5509
Молодежная Лига Чемпионов

«Бенфика (до 19 лет)» – «Хувениль А» 2-3. Чемпионы!!!

«Бенфика (до 19 лет)» – «Хувениль А» 2-3. Чемпионы!!!

Молодежная команда «Реал Мадрид» под руководством легендарного Рауля обыграла в финале турнира «Бенфику» благодаря голам Пабло Родригеса и Мигеля Гутьерреса. В первом тайме португальская команда больше владела мячом, но практически не создавала опасных моментов, тогда как «сливочные» дважды провели успешные контратаки – сначала отличился Пабло Родригес, вскоре после гола покинувший поле из-за травмы, а в концовке тайма Энрике Жоку срезал мяч в свои ворота, пытаясь прервать прострел с фланга. Во второй половине встречи Гонсалу Рамуш сумел забить два мяча в ворота «Хувениля», однако в составе «сливочных» отличился Мигель Гутьеррес – его гол и стал в итоге победным.

Голы: Пабло Родригес 25’ (0-1), Энрике Жоку 45’ (0-2) (автогол), Гонсалу Рамуш 49’ (1-2), Мигель Гутьеррес 50’ (1-3), Гонсалу Рамуш 57’ (1-2).

Нереализованный пенальти: Тиагу Данташ 68’.

«Бенфика (до 19 лет)»: Лео Кокубо – Жоау Феррейра, Томаш Араужу (Мартим Нету 90’), Фелипе Родригес, Энрике Жоку (Роналду Камара 46’) – Гонсалу Рамуш, Тиагу Данташ, Филипе Круш (Рафаэл Бриту 46’) – Умару Эмбало (Луиш Лопеш 63’), Тиагу Араужу, Энрике Араужу.

«Хувениль А»: Луис Лопес Андугар – Мигель Гутьеррес (Альваро Каррильо 66’), Виктор Чуст, Пабло Рамон, Серхио Сантос – Антонио Бланко, Серхио Аррибас Кальво, Иван Моранте (Петер 73’) – Карлос Дотор (Оскар Субьела 73’), Марвин (Хави Синтес 65’), Пабло Родригес (Хорди Мартин 30’)

Запасные: Самуэл Соареш, Фабиу Баптишта, Адриан Байрами – Тони Фуидиас, Исраэль Пирис.

Тренеры: Луис Кастро – Рауль.

Предупреждения: Умару Эмбало 62’, Лео Кокубо 75’, Рафаэл Бриту 88’ – Пабло Рамон 22’, Антонио Бланко 45’, Серхио Аррибас 76’, Альваро Каррильо 90’.

25 августа 2020. «Коловре». Ньон.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 августа 2020, 21:21

    Рад за Рауля! Этот Гутьеррес левый защ который? В каждом матче гол или голевая когда не посмотришь.

    • 25 августа 2020, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Видимо универсал, и на правом фланге появлялся.
      Один минус- долго держит мяч.

    • 25 августа 2020, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И чего-то рано его заменили. Типа главная звезда, должен тащить, а он заменился

    • 26 августа 2020, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Травма.

  • 25 августа 2020, 21:31

    Рауля с почином. Только вперед

  • 25 августа 2020, 22:22

    Думаю руководство во главе с Пересом уже знают кто в будущем может заменить Зидана если что.

  • 26 августа 2020, 01:27

    Рад за Рауля, один из моих любимых футболистов!
    Спокойный, рассудительный, с футболом на «ты», из таких получаются хорошие тренера, главное никуда не спешить.
    Значит ЛЧ все таки не обошла Реал Мадрид стороной)

  • 26 августа 2020, 03:03

    Поздравляю всех с победой! Жду пополнения Реала достойными учениками!

  • 26 августа 2020, 03:23

    Отдельно поздравляю Васко с победой наших юных испанцев! Ни за Баварию или Севилью или за другой клуб где играют наши легионеры не болел. Из сборных сейчас Германия. Больше всех медалей у них.
    Но как клуб Реал номер один во всем мире!

  • 26 августа 2020, 08:18

    Рауль начинает даже круче Зинедина.)))
    Смотрел концовку матча, Мадрид прижали плотно к своим воротам, игра молодёжной команды напомнила игру основной.)))
    Поздравляю Реал Мадрид с первым трофеем в молодёжной Лиги Чемпионов, надеюсь это начало большого пути.
    Рауль красавец!

  • 26 августа 2020, 09:01

    Не сомневался в Гутмане. И Рауль с молодняком тоже молодцы

  • 26 августа 2020, 09:16

    Классный атакующий стиль у Рауля тренера…

  • 26 августа 2020, 09:34

    Всех Мадридистов с победой!
    Пускай это всего лишь маленький шажок, но он многое значит для истинных любителей клуба, и даже победа не так важна, как понимание что у нас растет весьма не плохая молодёжь!

    P.S. хотел видеть тебя президентом клуба, но раз уж ты решил выбрать работу тренера дерзай великий!

  • 26 августа 2020, 11:26

    С 1-м трофеям РАУЛЯ!

  • 26 августа 2020, 16:19

    Странно, но в видеообзоре нет 3-го гола Реала. Показаны только четыре забитых мяча.

  • 27 августа 2020, 11:36

    кто-нибудь знает где сейчас наш вратарь Моха?

    • 27 августа 2020, 12:13