3441
Слухи

Дани Себальос может вернуться в «Реал Мадрид»

Дани Себальос может вернуться в «Реал Мадрид»

Королевский клуб, похоже, не собирается подписывать этим летом новых игроков, но будет рассчитывать на возвращение своих футболистов из аренд: так, по слухам, Мартин Эдегор вернется в «Мадрид» к сезону 2020/21, и Дани Себальос может последовать его примеру. Согласно журналисту Серхио Сантосу из AS, поражение от «Манчестер Сити» и отсутствие реакции со стороны команды с учетом предстоящего сезона побудили клуб обновить команду. Планы на отправленных в аренду игроков изменились, особенно в отношении Мартина Эдегора и Дани Себальоса – теперь ожидается, что эти игроки останутся в «Мадриде».

Причиной этого шага стала прекрасная игра Дани Себальоса в конце сезона: руководство «сливочных» считает, что Себальос способен играть за «Реал Мадрид», поскольку он усовершенствовал свою игру во всех аспектах, проведя год в «Арсенале». Испанец стал одним из ключевых игроков новой системы Артеты, причем испанский тренер привел «канониров» к победе над «Манчестер Сити» и «Челси» в Кубке Англии.

Зидану и игроку еще предстоит принять окончательное решение: Себальос готов вернуться в клуб своей мечты, поскольку его главная цель – добиться успеха в мадридском «Реале», но он хотел бы получить гарантии на счет своей роли в команде, учитывая, что не за горами Чемпионат Европы-2021 и Летние Олимпийские Игры.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 12 августа 2020, 16:38

    Вот это замечательно ноя боюсь Зидан его опять испортит, как остальных наших футболистоа таких как Хамес Родригес, Лука Йович, Браим Диас и Мариано Диас.

    • 12 августа 2020, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Относительно Браима сказать сложно, а что было портить у Мариано, Хамеса и Йовича? Первый не в ладах с базовой техникой, а двух другим просто ЗАПАДЛО работать на поле. У Дани недостатки есть, но у Артеты он пахал.

  • 12 августа 2020, 16:50

    Если никого не покупаем, то и продавать уже не надо?)

    Думаю, скорее цену набивают. Типа — или покупайте, или вообще будет у нас на лавке сидеть. А то Артета там на аренду размечтался. Халявщики!

    • 12 августа 2020, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Похоже на то

  • 12 августа 2020, 16:52

    И ещё вопрос. В ФФП ещё кто-то верит? По-моему, после дела МС и слухов по 300 лямов на усиление, это уже просто смешно.
    А мы прошлым летом так трусились, копеечки считали…

    • 12 августа 2020, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      не верю)все куплено шейхами

  • 12 августа 2020, 17:04

    насчёт Сёбы… что ж всегдв есу симпатизировал, но… в схеме Зидана ему нет места, уж по крайней мере точно надо избавляться от Хамеса, Бейла, кого то из пары Браим/Васкес, Йович/Мариано, у нас есть живые Иско и Асенсио, есть Рдриго, Винисиус, Вальверде, куда столько то?)плюс Эдегор, если верить слухам, окей, возвращаем, а продавать? нужных продали или хотим, Ашраф/Регилон, а ненужные огромные зп жрут)Перес «гений»

  • 12 августа 2020, 17:46

    Икер говорит, что Перес предложил ему вернуться и они все обсудят в ближайшее время)

  • 12 августа 2020, 18:12

    Вот у Бейла всё в кайф играет в гольф зарплата идёт что сказать красавчик

  • 12 августа 2020, 18:26

    Никогда не сомневался в Себе. После MVP юношеского ЧЕ с блистательной игрой в составе Красной Фурии, он однозначно один из самых талантливых испанских хавов. Но такому типу игрока нужна постоянная игровая практика (хотя кому она не нужна?), тип игрока, который бегает весь матч, с определённой средней скоростью, читает хорошо игру, обладает интеллектом, хороший пасом и ударом. Есть проблема с длинным языком, но кто не без греха. Но самая большая проблема — отсутствие веры в него со стороны ЗЗ.

  • 12 августа 2020, 18:33

    Да, всё верно. Нужно и Себу и Норвегию оставлять у себя.
    Возможно кто-то покинет нас из возрастных...(Иско, Модрич)?
    Ещё раз повторюсь главная задача решить вопрос с Бейлом. Пускай избавит нас от своих сплетен.
    По всем остальным и так много написано.

    • 12 августа 2020, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Себа с друзьями играет в футболке Бетиса, не знаю во что. Наболтал достаточно чтобы его продать, если не в Арсенал то в Бетис.

  • 12 августа 2020, 22:02

    Новости все хуже и хуже… в начале надеялся что вместо дорогих покупок будут не шибко дорогие вроде обменов, на добротных игроков вроде Де Бека.
    А реальность Одриасола, теперь Себальос… Опять сезон на Кроосе и Модриче вывозить. А новые грелки для лавки в лице старых…

  • 12 августа 2020, 22:15

    Кто смотрит Навас монстр?

    • 12 августа 2020, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Что за сериал?

    • 12 августа 2020, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Улица разбиты фонарей

    • 12 августа 2020, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Аталанта — Охотник на монстров!))

    • 13 августа 2020, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Добротный но не

    • 13 августа 2020, 07:02
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Писал, когда было ещё 1-0)
      К тому же, Наваса сняли, Аталанте стало неинтересно)

    • 13 августа 2020, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      ))) Улицы (поправил)

  • 12 августа 2020, 23:18

    Та ну, слабоват полузащитник. Средний, как тот самый Арсенал.

  • 13 августа 2020, 00:04

    Не думал, что Зидан захочет вернуть его. Глубина состава нужна, но и парню развитие тоже.

  • 13 августа 2020, 00:28

    Вот только все мы знаем, что если ЗЗ уже что-то для себя «понял», то он от этого не отступится.

    У нас в институте был один преподаватель (заслуженный, жесткий, очень умный), так о нем ходила такая шутка, мол он тремя вопросами ставил оценку на экзамене: первым вопросом он ставит тебе оценку, вторым вопросом он убеждает себя в этой оценке, а третьим вопросом он убеждает самого студента в этой оценке)))
    Так вот, мне кажется тут именно этот случай.

    • 13 августа 2020, 07:04
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Считаешь, пришло время третьего вопроса?)

    • 13 августа 2020, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Нелюбимым студентам (Себа, Хамес) профессор Зидан всегда задает один и тот же вопрос, ответ на который они, в принципе, знать не могут))

    • 13 августа 2020, 09:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я думаю он уже их все задал. Потому возвращение Дани меня сильно удивляет.

    • 13 августа 2020, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А тут уже вспоминается Матрица, когда а.Смит задает вопрос Нео: «Зачем, мистер Андерсон?! Зачем вы это делаете?»

  • 13 августа 2020, 09:37

    Кто знает, может Зинедин пересмотрел своё мнение о Дани и увидел его игру и самоотдачу играя в Арсенале. Молодец Дани, использовал свой шанс и не потерялся не в самом последнем клубе Англии.

    • 13 августа 2020, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да как-то особо не впечатлил он в Англии. Стал больше играть, когда Озила и Торрейру Артета списал.

    • 13 августа 2020, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Списал ли он? Или Дани показал себя лучше, чем немец и уругваец, хотя оба они игроки хорошего уровня, а уругвайца вообще я когда-то хотел видеть в Мадриде.

  • 13 августа 2020, 16:28

    Эдегор, Одриосола, Себальос, Лунин.
    Каждого могли продать или заново в аренду отправить, но думали и ждали. Игроки тоже не спешили.
    Следующий пример: Хакими- стоило ли так спешить? После Сити вполне могли его вернуть, а не Одриосолу.