3968
День за днем

Серхио Рамос отправится с командой в Манчестер

Серхио Рамос отправится с командой в Манчестер

Поражение в первой встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити» стало для мадридского «Реала» ударом, но самым неприятным моментом является удаление капитана команды.

Несмотря на то, что Рамос не сможет участвовать в ответной игре, защитник хочет оставаться лидером команды и вне поля, сделав все возможное, чтобы поехать с клубом в Манчестер: Рамос присоединится к «Мадриду», несмотря на свою дисквалификацию, и будет мотивировать и заряжать своих товарищей по команде на ремонтаду.

Капитан твердо убежден, что его команда может совершить камбэк: он считает несправедливым поражение в матче, в котором «Сити» забил «Мадриду» два гола. С той игры прошло почти полгода. Команда Пепа Гвардиолы провела в Премьер-Лиге свой худший сезон, отстав на 18 очков от «Ливерпуля» Юргена Клоппа. «Реал Мадрид» – наоборот, обогнал «Барселону» и выиграл Ла Лигу благодаря 10 подряд победам после перезапуска чемпионата.

Рамос был в этом периоде важным игроком команды, но теперь он будет играть решающую роль вне поля, если хочет помочь своей команде в следующем раунде Лиги Чемпионов.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 августа 2020, 15:51

    Сразу вспомнилось, как он в прошлом сезоне в ответном матче с Аяксом не играл, а позировал на трибуне, снимая фильм о себе)

    • 2 августа 2020, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А виновными «назначили» Сола и Куртуа

    • 2 августа 2020, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Позорный физрук и дырявый воротчик не виноваты. Виноваты великий капитан, Марселу, Иско и я)

  • 2 августа 2020, 15:55

    Давай Кэп вдохнови их как следует там

  • 2 августа 2020, 15:58

    будет на бровке вместе с лысым гонять команду вперед))

    • 2 августа 2020, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Капитан Америка

      стрёмная фразочка))

    • 2 августа 2020, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      я ж любя)))

    • 2 августа 2020, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ахахахаха ))) Капитан не понял даже, как мне кажется! )))

    • 2 августа 2020, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      во-во...)
      Я не знаю, как первый процесс будет помогать второму (атаковать команде ), но…
      Думаю, всё для Кэпа закончится статьёй за хулиганку)

    • 2 августа 2020, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))
      Главное чтоб другие не отвлекались, а сосредоточились на победе! (это не касается МС)

  • 2 августа 2020, 18:42

    В 2016-году Рон мотивировал больше чем тренер свою сборную и выиграл у сборной Франции. Почему бы так не сделать Рамосу? Он настоящий капитан. Единственный, который можеть открыто говорить Пересу что он думает, не виляя вокруг да около.

    • 2 августа 2020, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      По мне так больше показалось как пиар ход)))… возможно даже тонко продуманный!)

    • 2 августа 2020, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Много раз наверное видели как Рамос на поле гоняет команду вперед. А так хотя бы перед началом и в перерыве вместе с Зиданом может же сказать что-либо сильно мотивирующее.
      Пиар обычно делается перед выборами, а тут как-то не похоже.

    • 2 августа 2020, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Блин…
      Ну не ГОНЯЕТ, а ГОНИТ. Гонит команду вперёт!
      А если ГОНЯЕТ, то ГОНЯЕТ ГОЛУБЕЙ, КУР, ну и ЛЫСЫГО )))

    • 3 августа 2020, 02:48
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Хотя мне везде ставили оценку по русскому языку 4-5 балла (1981-1985гг) до сих пор есть недостатки, прошу прощения и спасибо за заметку!

    • 3 августа 2020, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      А если гонит, то это либо Ави либо Шико ))

    • 3 августа 2020, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Я прошу простить за свою безтактность))) Без обид! Сам ошибаюсь...)))

    • 3 августа 2020, 07:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))… нет, нет, нет… ни в коем случае)))

    • 3 августа 2020, 07:58
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Нисколько. Все нормально. Всякое бывает.

    • 3 августа 2020, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Шо не, не, продолжай в том же духе, за банальность Шико бвнит

  • 3 августа 2020, 06:55

    Каземиро должен отрабатывать за двоих. Ведь именно его неуклюжий пас вынудил Рамоса фолить.

  • 3 августа 2020, 10:19

    Не идёт эта форма игрокам Мадрида, а это обычно ни к чему хорошему не приводит.

    Ещё бы ехали на этот матч без Капитана.

  • 3 августа 2020, 13:07

    Удачи Реалу буду верить в Камбек

  • 3 августа 2020, 23:14

    Рамос скажет то, что надо команде! Хала Мадрид!

  • 4 августа 2020, 06:42

    Второй сезон на Амазон снимать что ли ?) но вообще красавчик Серхио, настоящий капитан. Матчу быть нервным, надеюсь атакующим, в стиле удава, медленно но верно, 2-0 ;)