3146
Слухи

«Лацио» интересуется Хамесом Родригесом

«Лацио» интересуется Хамесом Родригесом

Руководство итальянского клуба плохо восприняло срыв сделки с Давидом Сильвой, о чем свидетельствуют официальные сообщения, однако римляне не оставили идею подписать футболиста с громким именем: по информации итальянских СМИ, «Лацио» выбрал Хамеса Родригеса, практически не получавшего шансов в «Мадриде» в прошедшем сезоне.

В «Лацио» всерьез задумываются о возможности подписания колумбийца, хотя и понимают, что это будет непростая сделка: Сильва должен был перейти в итальянский клуб на правах свободного агента, а чтобы подписать колумбийца, нужно будет прийти к соглашению с «Мадридом», хотя клубы уже ведут переговоры по Борхе Майоралю. По информации AS, пока переговоры по Хамесу еще не начались, с футболистом и его окружением из римского клуба еще никто не связывался.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 августа 2020, 17:38

    Это команда не уровня Хамеса.

    • 19 августа 2020, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Бетис?

    • 19 августа 2020, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Спартак

    • 19 августа 2020, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))

    • 19 августа 2020, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Манчестер, например.

    • 19 августа 2020, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А по мне в Лацио отличный вариант. Золотобутцевый Чиро, значит будет много ассистов, совсем немного не хватило до серебра, т.е. есть куда расти, игра команды в атаку, кроме того хороший, мощный центр, который будет страховать, а значит есть вариант вернуться на родную позицию.
      Я бы не рекомендовал Хамесу в Англию, кажется там футбол не для него, может произойти то же, что и с ДиМой. ИМХО.

    • 19 августа 2020, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Там дураков нема

    • 19 августа 2020, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      «Химнасия де Хухуй»?

    • 19 августа 2020, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Не знаю, в какой футбол играет Лацио, но эта команда не соответствует статусу Хамеса. Что бы там ни говорили два главных хейтера братишки, он все еще топ и должен играть в топ-команде.

    • 19 августа 2020, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну если топ, то Зенит тогда. Тем более в Спартаке сейчас хлопец из Шальке, он на Коноплянок насмотрелся, не захочет.

    • 19 августа 2020, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Согласен, но нужно трезво смотреть на вещи. Ты говоришь МЮ? А где там будет играть Хамес? Учитывая форму Бруно и положение Погба, там будет тесновато.)

    • 19 августа 2020, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я не уверен, что то, что сейчас происходит, можно назвать «трезво». 10 лет назад Маур плясал от радости, когда ему предложили всего лишь Снейдера, а теперь какие-то физруки, вроде Лэмпарда или Сульшера, носом водят, когда им такого волшебника, как Хамес, предлагают. О времена, о нравы!

    • 19 августа 2020, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Кстати, а где Коноплянка? Хороший футболист так-то, но похоже такой же избалованный, как наши мамаевы-кокорины-смоловы.

    • 19 августа 2020, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Это да, хоть не смотри вообще футбол.)

      А Коноплянка очень классно себя проявляет в Шахтёре, вон с Интером несколько раз первоклассно обрезал у своей штрафной.)

    • 19 августа 2020, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      ))

    • 20 августа 2020, 11:10
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Пусть финал ЛЧ состоится я объясню почему командам не нужно больше таких игроков как Хамес. Был Бавирии тоже Хамес зачем он там тоже не заиграл не задавал себе вопрос.? Значит сейчас именно топ командам такие игроки не нужны. А причину можно и видеть с невооружённым взглядом.

    • 21 августа 2020, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Согласен!

  • 19 августа 2020, 17:51

    Слухи (Le10Sport): «Реал» рассматривает Ромелу Лукаку как преемника Карима Бензема.

    Лукаку без Конте будет играть как в МЮ, т.е. никак.
    Если был нужен Лукаку, то еще прошлым летом нужно было пригласить Конте.

    • 19 августа 2020, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Игра агента
      Возможно наши на этом зарабатывают. Один или двое ))

    • 19 августа 2020, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С какого же бодуна надо написать подобное? Перес старается, воссоздает Бернабеу, говорят, что помимо реконструкции, поле конфеткой будет! А если придет этот конголезский носорог, то он же весь газон закопытит!

    • 19 августа 2020, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      )))

  • 19 августа 2020, 17:53

    Лацио с Индзаги хороший проект. Чиро подтвердит.

  • 19 августа 2020, 18:11

    Всем привет! Учёл многие ваши рекомендации во втором своём видео на канале! Делюсь результатом!

    Итоги сезона 19/20. Всё худшее, что было с нашей командой!
    www.youtube.com/watch?v=chKr6KVCnp4

    • 19 августа 2020, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Уже лучше. Хоть я в этот раз менее согласен с болтовнёй. Но это к лучшему для канала. Видео меньше того процента что нужен. Почему того же Варана не снять на телефон с телика если в доступе не нашёл? В целом пожелания те же, меньше усиков, больше видео. И статистика для солидности не помешает!

    • 19 августа 2020, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Пару слов. Впринципе согласен с Тузиком, уже лучше. Немного советов, больше не применяй прием при заливе текста/вью, чтобы они потихоньку приближались, начинаешь ловить себя на мысле, что кружится голова, и насколько ты приближаешь текст, настолько я отдаляю телефон.) Немного больше эмоциональности, порой разговариваешь как робот, т.е. заметно, что читаешь, или говоришь по заученному тексту.
      И да, чувак, я понимаю стиль, мода, но усы...))

    • 19 августа 2020, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ты что, в усах вся фишка)))

    • 19 августа 2020, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Ну хз, лучше картавить)

    • 19 августа 2020, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Это уже двойное комбо, за такое и забанить могут)))

    • 19 августа 2020, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Изначально видео было больше, но часть youtube заблочил — пришлось удалять! Даже с лицензией СС. Но у многих блогеров видео вообще нет, а только фотки, например. Так что нужно искать золотую середину. На счёт «снять с телика» — это будет ведь колхоз. Хочется с самого начала, даже с небольшими ресурсами, делать качествено. Но принял. Буду думать, чем ещё разбавить! Благодарю!

    • 19 августа 2020, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Понял по тексту. Самому не понравилось, если честно. Слова не читаю и не учу особо, просто иногда много дублей и получается как у робота, наверное. Буду стараться снимать живее. А усы это не про стиль и моду — это личное! )))) Но раз про них столько разговоров, то они тоже работают.)) Спасибо за коммент — очень полезно!

    • 19 августа 2020, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Хотелось бы чтоб не вся, но почему бы не одна из фишек??

    • 19 августа 2020, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А с чем ты не согласен по теме?

    • 19 августа 2020, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Хз, честно бро без обид ролики не смотрел. Только мельком вначале глянул, но как по мне в усах ты смотришься органично. По крайне мере без них ты будешь менее запоминающимся.

      P.S. а так удачи, надеюсь твое ремесло принесет тебе не только удовольствие, но и бабла чуток)))

    • 19 августа 2020, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Да какие тут обиды?!)))) Я ведь не надеюсь, что все посмотрят. Просто знаю, что тут много адекватных людей в теме, чье мнение неплохо бы узнать! Спасибо!

    • 20 августа 2020, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Дружище, тут дело только твоё, и игра на своеобразном раздражителе имеет место быть.) Кстати картавый многих также раздражал, но ничего, как-то раскрутился, хоть и не смотрю в последнее время, по мне испортился.
      По поведению будь проще, расслабленней, веди диалог так, как вроде ты с кентами о футболе трёшь за кружечкой пива, можешь даже сматериться, в некоторых местах это было бы очень даже к месту, как например в рассказе про Бэйла.)
      По смыслу кстати со многим согласен, мнения в целом совпадают, дальше будем смотреть. Поддержу просмотрами и лайкосами.)
      Удачи в этом деле)

    • 20 августа 2020, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      )))

    • 20 августа 2020, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Спасибо, такие комменты очень помогают! Буду стараться!

    • 20 августа 2020, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      1. Хамес ничего не вкидывал, его спросили, он ответил как есть, и там не было никакого наезда. А вот то что он и Бейл сдали сильно, это как раз к твоей теме про минус в этом сезоне. Им давали шансы в начале, но они их похерили, вместе с очками команды. Хамеса надо было вспомнить к матчу с Мальоркой, именно его слабая игра там и привела команду к поражению, а его на скамейку.
      2. Не вижу никакого везения с перерывом, мы бы и так чемп взяли, и может даже Сити прошли.
      3. В кубке надо выпускать резервистов, пусть показывают на что они способны, в этом самом не важном турнире для нас. И матч тот классный был, поинтересней многих 1-0. Не повезло чуток, бывает.

      ПС. Видео обсуждаемых моментов любого качества лучше чем его отсутствие.

    • 20 августа 2020, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Слушай Юр, у меня к тебе просьба, попробуй в следующий ролик вставить суперпроход Вини в конце золотого матча против подлодки. На ютубе не нашёл, типа гол не засчитали, а важны только голы.
      Кстати вот в этой статье в обзоре финала КУ Интер-Лацио на самом деле вырезки действий Ронлдо:
      football.ua/uefa/429478-inter-i-sevilja-koroli-kubka-uefa-protiv-korolejj-ligi-evropy.html
      Шико анука посчитай сколько он раз мяч потерял!

    • 20 августа 2020, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Давай тогда больше фоток.

    • 22 августа 2020, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Гляну, подумаю, сделаю!

    • 22 августа 2020, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Тоже как вариант! Буду наполнять разным контентом!

  • 19 августа 2020, 18:14

    Оставил бы его в Реале хотя бы только из-за фантастического дальнего удара

  • 19 августа 2020, 19:16

    Бейла в Милан, Хамеса в Лацио, Начо в Бенфику, Васкеса в Арсенал/Тоттенхем, Мариано вернуть в Лион, Йовичу дать еще шанс, Майораля в Бетис, Себальеса оставить еще на год или продать, Оскара Родригеса вернуть, Регилона вернуть через год, Мартина уже вернули, Одри вернули, Лунина вернули, как то так… )

    П.с создать машину времени, вернуться в прошлое, вернуть Хакими или прописать функцию обратнго выкупа

    • 19 августа 2020, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Капитан Америка

      Все верно написал, но я бы оставил Хамеса и Мариано Диаса они намного талантливее всех, просто Зидану надо по шире открыть глаза.

    • 19 августа 2020, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Зидану виднее, чем всем юзерам этого сайта вместе взятым))

  • 19 августа 2020, 21:54

    Что с Хувенильем, победили? Трансляцию не нашел, и информацию.

    • 19 августа 2020, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Разгромили, 0-3.
      Все во втором тайме.
      m.youtube.com/watch?v=1LtNR9KYaoE

    • 19 августа 2020, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Спасибо!
      Молодцы!
      Судя по видео, кипер у юнцов хорош.

  • 19 августа 2020, 22:19

    Вы видите это?
    Эти французские фермеры не дают немцам и голову поднять!

    Немцы мастерством берут свое.

    • 19 августа 2020, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, уже несколько отличных выпадов организовали, но не реализовали. И вот, сразу получили в собственные ворота. Классика жанра!

    • 19 августа 2020, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Жаль, только интерес появился и сразу дубль. По сценарию.

    • 19 августа 2020, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Справедливости ради финал ПСЖ — Бавария что ли как то по интересней чем с Лионом ( эх прошел бы Лейпциг, тогда и Лион в финале смотрелся бы органично ).
      Хотя Лион действительно хорош, но видно Баварии если уж прёт, наверно так и будет идти игра в руки.

      P.S. хотя в финале уж лучше французы победят.

    • 19 августа 2020, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Еще до старта матча хотелось, чтоб немцы прошли дальше. Но после такого мощного стартого отрезка в исплонении Лиона, даже немножко жаль их. На данный момент, как по мне, счет абсолютно не по игре. Ничья была бы справедливым результатом после 1 тайма.

    • 20 августа 2020, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Они не фермеры, они — ткачи!)
      Не давали голову поднять и… отправились в свои цеха)

    • 20 августа 2020, 07:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В начале давили бешено. Эти восхищения были написаны тогда))

  • 19 августа 2020, 23:17

    Какое же Якомби недоразумение

  • 19 августа 2020, 23:34

    Ауар очень хорош, давно его приметил. Вот нам бы его. Из Тьяго клоуна весь матч делает.

  • 20 августа 2020, 05:16

    Бавария в эконом режиме прошла Лион.
    У Реала были бы нормальные нападающие, АПЗ то Реал опять мог бы выиграть эту ЛЧ. Но Перес видимо устал от этих побед. По другому трудно понять отказ от усиления в это ТО. Новый президент надеюсь так не будет делать.

  • 20 августа 2020, 06:45

    А я в финале за Баварию. Один мыльный пузырь лопнул в 1/4, другой хотя бы в финале надо прихлопнуть)
    Нувориши, гоу хоум.
    Ну и Одриосола прикольно съездит в аренду — вернётся с плюс одним Ушастым и будет коллегам дульки показывать)

    • 20 августа 2020, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кому он будет дульки показывать? Тем, у кого по 4 ушастых?)

    • 20 августа 2020, 06:57
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Нет, Йовичу, Менди и Твиксу)

    • 20 августа 2020, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Редактировал свой коммент, а ты в это время ответил и в итоге у меня не получилось его отредактировать. Лаг какой-то.

      Хотел сказать, что буду за Париж, просто потому что против баварки)

    • 20 августа 2020, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Кстати, интересно. А Одри, как отыгравший первый круг, считается чемпионом Испании 2020? Или на момент победы в чемпе надо находится в команде?

    • 20 августа 2020, 07:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Есть такое. Когда общение почти онлайн, пишешь человеку, а он свой комм редактирует и у тебя всё слетает. Бесит капец)

    • 20 августа 2020, 07:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я уже погуглил. Да, он чемпион Испании и Германии в один год) идет по стопам великого Ареоля))

    • 20 августа 2020, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Возьмёт Ушастого — будет намного круче этого Альфонса)

    • 20 августа 2020, 07:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Выиграл Кубок мира, ни разу не сыграв за сборную, — нашему молодому баску качаться и качаться до такого уровня))

    • 20 августа 2020, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тоже за немцев буду болеть.
      Думаю, если победят парижане, то нам черепашку не видать. Пьяным подпишет пожизненный.

    • 20 августа 2020, 07:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он очень много понтуется, этот черепашка. ПСЖ как раз клуб этого. А РМ для другого. Так что пусть сначала повзрослеет.

    • 20 августа 2020, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Пару финалов проиграет, повзрослеет.

    • 20 августа 2020, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      плюс)

    • 20 августа 2020, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я с тобой, против Шикотаки

    • 21 августа 2020, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Наоборот. Если выиграют, то и Килиан не нужен будет им. Они своё выиграют и пойдут искать новую для себя игрушку.

    • 21 августа 2020, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      За Пари Сен-Жермен! Французы должны наказать этих выскочек немецких!

    • 21 августа 2020, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Возможно, скоро узнаем.
      По мне, если парижане победят, то к ним интерес возрастет, и игроки подтянутся к ним за трофеями.
      ПСЖ будет строить команду династию, где Килиан будет основной опорой, а не Неймар или Ди Мария.

    • 21 августа 2020, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Никогда не будут такие проекты как Манчестер Сити и Пари Сен-Жермен интересны футболистам, так же как такие клубы как Реал Мадрид, Барселона.
      Это всё временное, как говорится они сейчас в тренде, а вот Мадрид и Барселона будут в моде всегда.))) Никакие деньги, не купят историю и величие клуба.
      Если даже Пари Сен-Жермен выиграет, то интереса к ним не прибавится и к их Лиги 1, им нужно ещё много работать, чтобы стать хоть какими-то значимыми командами в истории футбола, а этого делать никто не будет, так как шейхам не интересно это, им просто интересен этот бизнес, и то временно.

  • 21 августа 2020, 00:46

    У сосисок дыры в обороне с размером Гаргантюа. Атака ПСЖ смеясь будет всаживать Нойеру. До Баварии Хайнекса (вечно забываю эту дурацкую фамилию

  • 21 августа 2020, 08:43

    Какой Лацио? Вы серьёзно? Хамес должен уходить в топ клуб, так как его уровень позволяет играть в таком клубе. А лучше пересмотреть его будущее в Мадриде, так как не будет новых игроков, отказываться от такого уровня игрока, это не много глупо.

    • 21 августа 2020, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А что такое нынче ТОП клуб?
      великие Милан и Арсенал в ЛЕ, или Аталанта и Лацио в ЛЧ?

    • 21 августа 2020, 09:43