4481
Лига Чемпионов

«Манчестер Сити» – «Реал Мадрид». Хосеп Гвардиола: «Сложно проанализировать «Реал Мадрид», потому что он очень хорош»

«Манчестер Сити» – «Реал Мадрид». Хосеп Гвардиола: «Сложно проанализировать «Реал Мадрид», потому что он очень хорош»

Завтра Пеп Гвардиола и его команда примут «Реал Мадрид» на своем стадионе «Этихад». Перед этой встречей испанец заверил, что хочет выиграть Лигу Чемпионов.

О завтрашнем матче

«Много времени прошло с тех пор, как мы сыграли первый матч, сейчас ситуация иная. Мы играем без наших болельщиков на трибунах, но на домашнем стадионе. Я чувствую, что мы готовы сыграть и выиграть. У каждого тренера есть видение матча, а дальше матч говорит сам за себя. Мы же хотим постараться его выиграть».

О пустом стадионе

«Мы сумели адаптироваться. Главное – это здоровье всех и каждого. Мы хотим, чтобы дети вернулись в школы, наверное это важнее, чем возвращение фанатов на стадионы».

О реакции на неудачу

«Если они забьют нам шикарный гол, нужно принять это, но я беспокоюсь о тех голах, которых мы можем избежать. Ошибки в Лиге Чемпионов дорого обходятся. Если хочешь сделать шаг вперед, чтобы быть ближе к победе, нужно быть лучшими в этом аспекте».

О возможности выбить «Реал Мадрид»

«Я всегда буду болельщиком «Барселоны», там я вырос, там стал тем, кем являюсь. Но если я столкнусь с «Барселоной» на поле сейчас, то я захочу победить ее».

Об Эрике Гарсия

«Эрик Гарсия сказал нам, что не хочет продлевать свой контракт с «Манчестер Сити». Могу предположить, что он хочет играть в другом месте».

О Кариме Бензема

«Это невероятный футболист. Уже в «Лионе» Карим был очень хорош, но вот он уже 10 лет в «Мадриде». Пока я работал в «Барселоне», меня спрашивали о 20 футболистах, находятся ли они на уровне Месси… Карим – еще один в этом списке».

О контроле над «Мадридом»

«Иногда ты хочешь контролировать «Мадрид» с одной стороны, а они наносят тебе вред с другой или наоборот. Сложно проанализировать эту команду, потому что она очень хороша».

Об отсутствии Серхио Рамоса

«Это очень важный игрок, его карьера безупречна».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 августа 2020, 00:39

    После стольких вылетов, думаю, удача в долгу перед Сити. Если пройдут наших, победят в турнире.

    • 7 августа 2020, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен. Они заслужили уже

    • 7 августа 2020, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А если удача вновь отвернётся? Потому что Зинедин и удача, заключили соглашение на многие годы вперёд.)))

    • 7 августа 2020, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Брат, я в это верю! Буду только рад.

      Но Сити давно пробивается, и мне кажется, они заслужили Евротрофей, как когда-то Челси.

    • 11 августа 2020, 09:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Удачу отвернул от нас «топ-защитник» Рафаэль Варан.)))

    • 11 августа 2020, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Бывает. Кулибали также облажался. У Рамоса тоже бывали привозы.

    • 11 августа 2020, 09:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Бывает, но не в таких матчах и не два в одном матче. Уже нужно признать, что на роль лидера защиты, его оставлять в будущем не стоит, без сильного напарника рядом, он превращается, ну мы сами видели в кого.

    • 11 августа 2020, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Справедливости ради стоит отметить, что как лидер обороны он только начинает себя проявлять.
      Помню примерно такие отзывы были о Пике, когда Пуйоль ушел.
      Рамос лидер, но через несколько лет завершит карьеру.
      Варан молод, все впереди.

    • 11 августа 2020, 10:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Его опыт и завоеванные трофеи должны были давно из него сделать лидера. Но у него нет таких качеств и не будет никогда.

  • 7 августа 2020, 04:25

    Хитрая лиса, не обращать внимания на их похвалый, ребята, давайте сделаем свою работу и пройдем дальше

  • 7 августа 2020, 06:39

    Будучи тренером барсуков он также всегда остерегал свою команду и выигрывал мач за мачом в Ла Лиге за это я его ненавидел.

  • 7 августа 2020, 11:14

    «Если они забьют нам шикарный гол, нужно принять это… Ошибки в Лиге Чемпионов дорого обходятся"
    Все три гола в Мадриде — ошибки. Теперь пора запускать шикарные. Модричу пора уже забить дальним.

    • 7 августа 2020, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Каземиру тоже такой, и Кроосу, честно, жду от Асенсио шикарную далную девятку

    • 7 августа 2020, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не забьет значит.

    • 7 августа 2020, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сплюнь! Только не в меня. ))
      Комент с фут.юа к нашей теме, если не мы то пусть Сити.:
      «Жаль, что обе команды вылететь не могут, поэтому — поболею за яркий и результативный футбол» ))

  • 7 августа 2020, 20:46

    Этот матч ничего не решает, если и пройдёт дальше Манчестер Сити, то это не будет ничего означать. Уверен в том, что при проходе англичан, многие напишут, что Хосеп показал, кто сильный тренер, а кто физрук. А вот если пройдёт Мадрид, то вновь напишут, что Зинедину повезло и т.д., но не признают, что Зинедин сильный и умный тренер.

  • 18 августа 2020, 02:40

    Каземиру тоже такой, и Кроосу, честно, жду от Асенсио шикарную далную девятку

  • 21 августа 2020, 02:01

    В действительности отлично доходных вакансий и разновидностей подработки для обычных трудяг есть огромное множество. Даже если у вас нет опыта или каких-либо особых знаний, отыскать работу не так сложно как вы можете себе представить. Поверьте, есть масса потенциалов подработки без обмана и без вложений! Вот например есть сервис rucaptcha.com/ где нужно капчу вводить, всё очень просто.