2831
День за днём

Тибо Куртуа покинул расположение сборной Бельгии и вернется в Испанию

Тибо Куртуа покинул расположение сборной Бельгии и вернется в Испанию

Вратарь мадридского «Реала» вернется в стан «сливочных» для начала предсезонной подготовки.

Куртуа, как и Эден Азар были вызваны в состав сборной Бельгии для участия в матчах Лиги наций, хотя несколько дней назад в лагере красных дьяволов ходили слухи о положительном тесте на коронавирус у вратаря Королевского клуба. Несмотря на слухи, голкипер тренировался как обычно.

В пятницу сборная Бельгии отправилась в Данию, с которой в субботу сыграет в рамках Лиги наций.

«Куртуа здоров. Медицинский штаб показал нам отрицательный результат на коронавирус. Я расстроен информацией о положительном результате. Во-первых, это конфиденциальный медицинский факт и, более того, это фальсифицированный факт», – сказал наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес в четверг.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 сентября 2020, 22:18

    Ох как я испугался что у него Ков—19, хорошо что отрицательный, ХаЛЛа Мадрид!!!

  • 4 сентября 2020, 22:48

    диарея опять?

    • 5 сентября 2020, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Дай-то бог! Тогда Трофей Саморы снова будет у бельгийца

    • 6 сентября 2020, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Из-за диареи?)))

    • 6 сентября 2020, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А ты не помнишь, как в этом сезоне было? Очистился — и понеслась!)

    • 7 сентября 2020, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      я тоже про это подумал )))

    • 7 сентября 2020, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ахахахаха

    • 7 сентября 2020, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ласково ты… ОЧИСТИЛСЯ!!! Давай будем вещи называть своими именами… Про$RaL$я!!!

    • 7 сентября 2020, 06:36
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Причём если да, то хорошо что в сборной, а то опять пришлось бы газон менять в Мадриде, трубы прокладывать, теперь уже на ДиСтефано...)

    • 8 сентября 2020, 07:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Теперь понятно, почему его отправили обратно в Мадрид, трубы там в Бельгии пожалели.)))

  • 6 сентября 2020, 13:35

    А почему тогда он покинул расположение сборной?

    • 6 сентября 2020, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Из-за подозрений на COVID-19. Сдал два теста,-первый показал положительный результат, повторный, что бельгиец здоров. Перестраховываясь эскулапы сборной отправили его домой.

    • 8 сентября 2020, 07:03