4333
День за днем

В «Мадриде» обеспокоены ситуацией с Серхио Регилоном

В «Мадриде» обеспокоены ситуацией с Серхио Регилоном

Все шло как по маслу: после великолепной кампании с «Севильей», увенчавшейся победой в финале Лиги Европы против миланского «Интера», Серхио Регилон дебютировал в майке сборной Испании (став 803-м игроком, надевшим форму сборной). Стоит отметить, что дебют Серхио состоялся в Вальдебебас, на стадионе «Альфредо Ди Стефано» – поле, на котором он появился в сложные времена для «Мадрида» и пережил отставку Хулена Лопетеги – тренера, при котором он дебютировал в первой команде «Мадрида» (в Лиге Чемпионов в матче против ЦСКА) и с которым сделал шаг вперед в «Севилье» в прошлом сезоне. Там же он стал свидетелем прихода Сантьяго Солари – тренера «Кастильи», впоследствии сделавшего ставку на качественное выступление Регилона вместо проверенного Марсело. И, наконец, возвращение Зинедина Зидана, при котором Серхио исчез из стартового состава (он сыграл под руководством французского тренера всего две игры).

Однако за несколько минут до того, как французский арбитр Бенуа Бастьен сигнализировал об окончании встречи Испания – Украина, нарушение правил со стороны Коваленко стало причиной ухода Регилона с поля: он был отправлен на обследование, в ходе которого было диагностировано растяжение левой лодыжки (медицинский штаб «Мадрида» был проинформирован об этом Королевской испанской футбольной федерацией): прежде чем игрок сможет снова нормально тренироваться, ему потребуется около 7-10 дней отдыха.

Эта незапланированная пауза мешает Королевскому клубу осуществить свой план, согласно которому Регилон должен снова отправиться в аренду или перейти в другой клуб: идея Зинедина Зидана состоит в том, чтобы продолжить использовать двух левых латералей, которые были в распоряжении команды в прошлом сезоне (Марсело и Менди), из-за чего у Серхио не будет шансов получить место в составе. Клуб хочет продать футболиста, сохранив за собой право обратного выкупа, как это было сделано с другими игроками в это летнее трансферное окно. В случае же аренды преимущество будет на стороне «Севильи», которая не прочь продолжить сотрудничество с игроком, тогда как «Мадрид» внимательно следит за прогрессом центрального защитника Жюля Кунде, поэтому клуб может быть заинтересован в этом варианте и с целью возможного подписания французского защитника.

Если руководство «Мадрида» рассматривает вариант с продажей, то левый латераль пользуется отличным спросом в Англии – это решение может заинтересовать «сливочных» в плане получения дохода. Регилоном интересуются такие команды как «Челси», «Манчестер Юнайтед» (имеет единственного левого латераля – Люка Шоу) и «Тоттенхэм» (Регилон интересен Моуринью для укрепления защиты).

Однако сейчас все зависит от того, как будет развиваться восстановление игрока от травмы. Во вторник Регилон вернулся к занятиям в Вальдебебас (он занимался в тренажерном зале). Именно в Вальдебебас он дебютировал со сборной Испании, опубликовав после матча в своих социальных сетях следующее:

«Мечты становятся реальностью: я счастлив дебютировать в сборной Испании. Отличная работа и победа, позволяющая выйти в лидеры».

Но защитнику еще только предстоит заработать место в составе «Мадрида», учитывая, что он пока не знает, где будет играть.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 сентября 2020, 23:47

    Не знаю насчет Регилона, но Рон снова сделал дубль, и причем оба гола шикарны) Как его можно сравнивать с аргентинской плаксой, котоорая после 30 проигрывает все возможные большие матчи, не говоря о том, что у Рона 101 гол за сборную, а у мосси 70… Просто космическая разница, которая доказывает теорию, что вне системы барсы аргентинец хренов!

    • 9 сентября 2020, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Посмотрел добрую сказку на ночь «Криш ломает сборную Швеции» )
      Ностальгия страшная! Какие голы! Для хрестоматии по футболу:
      1.Как забивать штрафной.
      2. Как забить точным, несильным ударом, перебросив мяч через.вратаря.
      Шедевры. Верните Криша домой, в Реал, немедленно.
      Кто-то пошутил, когда Месси якобы уходил из Барсы: Из плова уходит рис.
      Так вот Реал без Рональду — это шашлык без мяса.
      А Месси без Суареса, своего верного подавальщика мячей, скоро начнет сдавать позиции.

    • 9 сентября 2020, 03:45
      В ответ на комментарий пользователя

      Он не испанец, он не нужен РМ. И вообще, зачем ты это смотришь? Какая разница — португалец или француз — все одно, неиспанское.

    • 9 сентября 2020, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не говоря о всяких там бразильцах и уругвайцах

    • 9 сентября 2020, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вот удивляешь ты меня, Гонсалес. Половина планеты нашей болеет за Рональду, а вторая за Месси. Болеют болельщики, не болельщики, старики и дети. Немножко болеют почти все, за исключением совсем уж старых и нелюбознательных.
      Дочка моя, школьница, все стенки в квартире в свое время обклеила Кришем. Криш был везде, от кухни начиная. Майки с Рональду до сих пор валяются где-то.
      А ты заладил «Не нужен, не нужен Реалу.» Криш — это и есть Реал. Его символ, логотип, все самое лучшее, что было в Реале. Все последние достижения, все Кубки Реала — это Криш. Мы говорим Бразилия — Пеле, мы говорим Реал — Рональду.
      Лучший футболист планеты всех времен и народов. Реал без Рональду — это ненастоящий Реал, бледная тень, подделка, китайская подделка под бренд
      А ты на сайте фанатов Реала говоришь, не нужен Рональду. Не кощунствуй.

    • 9 сентября 2020, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя

      Роналду это и есть Реал? Все, больше я с тобой не разговариваю, пока не извинишься.

    • 9 сентября 2020, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Тогда нам действительно не о чем разговаривать, поскольку это главное фундаментальное утверждение, на котором держится все.

    • 9 сентября 2020, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя

      «Криш — это и есть Реал.»
      Мда… Вот не перестаёшь ты удивлять тезисами, притянутыми за уши и высосанными из пальца.

      Годы жизни Реала — 1902-2020 и далее
      Годы жизни Реала с Роналду — 2009-2018.
      Пропасть.
      Реал был, есть и будет без Рона. Побеждал до него, побеждает и без него (ЛЛ 2020). И далеко не всегда побеждал с ним.

      Сам бы лучше не кощунствовал!

  • 9 сентября 2020, 00:17

    Насчет Регилона и планов Мадрида.
    Лютый бред. Это как же надо ненавидеть своих мадридистов, чтобы возникла такая безумная идея! Вместо того, чтобы выразить сочувствие, оказать нужную медицинскую помощь, оказать моральную поддержку…
    Травма Ригелона мешает Мадриду продать Серхио, чтобы Зидан купил Жюля Конде…
    Да кто такой Конде по сравнению с Регилоном??? Никто, видел его игру, средний защитник.
    Королевский клуб озабочен здоровьем Регилона, потому что это мешает срочно продать латераля!!!
    Нет, все рамки моральных устоев уже перейдены, одна аморальная история с реаловцами идет за другой скоро футболисты начнут креститься, услышав «Реал Мадрид» и переходить на другую сторону улицы со словами «Чур меня, чур!» Бред.

    • 9 сентября 2020, 04:24
      В ответ на комментарий пользователя

      Кунде Севильский?
      Он же центральный защитник, а Регилон фланговый.

    • 9 сентября 2020, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя

      Согласен, как-то не очень красиво звучит — «Реал обеспокоен травмой Регилона, из-за чего не может его сплавить куда подальше»)
      Что то за все эти годы я не читал похожей статьи — «Реал обеспокоен ситуацией с Бэйлом, который играет в гольф, сидит на лавочке, уходит с матчей и сосёт 17 млн в год»

    • 9 сентября 2020, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Это всего лишь мнение одного мудозвона из марки. А Бейл ему наверно нравится.

    • 9 сентября 2020, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Сим, Реал обеспокоен травмой Регилона, я же обеспокоен Реалом целиком )
      Происходит множество событий в команде, лично мне крайне неприятных.
      И еще, очень устал от этих толп зиданоманьяков, марширующих строем, толкающихся, кричащих дурными голосами лозунги.
      Как же было хорошо лет 10 назад, когда Реал еще не выиграл эти три кубка.
      Болельщиков Реала было немного, эти плохо воспитанные юнцы еще ходили под стол пешком, а я болел за Мадрид в спокойной уютной обстановке )

    • 9 сентября 2020, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя

      … наблюдал, как пута берёт 3 ЛЧ за 6 лет и радовался

    • 9 сентября 2020, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ахахахах +

    • 9 сентября 2020, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А в ранние времена я и за Барсу с удовольствием болел. ЛаЛигу тогда не показывали, доступа не было, показывали только международные матчи Барсы и Реала. За Реал больше, за Барсу меньше. Неприязнь началась гораздо позже, с обострения сепаратизма и углубленного изучения изнанки ЛаЛиги

    • 9 сентября 2020, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя

      Не обращай внимания на «юнцов»)
      Этот сайт позволяет высказывать свое мнение, если оно корректное и не противоречит правилам. На всё остальное есть модераторы)
      Мне читать тебя интересно, не знаю кому как.

    • 9 сентября 2020, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Как и мне)

  • 9 сентября 2020, 00:40

    Да что ты будешь делать, в любой новости про Реал должен быть какой то француз, ну и что там за очередной вундеркинд французский из Севильи? С чего вдруг мы готовы за него Регилона им отдать?

    P.S. уходи лучше в Челси, там сейчас неплохая банда подбирается.

    • 9 сентября 2020, 03:42
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Васко следит только за испанцами, Зидан — только за французами))

    • 9 сентября 2020, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А как же Алжирцы? Если ты Француз этого достаточно на половину, а вот если ты Француз Алжирского происхождения, то это уже серьезная заявка на трансфер в Реал)))

      P.S. а Васко следит за испанцами которые играют в Испании, или по всему миру?

    • 9 сентября 2020, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Он только за неочемными испанцами наблюдает и требует их в Реал))

  • 9 сентября 2020, 04:37

    Продажу можно оправдать только в одном случае- Гутьеррес более талантлив и он станет прямой заменой Марсело.

  • 9 сентября 2020, 08:21

    Подкину масла в огонь.)
    Думаю Регилона нужно продать, в ту же Севилью, при Лопетеги он будет расти, развиваться. У нас есть Менди, вон Гутьеррес говорят очень крут. Кроме того, вчера окончательно убедился, что команде нужен Камавинга, тем более Зидан даано в этом убедился.) Очень крут, мобилен, немного заигрывается, иногда теряет позицию, но в таком возрасте, играть на таком уровне....) Да и смотрю на его лицо, видно же, что истинный кастилец, конкистадор. Человек, который укрепит испанские традиции в команде, вернет былое величие.)

    • 9 сентября 2020, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Вчера дебютировал за сборную?
      Смотрел первую половину первого тайма, скука и Нзонзи. Выключил.

    • 9 сентября 2020, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, мне очень понравился, можно сказать, что внимательно стал смотреть только из-за него.)

    • 9 сентября 2020, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Похоже там уже есть договорённость, Кама остаётся играть за Ренн. И это лучше чем сидеть у нас в тренажёрке. Заберём в 22-ом.

    • 9 сентября 2020, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Пишут что Севилья не может себе позволить полноценный трансфер за Реги.

  • 9 сентября 2020, 08:23

    Регилона не в коем случаи не продавать. Только аренда. Да Марсело и Менди прекрасно справились в прошлом сезоне, таким образом они заслуживают остаться в составе и на новый сезон. Всё один из левых латералей должен провалить сезон(думаю это будет Марсело). Вот тогда нужно будет вернуть Регилона

  • 9 сентября 2020, 08:46

    Если кто видел вчера игру французов с хорватами, то увидели Камавинга.Просто невероятно, как можно так уверенно себя чувствовать в 17-летнем возрасте.По таланту он, на мой взгляд, не уступает Зидану или Мбаппе.Обещает вырасти в очень большого игрока.Так что, однозначно, надо брать.Не испанец)))

  • 10 сентября 2020, 09:47

    Вроде очередь была на него, а он по-прежнему игрок Мадрида, что там все передумали, очнулись чтоли, упустил Мадрид свой момент, чтобы продать Серхио.)))