2209
Слухи

«Сельта» интересуется кантерано «Мадрида»

«Сельта» интересуется кантерано «Мадрида»

Мигель Баэса – футболист «Кастильи» Рауля – близок к переходу в «Сельту», по информации Libertad Digital. Королевский клуб договорился с клубом из Виго, сумма сделки составит 3 млн. евро. По этому соглашению, «Сельта» получит 50% прав на 20-летнего футболиста.

«Мадриду» останется вторая половина прав на Баэсу, который провел в Вальдебебас последние 8 лет. Мигель попал в Ла Фабрику в 2012 году, став частью «Инфантиль Б», после чего он перешел в «Кастилью», где в прошедшем сезоне сыграл 1535 минут в 26 турах.

Это соглашение очень похоже на заключенное «Мадридом» в июле с «Леванте» по Дани Гомесу и Хорхе Де Фрутосу. «Реал Мадрид» заработал 2,5 и 5 млн. евро, также сохранив за собой 50% прав на футболистов.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 14 августа 2020, 19:11

    Что там с тренировками? А то сезон уже совсем скоро, а наши «калеки» все еще отдыхают. А предсезонку когда проводить???
    Накой тогда вылетали из ЛЧ, если решили филонить и не готовиться к сезону???

    • 14 августа 2020, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вроде писали, что отпуск до 31.08!

    • 14 августа 2020, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А предсезонка с кем? Все гранды и кто мимо соревнуются межсобой, вылетевшие отдыхают у экранов.

    • 14 августа 2020, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Физику подтягивать и готовить к сезону! Для этого не нужны гранды. А в Испании уже все команды вышли из отпуска и договорится о парочке товарняков можно.

    • 14 августа 2020, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну и привет следующий сезон… И так команда ветеранов, которые не бегут, так еще и физики не будет… Гениальность Зидана блещет…

    • 14 августа 2020, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ты думаешь, это Зидан определял длительность отпуска?

    • 14 августа 2020, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А кто? Перес глубоко пофиг сколько игроки будут тренироваться. Их никуда отправлять не надо, что-то бронировать и т.д. На Базе занимайтесь себе и все.
      Тут только тренерский штаб решает когда.
      Есть конечно вариант, что это игроки продавили это решение… но тогда это скатывание в начало 2000-ых…

    • 15 августа 2020, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Думаю, дело чисто в каких-то нормативах. Профсоюзы там всякие) Отпуск положен и баста

    • 15 августа 2020, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не, не думаю. Тогда на Севилью почему это не распространяется?
      Не отправят же ее в отпуск во время чемпионата? Тоже самое с АТМ и Барсой, если бы они прошли.

  • 14 августа 2020, 19:13

    Правильно, пусть набирается опыта в Премьере. А там может и до Мадрида созреет.

    • 14 августа 2020, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      До Мадрида в текущий момент могут дозреть только футболисты арабской и африканской расовой принадлежности. Янки. гоу хоум! )

    • 14 августа 2020, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя

      Например Эдегор и Лунин.
      Феде показал, что у него корни арабские))

  • 14 августа 2020, 20:54

    Спекулянты, ростовщики, работорговцы. Пролетарии всех стран, объединяйтесь!

    • 14 августа 2020, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя

      А где он, готовый рецепт успеха? Какие национальности или народности лучше играют в футбол на данный момент?
      Вы же прекрасно понимаете, что Реал не может сидеть и ждать, пока какие-то испанцы выстрелят (хоть у нас, хоть в других командах примеры). Как бы мне тоже этого ни хотелось. Сборная тоже далеко не на ходу — следующие поколения после той великой команды не радуют вообще, прям смотреть было противно на последних двух форумах.

      Вон вчера абсолютно интернациональный Лейпциг положил на лопатки Атлетико, модель и стиль игры которого вам чем-то симпатичны были, помнится.

    • 14 августа 2020, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Атлетико на лопатки положил Симеоне глупыми тренерскими установками. Атлеты потенциально были сильнее, просто был приказ — защищаться.

    • 14 августа 2020, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя

      Потенциально — разумеется, что сильнее, ибо траты на игроков и зарплату тренера несопоставимы у этих команд. Да и опыт за испанцев был.
      Но, как показал матч — в футболе побеждают голодные к успеху и уверенные в себе ребята, движимые одной целью и стоящие друг за друга спиной. И не важно, какой у них цвет кожи, родной язык, возраст и тд.
      Хоть в арабов-футболистов тоже не верю, какие-то они нестабильные.
      Вот сам Зидан и Бенз пожалуй единственные, кого сходу могу вспомнить, кто долгое время держал свой уровень.

  • 15 августа 2020, 06:58

    А вообще всем воспитанникам Мадрида, нужно с детства сразу говорить, то от сюда вы пойдёте в другие клубы, а вот если там себя покажете, то возможно и будете играть за основной Мадрид.)))