4105
Тренировка

Команда провела вторую тренировку на неделе и матч с «Хетафе».

Команда провела вторую тренировку на неделе и матч с «Хетафе».

Сегодня в Вальдебебас команда провела вторую тренировку перед возобновлением Ла Лиги, первый матч нового сезона «сливочные» проведут в воскресенье, 20 сентября, на поле «Реал Сосьедада».

Часть команды участвовала в спарринге с «Хетафе» на стадионе «Альфредо Ди Стефано», другая группа игроков, в лице Азара, Асенсио, Иско, Йовича, Регилона и вратаря Хувениль А Лопеса, работала на траве поля №1 и №2.

Лукас Васкес, Мариано, Эдегор и Бэйл работали в тренажерном зале.

Встреча с «Хетафе» закончилась крупной победой хозяев со счетом 6-0, а голами отметились Карим Бензема (4), Серхио Рамос и молодой кантерано Аррибас. Матч прошел за закрытыми дверями и не транслировался ни по одному из каналов. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 15 сентября 2020, 21:34

    Мысли как Фло.
    Еще при Моуре я мечтал чтобы нашу команду возглавил Зидан
    Тогда он только собирался в тренеры и только подавал документы на лицензию УЕФА — все подряд говорили у него нет опыта и он не подходит, но я верил что рано или поздно это произойдет.
    И это произошло — Зизу стал тренером после Бени. Что говорили люди? Да он физрук, лысый шарлатан и т.п. а он в ответ забрал золотой дубль. Хейтеров поубавилось.
    Спустя 3 года, он сделал невероятное — забрал 3 ЛЧ подряд. Хейтеров стало еще меньше.
    В этом году он выиграл 2 трофея — и все равно бывает его гнобят собственные болелы.
    Не зажрались ли мы?

    На данный момент среди игроков в команде я безукоризненно верю также как и в Зидана в свое время в:
    1) Мариано Диаса — прошел 3 юношеские команды Мадрид — его смело можно назвать кантерано. При этом стал лучшим бомбардиром Сегунды Б и вывел команду в Сегунду в 2015-2016, кстати его тренером был Зидан на тот момент. И мне до сих непонятно почему его греют на лавке, видимо лицом не вышел.
    2) Родриго Гоэс — не по возрасту хланокровный и умный футболист. Может стать нашим Хави в будущем. А пока молод играет на фланге, но как же он хорош.
    3) Феде Вальверде — просто пахарь, этим все сказано.

    Просто мысли вслух…

    • 16 сентября 2020, 08:28
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Наверное Диас потерял ту мотивацию когда был лучшим. Зазвездился. Деньги портят людей, а большие деньги портят еще больше. Зидан не любитель пафоса и показухи. Скромность то качество которое открывает дверь в основанной состав.

      помните историю про 7 номер)

      думаю Мбаппе 7 номер требовать не будет даже при всей своей звездности…

    • 16 сентября 2020, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      К тому времени, если он всё-таки перейдёт, то «10» номер уже освободится.

  • 15 сентября 2020, 21:50

    Тренировочная форма классно смотрится, даже превосходит домашнюю форму. Могли бы эту сделать гостевой, но у адидаса на розовый какие-то свои предпочтения, видимо. Почти у всех их клиентов есть розовые формы.

    • 15 сентября 2020, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      это маркетинг) нам из 90-х не понять)

  • 16 сентября 2020, 06:24

    Народ, неужели даже обзора голов нету? Кто нибудь искал может? Мой поиск не увенчался успехом…

    • 16 сентября 2020, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Съёмка не проводилась, покрайней мере официальная. Зидан придумал сверхсекретный план и не захотел никому его показывать

    • 16 сентября 2020, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Как обещали, телевизионщиков не пригласили.
      На 2 тайма разные составы выпустили, все 6 мячи были забиты основой еще в первом тайме.

    • 16 сентября 2020, 07:16
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Судя по результату, было что скрывать.
      Наверное, одни игроки Реала держали руками или даже били соперников, в то время как Карим клал банку за банкой)
      Или как в м/ф «Необыкновенный матч» приказ двум лисёнкам от Капитана Чубика Зазнайки: «Убрать вратаря из ворот!»...)

    • 16 сентября 2020, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну ты Шик извращенец такое смотреть! 12.40-«Какая прелесть, смотрите они целуются», а потом(18.30) он ваще с него трусы снял. )) И судья чёрный. Посоветуй крутой боевичок лучше.

    • 16 сентября 2020, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так это и есть крутой боевичок! ))
      И даже тогда соблюдались правила рассовых квот!

      И ещё скажи, что раньше его не видел!!!
      Я думаю, что Криш свой образ с Чубика Зазнайки и слизал)

      П.С. Там ещё продолжение есть — «Старые знакомые».

    • 16 сентября 2020, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Ахах). Хотелось бы верить что план успешный ).

    • 16 сентября 2020, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спасибо, эту инфу я тоже смог найти. Просто их же клубное тв всегда присутствует на тренировках, после перерыва на карантин они сыграли внутренний матч и показали его обзор, а тут 6-0! И скрывают? Очень странно. Либо сэкономить решили(хотя это совсем мелочи же), либо действительно Лорд прав и нас ждёт приятный сюрприз 20 числа ). Вроде перерыв меньше обычного, а так не хватает футбола )!

    • 16 сентября 2020, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, советские мультики мне всегда нравились ).

  • 16 сентября 2020, 08:43

    Судя по видео, можно сказать, что у Луки Йовича лишний вес, а вот у Эдена всё в порядке. Хотя у серба телосложение такое, как и у Эдена, склоны они к полноте, как в своё время был Роналдо.

    • 16 сентября 2020, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      5-6 летней давности Азара помню, тот был худой коротышка.
      А Йович таранный форвард, как Лукаку сейчас, ему положены эти килограммы ( не жира!))

    • 16 сентября 2020, 09:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я сколько помню Эдена, даже по Лиллю, то он всегда был таким.

    • 16 сентября 2020, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну не знаю, не настолько же.

  • 16 сентября 2020, 08:58

    Мадрид может обменять Гарета Бэйла на Деле Алли.

    • 16 сентября 2020, 09:03
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Алли мне лично нравится, но не представляю его в Реале, кого он будет играть?

    • 16 сентября 2020, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По позиции вообще не подходит, но этот слух кажется не таким и выдуманным, англичанин потерял место в Тоттенхэме, в своё время был интерес Мадрида к нему, Тоттенхэм хочет Гарета Бэйла, а Мадрид хочет избавиться от него. Так что всё может быть.

    • 16 сентября 2020, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Модрича и Бейла плохими трансфера не назовем, легендами стали. Тренеру виднее.

    • 16 сентября 2020, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мне кажется, что Зинедину Деле Алли особо и не нужен, ему нужнее избавиться от Гарета.)))

    • 16 сентября 2020, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Самое главное, что его агент рассказал об этом.

    • 16 сентября 2020, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хамеса))

    • 16 сентября 2020, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А, свободному месту не долго пустовать))

    • 16 сентября 2020, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А, свободному месту не долго пустовать))

    • 16 сентября 2020, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тоже научился комменты дублировать?))

    • 16 сентября 2020, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Щас начальство выговор объявит.
      Связь пропала и коммент сам себя продублировал.

    • 16 сентября 2020, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Вот вот, и места для него нет. Заранее жаль англичанина. Суждено ему просидеть на лавке весь сезон. А за Бейла рад, и нас оставит в покое и сам играть будет, наверное ). Единственное что странное в этом слухе, это то, что Реал в итоге не разгрузит бюджет на зп, и ттх в свою очередь выйдет в ноль. Так что слух хоть и имеет вес. Но экономически это сделка выглядит глупой. В принципе это в стиле Пюреса…

    • 17 сентября 2020, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Мне кажется сейчас президент думает не о деньгах, а о том, что Зинедин может не так понять, если валлиец вновь тут останется. У Флорентино должок перед Зинедином.

  • 17 сентября 2020, 13:07

    Пускай этот результат засчитают как итог матча первого тура))

    • 17 сентября 2020, 15:26