4328
День за днём

Возможные варианты продолжения карьеры Серхио Регилона

Возможные варианты продолжения карьеры Серхио Регилона

Последние недели выдались очень напряженными для испанского защитника. Его первый вызов в сборную Испании Луиса Энрике (Роберт Морено уже вызывал Регилона, но игроку так и не удалось дебютировать) совпал с проходящими в Германии матчами «Севильи» в Лиге Европы. Футболист, чье будущее пока не определено, но права на которого принадлежат «Мадриду», хотел сосредоточиться на континентальном турнире. Он внес значительный вклад в успех команды Хулена Лопетеги, однако теперь, в свои 23 года, ему предстоит определиться со своей будущей карьерой. 

По окончании Лиги Европы наступает момент принятия решений. Трансфер Бена Чилуэлла в «Челси» закрывает перед Регилоном двери на «Стэмфорд Бридж», несмотря на то, что лондонский клуб имел хорошие позиции в борьбе за испанского защитника.

Однако на этом варианты продолжения карьеры Регилона не заканчиваются. Благодаря своей игре в «Севилье», защитник попал в поле зрения некоторых именитых клубов Европы. Так, в Англии к нему проявляют интерес «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед». Вместе с тем, два самых влиятельных клуба Италии – «Ювентус» и «Интер», внимательно следят за ситуацией игрока. Кроме того, не стоит забывать «Севилью», которая хотела бы продолжить сотрудничество с левым латералем, оставившем хорошее впечатление в качестве игрока аренды в прошлом сезоне.

Продолжение карьеры Регилона в «Мадриде» кажется весьма маловероятным. У Зинедина Зидана закрыта позиция левого крайнего защитника в лице Марсело – легенды клуба, и Ферлана Менди – личной ставки французского тренера. Таким образом, приоритет «Мадрида» – заработать денег, продав игрока, чья трансферная стоимость была пересмотрена на финальном отрезке сезона 2019/20. Сейчас футболист оценивается в районе 20-25 млн. евро, и есть клубы, готовые предложить ему контракт.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 27 августа 2020, 21:22

    Загнать, но подороже!

    • 28 августа 2020, 02:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Лучше загнать старого и травматичного Марсело. Учитывая его статус, за него 30-35 точно дадут. Тот же Юве даст. Хотя бы для того, что ублажить Роналду.

    • 28 августа 2020, 06:29
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Зубы прочь от Марсело! Не дадим легенду на поедание крокодилам! Он ещё покажет свой класс, пару лет. И Менди в атаку подучит.

    • 28 августа 2020, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Жирный плюс +
      Лучше сумку сделать из крокодила, чем лучшего в мире левого латераля трогать
      И вообще если бы не он, то атмосфера в клубе вне поля была бы тухлой и скучной

    • 28 августа 2020, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Согласен, еслиб не крокодил то атмосфера в нашем клубе была бы тухлой и скучной ))

    • 28 августа 2020, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Капец, я про Марсело))

  • 28 августа 2020, 06:52

    Летом 2018 на предсезонных сборах, как обычно это и бывает, пока основа не вернулась из отпуска, с командой тренировались игроки Кастильи. Но опять же обычно после возвращения основы молодежь отправляется либо в аренду, либо обратно в Кастилью.
    Однако в этот раз двое из молодых — Серхио Регилон и Федерико Вальверде — остались в основной команде на весь сезон. Да, можно сказать, что они смогли себя проявить, но нельзя забывать и о других факторах. Первое — им повезло, что Тео оказался бездарем и что Кова захотел свалить. Второе — что тренер не стал требовать замены этим игрокам, а дал шанс молодым.
    И вот об этом поподробнее. Друзья Солари и прочие лопифобы любят настаивать, что Регилона раскрыл физручелло, а Феде проявил себя уже при Зидане. Но ответьте мне на вопрос, лопифобы: где бы были сейчас Реги и Феде, если бы Лопетеги не оставил их в РМ, а попросил на те позиции других игроков?

    • 28 августа 2020, 07:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Что, опяяять?)

    • 28 августа 2020, 07:26
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Регилон там, где сейчас, а Феде в Сегунде.

    • 28 августа 2020, 07:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      провокатор

    • 28 августа 2020, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Просто считаю несправедливым, что люди даже не то что недооценивают, а вообще не придают значение этому факту. Теперь Регилона если и продадут, то, как минимум, за двадцатку, и то многие считают, это копейки. А так, его бы продали за 2-3 как многих других кантерано. Феде я помню уже лет 5, но никто никогда не заикался об основе. До Лопетеги. А вот, например, Франчу никто так и дал шанс.
      Он воспитал Иско, Карву, Начо, Лукаса, многое сделал для развития Каза и Асенсио и не слил ни одного футболиста (в отличии от), но очень многие продолжают о нем неуважительно высказываться.

    • 28 августа 2020, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Мы не знаем, просил Жульен Фло или нет. Вероятнее всего просил и не только по этим позициям, но Фло его аккуратно послал.
      У нас почти в каждом сезоне парочка молодых привлекалась к первой команде, а вот играли они или нет, зависело от коуча.

    • 28 августа 2020, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вот Вам такая контртеория Дон Алехандро- не зови Регилона Хулен и Сантяго, его бы раскрыл Зидан, и возможно, Марсело уже плыл бы в Турине у Рона, а Регилон с Менди делили время за основу Мадрида.
      Ну а по Феде- молодец Хулен.

    • 28 августа 2020, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да забей ты уже, ну любят некоторые физруков, каких ещё свет не видывал, и футбол бей-беги, что ж тут поделаешь, их право))

    • 28 августа 2020, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хромает если честно...)

    • 28 августа 2020, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А что делать?
      Алехандро своими костылями бедного физрука Сантьяго всячески тревожит, умерших надо добрыми словами помянуть!
      Ну, хромает, ладно. Это пока гипс не сняли))

    • 28 августа 2020, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Во-первых, мы не знаем на 100% оставил ли Лопе Реги и Феде в команде по собственному желанию или же ему пришлось их оставить без альтернативы в виде трансферов, в которых ему могли просто отказать.
      Во-вторых, при Лопе как Реги, так и Феде не играли. У Феде 36 минут за всё время Лопе у руля, у Реги 90. И это за 13 матчей. После прихода Сола у Феде 667 минут, а у Реги 1526. С возвращением Зидана, в остатке сезона, у Феде 417 минут, у Реги 180. Как видим, большую часть своего игрового времени в том сезоне оба получили именно при Соле. Вот он то точно дал им шанс. Шанс играть, а не сидеть. Что касается Лопе, то опять же, он сам потребовал молодых оставить или же руководство за него всё решило и поставило перед фактом? При втором варианте заслуг Лопе в успехах Реги и Феде нет от слова совсем. И даже при первом варианте он не приложил руку к развитию игроков. Если бы Сол не начал заигрывать молодых, то они, скорее всего, ушли бы в конце сезона по арендам в какие-нибудь клубы-середняки.

    • 28 августа 2020, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Его до сих пор можно пинать за тот уровень работы.)

  • 28 августа 2020, 07:03

    Учитывая что более менее ровно на хорошем уровне провел сезон в Севилье и еще по итогу стал триумфатором ЛЕ, есть все основания просить за него 40, как и за Ашрафа.

  • 28 августа 2020, 09:07

    Да уже куда-нибудь ты перейди.))) Если реально так хотят тебя купить.

  • 28 августа 2020, 19:06

    Феникс прав, с этими лопифобами абсолютно бессмысленно разговаривать.
    «Мы же не знаем...» А то, что Лопетеги не выиграл бы Лл, мы точно знаем, ага. И еще много чего знаем. А вот здесь, не, мы не знаем. Типа то, что он отказался от Тео в пользу Регилона, мы не знаем. То, что он оставил в основе не Оскара, Эдегора, Франчу, а Феде, мы тоже не знаем. В общем, мазаться будем до последнего, но заслуг человека ни за что не признаем.

    • 28 августа 2020, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я ж тебе говорил, хуже их кумира, только пустые отмазки.)
      Whoscored освоили, а глубже смотреть не получается.)

    • 28 августа 2020, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Можно проводить параллели между Лопетеги и Солари, а можно говорить о них отдельно. И вот сейчас меня больше бесит их отношение к первому.
      Человек в первый же сезон занял 3 место в ЛЛ и выиграл ЛЕ. Вместо того, чтобы признать его заслуги, они говорят: «ха-ха, там ему и место», «да Севилья и так постоянно в четверку попадает», «в ЛЕ ему повезло, отскочил с МЮ, отскочил с Интером»
      Он перевел в основу Феде и Реги, со временем они заиграли. Вместо того, чтобы признать его заслуги, они говорят: «мы не знаем, что там было, скорее всего, он их хотел слить, но Перес ему никого не купил», «да это Солари их развил, при Лопетеги они только 36 минут сыграли» и т.д.
      За Кастилью играли десятки, сотни молодых талантов, но по сути только некоторых переводили в основу. Да что там Кастилья — тысячи футболистов в мире мечтают об основе Реала. Лопетеги же этих двоих перевел почти что ни за что, авансом, так сказать. И это реально дало старт их карьерам.
      Не признавать этих вещей — жалко!

    • 28 августа 2020, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Сань мне уже реально жалко тебя

    • 28 августа 2020, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да с кем ты сравниваешь Лопетеги? Кто такой Солари? Посол и неудачник, физрук каких ещё не было. Он по истине вошел в истории завалив сезон за 6 дней, чуть не уничтожив волшебников, которые ковали последние победы, слить 0:3 ЦСКА дома, это еще постараться нужно.
      А одного смотри как бомбануло, все пытается внимание на себя обратить, да в мужские разговоры залесть.)

    • 28 августа 2020, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      И тебя жалко

    • 28 августа 2020, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Только не говори об этом никому

    • 28 августа 2020, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Гонсалес же уже сказал, жалко всех, и Хулена вашего, что не дали сезон доработать, и за то что поджал хвост на Кампноу, и Солари за ту чёрную неделю, испугался ротации придурок, загнал лошадей.

    • 29 августа 2020, 04:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты просто не понимаешь сути разговора

    • 29 августа 2020, 05:00
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Вот именно, что не сравниваю. Про Солари вообще не говорю. Просто подношу, так сказать, зеркало к лицам хейтеров Лопетеги.

  • 28 августа 2020, 21:50

    Забавно наблюдать за агонией хуленовцев ))) Когда правда глаза колет, а факты крыть нечем, тогда приходится петлять как можешь и остаётся разве что ехидничать — физрук, физручелло, бей-беги )
    И как же нужно было обо**аться у руля Реала, чтобы у твоих защитников, в попытке хоть как-то прибрать за тобой, осталось бы вымаливать «спасибо» за твои немногочисленные заслуги, а если точнее за одну заслугу — за то, что оставил молодых в команде(на этом перечень заслуг у них почему-то быстро закончился). Ну что же, весомый вклад. Спасибо ему за то, что оставил молодых(за 1:5 в класико, за 14 очков и 9 место после 10 туров, за худший старт ЛЛ в истории и прочие антирекорды спасибо сказать не могу, ибо заслугами это не считаю; за такой уровень работы его всегда есть кому поблагодорить))) И ещё большее спасибо Солу и Зидану, которые для их прогресса сделали куда больше, предоставляя игровое время в уже проигрышной для тренера ситуации в чемпе. Но их за это не благодарят, пытаясь принизить их вклад в этом вопросе или же вовсе не замечать. Зато сме*уёчки направо и налево. Так обычно делают когда крыть нечем и нужно соскочить с темы )

    • 29 августа 2020, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      На мой скромный взгляд, Евген, ты слишком категоричен в своих взглядах )
      Во всех своих инсталляциях ты исходишь из принципа«Зидан -3 ЛЧ». Но этот принцип так себе. Поскольку не было «Зидан — 3 ЛЧ» А было «Рональду + команда Моура и Анчи в расцвете сил + фарт Зидана».
      Я думаю, если бы Лопетеги оставили на два года, Реал достиг гораздо большего и мы видели бы не ту серую нудятину, как сейчас, а что-то гораздо поинтереснее.
      При этом, к Солари я отношусь чрезвычайно положительно, он сделал все, что мог.

  • 28 августа 2020, 22:11

    Забавно, как антихуленовцы в итоге признают «немногочисленную заслугу» Лопетеги, поначалу пытаясь найти лазейку, чтобы этого не делать.
    А что касается «крыть нечем», то да, крыть нечем. Потому что и крыть-то нечего.

    • 28 августа 2020, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      В том, чтобы что-то в итоге признать нет ничего зазорного, но вот не признавать объективных вещей и продолжать дальше, как ты выразился, мазаться до последнего, даже когда тебе факты привели… Будем дальше делать вид что ничего этого не было. Вот это реально фу быть такими

    • 29 августа 2020, 04:53
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Что я должен признать, из того, что я уже до этого не признал? Скажи конкретно, по пунктам.

    • 29 августа 2020, 06:30
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Жень, ты извини, что я в этом споре не поддерживаю тебя. Я просто устал ДВУМ непрошибаемым солофобам пытаться на пальцах показать, что они, мягко говоря, несправедливы к СС. И что Солари по сравнению с Лопи в РЕАЛЕ выступил, мягко говоря, получше.
      Да что я? Это уже человек 10 пыталось им донести…
      #футакимибыть!

    • 29 августа 2020, 07:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ваша ошибка, что вы играете в игру в сравнения. Я же сейчас просто акцентирую внимание только на Лопетеги и ваше несправедливое отношение к нему. Он провалился в Реале, это факт. Но тыкая в это, вы отказываетесь признавать положительные вещи, которые он сделал в Реале или делал/делает в других местах. Вот это разочаровывает.

    • 29 августа 2020, 08:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Если Вини станет вторым Неймаром ( скорее нет), то кого будем хвалить, Зидана или Солари?))

    • 29 августа 2020, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Твой вопрос как бы показывает, что вы не понимаете, что я говорю. Феде и Реги не преподносили как новых Неймаров, это просто 2 ноунэйма, такие же как многие в Кастилье — таланты, которые не доходят до основной команды, во много потому, что им и не дают шанса. А тут их резко перевели в основу и сделали подменами новоявленному золотомячисту Модричу и лучшему латералю современности Марселу. Неплохо, да?
      Да, они сами молодцы, что старались. Да, как вы и говорите, два следующих тренера дали им игровую практику. Но перевел-то их в основу Лопетеги. Если бы он этого не сделал, их в команде бы уже не было. А возможно про них бы вообще никто никогда не узнал.
      Кстати, Зидан тоже так открыл одного парня — Ашрафа. Правда, в отличии от Регилона, тот уже считался большим талантом, но это неважно — ЗЗ тоже перевел в основу и теперь клуб заработал на нем 40 миллионов. А, например, Фидальго, как и десятки других, ушел за копейки в слабый клуб. И какова будет его дальнейшая судьба — неизвестно. А если бы его перевели в основу и сделали подменой Кроосу? Возможно, он бы не стал звездой и даже не остался в Реале надолго, и даже его не продали бы за 20. Но с Реги и Феде это получилось, возможно, это получилось бы и с ним. Но, что самое реальное, это с ними бы получилось то, что получилось сейчас с Фидальго.
      Я надеюсь, ты понял, что я пытаюсь донести. Иначе нахрена я опять так много написал?))

    • 29 августа 2020, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Так может речь о том, что Регилон и Вальверде были на голову сильнее сверстников? И не было никакого особого «озарения» у тех, кто перевёл их в первую команду? (я уже молчу о версии Евгена, что это решение НЕ Лопи или просто ход от безысходности, сорян за каламбур). Вальверде вообще-то признавался ЛУЧШИМ МОЛОДЫМ ПОЛУЗАЩИТНИКОМ ЮЖНОЙ АМЕРИКИ! Нехило так для ноунейма, да?)
      Так что не надо и правда придумывать, что Лопата хоть что-то хорошее сделал для РМ. Без сравнения с СС.
      «вы отказываетесь признавать положительные вещи, которые он сделал в Реале» — про Хулена обсудили. НИЧЕГО не сделал.
      А если эту же фразу да про Солари и вам вопрос? Вы разве признаёте?

    • 29 августа 2020, 08:51
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      И да, в кантере может быть и есть десятки молодых талантливых. Но ты же понимаешь, что быть талантливым — очень мало для того, чтобы заиграть хотя бы в Леганесе. И поэтому лучший бомбардир Кастильи Кристо ушёл тихонько за пачку семечек в безызвестность, и даже там не «гремит на всю округу». Так и с прочими фидальгами. А вот Оскар — молодец. Даже до второго состава сборной доигрался. Но всё равно до Реала не дотянется.

      Кстати, нашему местному посвящается.
      Оскара в основной состав Реала из кантеры подтянул Великий и Ужасный испанофоб ЗЗ, который взял пацана на сборы в США и хвалил его. А то, что он не дотягивает до игры в РМ Зизу не виноват. (кому я это объясняю...)

    • 29 августа 2020, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Понял, но я и не говорил, что у Лопетеги нет каких-либо заслуг. Я признаю провалы и Хулена, и Солари. Первый довел команду на пропасть, второй вывел и провалил в другую.

    • 29 августа 2020, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «я и не говорил, что у Лопетеги нет каких-либо заслуг»

      В Реале — нет. Или ты о чём?

      «Я признаю провалы и Хулена, и Солари. Первый довел команду на пропасть, второй вывел и провалил в другую».

      Это в какую? Занял третье место? Дал Зизу гандикап играться с составом 10 матчей?
      Только не говорите про провал за неделю. Это совпадение, что решающие матчи выпали на 6 дней. Или проиграть ВСЁ на протяжении сезона, а не за неделю, более почётно? И я не про Маура 2013. Я про любимого Папу Карло 2015!

    • 29 августа 2020, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тут более подходяще- сам себя и загнал в другую яму.
      Я считаю АЯКС нужно было пройти и можно. Надо было отказаться от других соревнований.

    • 29 августа 2020, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А я не говорю, что ты лопифоб. Эту нишу заняли Шико со товарищи))

    • 29 августа 2020, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Уже придумываешь на ходу)) сам наверняка до того момента не знал, кто такой Регилон, и не следил за успехами Феде в Депоре. Я тоже не следил, но Dewqa как-то писал, что успехов там не было.
      Помню, играл за Кастилью Фабинью. Вот ему шанс не дали, в основу не перевели, а сейчас он за Ливер играет. Наверное, РМ его туда за 40 продал, ага?)
      А этих двух Лопетеги перевел в основу, это факт и ваши с Евгеном вышивалки про безысходность сродни байкам Васко о ЗЗ. Даже смешно: обычно ты сам высмеиваешь такие предположения, а тут в первых рядах кричишь))

      Насчет Солари я уже сказал: перечисляйте его заслуги списком и разберемся, насколько они действительно заслуги.

    • 29 августа 2020, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Если проиграть все за неделю это то же самое, что и на протяжении сезона, то какие у тебя вообще могут претензии к Лопетеги? Давай скажем, что он все проиграл за свою октябрьскую неделю и это то же самое, что и у Карло в 2015.

    • 29 августа 2020, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Это совпадение, что решающие матчи выпали на 6 дней.»
      Ты это серьёзно??? Т.е. Аякс был настолько на голову сильнее, настолько серьезен, что это НОРМА проиграть ему дома 1:4???) Ваш мастер очень хорошо начал, этот кудесник тренерского цеха замечательно обыгрывал Уэски, Пльзени и прочие Мелильи, и за это ему говорить спасибо?) Но все умалчивают за те позоры на домашней арене, которых даже при Кейруше и Лушембургу не было, неплохо, да? 0:3, 0:2, 1:4, 1:2, 0:3. Я так думаю тебе что-то говорят эти цифры?
      Короче, единственное за что стоит сказать спасибо Солари, так это за то, что он ушёл из Реала, и перестал быть тренером, тем самым не угробив больше не одну команду.)

    • 29 августа 2020, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Причём они оба постоянно высмеивают людей, которые говорят «а может», «возможно», «если бы». И в ответ летят шуточки про гадания на звёздах, кофейной гуще и т.д.) Но как видим, когда это удобно, то значит не зазорно.)

    • 29 августа 2020, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не знал (про Реги). И не следил (за Феде). Но за Вальверде слышал, когда его только из помпасов выписывали.
      То, что Фабиньо прошляпили, виноват наверное Зидан. Или Лопетеги, что раньше не пришёл и в основную команду не перевёл)
      Аргументов-доказательств против «версии» Евгена я так и не услышал. И уж точно невозможно спорить про то, что «перевод» в первую команду с 0,2 минут на поле такое себе достижение. С таким успехом можно утверждать, что Зидан вообще суперски продвигает карьеру Хамеса, Браима и прочих Мариано — они же у него в основной команде остались, целый сезон провели, и даже играли почаще, чем Реги и Феде у Лопи!

      А заслуги Солари перечислять уже пальцы болят о клаву стучать. Сколько можно?
      И да, как ни крути, основная его заслуга — спасение команды из ямы, в которую её загнал ХЛ. Не было бы одного, не было бы и другого. Так что отдельно их оценивать в отношении Реала, увы, не получится.

    • 29 августа 2020, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зизу отказался в этом сезоне от ЛЧ. Что с ним сделали некоторые видел?
      Что было бы, если бы Сол попытался откровенно слить хоть один из трофеев? Он этого не сделал, не привык, продолжал биться. Но проиграл. Бывает. И не только у него.

    • 29 августа 2020, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Как соларист не лопифоб могу перечислить плюсы Сантьяго- перевел в запас Марсело и Иско, которые были в ужасной форме, начал использовать Вини( слишком часто, что было неправильно). Вернул Пинтуса и у многих стариков на время появились силы играть.
      А вот минусы вышли ему боком- он в конце Марса и Иско вернул, это уже бесхарактерность. Также и с Навасом. Короче, ротации не его, ему бы в АПЛ с бей-беги.

    • 29 августа 2020, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это не оправдание, у него, как и у Зидана были старики в основе- если правильно помню, Модрич играл все 3 матчи. Зачем? Дай передышку.
      Поплатился.

    • 29 августа 2020, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не передёргивай. У вас претензии и издёвки именно из-за трёх проигранных турниров за 6 дней. Это были ключевые и стыковые матчи. Решающие.
      А Лопетеги ещё в октябре всем доказал, что лучше попрощаться сейчас, пока не поздно. Он даже не дотянул до матчей, в которых бы решалась судьба трофеев. С ним их просто бы не было.
      И да, лучше проиграть так, как Сол, за неделю в битве с Барсой в ключевых матчах, чем слиться Алавесу и Леванте в октябре. Я уже молчу про 0-3 от Севы за тайм и 1-5 на унитазе.

    • 29 августа 2020, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Поплатился. Не опытен был.
      Но так седовласый Анчи тоже всё проиграл в 2015-м, но он лучший из тренеров.

    • 29 августа 2020, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вот поэтому и не начинают с Реала) он как Юнберг в Арсенале, был временной фигурой, все это знали. И поэтому схватки между соларистами и лопефиллами мне не понятны. Их кумира на долго пригласили, не оправдал ожидания, нашего временно, большего от него и не ждали.

    • 29 августа 2020, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Про 6 дней — читай выше. Да, я серьёзно.
      Нет, проиграть дома Аяксу 1-4 не норма. Но тот Аякс правда хорош был. Спроси у Юве в 1/4)

      А почему ты перечислил только поражения Сола?
      А как же победы над Валенсией и Севильей, гостевая в дерби? И это не считая всякие сельты, валидолы и алавесы. Ну, про количество взятых очков Евген уже писал. Да и ничья в Барселоне и по счёту, и по игре, Лопетеги и не снилась.
      Однобокие вы, товарищи.
      #футакимибыть!

    • 29 августа 2020, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот именно — спрос с Солари какой был? Спасти то, что можно. Справился с этим? Безусловно. Вытянул команду из середины таблицы на 3 место с отрывом. Клубный ЧМ по ходу взял. С остальным — нет. Ну и ладно. Зиданчик, спасай! А Сола в послы. Никто не в обиде. Если бы не эти плевки в спину от особо «благодарных» и требовательных.
      Зидан вон Ла Лигу выиграл, до сих пор от плевков обтереться не может. А они от Солари хотели требла.

    • 29 августа 2020, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Продолжаем придуриваться? Гнём старую линию? )
      Я могу признать то, что, допустим, есть заслуга Лопе в том, что он перевёл молодых в команду. Но простым переводом в команду их развитие не ограничивается. Для прогресса игроку нужно играть. При Лопе они не играли. Заигрывать их начал активно именно Сол. Он им тоже дал шанс себя проявить, предоставив им игровое время. Ещё и Вини подтянул из кастильи и не побоялся сделать ставку на молодых. Так что и Сол приложил руку к развитию Реги, Феде и сделал для них не меньше, чем Лопе. Но солофобы этого не признают никогда, но будут разглагольствовать о том, что не признавать объетивных вещей — жалко. Хорошо, можете мазаться до конца, как ты выразился ) Оказалось, что только на это вас и хватает )

    • 29 августа 2020, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Неееее, Шико, это вы однобокие.)
      «Я уже молчу про 0-3 от Севы за тайм и 1-5 на унитазе.»
      Что ж ты молчишь про 0:3 от ЦСКА? Блин, ты сам понимаешь??? От ЦСКА, ДОМА....)
      И в чём разница между 1:5 на унитазе и 0:3 на Бернабеу? Вот чес слово, до сих пор не пойму.) Тут же и Аякс подъехал.) Ах да, про Аякс...., Юве дома не сливал разгромно, да и образец для подражания они так себе, спроси у Лиона.))

      И еще бы он не побеждал Валю и Севу, где бы мы были? В кубке Интертото?) Жаль, что его уже нет.)

      Короче ваш кумир к успеху шёл, не свезло. Ну и поСол он.)

    • 29 августа 2020, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Неееее, Шико, это вы однобокие.)
      «Я уже молчу про 0-3 от Севы за тайм и 1-5 на унитазе.»

      Короче ваш кумир к успеху шёл, не свезло. Ну и поСол он.)

    • 29 августа 2020, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так мысль хотел донести, что понажимал 10000 раз.))

    • 29 августа 2020, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Фигасе! Мартин (не Эдегор))) радостно на днях рапортовал, что победили дубликаты сообщений!) Но у тебя видно блат по старой памяти, тебе можно)))

    • 29 августа 2020, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Мачт с ЦСКА не решал НИЧЕГО. Реал и раньше сливал шестые туры ЛЧ, правда в основном на выезде) А здесь Солари дал шанс дублёрам. Видимо сильно пожалел потом. Это для тех, кто спрашивает, почему он ротацию не делал)
      Разница между 1:5 и 0:3 в том, что у Сола на КН было 1-1, а у Лопи даже не было шанса сыграть с барсой дома)
      А про Аякс. Я думал, ты меня пошлёшь у Тоттенхема спрашивать, а ты — в Лион. Так те ваще монстры, у МС спроси)

    • 29 августа 2020, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ничего не потеряно кроме чести?)) Когда Реал сливал 0:3 в НИЧЕГО не решающем матче ДОМА???)
      «Это для тех, кто спрашивает, почему он ротацию не делал)»
      Ну да, месяц некоторых игроков даже на замену не выпускать, и теперь валить на резервистов.))
      «Разница между 1:5 и 0:3 в том, что у Сола на КН было 1-1, а у Лопи даже не было шанса сыграть с барсой дома)»

      Ключевое здесь, не было ШАНСА, его ж слили после 1:5, забыл?)

      «А про Аякс. Я думал, ты меня пошлёшь у Тоттенхема спрашивать, а ты — в Лион. Так те ваще монстры, у МС спроси)»
      Здесь поржал, спасибо.) Тоттенхэм- это который финалист ЛЧ?))

    • 29 августа 2020, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Рано радовались, я тот, кто смог.)

    • 29 августа 2020, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не извиняйся, всё нормально ) Да, объяснить им что-то трудно. Как дети отнекиваются. Никак у них не получается прибрать за нашкодившим Лопе. Уже по шею измазались в том, что после себя оставил Хулен, да ещё и по лицу себе размазывают)
      Вылет из 3 соревнований это их главный аргумент. При том, что вылететь из ЛЛ как бы нельзя) Понятно, что отыграть 12 очковый отрыв от барсы, который образовался к 27 туру ЛЛ было бы практически нереально. Но одно дело приписывать провал в чемпе тому, кто весь сезон у руля команды, а другое, свалить провал в чемпе на того, кто принял уже по ходу сезона демотивированную команду с отставанием в 7 очков от лидера и попутно установившую антирекорды за всю историю. Лопе за 10 туров набрал на 7 очков меньше барсы(лидера чемпа к тому моменту), Сол на 5 меньше за 17 матчей. Сол практически за полсезона проиграл барсе только 5 очей. Сол набрал 72% возможных очков, Лопе 47%. При этом заигрывая молодых. Пускай хуленовцы это объяснят. А нет же, не объяснят, в смех***чки всё переведут или вовсе промолчат)) Да, образовался отрыв в 12 очей, но нужно быть совсем неадекватами, чтобы в такой ситуации списывать проигрыш ЛЛ исключительно на Сола. Вон, у Зидана в сезоне 17/18 было минус 8 от барсы после 10 туров, и минус 15 после 27. И наши псевдообъективные, псевдоправильные хуленовцы тогда Зидана вряд ли называли физручелло, зато человека, который пришёл в уже разваливающуюся команду и не облажался в ЛЛ так, как их Хулен, и в кубке вылетел от барсы, а не от Леганеса, как Зидан, то это сразу физручелло. И пример с Зиданом я привёл для того, чтобы показать, что якобы вся эта объективность, правильность этих товарищей даже выеденного яйца не стоит. Сплошное лицемерие и двойные стандарты ))
      Проиграл Сол за короткое время именно ЛЧ и кубок. Это факт. Но ЛЛ в этот список трофеев, проигранных за 6 или сколько там дней, не входит. При этом у Сола трофей есть в Реале, чего не скажешь про Хулена. К заслугам Сола можно отнести то, что он получил развалившуюся команду и поднял её с 9 места гораздо выше, набирая в среднем больше очков, чем Хулен; заигрывал молодёжь(Реги, Феде, Вини) и даже в самых важных для Реала матчах. А вылет из кубков — да, да, другие тренеры никогда не вылетали из кубков, совсем никто ))
      Вот и остаётся им разве что вспоминать ЦСКА, Аякс… Они считают это хуже, чем 1-5 в класико(«физручелло» за 3 матча пришёл к такому же счёту, как «маэстро» Хулен за 1; что же было бы у Хулена за 3 даже страшно представить+))), хуже, чем 14 очков и 9 место после 10 туров, установив антирекорды по очкам и голам за всю историю. Правильно говоришь, тему набранных очков им ссыкотно обсуждать )
      Вот и остаётся лишь вспоминать ЦСКА, когда аргументов в защиту Хулена 0, какой-либо сносной позиции нет и свой жалкий вид прикрыть ну никак не получается)

    • 29 августа 2020, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Ну, я извинение написал до того, как начал (возобновил) бой))

    • 29 августа 2020, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В общем, хуленовцы бой проиграли, ну и поджав хвосты побежали другим рассказывать, что они показали кузькину мать «солофилам» )

  • 28 августа 2020, 22:59

    Залезть. Проверочное слово — «Залез в мужской разговор больше напоминающий разговор сплетниц» ))

    • 28 августа 2020, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      У нас бабки на лавочке так не зависают на одном сраче, а тут два года переливают одни и те же фекалии туда сюда

  • 29 августа 2020, 01:22

    Аргументов 0, позиция никакая, вид жалкий, пунктуация хромает...., но при всём при этом указывать на орфографические ошибки.)))
    Г- гениально.)))

  • 29 августа 2020, 12:06

    А в чём прикол, по-прежнему спорить про Хулена Лопетеги и Сантьяго Солари?))) Они уже никто для Мадрида.

  • 29 августа 2020, 12:11

    А вообще интересен ещё один момент. Солари гениальный тренер, человек со стальными яйцами, который не испугался посадить звёзд команды на скамейку, сделать ставку на молодых и не опытных. Вывел команду из ямы в ЛЧ, дал Зидану гандикап для эксперементов и выстраивания своей модели игры, но. Но почему же этому «гению» не поступило не одного предложения о работе? Почему все, кроме кучки Солофилов на этом сайте говорят, что он с треском провалился? Почему он хотя бы какой-нибудь Овьедо не тренерует?
    Ответ очевиден, но никто его не скажет, на то эти люди и Солофилы.)

    • 29 августа 2020, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я что-то запутался.))) Ты за кого?

    • 29 августа 2020, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Юр, давай хватит?
      Реально задолбался)

    • 29 августа 2020, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      «Солофилы.» «гению» ......, тут вроде всё понятно.)
      А вообще ты невнимателен, мы уже больше года эту тему перетираем)

    • 29 августа 2020, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Мне она не особа интересна, поэтому и внимания не обращал.
      Но моё мнение такого, что при Хулене Лопетеги, мне лично интересно было смотреть матчи Мадрида, необычно было видеть все эти перепасовки, игра в стенку и т.д.

    • 29 августа 2020, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      … и в итоге рекорд по минутам без голов, а частенько в конце матча ещё и нам бац, и баранка)

    • 29 августа 2020, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Реально, как ты умудряешься дубликаты сообщений делать?!))

    • 29 августа 2020, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      «Но почему же этому «гению» не поступило не одного предложения о работе?»
      Возможно поступило…

    • 29 августа 2020, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Могу, умею, практикую))

    • 29 августа 2020, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Rain

      )))

    • 29 августа 2020, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Хорошо, что ты не выбрал «темную» сторону.)

    • 30 августа 2020, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это факт! Неудача была на стороне Хулена.

    • 30 августа 2020, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      По факту, мне игра команды при Хулене нравилась больше, просто он тренер пока не топ команд и звёздных игроков, ветераны клуба просто не воспринимали его как тренера, хотя в сборной у него была хорошая поддержка от того же Серхио Рамоса, как по мне он поступил не правильно, когда подписал контракт с Мадридом, при этому находясь у руля сборной Испании, вот в этом момент к нему поменялось мнение и отношение футболистов. Но мне кажется у него не было выбора. Но это всё только лишь мои предположения.

    • 30 августа 2020, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хулен просто не понял, что в Мадриде никто ему не даст времени ставить футбол, а вот в Севильи дали, рано ему было идти в Мадрид.

  • 29 августа 2020, 13:00

    Ну вот, снова Хуленолюбы агрессивничают)
    Никто никогда на этом сайте не называл Солари гениальным тренером, это было бы явным враньем.
    Просто тогда, в разгар сезона, никто из топовых тренеров не собирался приходить в Мадрид и пришлось формально загрузить Сола этим бременем. Вроде он справился, в чём проблема?

    • 29 августа 2020, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Сим, какая агрессия? Милый, добрый спор...)

    • 29 августа 2020, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Милый, добрый, двухлетний спор)
      Ещё год и, вероятно, споры поутихнут)

    • 29 августа 2020, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Ты Васко почитай. Вот где агрессия!)

    • 29 августа 2020, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Васко мой друг, не могу его назвать агрессивным) он скорее своеобразный.
      А ещё, он меня недавно обманул, сказал, что за Интер будет болеть, а сам за Лопату жилы рвал, негодник)

    • 29 августа 2020, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Возможно, будем надеяться.)
      Интересно другое, обо… ались оба, каждый по-своему, но какая память от них.)

    • 29 августа 2020, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да, тот сезон запомнится надолго, уход Роналду, 3 тренера за сезон, 5-1 от Барсы и 4-1 от Аякса) и горячие споры эсэсовцев с хуленовцами)

    • 29 августа 2020, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Васко как-то ошибся на 100 лет и написал, что страшная эпидемия «испанки» была в 2018-2019 годах. Ещё какие-то объяснения нужны?))

      А звался отныне этот сезон Испанкой!
      И вспоминали его все с ужасом и трепетом.
      И не желали даже врагам своим каталонским, чтобы тренировали их ХЛ и СС!

      Как-то так...)

    • 29 августа 2020, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вторая часть сообщения это творение Васко или твоё, не понял?)
      Красиво, поэтично получилось.
      Только «ХЛ и СС» как ругательство звучит)

    • 29 августа 2020, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Моё, конечно)

      Для многих — ругательство и есть))

    • 29 августа 2020, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Это же можно так проклятия насылать:
      — да чтоб вас тренировал Лопетеги и вы по несколько матчей не то что не побеждали, даже гол бы забить не могли!
      — а вам Солари в команду, чтобы усадил ваших волшебников в запас, дышать не давал, а сам коварно дома армейцам сливал и все турниры в одну неделю профукал!

      Блин, чёт у меня про Сола больше получилось...)))

    • 29 августа 2020, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не в той ветке «Анафемы» читаешь!

    • 29 августа 2020, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Там я уже и так исчадие… Зидана!)

    • 29 августа 2020, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Будем вспоминать не меньше, чем Кейруша/Луша/Каро и прочих Комачо.))

    • 29 августа 2020, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Ну че, Сим, как тебе ветка?) А ты говорил, Гонсалес старый стал, уже не может))

    • 29 августа 2020, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Приветствую)
      Ну ты поджёг знатно, 100 коментов ветка набрала в лёгкую)
      Знаешь какая тема самая хайповая, ещё и Регилон под руку повернулся)
      Кстати, ты всегда пренебрежительно отзывался о «ВиниРегах», сейчас вроде и Вини защищаешь и о Регилоне ничего плохого не пишешь, что изменилось?

    • 29 августа 2020, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Нормально к ним отношусь. Просто считал и считаю, что они тогда не заслуживали основного состава. В принципе, Виник до сих пор это наглядно показывает.

  • 29 августа 2020, 14:47

    Если бы принадлежал любому другому клубу ценник начинался бы с 40 лямов.

  • 29 августа 2020, 14:57

    Ясно-понятно, 4 абзаца воды и подколок. Да ещё и аппелируем теми же фразами, что и оппоненты..., рад, что дело Quanor живет и по сей день, и не только он штудировал whoscored.))
    Эх, жаль, что пох…
    (на орфографию кстати тоже))

  • 29 августа 2020, 15:23

    Ладно, все понятно, лопифобы неисправимы. Не буду больше ничего объяснять, все равно они останутся при своем мнении, даже чисто из принципа останутся))

    • 29 августа 2020, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Типа твоё мнение сильно пошатнулось!))

    • 29 августа 2020, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +!))

  • 29 августа 2020, 15:30

    Слив за сливом. Говорят хуленовцы, мол, помимо whoscoreda нужно глубже смотреть. И заметно, что у них ни с whoscoredом ни с взором глубже не получается за 2 года найти хоть какой-то аргумент в защиту «первоклассной» работы своего кумира, даже не могут найти хоть что-то за что можно было бы зацепиться, чтобы выделить его на фоне сменщика. Ну хоть какую-то зацепку ) Оказывается взор глубже нужен для того, чтобы найти там в глубине хоть какую-то заслугу кумира, не видя на поверхности всего того, что он наворотил )) И вот как раз им в самый раз писать про воду)
    Если честно, уже обе ноги устали пинать едва живых глубоковидящих наших. Один ещё пытался навязать какое-то подобие соперничества в этом вопросе, но в итоге слился, а второй и вовсе не пытался, сходу слив за сливом)

  • 29 августа 2020, 15:50

    И ещё, скажу 2 слова, чтобы как можно глубже макнуть Соларивцев в их же «лицемерие и двойные стандарты».
    Когда только начинался сезон (этот), и Лопетеги был назначен в Севилью, то от всем всем известных фанатов физрука (которого и тренером назвать нельзя) звучали подколы, по типу: наверное опять придется звать Солари, чтобы спасать Севилью; Лопетеги хочет ещё одну команду развалить и пр. При этом эти же личности, на данном сайте, который на секунду называется Realmadrid.ru, подмечали каждую неудачу Хулена, каждую безвольную ничью, каждое потерянное очко. Но что же мы видим сейчас? Когда Севилья, под руководством Лопетеги занимант 4 место в ЛЛ (опять же на тоненького, при равенстве очков с 3-м, что при таких зубрах уже неплохо), берет ЛЕ, попутно обыгрывая двух ГЛАВНЫХ фаворитов турнира, ТО данный факт не играет впринципе никакой роли.)) Он как был физруком, так и остается. Он как был никакущим тренером, таким и является. И вообще, спор у нас ТОЛТКО о работе в Реале, всё остальное не считается.))
    Так вот, господа хорошие, скажите мне пожалуйста, как бы вы пели, займи Севилья к примеру 7 место, и вылети она в 1/8 от Ромы? Только не надо ля-ля про то, что ни кто бы об этом не вспомнил, никому бы это нахрен было не нужно, это как раз таки ваш «хлеб».))
    При всем при этом никто из вас, объективных наших, искренне не написал, добрых слов в адрес Лопетеги, все поздравления носили издевательский характер, с попыткой задеть как его, так и меня с Гонсалезом. И тут напрашивается вопрос: так кто же лицемерит, друзья?)
    За себя скажу, мне никогда не нравился Солари, мне не нравился его подход к команде, тот футбол, который он ставил, неуважение к заслуженным игрокам команды, которые якобы были с лишним весом и растеряли форму...., ну да, как же судить о форме, когда они не играют МЕСЯЦАМИ? При этом с назначением Зидана пришли и голы и гп, совпадение?) Так вот, при всей своей «любви» к Солари, если кто помнит, я отмечал его успехи и благодарил за победы: Бетис, Атлетико, Севилья...., я все это помню. Но а как же вы? Или это комплекс на фоне неудач вашего кумира, и побед Лопетеги?)) Странно…
    «ЛИЦЕМÉРИЕ
    Средний род
    Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.»

    «Двойной стандарт или двойная мораль[1] — широко распространённое, но официально отрицаемое применение на практике дискриминационных подходов к оценке действий и прав групп населения, стран, рас[2]. Двойные стандарты характеризуются различным применением принципов, законов, правил, оценок к однотипным действиям различных субъектов (одним из которых может выступать сам оценивающий) в зависимости от степени лояльности этих субъектов или иных соображений выгоды для оценивающего»

    Это для тех из вас, кто не умееет правильно оценивать ситуацию и использовать понятия, кто деревянные по пояс, причем сверху-вниз (Шико, сим к вам НЕ относится).
    На этом, разрешите откланяться, на эту тему НИКОГДА больше не реагирую, для меня ее нет, как и спора Куртуа-Навас. Всё что хотел сказал, всё что мог, донёс, вашему твердолобству и десантник позавидует

    • 29 августа 2020, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      +!)

  • 29 августа 2020, 16:06

    Для закомплексованных, не интересных личностей, которым кроме воды, нечего ответить, скажу, на орфографию пох…

  • 29 августа 2020, 16:39

    ЗАНАВЕС!
    И табу!)

  • 29 августа 2020, 17:38

    Ребята, а че так рано завязали, еще толком не начав спор?)))

    • 29 августа 2020, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Все выяснили. Без лишних слов)

    • 29 августа 2020, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну да, ну да)
      Вообще никаких вопросов. Субъективностью и не пахнет))

  • 29 августа 2020, 21:24

    Смотрю понравилось выражение «лить воду») Кроме воды нечего предложить?
    Вам уже не один я на этой ветке приводил результаты Хулена и Сола. И как видим, Сол команду на 9 месте не оставил, исторические антирекорды не устанавливал, трофей взял, хоть и не самый значимый. Из кубков вылетел, но он наверное единственный тренер в истории футбола, который из них вылетал, да? ) В целом справился с задачей вытянуть команду из середины таблицы. Молодым дал шанс себя проявить, чем они и воспользовались. И не один я задавал вопрос — а что там с набранными очками у Хулена и Сола, что же такая разница между «тем, кого тренером назвать нельзя» и Хуленом(не в пользу последнего), что там с антирекордами Хулена? Отвечать на это всё как-то неудобно. Лучше всю ветку будем называть всё это водой. Называя всё это водой, вы хоть и пытаетесь сделать хоть какую-то попытку не выглядеть так уж жалко и попытаться сохранить лицо, но, к сожалению для вас, не получается. Ну так что, может ответим на приведённые давным-давно факты и вопросы? Не? Опять whoscored? Ну так и кто тут воду лил? Давно уже могли ответить на вопросы, а не поджимать хвосты.
    И вот, полив воды про whoscored всю ветку, мы разродились большим гневным постом, от которого у кого-то, наверное, должны были коленки задрожать. Обвиним Соларивцев в том, что они подмечали каждую осечку Хулена в Севе! За других Соларивцев не могу отвечать, но сам после проигрыша Севы Реалу и барсе, я подшучивал над Хуленом. После этого мне все его осечки были фиолетовы и о них я не высказывался. Если кто-то считает иначе, то может привести факты подтверждающие это, ну это так, чтоб не пустословить. Что касается успехов Хулена в Севе, то я хоть и с долей извдёвки, но поздравил его. И в целом он отработал на отлично. Это можно легко признать. Высказываний, типа, никакущий тренер, нет. Но… Какое отношение сезон 19/20 имеет к сезону 18/19? Очередная жалкая попытка соскочить с неудобной темы и переключиться на другую? Типа ну хоть сейчас мы макнём Соларивцев в… А макнуть оказалось не во что. С прошедшим сезоном понятно. При не любви к Хулену его заслуги в Севе признаём, так а что с сезоном ранее? Сола же вы судите по тому сезону, а Хулена что, по другому будем судить? Разницу чуешь? )
    Так вот. Солари значит свой этап в Реале провалил, а Хулен нет? Хулен был чем-то лучше, оставил какой-то значимый след в истории Реала на фоне Сола? А если нет, то как одного можно закидывать дерьмом, а другого выгораживать всеми способами? Сола никто гением не считает и успешным его отрезок в Реале не считает, но при этом с некоторыми задачами он всё же справился. Так что Соларивцы могут признавать заслуги Хулена, даже в Реаловском сезоне можно признать хоть какие-то заслуги(молодых подтянул), но вот хуленовцы никогда не признают заслуг Сола — хоть и не из самых значимых, но трофей; в среднем набирал очков больше, чем предшественник и вытянул команду из середины таблицы наверх; внёс не меньший вклад в развитие молодых, чем оставивший их Хулен. А это признают не только Соларивцы. Люди вам это давным-давно разжевывают, но объективных вещей вы не признаёте. Кто-то здесь говорил про твердолобство? )