10456
День за днём

Финал в голосовании за лучший момент сезона

Финал в голосовании за лучший момент сезона

Уже неделю мы вместе с вами голосуем в соцсетях нашего сайта за самый запоминающийся момент еще не закончившегося сезона, и вот финал. Сможет ли Тони Кроос со второй попытки обыграть Феде Вальверде? 

Финальное голосование будет до 20:00 по Москве, за 2 часа до стартового свистка на «Этихаде».

Так как на сайте нет своей голосовалки, то будем пользоваться тем, что есть в VK. Результаты тоже будем публиковать оттуда. Если вам удобно, можете проголосовать в других социальных сетях - Фейсбук, Твиттер или Инстаграм. Если у вас совсем нет социальных сетей, к сожалению, вам непроголосовать. 

Поехали!

 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 5 августа 2020, 11:27

    Надеюсь, что лучший момент этого сезона еще впереди.

    • 6 августа 2020, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      В финале лч выдадут

  • 5 августа 2020, 11:37

    В финале Тони Кроос против Тони Крооса, и побеждает… Тони Кроос!!!)

    • 5 августа 2020, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      я думаю финал будет между Кроосом и Феде

  • 5 августа 2020, 12:38

    Хороший полуфинал получается.))) Победит Карим.

  • 5 августа 2020, 13:34

    Финал ТОНИ и ФЕДЕ

  • 5 августа 2020, 13:54

    Терминаторы по памяти, напомните, что было у Рамоса и Пике?

    Голос за Тони естественно.

    • 5 августа 2020, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он изобразил, что набирает текст в Твиттере. Копируя Пуке

    • 5 августа 2020, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Спасибо!
      Момент помню, но не знал, что он пародирует его)

  • 5 августа 2020, 14:57

    Пятка или угловой — вот в чем вопрос!

  • 5 августа 2020, 15:20

    «К сожалению вам не проголосовать»
    А вот и не сожалею, нет ни гола Бензопила двумя ногами, ни супер прохода Вини, ни смелого китайского драчуна.
    Значит пятка победит

    • 5 августа 2020, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )) надоел тут своими предложениями, что и вконтакте заблокировали?))

    • 5 августа 2020, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не понимаю я эти соцсети, может древний, но мне кажется это для тех кто не знает своих интересов. Мне три специализированных сайта с головой.
      А вконтанте кстати да по-моему у нас заблокирован. Он шо политический там чи шо?

    • 5 августа 2020, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Видимо так оценили, если заблокирован.

  • 5 августа 2020, 16:05

    Тони и Вини

  • 5 августа 2020, 16:12

    Скиньте ссылку на жест Тони с Виником.Нигде не могу найти

  • 5 августа 2020, 16:17

    Алехандро скинул уже.Спасибо

  • 6 августа 2020, 13:01

    Я не могу голосовать, но судя по результатам, Тони и «сухой лист» — лучший момент!)

  • 6 августа 2020, 14:50

    Не понимаю почему момент Феде и Мораты зашёл так далеко, много ума надо сбить сзади по ногам корыто которое вряд-ли забило))) А вот Тони угловой и тем более Тони и Винни реально топ — как в детском саду показал куда бежать нужно. Помню, когда Кросс переходил к нам, мои знакомые воротили нос типа тихоход, не впишится и т д, а я знал что это ТОП трансфер, как оно впоследствии и вышло))))

  • 6 августа 2020, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя klvn025

    Сайтом не ошиблись?
    Спорить не стану, но интересно, почему же вы считаете так.

    • 6 августа 2020, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ошибся)
      Правда теперь твой вопрос в никуда))

    • 6 августа 2020, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да он ответить успел)) а я нет, хотел написать «взаимно», отвлекся.

  • 6 августа 2020, 20:04

    Вот и обещанные одноматчевые противостояния начались. Болеем за Хулена?

  • 6 августа 2020, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя klvn025

    Прекрасный проход!
    Этот испанец мне нравится и его будет жаль, если продадут.

  • 6 августа 2020, 21:11

    klvn025 забанен. занимаясь такими вещами, вы только позорите здесь в своём лице всех болельщиков Барселоны. не надо так.

  • 7 августа 2020, 16:38

    Момент с Феде и Моратой более запоминающийся

  • 7 августа 2020, 17:20

    не получается, пишет ошибка доступа!?

  • 7 августа 2020, 20:59

    Ну финал должен быть за Тони, что крутого в фоле Федерико?

  • 11 августа 2020, 09:39

    Проверка