки с его номером и фамилией.
 
Несмотря на то, что «сливочные» настаивали на полноценной продаже валлийца, «Тоттенхем» сумел уговорить их на годичную аренду. При этом информация о условиях соглашения разнится. По одной из версий, зарплату игрока клубы будут выплачивать вместе – 50 на 50, по другой все 100% будут платить лондонцы.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 сентября 2020, 16:29

    Спасибо тебе за всё Гарет!!! Уходишь ты не так красиво, да и отнеслись к тебе так же, но я уверен, что ты покажешь свой класс. Никогда особо не нравился он как игрок и не понимал, когда его Мадрид покупал, но он сделал многое и можно было по-человечески с ним расстаться.

    Хамес, Гарет — состав Мадрида теряет классных игроков.

    • 17 сентября 2020, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я с тобой согласен. Тоже не особо мне нравится как игрок, но считаю, что он легенда клуба, много сделал для завоевания трофеев и в данной истории ни в чем его не виню.

    • 17 сентября 2020, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Желаю Гарету в дальнейшем всего хорошего на поле (креме игр с Реалом, конечно) и за его пределами, но в отличии от Вас считаю, что во многом данная ситуация возникла по его вине. Мне очень жаль, что не сумел полностью раскрыться в Реале, как и тот же Хамес, ценю все, что они сделали для Реала, но вот легендами клуба я бы их не назвал. Вообще в последнее время часта разбрасываются такими словами — «легенда», «гений», «великий» и т.д., что (опять же на мой взгляд) неправильно.

    • 19 сентября 2020, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Как это по-человечески? Прощальную игру ему устроить?

    • 19 сентября 2020, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Не устраивать всё что было в последние два года. Будем честны, Мадрид не умеет нормально расставаться с игроками, Гарет уже не первый случай.

    • 19 сентября 2020, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      С Гаретом расстались так, как он вел себя по отношению к клубу в последние пару лет точно. Пусть Уэльс и Гольф закатывают ему прощальные торжества

    • 19 сентября 2020, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      А кто говорит, про прощальные торжества? Но за всё что он сделал, можно было и иначе. Хотя о чём я.))) Рауль, Икер, Криштиану уходили практически так же…

  • 17 сентября 2020, 16:37

    Ну вот, я пишут тут многие, что всю зарплату будет Мадрид платить, а тут ясно написано, что только 50% максимум или вовсе ничего.

  • 17 сентября 2020, 16:49

    Ну что же, удачи Гарету.

  • 17 сентября 2020, 17:05

    Тут ещё неизвестно кто кого уговорил. Наверняка дед надеется на выстрел Гарета, что бы следующим летом деньжат сорвать.

  • 17 сентября 2020, 17:34

    А можно после его ухода, я буду не очень лестно о нём отзываться? Это не будет противоречить пункту 1.3. Если по моему личному мнению он уже давно опорочил честь клуба!?

    • 17 сентября 2020, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Чем опорочил?

    • 17 сентября 2020, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Давай не нада, а? Ушёл и ушёл. Пускай себе бегает, пишет флаги Гольф гольф гольф и ТТХ, в таком порядке. А заиграет, ещё и правда пару лимончиков заработаем.

      П.С. 1.3 — это мат))
      Или тебя надо так понимать, что само упоминание Гарика — это 1.3?))

    • 17 сентября 2020, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Чем опорочил??

    • 17 сентября 2020, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      1.3 это Солари как тренер РМ и Куртуа прошлой осенью)

    • 17 сентября 2020, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Кто о чём, а вшивые о бане

    • 17 сентября 2020, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «П.С. 1.3 — это мат))
      Я знаю это, малыш.))))

      »Или тебя надо так понимать, что само упоминание Гарика — это 1.3?))"
      Не об этом речь была, просто не буду материться при оскорблении Бэйла, и все.)

    • 17 сентября 2020, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не знаю, так ляпнул не подумав.)

    • 17 сентября 2020, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Достали. Пойду кубиками поиграюсь

    • 17 сентября 2020, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      То же, что и Гонсалезу.)

    • 17 сентября 2020, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ну вот, в такой суматохе ЭТОТ твой комм стал 20-тысячным!
      С юбилейчиком, Ех-Мод)

    • 17 сентября 2020, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Серьёзно? Так символично, что в 20 000-ом комме, упоменается один из самых «старых» участников.)) А если не считать Мартина и Леху (Рэмбо), то наверное самый старый.)
      Гонсалез, как ты это делаешь?)

    • 17 сентября 2020, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Сибирский шаман

    • 18 сентября 2020, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Чойта я старый? Я в самом расцвете сил так-то.

    • 18 сентября 2020, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Братец, я ж образно.)

  • 17 сентября 2020, 17:51

    Желать удачи не буду, так как петухов терпеть не могу.Свалил, так свалил.Скучать не буду

    • 17 сентября 2020, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Surik59 ваш ник у канониров?
      Бывает, читаю другие сайты, у вас большая любовь к " петухам"))

    • 17 сентября 2020, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Угадал)))

    • 18 сентября 2020, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Угадал что? Любовь к петухам?)))

    • 18 сентября 2020, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      И ник, и «любовь»к петухам))Только не surik, а suren, но сути не меняет

  • 17 сентября 2020, 18:06

    Когда Бэйл переходил в Мадрид, я был очень рад. Представлял как они с Роном будут разрывать фаланги и в первом сезоне ожидание оправдалось. Потом начались травмы и стало понятно, что что-то не так. Убежден, что продавать Гарета нужно было после финала ЛЧ с Ливерпулем, когда ещё можно было выручить деньги. Далее полный провал, Бэйл должен был стать лидером команды, а стал тем, кого мы знаем.
    В общем, спасибо за все, удачи в новом клубе, но не возвращайся, пожалуйста.

    • 17 сентября 2020, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя RuSnake

      Интересно что-бы ты написал в тот момент когда Рон ушёл в Юве, а через неделю ещё и Бейла продали?

    • 17 сентября 2020, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если бы Бэйл ушел, Рона бы не продали)

    • 17 сентября 2020, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя RuSnake

      Это тебе Рон такое сказал?

    • 17 сентября 2020, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Перес написал))

    • 17 сентября 2020, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      У вас магазины не работают? Или лимит после утра?)
      Не добрый ты в последнее время.

    • 17 сентября 2020, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Злой как собака))

    • 17 сентября 2020, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Похоже соскучился по футболу. Вишь про него грызькаюсь

    • 17 сентября 2020, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он на масках экономит, а без них не впускают, вот и приходится только через витрины заглядывать и гавкать «абырвалг!»

    • 18 сентября 2020, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Недавно писали что если бы тогда продали Бейла то Рон бы остался.

      Бейл спс за все удачи!!!

    • 18 сентября 2020, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Это домыслы. Рон чо из-за Бейла уйти захотел? Тот клюшкой его переехал чи шо?

  • 17 сентября 2020, 18:45

    Ну и хорошо.
    Временами был очень хорош. Пару раз тащил команду.
    После 2018 года как футболист закончился.
    Может и перезапустит карьеру.

  • 17 сентября 2020, 18:47

    Все помнят тот проход и гол в финале КК, но у меня другое воспоминание, более свежее
    Не помню какой был матч, была +90я минута, наверное первый год Зидана, слева Рон принял подачу на скорости, прошел защиту и вышел к вратарю, тот бросился на него, а Рон покатил мяч Гарету, который тоже рывком успел и забил в пустые. Вели 6-0 или 6-1 тогда.
    Перед полуфиналами или финалом ЛЧ, последние туры Ла Лиги.
    Был такой восторг. Признаться, поставил на меньше, обломали конечно, но был очень рад!)) Как игра!

    Удачи, Гарет!

    • 17 сентября 2020, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тоже ставками балуешься? )) А по ударам не глянул наших?

    • 17 сентября 2020, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Будучи студентом- да, не то чтобы сильно. Периодически))

      Теперь и на статистику ударов времени не нахожу.

  • 17 сентября 2020, 18:48



    (отредактировано модератором)

    • 17 сентября 2020, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Предупреждение по п.1.3. правил — плохо завуалированный мат.

      Новичок? У нас такое тут не проходит. Даже в адрес Бале

    • 17 сентября 2020, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Улыбнул! Я успел перед уборщиком глянуть. )) Закрытое акционерное единение BALE

    • 17 сентября 2020, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты тоже хочешь лопатой от уборщика?

    • 17 сентября 2020, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я вроде лучше завуалировал

    • 17 сентября 2020, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Поэтому я только замахнулся)

    • 17 сентября 2020, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Новичок как раз-таки ты, раз мой ник не знаешь. Тебя когда модератором сделали? Где ты мат увидел? Согласно валлийскому языку слово ZAE (зай) переводиться дословно как «Воспроизведение». Так что моя фраза означает Реализатор(моментов)Бейл. А теперь засунь свое предупреждение подальше, малышь

    • 17 сентября 2020, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Надоели эти плаксы, бро

    • 17 сентября 2020, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Детский сад!

    • 17 сентября 2020, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Не знаю из какой пещеры ты вылез, дядя, но модератор тут я. Предупреждение останется, а вот за грубость в адрес модера посиди-ка ты в бане недельку

    • 17 сентября 2020, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ого, в Америке копы добрее.)

    • 17 сентября 2020, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      ))) тоже в шоке

    • 17 сентября 2020, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Это те, которых Рэмбо на деревьях развешивал?
      Rambo77 ему вообще мог что-то отчекрыжить, так что я ещё мягко)

    • 17 сентября 2020, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да хз, я его года 2 не видел, а ты на неделю забанил, как он это переживет?))

    • 17 сентября 2020, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Есть время подумать. Ещё года 2…

    • 18 сентября 2020, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Твой ник должны знать?))) Рассмешил… В чём прикол сидеть молча, а потом что-то такое написать и вновь замолчать…

    • 18 сентября 2020, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Так его ж забанили, как он ответит?)

    • 19 сентября 2020, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я и не надеялся на его ответ, просто хотел высказать свою мысль. А вообще модераторы сейчас добрые, раньше было в каждой новости по несколько забаненых, а сейчас тишина.))) Или остались только вежливые болельщики.)))

    • 19 сентября 2020, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну по мне, активности под статьями стало меньше, да и хамоватых болел поубавилось. Раньше заходишь практически под каждую ветку, а там предупреждения, баны....., хз, может я был такой беспредельщик.)

    • 19 сентября 2020, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Хамоватых дустом вывели, осталась интэлихенция!)

    • 19 сентября 2020, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Всё по делу было.))) Сам я сколько предупреждений получал. Здесь дело в другом, провокаторы и просто хейтеры успокоились.
      Раньше под каждой новостью и комментариев было больше, может новый сайт всех испугал и разогнал.)))

    • 19 сентября 2020, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

    • 19 сентября 2020, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Здесь согласен, сайт многих разогнал, и не столько может сам сайт, сколько проблема с регистрацией.) Мне пришлось на почту писать, чтоб акк восстановили. Хз хорошо это, или плохо, как-то все слишком плюшево.)

    • 19 сентября 2020, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да было такое, я сам несколько месяцев отсутствовал, никак не мог к новому сайту привыкнуть.))) По мне раньше было лучше. И ещё один такой вопрос, количество комментариев за всё время у всех обнулилось?

    • 19 сентября 2020, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      По мне раньше тоже было лучше.)
      Насколько я понял, что да, ко всем забаненным применили амнистию.) Но их нет, не знаю, к счастью, или сожалению.)

  • 17 сентября 2020, 18:52

    Если это правда то просто все зашибись и удачи Гарету и спасибо за все.

  • 17 сентября 2020, 20:06

    Хоть на этот сезон одной проблемой меньше. Но остались другие вопросы. Об этом новое видео на канале!
    www.youtube.com/watch?v=qFP6gJW2MJ4

  • 17 сентября 2020, 20:45

    Даже немного печально как то стало(

  • 18 сентября 2020, 08:16

    Нннннннаааааваккккккоооооооннннннннннееееееццццтттттттттоооооооо

  • 18 сентября 2020, 09:01

    Ну началось. Бейл попрощался с друзьями по команде, Бейл выложил фотку в сторис как он уезжает из Вальдесабаса, Бейл позвонил президенту и послал его на три буквы, Бейл написал прощальную смс Зидану и т.д.

    P.S. иди с миром сын мой, ибо обратное от лукавого!

  • 18 сентября 2020, 14:02

    До свидания до скорых встреч через год