11050
Слухи

Уходить из «Мадрида» никто не хочет

Уходить из «Мадрида» никто не хочет

Если ничего не изменится, то Зинедин Зидан во время предсезонки столкнется с переполненной раздевалкой: на сегодняшний день в его распоряжении находится 31 футболист, включая тех, кто провел минувший сезон в аренде. Из такого количества игроков можно составить три команды для тренировочных матчей.

В уже завершившемся для «сливочных» сезоне 2019/20 у Зидана был очень плотный состав: изначально, с учетом Одриосолы, было 26 футболистов. Свободных номеров не оставалось, и Винисиусу пришлось использовать «25», отложенный для возможного третьего вратаря, Родриго играл под номером «27» и числился в «Кастилье». В будущем сезоне пока все остаются на своих местах, кроме Ареоля, которого заменит Лунин. Возможно, не с первого дня (в связи с участием «Баварии» в Лиге Чемпионов), в команду вернется Альваро Одриосола. Компанию латералю и вратарю составит и Мартин Эдегор, возвращающийся, чтобы остаться. С норвежцем в «Мадриде» уже 27 игроков. Также в Вальдебебас должны прибыть Серхио Регилон, Дани Себальос, Оскар Родригес и Борха Майораль, хотя, вероятнее всего, следующий сезон они проведут не в «Мадриде».

Задача клуба – избавиться от игроков, являющихся «балластом». Прошлым летом справиться с ней не удалось: Хамесу и Бэйлу не нашли новые команды, а Браим и Мариано отказались уходить несмотря на малое количество игрового времени – в прошедшем сезоне Мариано сыграл всего 207 минут, а Браим – 86, меньше всех в команде.

Прошлым летом Хамес получал предложения от «Наполи» и «Атлетико». Итальянцы не смогли договориться с «Мадридом» относительно условий оплаты: Де Лаурентис хотел платить частями, а в «Мадриде» рассчитывали получить деньги вперед. А переговоры с «Атлетико» были заблокированы после поражения 3-7 в предсезонном матче. «Красно-белые» тогда уже усилили свой состав Маркосом Льоренте и Марио Эрмосо, 50% прав на которого до сих пор принадлежит «Мадриду», в итоге Хамес остался и играл крайне мало, а за пять туров до завершения Ла Лиги попросил Зидана не вызывать его на матчи. По слухам, на Хамеса нацеливается «Лацио».

Бэйл прошлым летом был одной ногой в Китае – переговоры так продвинулись, что Зидан даже публично заявил, что, если валлиец уйдет завтра, тем лучше. Однако этого не случилось – Бэйл начал сезон в основе «Мадрида», но затем стал все менее заметен. В отличие от Хамеса, Гарет сохранял доверие тренера, пока не попросил не вызывать его на матч с «Манчестер Сити».

Браим играет на позиции, где в «Мадриде» наибольшая конкуренция: Асенсио, Родриго, Лукас Васкес и даже Бэйл опережают его. Во время двух последних трансферных окон попытки убедить футболиста покинуть «Мадрид» были неудачными, но похоже, что сейчас это удастся сделать – в свой 21 год ему просто необходимо получать больше игрового времени. У Браима нет недостатка в предложениях, им активно интересуются «Хетафе» и «Бетис».

Похожая ситуация и у Мариано: Зидан не доверяет ему, Мариано – третий нападающий после Бензема и Йовича. Неудачный первый сезон в исполнении серба дал шанс кантерано, который сумел им воспользоваться, отметившись голом в Класико, но в целом играл крайне мало. Одним из препятствий для его ухода является высокая зарплата.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 августа 2020, 17:25

    я бы тоже не хотел уходить…

    • 21 августа 2020, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Капитан Америка

      Согласен

  • 21 августа 2020, 17:26

    … и я бы тоже не хотел уходить…

  • 21 августа 2020, 17:33

    Ну так оставайтесь)

  • 21 августа 2020, 17:39

    Всё правильно им не дают играть а они у них зарплату молодцы у них года летят я их понимаю

  • 21 августа 2020, 19:00

    Обманули (ласкательное выражение) старого гения на бабло и сидят, присосавшись к зп, как пиявки. Никакого самоуважения, никакого желания играть в футбол. Отвратительные личности.

    • 21 августа 2020, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Абсолютно согласен, еще лет 10-12 назад не мог бы представить себе такого, неужели людям стало настолько насрать что такая короткая футбольная жизнь проходит мимо?! Одно дело если бы уйдя из Мадрида пришлось бы бомжевать и на кусок хлеба не хватало бы, а так на каждого описанного кандидата будет предложение с достойной зп и возможностью играть в футбол постоянно. Дебилизм.

  • 21 августа 2020, 19:43

    Мне кажется, что Мариано больше заслужил, чтобы быть вторым нападающим, чем Йович.

  • 21 августа 2020, 20:00

    Продал бы дед за копейки двух наших топов в то лето, получил бы ведро помоев от болел, не продал получи два.

    • 21 августа 2020, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))

    • 21 августа 2020, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      плюс))

    • 21 августа 2020, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      За продажу Бейла никто бы не стал ругать, а вот Хамес заслуживал шанс. Он его получил и профукал. Тоже под пинок.

  • 21 августа 2020, 22:22

    Сколько болею за Мадрид, не помню, чтобы в команде было столько хлама. Причем хлама, который невозможно никуда продать — не могут другие клубы дать ненужным игрокам такие деньги, которые платит Флорентино, великий гуманист, строитель и филантроп. А тогда, какой смысл им уходить? Хорошо платят, кормят, лечат, дают в гольф играть — ну, что ещё обывателям нужно?

    • 22 августа 2020, 03:12
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Хамес думаю уйдет. Он просто все еще надеется на команду ТОП или около того. Он себя все еще мнит крутым игроком, о чем можно узнать из его интервью. Поэтому всякие Лацио не прельщают его сильно. Но думаю время заставит его выбирать играть или сидеть и он все же выберет играть. Не зря же он ходил по арендам. У него все еще есть желание играть в футбол. Просто сейчас переоценивает себя…
      С Бейлом тяжелее, тот походу уже вообще катухами съехал…
      Но Переса можно понять, после финала ЛЧ у него было два выбора, либо продавать Бейла, либо продлевать с ним контракт. Ситуация на тот момент выглядела так. Зидан ушел, а значит Лопетеги будет лоялен к Бейлу, который на минуточку сделал «только что» дубль в финале. Плюс ушел Роналдо, а выцепить Азар не удалось. Хамеса вернуть из аренды тоже. Продажа Бейла означала бы, что ему срочно надо судорожно метаться и кого-то купить. А это чревато разводом «на Коутиньо». И это надо учесть, что за Бейла никто бы 200 лямов не дал. А зная дефицит Реала в нападении, его бы доили на хорошие огромные бабки. Поэтому Перес здраво рассудил на тот момент, что лучше продлить Бейла и при Лопетеги он заиграет хотя бы до Анчелоттивского уровня, чем сейчас тратить немерено непонятно на кого.
      А дальше конечно Лопетеги не удалось ничего, вернулся Зидан и вернулись проблемы с Бейлом. Но на момент, когда Бейла продлевали такая вероятность вообще мало просчитывалась…
      Так что знал бы, где упадешь…

    • 22 августа 2020, 09:28
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Тут верно! Но вот прошлым летом стоило отпустить его на шару в Китай. Что там сыграло больше, жадность клуба или боязнь выглядеть лузерами, уже не важно сейчас. И Хамеса стоило Атлетико продать. Задним числом понятно понятно

  • 21 августа 2020, 22:46

    Во наплодили балласта) Как вообще такая ситуация могла сложиться? Про запас набирали?

  • 21 августа 2020, 22:51

    Может и меня возьмут) Я в отличие от гольфиста могу на постоянной основе заинтересованное выражение лица со скамейки изображать.

  • 21 августа 2020, 23:00

    Сева, солнышко, дави этих итальяшек! Макаронники, аут. Красавчик Люк де Йонг. Предатель Годин. Как ты мог?(((( Верю во второй тайм. Сева, вперед!

    • 21 августа 2020, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя

      Только присоеденился к Вам, и уже 2-2.
      Вы же за Интера топили!))

    • 21 августа 2020, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кто в ажуре за того и топим))

    • 21 августа 2020, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

    • 21 августа 2020, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Шутки шутил, боялся сглазить, с Реалом и Атлетико не получились хорошие прогнозы, решил действовать от обратного. За Интер не болел никогда, в1964г. не болел за Интер, поскольку родился в 1970 г. )))

    • 21 августа 2020, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя

      Я так и думал))
      В ЛЕ болею за Севилью, так как их в Суперкубке Реал легко обыгрывает, а Атлетико нет.
      Так что за Хулена сегодня!

    • 21 августа 2020, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Уважуха!

    • 21 августа 2020, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя

      ))
      А этот похудевший черный- Лукаку? Не узнать.
      Пока все хорошо.

  • 21 августа 2020, 23:32

    Гооооооооооооооооооооооооооооооол! Диииииииего Каааааааарлос!

    • 21 августа 2020, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя

      Лукакууу))

      Но у Конте скамья хорошая.

  • 21 августа 2020, 23:56

    Мадрид не резиновый

  • 21 августа 2020, 23:56

    Молодец Севушка, я верил что победит

  • 21 августа 2020, 23:57

    Севилья, Лопетеги — красавцы!!!
    Единственная испанская команда, чего-то добившаяся в этом году!!!

    • 22 августа 2020, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя

      Мои поздравления!))) Всем кто не верил в силу ЛаЛиги, очередной Европейский трофей у Испании. Так что рано вы списываете ЛаЛигу, она по-прежнему сильна. Обыгран в финале вице-чемпион Италии.

  • 21 августа 2020, 23:57

    Рад за Регилончика. Теперь нужно возвращаться домой.

  • 21 августа 2020, 23:58

    Надо же, мой метод сработал!!! Теперь всегда буду говорить, что Реал проиграет)))

  • 22 августа 2020, 00:00

    Рад за Регилона. И хотя я очень был не доволен Лопетеги в момент, когда он был тренером нашей любимой команды. Но сейчас искренни стало за него и гордо и печально. Он расплакался после победы. И я понимаю, это слезы от того, сколько на него вылелось грязи после ухода из Реала, но он доказал, что он хороший и сильный тренер. Хулен ты молодец

  • 22 августа 2020, 00:06

    Эгегегей, болельщики Интера!!!
    Приношу глубокие соболезнования. Болею вместе с вами.
    Лопетеги! Лопетеги! Лопетеги! Лопетеги! Лопетеги! Лопетеги! Лопетеги! Лопетеги!
    Макаронники, когда вы могли составить конкуренцию испанцам??? Маленькие еще…

  • 22 августа 2020, 00:09

    Тузик, Хаттаки, Капитан Америка отзовитесь! Наказали обидчиков Шахтера? Ваше мнение?

    • 22 августа 2020, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя

      Яж говорил то всё фигня! ))
      Махай не махай здоровенными лукаками, колдун Севильский уже давно всё порешал! ))
      Будет знать автобусный Конте как маленьких обижать! ))

  • 22 августа 2020, 00:14

    С победой Сева!) Лопетеги было жалко! Из сборной турнули, в Реале турнули, и тут скромная Севилья(хотя приятно, что мы короли ЛЧ, а Сева ЛЕ), и у него получилось) Молодцы!)

  • 22 августа 2020, 00:15

    А Конте долб.ящер!!! Оставить Эриксена и Санчеса в запасе… Ладно Алексис там, напы играют, но Эриксена… Он же шикарно играет… И зачем надо было менять шпоры на такое же убогое г… но без побед!!!

    • 22 августа 2020, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Это к теме, эй Персик купи нам топов!

  • 22 августа 2020, 00:33

    Сим, приношу извинения, что наврал на тему боления за Интер, не хотел сглазить Севу. Но, самое прикольное, как ты деликатно и интеллигентно среагировал на то, как я в 1964 г. болел за Интер. Врожденная интеллигентность! Другой сказал бы, например, болельщик с кабильскими корнями, Эй мужик, а сколько тебе лет? Ты еще не умер? Получалось, что-то около 80-ти. Респект )

    • 22 августа 2020, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя

      Ну, мне не хотелось ставить твои слова под сомнение, мало ли у кого какой возраст на сайте.
      Тем более я высчитал, что в таком случае тебе может быть 65-67 лет, что не так много)
      А ты оказался шутником и севильским засланцем, затесался в наши дружные ряды «интеристов» и прикинулся своим)
      Вообще, болел вчера за Интер, но Дергающийся Глаз молодец, взял первый значимый трофей с Севой.

  • 22 августа 2020, 01:25

    Как болельщик Реала никогда не болел за другой испанский клуб (может потому что не являюсь болельщиком Красной Фурии), тем более не понимаю как можно поддерживать прямых конкурентов, нет врагов путу с матрасами. В сегодняшнем финале переживал персонально за Лопетеги. Считаю его хорошим тренером и хорошим человеком. Его команда сыграла грамотно, собранно и победила. Рад за него. Ну и Регильона с кубком.

    • 22 августа 2020, 02:50
      В ответ на комментарий пользователя fripp

      А надо бы болеть за другие испанские команды. Так как от коэффициента ассоциации зависят выплаты за еврокубки клубам этой ассоциации. Это первое.
      Второе — это успех испанских клубов на евроарене позволяет более дороже продавать телеправа испанского чемпионата. Тут думаю понятно куда проще дороже продать чемпионат где финалисты ЛЧ, победители ЛЕ и т.д., чем чемпионат где один гранд и куча ноунеймов. А это тоже деньги для Реала.
      Итого мы имеем, что успех испанских клубов в еврокубках влияет напрямую или косвенно на доходы самого Реала.
      А если мы все-таки еще и не любим «земных тварей» с Каталонии и хотели бы, что бы они и из группы не выходили никогда. То другие испанские клубы должны компенсировать нехватку очков, которые приносит эта «дивная команда» для ассоциации.

    • 22 августа 2020, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Плюс престиж чемпионата. Чем сильнее лига — тем сильнее будет и Реал.

    • 22 августа 2020, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Широко мыслишь, коллега. В целом кухню понимаешь, но вся эта 'умнятина' не ответ на мой короткий пост.
      Во первых — наше конкретно с тобой боление-неболение в локальном форуме никак не влияет на расклад. Во вторых — я отметил, что не являюсь болельщиком испанского футбола, поэтому мне безразличны их клубы. В третьих — я не писал, «чтобы они и из группы не выходили никогда». Я писал и повторяю, эти два клуба не соперникм, а прямые враги мною любимого РМ и что я их поддерживать, тем более болеть за них, не могу. А не могу это мой выбор т.е. моё хотение-нехотение.
      Всё вышесказнное мной не означает, что я не понимаю значимость сильных Барселоны и Атлетико и в целом ЛаЛиги для РМ. Но это тема другого разговора.
      Ты же, ув. Дмитрий, будь добр, отвечай по существу. А если хочешь развить серьёзную тему, предложи её в самостятельном посте. Коллеги ознакомятся, одискутируют, и будет тебе счастье.

  • 22 августа 2020, 04:48

    На Севу плевать, но очень рад за Лопетеги. Тоже считаю его хорошим человеком и хорошим тренером. Да, в РМ он занервничал, а значит, не подходит этому клубу. Но он ставит игру, у него есть система, за его работой интересно наблюдать. Это действительно Тренер. Обидно было за него, казалось, судьба была к нему несправедлива — даже не из-за Реала, а из-за того случая со сборной. Но теперь все более-менее воздалось.

    И, конечно, передаю большой привет друзьям Солари. Время расставило точки над «i», кто тут тренер, а кто посол)

  • 22 августа 2020, 09:23

    Отличная новость для Реала.Регилон поднялся в цене, самое время его сбагрить.

    • 22 августа 2020, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Видимо, так и будет

  • 22 августа 2020, 09:32

    Ну что же, поздравляю Севушку с очередной победой в КУЕФА. Это круто. Для Севильи.
    Поздравляю Дёргающийся Глаз. Победа в Еврокубке это всегда почётно.
    Не знаю правда, какова в этом заслуга самого Лопи… Ну повезло, ну МЮ в ворота не попадает, ну НАШ Регилончик отпахал, де Йонг в финале себя Ван Нистелроем возомнил, Лукаку решил ставочку на Севу сделать и сам её оформил) А так… Все мы видели, что с серьёзной командной у него пшик вышел. Даже пшика не было.
    Короче, победа за Севильским колдуном! (Тузик, привет!)

    • 22 августа 2020, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Все мы видели, что с серьёзной командной у него пшик вышел. Даже пшика не было.»
      Всё в пользу бедных))

    • 22 августа 2020, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так и есть! Привет. Но Солари твой тоже фуфло

    • 22 августа 2020, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Тьфу тебе

    • 22 августа 2020, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я уже два года ваш спор понять не могу. Игра была фигня тренировали два говна.

    • 22 августа 2020, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А чё, старый, кто норм-то тренер? А то у тебя даже Карло так себе)

    • 22 августа 2020, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Кучеревский…

    • 22 августа 2020, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я думал САФ)

    • 22 августа 2020, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Там было двадцать точек, но сайт оставил только три. У сына папы Карло Гонсалеса нашего, папа лучший! Смех в зале, как пишет Васк

    • 22 августа 2020, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну ты понял мой первый ответ, от Кучеревского до Флика их немало было.
      Теперь вспомни как дело было, наши сразу побежали к Клопу, тот им презренно: «Я ждал ваш звонок с 13го до 16го года, а теперь идите в жопу. Наши к Нагельсману, тот я ещё молодой для такого. (Может и прав). Наши до Конте, тот я буду свои любимые 3-5-2 строить. Наши, та ну на, у нас состав под атакующий игру заточен. Глянул дед список, где на котором на Папе и Моуре крестики стоят, а там десяток непонятных-перспективных осталось, ну и ткнул неглядя пальцем неудачно в цейтноте.

    • 22 августа 2020, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      И в кого попал? В Беню?)

    • 22 августа 2020, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шик не коси под дурачка, в 15-ом Беня первым в списке стоял, так как дед ему обещал шанс ещё со времён чемпионства Валенсии. Но у того в Англии попёрло вот и получилось 11летнее лежание в списке.

    • 22 августа 2020, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не так было. Дед отправил свой список Рамосу и К и те выбрали, с кем попроще. С Клоппом бегать надо, Нагельсман младше Рамоса и Модрича, Конте вообще никому не нравится. А про Лопи все могли только сказать либо хорошо, либо ничего. В общем, Юл изначально на смерть свою шел)

    • 22 августа 2020, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Соглашусь в одном, возможно действительно дед в сомнениях не захотел тыкать в оставшихся непонятных, поэтому тыкнул Рамос в дружбана.

  • 22 августа 2020, 09:45

    Поплыл Роман Александрович)

    Рад за Лопетеги, он крутой тренер, ещё молод был для топ клуба, перегорел, но думаю через пару лет возглавит серьёзный проект, и возьмёт еврокубок по круче.)
    А фарт, везение...., это вы Зидану расскажите.))

    • 22 августа 2020, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Про фарт — и я о том же) Не знал только, на какого игрока всё повесть, КР7 у Лопи нету...)

    • 22 августа 2020, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да, уверенности у мужика не было, все-таки титулов за плечами не было. Теперь лопатой грести их будет))

    • 22 августа 2020, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Переживаю немного за него, если начнёт всё лицо сильно дёргаться, придётся завязать с тренерством и повесить лопату на гвоздь)

    • 22 августа 2020, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Вот вы с Шико вместо того, чтобы выйти к народу и сказать: «Феникс, Алехандро и все болельщики Реала, простите нас, мы были не правы, Юлен Лопетеги действительно отличный тренер, а Солари физручелло» — вместо этого вы снова огрызаетесь здесь. Некрасиво)

    • 22 августа 2020, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Мы оценивали и оцениваем исключительно вклад этих товарищей в «успехи» и игру РМ в сезоне 18/19. ВСЁ! И тут СС сделал Лопи в одни ворота.

    • 22 августа 2020, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя sim

      )))

    • 22 августа 2020, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хуже тренерских навыков и результатов Солари, только оправдания его почитателей.)

    • 22 августа 2020, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Так символично. Сначала он просто «Лопата», а теперь назло всем, будет лопатой титулы загребать.

    • 22 августа 2020, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Это почитатели Лопа оправдания ему придумывают, и всё только «вот если бы он ещё порулил...». А Сол и его сторонники в оправданиях не нуждаются. СС и так сделал тогда больше, чем ожидалось

    • 22 августа 2020, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))
      От него как нихрена (или ни хрена!?)) не ожидалось, так он нихрена и не сделал.) Побил рекорд по вылетам со всех турниров за неделю (даже меньше), и теперь сидит ваш «гений» без работы, и даже предложений не видит, на отклики по вакансиям получает только отказы, и даже в Чебаркульском «Урале» над его кандидатурой смеются.))
      Повторюсь, всё остальное в пользу бедных.))

  • 22 августа 2020, 10:15

    А кто захочет уходить из лучшего клуба?))) Шутки, шутками, но всё не так и однозначно. Нужно скорее избавляться от Луки Йовича, чем от Мариано Диаса. Далее отправлять по арендам всех «перспективных» — Браим Диас, Мартин Эдегор, Родриго Гоэс, Винисиус Джуниор, Оскар Родригес. Продать — Борха Майораль, Серхио Регилон.

    • 22 августа 2020, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Если раздать ВСЕХ, кого ты перечислил, то кто играть будет?) Или новых закупить?

    • 22 августа 2020, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Слево будет играть РНур, а справо его лупа бегать

    • 22 августа 2020, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты Винифоб, да бразилоюнцефоб, список понятный, но вот за что Эдегора?)
      И Мариано за что оставить? Ему 27! тренерам не нужен, лучше оставить молодого безголового серба и перевоспитать. А то, гонятся наши за Лукаку, когда свой точно такой же типаж не знает что делать, когда выходит.

      И по Регилону- с Зиданом вы не правы. Марсело уже не тот, не потянет.

    • 23 августа 2020, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А что мало кому играть? Слева Эден Азар, Марко Асенсио справа Гарет Бэйл, Лукас Васкес при необходимости там могут Иско и Хамес сыграть.

    • 23 августа 2020, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зинедин уже в этом сезоне доказал, что он прав, а вы не правы!)))
      На счёт Винисиуса, я и не скрываю, что не нравится мне этот футболист, ну бывает такое, что не нравится. На счёт всех бразильцев, тут ты не прав.
      Кого перевоспитывать? Луку Йовича, ты сам в это веришь?)))

    • 23 августа 2020, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Лупа больше пользы принесёт, чем тот кто у тебя на аве.

    • 23 августа 2020, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Зидан верит))

    • 23 августа 2020, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Наличие у тебя «в составе» Хамеса и Бэйла при тренере Зидане — это из отдела фантастики)

    • 24 августа 2020, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зинедин верит? Ну тогда вопросов нет.)))

    • 24 августа 2020, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Возможно.))) Но кто знает, как изменит своё мнение тренер, учитывая нынешнию ситуацию на трансферном рынке.

    • 24 августа 2020, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это так же, как и у тебя в основе Гарет и Хамес с Мариано при тренере Зидане))

    • 24 августа 2020, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен.)))

  • 22 августа 2020, 12:31

    Простите за офф-топ, но Севилию поздравляю! Всегда болею за испанские команды, поэтому искренне за них рад. Рад и за Лопетеги, все же бывший наш игрок и тренер и хотя в Реале у него не получилось, но надеюсь в Севилии он найдет себя.

  • 22 августа 2020, 15:54

    Молодец Хулен. С Севой хоть не облажался в этом сезоне. Сразу видно, что клуб уровнем пониже Реала ему подходит. Но с Реалом в класико он жидко обделался. При Соле в трёх класико суммарно привезли столько же, сколько при Хулене за одно. Как тут не начать глазам дёргаться. Хулен набрал 46% очков(ЛЛ), Сол 72. Сол — 1 трофей с Реалом, Хулен — 0. Для посла в принципе неплохо)

    • 22 августа 2020, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      И только почитатели работы Лопи в Реале (ровно два на сайте)), продолжают доказывать, что вот бы ему ещё год и он бы ух! Даже в следующем сезоне смог бы Реал на 4 место поднять, благо команда не была бы обременена игрой в еврокубках)

    • 22 августа 2020, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну там как бы, набрав 14 очков из 30 возможных в первые 10 туров, команда могла на следующий сезон оказаться не обременена не только игрой в еврокубках, но и в ЛЛ)
      Ладно, это уже перебор, нельзя так шутить над Хуленом. Ему и так на Реаловском этапе карьеры не слабо досталось… )

  • 22 августа 2020, 18:38

    «Уходить из «Мадрида» никто не хочет»
    И из Барсы тоже:
    «Суарес: В прессе появились слова президента о возможных изменениях в межсезонье, но никто в клубе мне не говорил, что от меня хотят избавиться. Если клуб хочет этого, то им было бы лучше у меня спросить об этом, потому как я хочу остаться! Я нормально отношусь к тому, чтобы стать резервистом. Это для меня не проблема»

    • 23 августа 2020, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Хотят включить его в сделку по переходу Донни Ван Де Бека, Барселона сейчас видимо поняла, что АЯКС их обхитрил и продал в своё время не самого сильного игрока.

    • 23 августа 2020, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Если ЗЗ отказался от Бека значит ничего суперпупер там нет. Де Йонг сейчас лучший у барсы в полузащите по тем матчам что я видел в этом году

    • 23 августа 2020, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      два плюса.
      Ещё непонятно, как они дурачки от Артура Мело отказались

    • 23 августа 2020, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Отказались судя по всему из-за травм. Было их нет так-то и много, но всё же

    • 24 августа 2020, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Никто не говорит, что Донни Ван Де Бек суперпупер игрок и он нужен Мадриду, я был из тех, кто не видел его в Мадриде, когда тут многие хотели его.
      Но если сравнивать его и Френки, то первый будет по сильнее.
      Лучший в Барселоне? По мне из всей полузащиты, можно выделить только Артура Видаля.

    • 24 августа 2020, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мне Пьянич всегда нравился, ещё с тех пор как вынес нас в одной восьмой с Лионом. Но в целом соглашусь с дурачками, на перспективу это корявый обмен. Где-то 40 лимонов надо бы Юве доплатить за возраст.

    • 24 августа 2020, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Всё верно. И особенно то, как Рамос вписался в их игру

    • 24 августа 2020, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ? Рамоса в барсу?

    • 24 августа 2020, 17:40