3 сентября 2020, 15:19
2872
Слухи

Переход Мариано Диаса в «Бенфику» сорвался

Переход Мариано Диаса в «Бенфику» сорвался

Попытки португальского клуба подписать футболиста «Реал Мадрид» не увенчались успехом: как стало известно изданию O JOGO, доминиканский нападающий не будет играть на «Эштадиу да Луш», поскольку выдвинул слишком высокие для «Бенфики» требования, и португальский клуб отказался его подписывать.

Сделка не состоялась несмотря на то, что клубы согласовали между собой условия трансфера: аренда на сезон с возможностью выкупа менее, чем за 20 миллионов евро. Данное соглашение между «Мадридом» и «Бенфикой» стало еще одним фактором, который помешал Мариано Диасу покинуть Королевский клуб: Его представитель 29 августа сообщил O JOGO следующее:

«Если между клубами существует соглашение, мне это кажется очень странным, потому что это не способ убедить игрока перейти в другой клуб».

В результате «Бенфика» планирует укрепить линию нападения, подписав Луку Вальдшмидта и Дарвина Нуньеса.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    3 сентября 2020, 15:41

    бу га га

  • Alejandro Gonzalez

    3 сентября 2020, 15:49

    А вы как хотели? Чувак просто за каждодневный поход в тренажерку 4 ляма в год получал, а тут еще и играть надо было.

  • Phoenix88

    3 сентября 2020, 15:54

    Надо взять этого Мариано, к нему Бэйла, и отдать их бесплатно в Китай, Зенит, Катар, Бекхэму...., да куда угодно, кто будет много платить.
    Это ж нужно было давать такую зп, что этим двум паразитам, уже плевать на карьеру, на амбиции, на элементарное чувство собственного достоинства и личные достижения.
    Если от них не избавятся по итогу, буду оооооочень сильно надеяться, что у Зидана хватит смелости отправить их в Кастилью.

    • Alejandro Gonzalez

      3 сентября 2020, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я думаю, перевод в Кастилью у них в контракте не прописано. А вот много денег за просто так прописано))

    • Phoenix88

      3 сентября 2020, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А удар лысиной в грудак у них в контракте не прописан?)

    • Sagitarius

      3 сентября 2020, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ржу в голосину )))

    • Shicko

      3 сентября 2020, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Это бонус!

    • hattaki

      3 сентября 2020, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      +!

  • Phoenix88

    3 сентября 2020, 16:00

    А говорили, что победили дубликаты.)

    • Alejandro Gonzalez

      3 сентября 2020, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Мне кажется, ты специально два раза пишешь одно и то же, чтобы потроллить админа))

    • Shicko

      3 сентября 2020, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      )))

    • Phoenix88

      3 сентября 2020, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну при том, что никто не знает как я это делаю.

  • El Terrible

    3 сентября 2020, 17:22

    Мариванна жжёт. Я не припомню в 90-х и в принципе не слышал про такую тенденцию последних лет, чтобы футболист забивал на карьеру, самореализацию ради тёплого и сытого места. Футбол, как и весь спорт, испытание медными трубами все труднее и труднее проходит.

  • Chamartin1981

    3 сентября 2020, 17:43

    Учитывая то, что все равно покупать не будем, то не безрыбье и Мариано Неймар.

  • hattaki

    3 сентября 2020, 17:49

    Постарел Перес.
    Стадион- его лебединая песня.
    Доброго здоровья старику!

  • wweeppus...

    3 сентября 2020, 20:10

    Жаль. Не то что купить, даже продать не могут.

  • Vlad_RM

    4 сентября 2020, 07:31

    Бейл, Мариано… никаких трансферов, крупная распродажа… все это так напоминает барсу. Хоть бы Реал не довели до такого же состояния! Пока еще верится, что все это просто нелепые ошибки, кризисные ситуации и случайные совпадения. Дедушка Пюрес, ты должен уйти красиво, хотя бы с покупкой Мбаппе).

  • R-Nur

    4 сентября 2020, 13:27

    Футболисты совсем забыли, ради чего они играют, на первом месте у них деньги, но никак не возможность играть в футбол, развивать свои навыки, получать удовольствие от выхода на поле, их интересует совсем другое, что на эти миллионы можно купить машины, шмотки, девок и т.д… Вот за что я не люблю и не уважаю нынешнее поколение футболистов, может и есть среди них таланты, но как только эти таланты получают большие деньги и внимание, у них сносит крышу и им уже плевать на футбол, думают что уже всего достигли!

    Нужно принимать какие-то кардинальные меры в современном футболе, чтобы не уничтожить целое поколение игроков. Установить лимит для зарплат, увеличивать её или ещё лучше выдавать как премию, за победы, голы и индивидуальные награды, если у этих парней в приоритете деньги, то сделайте для них мотивацию, чтобы они эти деньги зарабатывали, а не просто так получали!!!