3381
День за днем

В «Мадриде» недовольны, что Азар вызван в сборную Бельгии, но не играл

В «Мадриде» недовольны, что Азар вызван в сборную Бельгии, но не играл

В Королевском клубе не понимают бельгийца и его действий во время паузы на матчи сборных: руководство «сливочных» было против вызова Эдена Азара и Тибо Куртуа в сборную Бельгии для участия в матчах Лиги Наций, и последние события усложнили ситуацию вокруг самого дорогого в истории «Мадрида» приобретения. В то время как вратарь вернулся в Испанию в пятницу, чтобы присоединиться к предсезонной подготовке команды, Эден остался в расположении сборной… чтобы не сыграть ни одной минуты.

Любопытно, что Азар собирался ответить отказом на вызов в сборную Бельгии – он видел, что Модрич и Эдегор отказались ехать в расположение сборных Хорватии и Норвегии соответственно, а также знал из первых уст о планах Куртуа на этот счет. Однако Роберто Мартинес убедил Азара в том, что он необходим бельгийской команде, а также заверил, что Эден наилучшим образом подготовится к сезону в составе «Красных дьяволов», получив игровое время в преддверии старта Ла Лиги.

Присоединившись к сборной, атакующий полузащитник в первые дни занимался по индивидуальному плану, согласованному со специалистами «Мадрида». Из-за своей истории болезни и того факта, что он приступил к тренировкам в общей группе лишь в пятницу, всего за 24 часа до первого матча, Азар потерял шансы выйти на поле. При этом предполагалось, что бельгиец из Копенгагена полетит в Мадрид, однако этого не произошло.

К удивлению «Мадрида», в Брюсселе ситуация не изменилась к лучшему: время в матче с Исландией шло, а игрок даже не разогревался, хотя Роберто Мартинес с самого начала публично заявлял, что Азар появится на поле если не в двух, то как минимум в одной игре. Спортивное руководство «Мадрида» весьма негативно оценивает итог этой последней недели: Азар был со сборной Бельгии, а не с командой, чтобы в итоге не играть. Это не лучшее предисловие к сезону, в котором все взгляды будут направлены на игрока ввиду его неудовлетворительного выступления в первой кампании, омраченной травмами, из-за которых теперь он будет вынужден лечить правую лодыжку до конца своей карьеры.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 сентября 2020, 22:31

    В каждом перерыве на матчи сборных с игроком Мадрида обязательно должно произойти приключение, то травмы, то хрень с Бэйлом, то хрень с Азартом. Без этого никак. Поэтому я терпеть не могу эти перерывы.

    • 9 сентября 2020, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Говорят Азара вызвали чтобы в раздевалке не было скучно)

    • 10 сентября 2020, 06:45
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      А я думал он поехал, чтобы Мунье стул суперклеем намазать, или в водичку хотя бы пургена подсыпать

  • 9 сентября 2020, 22:57

    Йович тоже не сыграл ни минуты.
    А что Митрович и в правду такой сильный, что сыграл два матча без замен?

    • 10 сентября 2020, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      А ты посмотри его игры. По крайней мере он играет, а не как Лука тусит и падает со стен.

    • 10 сентября 2020, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это же не ЧЕ чтобы выпускать только избранных игроков.Если не выпускаешь из-за проблем вне футбола, тогда зачем вызывать вообще в сборную?

    • 11 сентября 2020, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      Почему не выпускали из-за проблем вне футбола, там тоже не дураки и у них на кону очки Лиги Наций, просто видят, что игрок вообще не в форме, вот и не использовали его.

  • 9 сентября 2020, 23:18

    Так играл же Азар во вчерашней игре! Мартинес слово сдержал.

  • 10 сентября 2020, 00:24

    Пересу пора искать клуб, который возьмет Азара за половину зарплаты, а вторую будет уже Реал платить…

  • 10 сентября 2020, 01:52

    Дело Кака живет

  • 10 сентября 2020, 02:55

    Очень жаль, но с Азаром малость припозднились, так на 4-5 лет. Сейчас уже надеяться на него не стоит я так думаю. Надо Вини наигрывать по-больше

    • 10 сентября 2020, 03:19
      В ответ на комментарий пользователя kron

      4-5 лет назад был Роналду, проводящий лучшие сезоны в карьере.
      Азара нужно было брать в тот же момент, когда Криштиану ушел. Но разбирающийся в футболе специалист, лучший старичок в истории доверился Бэйлу, который в итоге унизил клуб. Очередной провал старичка.

    • 10 сентября 2020, 06:44
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Дед хотел, но сибирский шейх наотрез отказался. После чего год убалтывали Эдена подписать новый контракт. Тот устоял и напоследок ЛЕ им затащил

    • 10 сентября 2020, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя kron

      Винисиуса уже два года наигрывают, а толку нет.

    • 10 сентября 2020, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Хотеть в футболе недостаточно. Не смог, значит не сделал, а значит облажался. Простая арифметика.

  • 10 сентября 2020, 04:52

    Футбол футболом, а национальные вафли по расписанию.

  • 10 сентября 2020, 06:47

    Ну то что не играл может и к лучшему, на типа Коваленко не нарвался

    • 10 сентября 2020, 06:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Также думаю.

  • 10 сентября 2020, 06:50

    Офф-топ.
    А в это время наш Парижский Турист стал Лондонским туристом (Фулхем). Видать, этот Альфонс решил под прикрытием своей футбольной карьеры обкатать столицы Европы) В следующем сезоне ждём его Герте?

    • 10 сентября 2020, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Можно в Киев забрать, Бущан доверия не внушает

    • 10 сентября 2020, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А ведь на сайте многие утверждали, что Ареоля на две головы сильнее Куртуа и надо его сделать основным)
      Странно, что в Мадриде не заметили его сверхспособностей и не оставили)

    • 10 сентября 2020, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Эво как ловко ты сим подводишь под нужный ответ.)
      Т.е. как в Мадриде продают Хакими, отдают в вренду Себу, Браима и Регилона, так это они не «дальнозоркие», а как кто-то что-то говорил, что не сбылось, так сразу ерничаешь, ай как не красиво.))
      Причём начал он и правда увереннее Куртуа, но один ляп всё сломал.

    • 10 сентября 2020, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ниче он там лучше не начинал. Просто для хейтеров Куртуа даже Шунин выглядел бы лучше. Просто потому что пелена не даёт ничего увидеть.

    • 10 сентября 2020, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я был один из немногих, кто поддерживал Куртуа на этом сайте, поэтому мне вдвойне приятно)
      Помню ещё Аллигатор, Филл, Dewqа, Шико и ещё пара человек были за бельгийца, остальные хором его гнобили, говорили, что все неудачи Мадрида только из-за Тибо, что Ареоля на 2 головы сильнее, что Реал стал играть в оборонительный футбол, чтобы охранять ворота в которых «номер один», некоторые экстрасенсы чувствовали его неуверенность через экран телевизора, я уже молчу про «носатая дырка, дыркуа» и прочее)
      Поэтому я решил ответить на комент Шико.
      Ну а насчёт продажи Хакими и возможной продажи Себы, Регилона, Браима — ты полностью согласен с руководством Реала? Напиши свое мнение, если не лень)

    • 10 сентября 2020, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя sim

      А ты хочешь сказать, что команда не играла от обороны? В следствии чего и такое малое количество пропущенных мячей. Как только Мадрид, забывал о защите, начинал играть в атаку или же матч пропускал Серхио Рамос, то сразу в ворота Тибо Куртуа отправляли несколько мячей и таких матчей было предостаточно. Малое количество пропущенных мячей — это на 80% заслуга слаженной игры команды в обороне и 20% заслуга Тибо Куртуа.

    • 10 сентября 2020, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Команда играла в оборонительный футбол, потому что это единственный имеющийся вариант игры на данный момент.
      Просто это преподносили на сайте как — «вся команда охраняет ворота ненадёжного Куртуа», а это разные вещи.

    • 10 сентября 2020, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ал, с моей стороны было бы глупостью сейчас спорить на эту тему.) Время расставило все по местам…

    • 10 сентября 2020, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя sim

      А разве ты сам не видел, что реально вся команда охраняла ворота, а как только охрана уходила со смены, тут же Тибо пропускал.)))
      То что играли от обороны от безысходности, это уже другой разговор и с этим никто не спорит. Например будь по-прежнему в команде Криштиану и его 30-40 мячей за сезон, то и число пропущенных мячей в разы увеличилось бы, так как на оборону уже никто не играл бы.

    • 10 сентября 2020, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну, ты хотел чтобы Куртуа все 38 игр в чемпе отыграл на ноль, чтобы признать его пригодность?)
      Пропускали и Касильяс и Диего Лопес и Сезар Санчес и Ежи Дудек, это футбол.
      Там где можно было и нужно было тащить — бельгиец тащил. В первом сезоне да, бывало лажал, но и вся команда лажала в целом.

    • 10 сентября 2020, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Все прекрасно понимают, что все голкиперы пропускают, только при чём тут это сейчас? Мы разве обсуждаем это?..
      «В первом сезоне да, бывало лажал, но и вся команда лажала в целом.» — в первом сезоне команда не играла на оборону, от сюда и такие результаты Тибо.

    • 10 сентября 2020, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Шико? У тебя батенька в последнее время память совсем не к чёрту.)) Я первый раз год назад видел как Шико кого-то вообще хейтит, и это был как раз Куртуа.))

      «Ну а насчёт продажи Хакими и возможной продажи Себы, Регилона, Браима — ты полностью согласен с руководством Реала?»

      Эту тему уже сто раз мусолили, тут не вопрос в том, как мы хотим, какое мнение имеем, тут вопрос в том, кто нужен Зидану!??) И совершенно очевидно, что никто из них (пока/совсем?) ему не нужны.
      Хакими провел очень крутой сезон, и вообще он добавил бы мобильности, свежести, дал бы хороший пинок Карве, который казалось бы сдал в последнее время, но....., это всё хорошо на бумаге.) А по факту: Хакими хорош при игре в 3 цз, когда ему отдают полностью правый/левый фланг, когда сзади его страхует не только def, но и опорник, при том, что чаще страхуют именно его, а не того же Геррейро. По факту, в Боруссии, из него сделали пзщ, хорошего, скоростного. При этом пробелов в отборе и недоработок в защите вагон и тележка. Т.е. Карве по факту он не конкурент, да и видимо сам не хотел быть вторым, вот и разошлись дорожки. И Зидан не видел в нем нужного игрока (воу, Зидан не пристроил африканца?)), потому что только наладили игру сзади, только разобрались кто как играет в центре, и сейчас бери, и условному Феде давай установку на подстраховку Ашрафа. К тому же Феде и сам любит играть именно на правом фланге, е ещё есть Родриго, есть Ася....)
      Дальше. Считаю для Браима Милан отличным вариантом, при условии наигрывания Вини/Родриго, его ставить просто некуда, да и сыроват он, развиваться нужно, а чтобы развиваться, нужно играть.)
      Регилону опять же нет места, Менди крут, Марс хоть и сдал физически, но все также полезен ментально, ну и в атаке, а иногда и в обороне еще могёт (матч с Барсой не даст соврать)), а при условии финансовых проблем, было бы неплохо за воспитанника выручить те же 25 лямов.)
      Себа единственный, о ком я бы подумал, но опять же через год, по-этому правильно сделали, когда отдали обратно в Арсенал. Голова есть, талант есть, на поле не теряется, но характер блин.) Напоминает чем-то Кову, даже позиция такая же, и путь схож.) Ясно одно, что у него будет шанс на позицию в Реале, если сохранится кризис, и денег на усиление не будет. Тогда, при условии стареющего Лукиты, Зидан возможно переступит через себя.)

    • 10 сентября 2020, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Неужели ещё кто-то увидел слабые стороны Ашрафа и почему он не подходит этому Мадриду. Все прям так восхищались его игрой, только не учитывали одно, что в три центральных защитника, Мадрид играть никогда не будет. Ашраф Хакими на позиции чистого правого защитника, игрок средний, а вот если судить по его новой позиции, правый полузащитник, то тут возможно он и силён.

    • 10 сентября 2020, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Шико критиковал Куртуа??
      Шико, отзовись и опровергни это)
      Ну, так это Ашраф в Боруссии так играл, а в сборной Марокко он играет вообще на трех позициях — центрального защитника, правого и иногда появляется в полузащите, это абсолютный универсал, который может закрыть 3-4 позиции и преуспеть там. Учитывая травматичность и нагрузку игроков Реала, считаю, что зря его продали.
      Кстати, считаю что Ашраф спокойно справится на позиции Карвы, у него скорость, дриблинг, рост, он здорово обостряет игру, вбегая с фланга, как Карва пару-тройку лет назад.
      Да и Себа лишним не был бы в этом сезоне, думаю.

    • 10 сентября 2020, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Без проблем, если ты считаешь, что в этом сезоне команда защищала ворота, а не Куртуа, предлагаю на этом закончить дискуссию)

    • 10 сентября 2020, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя sim

      «Ну, так это Ашраф в Боруссии так играл, а в сборной Марокко он играет вообще на трех позициях — центрального защитника, правого и иногда появляется в полузащите»

      Блин, сим, ну ты же здравомыслящий человек, ну сейчас бы сравнивать как Ашраф играет в сборной Марокко!!! и Реале.)) Он там хоть на воротах может стоять, и что? Вместо Куртуа его ставить?
      А «скорость, дриблинг, рост, он здорово обостряет игру» это очень хорошо, но если Ашрвф не подходит Зидану, то зачем мучать и игрока и команду? Зачем изобретать велосипед и делать из него пауэрлифтера?) Это тоже самое, что ставить Каземиро в Барсу. Крутой игрок? Однозначно. Подойдет он им? Никогда.

    • 10 сентября 2020, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Это мое мнение, при том, что я еще зимой писал, что главные трансферы Мадрида летом- это возвращение Эдегора и Ашрафа. Но жизнь вносит коррективы. Нельзя просто держать 25, 30, 35 человек в команде, зарплатная ведомость не резиновая, да и на поле выходит ограниченное количество человек.

    • 10 сентября 2020, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну справедливости ради, Ашраф классный игрок, у него есть все задатки, чтобы стать топом. Я просто попытался высказать свое мнение почему его продали.)

    • 10 сентября 2020, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да, помню что ты частенько упоминал о возвращении Эдегора и Ашрафа, значит видел его тоже в составе Мадрида)
      Мы тут на сайте не Зидану и Пересу пишем, а друг другу, почему бы и не поделится мнениями?
      Реал покупает старых топов (Азар) и продаёт молодых «почти топов» Ашраф, Себа, Регилон.
      Вот мы и обсуждаем дела насущные

    • 10 сентября 2020, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Вмешаюсь в ваш разговор)

      А может Ашраф подходит Зидану, только место запасного ему не подошло.
      И ушел. Считаю, правильно поступили- и клуб, и игрок.

    • 10 сентября 2020, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя sim

      100%!

    • 10 сентября 2020, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Сейчас сделаю

    • 10 сентября 2020, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Хатаки прав, основная причина продажи Ашрафа это то что ни он ни Карва не захотели быть вторыми. Про то как Хакими играл бы ПрЗ за Реал придумывать ненадо, можно просто пересмотреть те матчи в которых он играл за Реал. Там штук пять точно есть.
      Регилон и Себа уступают конкурентам, 100 процентов верно отдать их в аренду, или при хорошей цене продать. Тут ты прав, нефиг нам солить игроков в тренажёрке

    • 10 сентября 2020, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Извини, друг Феникс, но это всё-таки у тебя с памятью не очень)
      Во-первых, я в жизни никого из игроков Реала не хейтил. Эт ты перегнул.
      Во-вторых, Сим прав — по Куртуа я до последнего держался, пока вы с Гонсалесом и другими Навасопоклонниками его гнобили, приписывая ляпы даже там, где их не было, а там где они были (а они были, чего уж там), то просто разносили его. И это ещё не учитываю откровенно клинический хейт от некоторых по принципу «ну не нравится он мне, как бы не играл!»). Вот на этой волне споров «что было раньше, курица или яйцо», тьфу, «кто лучше, Кейлор или Тибо» мы ещё табу накладывали на эту тему)
      Когда череда пропущенных голов на любой вкус захлестнула «Сантьяго Бернабеу» и в ответ на него с трибун (и форумов) понеслось просто откровенное гуано, мне казалось, что Куртуа поплыл, ему уже к тому же тупо не везёт, и я начал думать, что ему лучше уйти. К счастью, я не решаю кадровые вопросы РМ и у нас есть тренер, который доверяет тем, кому доверяет)
      И кстати это ещё один аргумент к твоим рассуждениям по Хакими и Себе. С которыми полностью согласен. Каким бы не был игрок, вопрос номер 1 — подходит ли он тому тренеру, который сейчас тренирует команду.
      Лично моё мнение, и Ашраф бы пригодился (он уж точно лучше, чем Одри), и Себа каши не испортил. Думаю, он бы мог наигрываться подменой Каза. Но Великий и Ужасный расист и испаноненавистник Зизу решил по другому.

    • 10 сентября 2020, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты глянь, как я офф-топом с утра волну запустил! Только сейчас добрался почитать, а тут...!))

    • 10 сентября 2020, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Единственное, мы бы всё-таки хотели побольше сумму урвать. Сами год назад за такого игрока лимонов 70 бы заплатили. Но чёртов вирус…
      А ещё мне кажется где-то сыграла роль самоуверенность Зизу — он просто ждал возвращение своего арендованного игрока, а тому (возможно поймавшему звёздочку) и его агенту «не понравилось» (видите ли), что Зидан ему не звонит и не хлопает радостно в ладошки, что Хакими будет играть в его команде. А когда «запахло жареным» Зизу и не подумал уговаривать игрока играть в Реал Мадрид. Не хочет — досвидос. Как было и с Ковой, и с Моратой, и с Хамесом в своё время.
      А если Ашраф испугался конкуренции, то согласен с DEWQA — тем более такой игрок не нужен Мадриду

    • 10 сентября 2020, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Завтра про Солари шось накалякай

    • 10 сентября 2020, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Неееет уж, увольте-с

    • 10 сентября 2020, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Видел, обоих видел. Теперь вижу только Эдегора.)

    • 10 сентября 2020, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Т.е. Карве по факту он не конкурент, да и видимо сам не хотел быть вторым, вот и разошлись дорожки»

      hat, ну ты полностью прочитай мой опус, об этом также упомянул.
      Я не претендую на истину, порассуждал с разных углов, и куда не посмотри, не подходит он Зидану.

    • 10 сентября 2020, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Старый, ты хоть глаза протри, выше hattaki написал, тебе туда же.)

    • 10 сентября 2020, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хах, ну ты красавец.))
      Жаль нет старого сайта, и нельзя прочитать то, что осенью писалось.)
      Я не назову тебя откровенным хейтером Куртуа, но не нужно приписывать себя в ту же банду, где сим, Аллигатор и т.д.)

    • 10 сентября 2020, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ты на полстраницы нарассуждал Хакими в полузащиту, не ёрзай.

    • 10 сентября 2020, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Блин, ты че там, средства от блох нанюхался?))
      Я предложил симу на ворота его поставить, вон где точно будет польза.

    • 10 сентября 2020, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      никакой претензии! мой посыл был к следующему предложению- подходит он или нет. Ему (Зидану) Марсело подходил, и Ашраф по игре мне видится мини-Марсом.

    • 10 сентября 2020, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Зря я пасть открыл, забыл что ты адвокат.

    • 10 сентября 2020, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По мне они абсолютно разные, объеденяет их любовь к игре в атаке, иногда в ущерб обороне.
      Кстати, не будь Менди в команде, было бы жирно иметь в команде двух настолько атакующих латералей.

    • 10 сентября 2020, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Прокурор)))

  • 10 сентября 2020, 08:19

    Азар теперь не станет как прежний, лучше Вини теперь наигрывать.

    • 10 сентября 2020, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Винисиуса уже два года наигрывают, а толку нет.

    • 10 сентября 2020, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я уже год Р-Нура наигрываю, а толку нет. Ты уже докатился до двух одинаковых! неадекватных комментов на одной ветке! Надо тебя сдать в аренду куда-то в Жирона.ру

    • 10 сентября 2020, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Пошли его в Лигу 1. он и Мбаппе не любит)

    • 11 сентября 2020, 07:02
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Почему неадекватных? Если против пишу человека, который у тебя на аве, то сразу неадекватный комментарий? Какие-то у тебя странные понятия об адекватности.)))
      Если их комментарии схожи, то и мой ответ одинаковый!

      Наигрывай иди новичков или тех, у кого нет своего мнения.)))

  • 10 сентября 2020, 08:55

    Провальный трансфер для Реала

  • 10 сентября 2020, 09:56

    “ввиду его неудовлетворительного выступления в первой кампании, омраченной травмами, из-за которых теперь он будет вынужден лечить правую лодыжку до конца своей карьеры"

    Перелом лодыжки у него случился в 2018 перед самым чемпионатом мира, всё остальное это уже отголоски этой травмы. Поэтому вопрос — стоило ли экстренно покупать, безусловно крутого, но поломанного бельгица, приближающегося к тридцатнику, за немалые деньги? Тем более имея на глазах примеры Кака и Бэйла.
    Не знаю, надоело уже ворчать по поводу Азара, может он собирается этот сезон провести на высочайшем уровне, помочь завоевать требл, получить ЗМ и закрыть рты всем ворчунам) поглядим

  • 10 сентября 2020, 10:04

    Нужно состав омолаживать. Создавать новую команду.
    А вместо этого теперь придётся с Азаром нянчиться. На пустом месте себе проблему создали.

  • 10 сентября 2020, 10:29

    Действительно странно, а вообще нужно было Эдену самому попросить не вызывать его и полностью сосредоточиться на подготовке к новому, решающему сезону для него.

  • 10 сентября 2020, 10:30

    Да ладно вам, футболки с номером 7 Реала в прошлом году разлетались с упамрочительной скорость, после Рона их не кто так не отрывал. Посчитайте сюда телеправа, всякие там рекламные контракты и прочие, выйдем ещё в плюс, даже от не играющего Азара. С экономической точки зрения не Бейл не Азар не даже Кака не были провальными трансферами. А вот с футбольной, тут вопрос другой. Кака по сути не чего толком не показал, Бейл хоть что то делал, Азар думаю даже до Бейла не потянет по полезности для Реала ( я имею ввиду Бейла в начале карьеры в Реале ), но думаю Кака точно переплюнет.

    P.S. конечно Азар ещё попылит в Испании, но думаю лучше свои матчи в карьере он уже провёл!

  • 10 сентября 2020, 10:57

    Продолжаю верить, он пока ещё топ игрок.

  • 10 сентября 2020, 11:46

    Мадрид будет платить половину зарплаты Гарета Бэйла в новом клубе.

    • 10 сентября 2020, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это такой позор, что даже позором не назвать)

    • 10 сентября 2020, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Насколько я помню, то и Икеру Мадрид платил половину зарплаты, так что для них это не в первой.)))

    • 10 сентября 2020, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      жесть… он ведт ещё и забьет нам… и порадуется без смущения… а что смущаться… ведь стадионы пустые…

    • 10 сентября 2020, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      А кто сказал, что не будет смущения?)))

  • 12 сентября 2020, 15:18

    Делает абсолютно всё, только чтобы не играть. Самый худший трансфер после его дружка