1 сентября 2020, 17:06
2301
Слухи

Дани Себальос проведет будущий сезон в «Арсенале»

Дани Себальос проведет будущий сезон в «Арсенале»

По информации испанских СМИ, «канониры» арендуют полузащитника еще на один сезон.

«Реал Мадрид» и «Арсенал» близки к завершению сделки. Артета – большой поклонник испанского полузащитника, и «Реал Мадрид» очень доволен прогрессом игрока в Премьер-лиге. После прибытия Артеты Себальос стал ключевым игроком для «канониров» и сыграл важную роль в успешной кампании в Кубке Англии. Испанский тренер открыто заявлял о своем желании удержать игрока и ранее на этой неделе намекнул, что Себальос хочет того же.

«Дани довольно ясно сказал мне, что намерен остаться в «Арсенале», но, очевидно, мы должны учитывать, что «Реал Мадрид» принимает решение, и я до сих пор не знаю плана «Мадрида». Мы явно заинтересованы в таком игроке, как Себальос, потому что, за последние несколько месяцев сезона мы увидели, что Дани может дать нам многое».

Еще один сезон в «Арсенале», играя при Артете, вероятно, станет лучшим развитием событий для всех сторон. Себальос продолжает выступать на высоком уровне, увеличивая свою ценность и развитие, в то время как «Арсенал» получает ключевого игрока, на которого не надо тратить значительные деньги. Это также даст «Арсеналу» потенциальную возможность выкупить игрока, если у «канониров» будет желание после второго сезона и если «Реал Мадрид» будет открыт для переговоров.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Drake10

    1 сентября 2020, 17:31

    Себальос отлично себя проявил Арсенале и стал одним из ключевых игроков строящейся команды.Думаю, что это самое лучшее решение, так как через год-два Арсенал снова станет конкурентоспособным в Европе и Себа найдет свое достойное место в этой команде.

  • Alejandro Gonzalez

    1 сентября 2020, 17:58

    Хорошо отношусь к болтальке, хотел бы, чтобы он играл в РМ. Но он не нравится Зидану. Так что продайте его и купить лысому какого-нибудь француза, хотя бы одного.

  • AVI

    1 сентября 2020, 18:06

    Хде слухи про Гаррета Бейла? )))

    • hattaki

      1 сентября 2020, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Тренируется за сборную, счастливо бегает, фоткается, все эти снимки вкладывает в соцсети.

      Если про продажу, то таких новостей скорее всего не услышим, до 2023го точно)

    • AVI

      1 сентября 2020, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В таком случае, было бы хорошо совсем новостей про этого парня не слышать.

    • Capitan Blanco

      2 сентября 2020, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Контракт Бейла с «Реал» рассчитан до 30.06.22 г Если Бейл не изменит свое отношение к клубу, и у руля команды все ещё будет Зидан, продлевать вряд-ли будут:)

    • hattaki

      2 сентября 2020, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      )) я думал его до 23го продлили)

  • Shicko

    1 сентября 2020, 20:32

    Арсенал хорошо устроился. Денег не платит (за трансфер), игрочка нашего имеет (а с ним и Дедушку)… Нехорошо это!
    А вообще и правда — это что, игра, кто кого пересидит? Зидан Себу или Себа Зидана? Или кто-то ещё верит, что они смогут находиться в одной команде? Ну ну, Хамес тоже верил.
    Короче, следующим летом или продажа, и уже за большие деньги, или триумфальное (?) возвращение Даниэля в Реал в связи с увольнением Зизу (сам нэ хачу, клянусь чесссное слово! © )

    • Drake10

      2 сентября 2020, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Зизу надолго, так что Себу лучше продать в Арсенал.Он там нужнее

    • hattaki

      2 сентября 2020, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А вот хитрый немец поздравил Рауля с триумфом в МЛЧ.
      Мы тут выступаем, что для этого немца велик Зидан, а не Рауль, а он страхуется!)

    • DEWQA

      2 сентября 2020, 03:45
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Второе место в чемпионате и громкий вылет из ЛЧ в 3 и более мячей, а от условного Ливерпуля или Баварии это может быть запросто, и это надолго закончится в тот же миг.

    • DEWQA

      2 сентября 2020, 03:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Немцу уже 31 годик через тройку месяцев) Это его последние сезоны на высоком уровне или вообще в футболе.

    • Shicko

      2 сентября 2020, 06:50
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Вот и я так думаю. Единственное оправдание того, что сейчас продолжили именно аренду, это что у канониров и правда тупо не хватает денег. Плюс через год может немного выровняется рынок и можно будет загнать Даньку по нормальной цене, а не сейчас, в попыхах.

    • Shicko

      2 сентября 2020, 06:52
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Теоретически да, но думаю что теперь, после «испанки» (2018/19) и отсутствие покупок в это ТО, Перес не станет пороть гарячку при любом раскладе в этом сезоне.

    • DEWQA

      2 сентября 2020, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Его вынудит Пресса, которая сожрет Зидана с потрахами и припомнит ему все. И отказ от усиления, особенно если этот де Бек заиграет в МЮ, то и это припомнят Зидану, что он гнался за непонятным французом и упустил бриллиант.

    • hattaki

      2 сентября 2020, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А выборы когда, весной?

    • DEWQA

      2 сентября 2020, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Какие выборы? в 17 его переизбрали еще на 5 лет.

    • hattaki

      2 сентября 2020, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А, спасибо!

  • R-Nur

    2 сентября 2020, 10:37

    Жаль, полузащита видимо в новом сезоне вновь будет той же. Как бы это всё по итогу не сказалось.

    • Shicko

      2 сентября 2020, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Эдегор вместо Хамеса — уже не та же. Надеюсь, Мартин будет продуктивнее использоваться

    • hattaki

      2 сентября 2020, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я вот жду революцию в полузащите в этом году- Казе и Феде в опорке, с Кроосом и Иско/Эдегором ближе к атаке. Или Кроос с Казе + чистые десятки Иско и Эдегор/Модрич.

      С Модричем можно будет возвращаться к старой схема, когда надо.

    • Shicko

      2 сентября 2020, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Т.е. ты думаешь, что Зизу с практически тем же кадровым составом и без нормальной предсезонки (да вообще без неё) начнёт играть по новой схеме? Что-то сомнительно. К тому же, у нас как-то слишком много (количественно) вингеров, а по твоему плану как раз нагрузка вся идёт на среднюю зону.
      Но лично для меня — да, заманчиво) Хотелось бы увидеть что-то новенькое.

    • hattaki

      2 сентября 2020, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Их много, как правильно подметил, количественно. На деле у Азара лодыжка, у Асенсио колено, у Гарета Зидан и гольф, Диаса в Милан отправили.
      Остаются скоростной, но не голеадор Вини, младой Гоэс и универсал Васкес. Как-то неубедительно.
      Из нападающих Карим вечный, сербский Йович, и пытающийся убедить Зидана в эффективности Майораль, без учета Мариано. То есть один Карим.
      Нужны эксперименты, но дозированные.

    • Shicko

      2 сентября 2020, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хм, всё верно. Особенно, если и правда вычеркнуть Азара и Асю. Гарика и Браима я и не считал. Но Иско считаю игроком той зоны, ближе к форварду. Да и Эдегор может там сыграть.

    • R-Nur

      3 сентября 2020, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Считаешь, что Мадрид выиграл от этой перестановки? Я норвежца пока не считаю тем, из-за кого можно было бы говорить, что уже не та!

    • hattaki

      3 сентября 2020, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Травма Эдегора и вылет из зоны ЛЧ Сосьедада не простое совпадение.
      Есть уверенность в нем. Зидан молодых внезапно не вызывает.

    • R-Nur

      4 сентября 2020, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Меня другое беспокоит, что он склонен к травмам!

  • R-Nur

    2 сентября 2020, 10:40

    Трофей с Арсеналом выиграл, жаль что СуперКубок пропустил. Удачи тебе Дани!