6670
Слухи

Зидан просит руководство «Мадрида» избавиться от Гарета Бэйла

Зидан просит руководство «Мадрида» избавиться от Гарета Бэйла

Согласно информации издания ABC, французский специалист попросил Клуб любым способом убрать валлийца из стана «сливочных». При этом Зидан прекрасно понимает, что найти команду, которой будет по силам зарплата Бэйла, чрезвычайно сложно.

У француза также есть другой вариант – посадить Бэйла на скамейку запасных на весь сезон 2020/21, тогда валлиец будет получать зарплату, не играя, но Зидан считает, что ситуация с Бэйлом дошла до точки, на которой апатия любителя гольфа начинает раздражать остальную команду, и другим игрокам становится трудно находиться рядом с валлийцем. В сообщении ABC говорится:

«Мы не будем называть имена, но некоторые игроки не скрывают, что очень трудно работать, если не имеешь ничего общего с товарищем по команде, и не обращать на это внимания».

Также, согласно информации АВС, Бэйла устроит развитие событий, при котором Зидан скажет, что он не будет играть: валлиец не считает футбол своей страстью и был бы счастлив просто сидеть и получать полную зарплату, занимаясь другими делами.

Издание SER подтверждает, что Бэйл будет доволен таким сценарием.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 сентября 2020, 20:37

    Перес просто ступил в прошлом сезоне когда не отпустил его бесплатно в Китай. Надеюсь хоть в этом сезоне от него избавится. Присосался как клещ и сосет кровь.

  • 2 сентября 2020, 20:38

    Пока Мадрид телился, Ван де бек перешел МЮ

    • 3 сентября 2020, 07:52
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      И? Нужный игрок для Мадрида? Почему-то Барселона его так и не купила.

    • 3 сентября 2020, 07:58
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Неплохой игрок, но не более.Если брать, то уж лучше Камавингу.Классный игрок

    • 3 сентября 2020, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      А ты видел игру Камавинги? Я просто не разу его не видел в деле.

    • 3 сентября 2020, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да, видел.Впечатляет

    • 3 сентября 2020, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Кросс Модрич Иско скоро закончат, а Бек хорошо пашет, не помешал бы )) по крайней мере он лучше Себальоса и более универсален

    • 4 сентября 2020, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Донни Ван Де Бек играет на позиции больше атакующего полузащитника, на примере Иско и Хамеса мы видели, что такого плана игроки, Зинедину не нужны.

    • 4 сентября 2020, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      А не возьмёт никого в итоге.

    • 5 сентября 2020, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      В этом году да, никого не возьмёт и уже сообщил об этом

    • 6 сентября 2020, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Бек даже близко на Хамеса не похож. Если Хамес играет чисто атакующего, освобожденного от грязной работы, то Бек рабочая лошадка, который может сыграть и опорника и атакующего.

    • 8 сентября 2020, 07:02
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Может, но последний сезон в АЯКСе, его именно атакующим сделали.

  • 2 сентября 2020, 21:06

    Ну вот! Вот же они мои дорогие новости про Гаррета. Какой же он $%k@ и просто нехороший человек...., ну как так можно?
    В этом сезоне Зидану сложно будет отвечать на вопросы про Бейла. В итоге в любом случае пузырь лопнет и всё выльется наружу. Что сыграет против нас.
    Нужно любым способом расставаться.

    Удачи тебе Гарри в МЛС или Китае. На другие страны моё пожелание не распространяеться.

    П.С. Может перевести его в статус самого высокооплачиваемого сотрудника стадиона?

  • 2 сентября 2020, 23:40

    Мне совершенно не нравится текущая ситуация.
    1) Каземиро без подмены.
    2) Модрич старый, темп всей игры может не выдерживать.
    3) Азар, Эдегор, Асенсио — с перспективами стать хроническими лавочниками из-за травм.
    4) Бэйл — без комментариев, название новости говорит само за себя. Хамеса примерно сюда же, только без гольфа и мерзкого пофигизма. Совершенно не подходит.
    5) Йович — неопределённый игрок, с проблемным поведением и недостаточной самоотдачей.
    6) Мариано, Майораль, Одриосола — просто слабые игроки, по-моему.

    Слишком много проблем в составе. Вижу недобор костяка полузащиты — нехватку игроков для прессингующей игры (старый Модрич, медленный Кроос, а Эдегор в перспективе в лазарете сидеть будет; есть лишь Вальверде и, с натяжкой, Иско), проблемную атаку (лишь Бензема, Родриго и Винисиус более-менее без проблем, но этого мало). Только в обороне проблем более-менее нет.

    Отсюда, видимо, следует, что никакой хорошо поставленной позиционной игры в атаке, особенно при игре с сильными соперниками, не будет: из звеньев полузащиты и атаки из-за травм будут регулярно вылетать в перспективе системообразующие игроки, что будет мешать даже наработке внутриигровых связей, я не говорю уже о большем.

    Ну, может, с чахлой Барселоной в битве за чемпионство Реал и победит. А в лиге чемпионов забьют Реал прессингом.

    • 3 сентября 2020, 06:17
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Нагнал страху…
      Но, если честно, по вполне может быть и так.

    • 3 сентября 2020, 07:54
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Очередная паника, каждое лето (в этом сезоне осень), одно и тоже.
      Почему вы все так уверены, что Барселона не будет соперником, мне кажется всё даже и наоборот.

    • 3 сентября 2020, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      По моему слишком пессимистично.
      Особенно по Азару, Эдегору и Асенсио.
      Думаю сыгранность прошлых новичков как Родриго и Вальверде в разы повыситься, так же как и их хладнокровие.
      Более того, сыгранность всей команды в целом будет на уровень выше. При хорошо поставленной обороне нашей, думаю уклон в этом сезоне будет именно на развитие атаки (самой атаки, а не с помощью Рамоса и тд.)
      В общем и целом думаю сезон будет хороший, как миниму дубль должны брать.
      Hala Madrid!

    • 3 сентября 2020, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      В прошлом сезоне я был преисполнен надежд.

    • 3 сентября 2020, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя B.Sardor7

      Хотелось бы.

    • 3 сентября 2020, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      "… Почему вы все так уверены, что Барселона не будет соперником, мне кажется всё даже и наоборот..."
      Нет уверенности в тренере. Плохая обстановка в раздевалке. Проблемы по позициям. Если свалит Месси, то всё может быть хуже, чем в Реале после ухода Роналду.

    • 4 сентября 2020, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Лионель Месси никуда не уйдёт, вот увидите.

    • 4 сентября 2020, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Тем хуже: Месси мешает тренерам. Цугцванг.

    • 4 сентября 2020, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Как бы он не мешал, но все успехи Барселоны, на 80% заслуга аргентинца.

  • 3 сентября 2020, 03:00

    У всего есть предел, но это уже перебор. Все можно понять, но не ужели на валийца нет не какой управы? Неужели Перес не найдет кому его втюхать, или какой нибудь пункт в контракте где Гарет имеет какие либо обязанности. Конечно в этой ситуации сам Перес больше виноват чем Бейл, но и Гарет ведёт себя по свински.

    P.S. пусть тогда газон стрижет на Бернабеу, или вон как разнорабочий на стройке стадиона работает. Хотя бы скажем что у нас самый дорогой работник в истории!

    • 3 сентября 2020, 07:57
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      У него есть обязанности, он должен тренироваться, выполнять установки тренера, играть. Он всё это выполняет, проблема в том, что ему не дают играть, а это уже не его проблемы.
      Свои обязанности он выполняет.

  • 3 сентября 2020, 05:01

    Султыгов прав: во всем виноват Перес. Он дал Бэйлу такую зарплату, не стал продавать в 2018, не отдал бесплатно китайцам в 2019 и теперь Зидан мучается с ним. И непонятно, что должен делать Гарик — отказываться просто так от больших денег, что ли? Вы бы так сделали?
    Во всем виноват Перес. Он вообще постоянно что сочиняет, по своей прихоти принимает не выгодные для клуба решения и потом тренерам и игрокам приходится как-то выкручиваться.

    • 3 сентября 2020, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ганс ну ты не начинай тоже, понятно что Перес первый кто виноват в этой истории, но как по мне в любом конфликте виноваты обе стороны, просто кто то больше, кто то меньше.
      Бейл конечно не должен отказывается от зарплаты и строить из себя жертву. Сейчас играют за деньги, очень мало осталось игроков для которых благополучие клуба на первом месте.
      Но если даже отступить от всего этого, Гарет ведь тоже не паинька, отчасти он сам создал эту ситуацию. Кто кричал " Уэльс, гольф, Реал"? Чей агент высказывался очень правокационо? Да и сам валиец что только не говорил. Ведь не было такого что пришел ЗЗ и сразу посадил Бейла на скамейку. Мы не знаем что внутри команды, вполне допускаю что как раз Гарет перестал тренироваться и играть на должном уровне. А потом уже на его выходки отреагировал и Зидан.

      Лично я думаю что ЗЗ прав, он не должен подстраиваться под Бейла или Переса.

      P.S. вобщем к чему это я, наверно в итоге все упирается в ЗП, если бы Гарет не имел такую личку, всем бы было пофиг в футбол он играет или в гольф.

    • 3 сентября 2020, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Ты видел последние игры Гарета? Зидан его ставил, но тот очень плох — вот поэтому он и не играет. Его уровень упал и Зидану он больше не нужен. Это нормально. Ненормальное начинается дальше и оно начинается только из-за Переса, который потратил на Бэйла уйму денег и теперь не хочет его просто так отпускать. Хотя и Зидан, и Бэйл не против расставания. А насчет денег я уже сказал: кто бы отказался от такой суммы? я бы не отказался.

    • 3 сентября 2020, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну то что самая главная вина лежит на нашем президенте мы уже давно сошлись во мнениях, как и большинство сайта. Но если раньше Перес не хотел отпускать Бейла, то теперь он готов отдать его бесплатно, лид бы разгрузить личку, которая у Гарета будь здоров. Я думаю Фло бы продал его ещё когда было предложения из Китая, но тогда ушел ЗЗ, пришел новый тренер, который вроде как был не против валийца, да и подписать не кого на замену Перес уже тоже не мог. Вот поэтому Бейл и остался. Перес пролетел дважды с Гаретом, как это не печально, возможно и трижды пролетит.

      Но ведь я говорю сейчас не о нашем президенте, а о самом футболисте. Футбольная жизнь и так коротка, а Гарет давно не мальчик, не ужели ему самому не хочется играть? Думаю пару тройка клубов все таки есть, кто не прочь его подписать, особенно бесплатно. Да придется Бейлу немного срезать ЗП, столько сколько в Реале, ему не будут платить не где, но а то же время он будет играть! Да он приезжает на тренировки, да сидит в запасе, но он не хочет играть в футбол!!! Вот что главное в этом вопросе. Когда ты не общаешься с товарищами по команде, когда тебе плевать выпустят тебя на поле или нет, когда тебе все равно победит твоя команда или нет, в конце концов когда ты вместо того что бы посмотреть хотя бы по телевизору игру своего клуба, идёшь поиграть в гольф, это уже о многом говорит. Поэтому Бейл и не хочет не куда уходить. Здесь не стоит вопрос о том что а Мадриде он получает условные 10 миллионов, а в другой ему будут платить 1 миллион, да в другой 10 не будут, но и от 6-7 лямов Гарет не обьеднеет. Просто опять нужно что то доказывать, напрягаться, зачем это ему? Гораздо легче играть в гольф и получать кучу бабла.

      Конечно с экономической точки зрения мы все наверное были бы не против, если бы нам столько платили а мы не чего не делали. Но есть ещё какая то человеческая точка зрения, и если ему пофиг на президента и тренера, то хотя бы клубу он должен быть благодарен. В конце концов Реал дал Бейлу намного больше, чем Бейл Реалу.

      P.S. наверное такие ситуации должны встречаться иногда в футболе, что бы другие учились как не пролететь когда покупаешь дорогостоящего футболиста!

    • 4 сентября 2020, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Он всегда выкладывался и был предан команде, но именно тренер и президент начали его выгонять и его действия всего лишь ответ на их действия. У человека есть чувство собственного достоинства, которое он демонстрирует, при чем достаточно корректно, никого ни в чем не обвиняя.

  • 3 сентября 2020, 05:07

    «Если возникнут варианты в Премьер-лиге, обязательно рассмотрю. У нас будет много времени в это трансферное окно, а также в следующих. Время покажет, но решение — в руках «Реала».

    Пытался уйти в прошлом году, но в последнюю секунду они заблокировали трансфер. Новый проект взволновал, но не был реализован. Были и другие случаи, когда пытался уйти, но клуб не позволил. Всё зависит от клуба.

    Хочу играть в футбол, у меня всё ещё есть мотивация. Но «Реал» всё контролирует. У меня контракт. Всё, что могу сделать, — продолжать то, что делаю. Надеюсь, что-то произойдёт.

    Мне всего 31 год. Чувствую, что всё ещё в отличной форме, что мне ещё есть что дать футболу. Посмотрим, что будет дальше. Ситуация в руках клуба, но, если честно, они очень усложняют ситуацию», — приводит слова Бэйла Sky Sports.

    www.championat.com/football/news-4123445-garet-bejl-ja-gotov-rassmotret-varianty-s-uhodom-no-reshenie-v-rukah-reala.html

  • 3 сентября 2020, 08:00

    Если он так мешает тренеру и может повлиять на команду и её внутри командное состояние, то выход один, выплатить ему все положенные по контракту деньги и разорвать контракт.
    Только клуб думает ещё и о имидже клуба, не может лучший клуб планеты отпускать вот так вот игрока, который переходил за большие деньги и получает большую зарплату.

  • 3 сентября 2020, 08:02

    Луис Суарес практически в Ювентусе. Крутая связка будет Роналду, Суарес. Наверное Месси теперь ещё больше захочет уйти, его друга и партнёра с которым он забивал кучу мячей, отдают на подмогу главному конкуренту в футболе.)))

    • 3 сентября 2020, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да ладно какая там связка, года 3-4 назад это была бы крутая связка, а так Суарес уже сдулся, вообще на удивление многие южноамериканские игроки после 30 начинают резко идти на спад карьеры. Рон конечно ещё сезон два попылит, но если они вдвоем и будут где наводить страх, то только в Италии, хотя там наверное если Дибалу и Игуаина оставили бы в нападении все равно взяли бы чемпионат. Просто одно бесполезное для Юве бревно ( Инуаина ) как я понимаю продали и тут же взяли другое.

      P.S. Ювентус Бейла не хочет? Воссоздадут грандиозное трио)))

    • 3 сентября 2020, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Ну не знаю, рано ты со счётов списываешь Луиса Суареса. Уругваец ещё своего последнего слова не сказал. Одно радует, что на одного игрока, который забивает в ворота Мадрида, станет меньше.

    • 3 сентября 2020, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это плохо. У Роналду есть все шансы с помощью Суареса в следующем сезоне выиграть ЛЧ со старухой и завоевать себе ЗМ вне Реала, чего лично мне, очень бы не хотелось.

    • 3 сентября 2020, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да и не кто не говорит что Суарес плохой нападающий, но между нами говоря в чемпионате Италии поставь любого мало мальского нападающего в основной состав Юве, и думаю за сезон он как минимум десятку голов забьет. Но мы же прекрасно понимаем что для Старой Синьоры трофей номер один это ЛЧ, а вот в чем в ней Уругваец сможет помочь мне не видеться.

      P.S. в любом случае поживем увидим. Но как мне кажется Луис уже не когда не будет показывать себя самого в лучшие годы в Барселоне.

    • 4 сентября 2020, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Даже такая связка не поможет Ювентусу выиграть.)))

    • 4 сентября 2020, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Время покажет, всё правильно говорите.
      Не согласен с тем, что мало мальский нападающий будет забивать. Тот же Криштиану, не может второй сезон стать лучшим бомбардиром Серии-А.

    • 4 сентября 2020, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Забивать за сезон 10-15-20 голов и стать лучшим бомбардиром разные вещи.

      Я говорю о том что, даже если Юве купит среднего нападающего и будет ставить его в стартовый состав, все равно за сезон такой игрок забьет больше 10 голов. А Суареса явно берут не для 10 голов за сезон. С другой стороны хватит с Уругвайца и 10 если они будут решающими голами в решающих матчах!

      P.S. мне конечно приятно что ты так меня уважаешь, но я не такой уж и старый, так что можно и на ты)))

    • 4 сентября 2020, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Не думаю, что в Ювентусе будут рады 10 голам. И поэтому они и не берут среднего нападающего, которых полно в Италии.
      Согласись, 10 мячей за сезон, это показатель для средней команды.

  • 3 сентября 2020, 14:33

    Сьяк Сварт, агент новичка «Манчестер Юнайтед» Донни ван де Бека, рассказал, что его клиент мог оказаться в другом клубе.

    «Манчестер Юнайтед – хороший выбор, безусловно. Ван де Беком интересовались многие клубы, такие как «Реал», «Барселона», «Ювентус» и «Арсенал». Всего было шесть команд.

    В марте все было готово для перехода в «Реал», но из-за вмешательства пандемии все было отложено. У клубов пропали доходы, все изменилось.

    В итоге «Ман Юнайтед» добился своего», – сказал агент.

    • 3 сентября 2020, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Интересно, почему тогда у МЮ доходы не пропадали, а ведь они даже в чемпионате хрен знает когда уже побеждали, не говоря уже о трех ЛЧ подряд…

    • 4 сентября 2020, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      В премьер лиги доходы больше

  • 3 сентября 2020, 14:59

    Как же он ...,… такая…

    (отредактировано модератором)

    • 3 сентября 2020, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя Artur_1.0

      Artur_1.0 получает предупреждение за нарушение п.1.1 Правил.

      Да и вообще, думай что пишешь

  • 3 сентября 2020, 15:04

    Ждем заявления агента Бэйла, как его клиента все устраивает в Реале и он стопроцентно никуда не уйдет.

  • 3 сентября 2020, 15:20

    Если Перес со своего кармана платил бы то он давно избавился бы от Бэйла. Он не меньше Бэйла любить деньги.
    Перес не выполнил обещание по пересмотру зарплаты Рона и он ушел. И всем показал кто важнее был в Реале он или любимчик Переса Бэйл.
    Все это урок для будущего президента чтобы не повторить такие ошибки. Любимчик или не любимчик должен получать достойную зарплату за работу. А Зидан показал Пересу, что без Бэйла и Хамеса может играть. Обеих Перес покупал. Кому-то нравятся такие игроки а Зидану нет.
    Так будет продолжаться пока президентом будет Перес.