3403
Слухи

Гарет Бэйл сказал Райану Гиггзу, что планирует остаться в «Мадриде»

Гарет Бэйл сказал Райану Гиггзу, что планирует остаться в «Мадриде»

У валлийца нет никакого будущего в «Реал Мадрид» при Зинедине Зидане: это стало ясно из-за отсутствия нападающего в последних семи играх мадридского «Реала».

Однако ситуация не побудила Бэйла, когда-то самого дорогого игрока мира, подумать об уходе из «Мадрида». Согласно британской газете The Mirror, Бэйл уже сказал тренеру сборной Уэльса Райану Гиггзу, что собирается остаться в «Мадриде» в следующем сезоне, даже если отсутствие игр повлияет на его форму в преддверии Евро-2021. Как ранее сообщало издание AS, 31-летний игрок намерен получить каждую копейку своей заработной платы в течение последних двух лет своего контракта в «Мадриде».

Проблемные отношения между Зиданом и Бэйлом, похоже, стали еще хуже: с тех пор, как сезон возобновился после приостановки из-за пандемии, валлиец сыграл всего два раза. Однако ситуация никак не повлияла на чувство юмора валлийца, и он кажется расслабленным и совсем не заинтересованным в делах команды.

Во время победы над «Алавесом» со счетом 2-0 камеры засняли, как Бэйл надевает маску на лицо, откидываясь на спинку кресла, пытаясь пошутить над товарищами по команде. Несколько дней спустя его заметили на трибунах с воображаемым биноклем, наблюдавшего, как «Реал Мадрид» играет с «Гранадой». Это привело в ярость многих болельщиков Королевского клуба, которые указывали на его очевидное отсутствие профессионализма и уважения.

Сообщение The Mirror о разговоре Бэйла с Гиггзом, похоже, подкрепляет намерения валлийца остаться в «Мадриде». Вингер также, как сообщается, проинформировал своих товарищей по команде о своем решении: многие из них, несомненно, будут обеспокоены отсутствием игрового времени у капитана и звездного игрока накануне Евро следующем летом.

Не впервые отсутствие игрового времени повлияет на его игру со сборной Уэльса. «Драконам» было тяжело добиться квалификации на Евро, и сам Гиггз признал, что Бэйлу, который очень мало играл за «Реал Мадрид», не хватало его мастерства. Хотя Уэльсу удалось добиться квалификации после победы в финальной игре с Венгрией, эта встреча больше всего запомнится из-за печально известного празднования Бэйла с флагом «Уэльс. Гольф. Мадрид – в этом порядке».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 31 июля 2020, 20:23

    Виноват во всем только один человек. Это Флорентино Перес. Он делает, что хочет, а остальные должны с этим жить. Перес очень богатый человек, но он не владелец РМ и, насколько я знаю, деньги в казну клуба не перечисляет. Но с этими деньгами делает, что пожелает. Захотел — купил Бэйла за дорого, выдал ему огромный контракт на долгие годы вперед и заставил тренера ставить его в состав. А теперь все думают, кто не прав — Зидан или Бэйл.

    • 31 июля 2020, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      «Виноват во всем только один человек.» — тренер

    • 1 августа 2020, 02:57
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Продолжу.
      «Виноват во всём только один человек.» — игрок

  • 31 июля 2020, 20:58

    Как по мне, раз такие дела, надо мариновать его в тренажёрке не хуже Диасов. А ещё лучше — оставить на Альфредо Ди Стефано. С биноклем. И пусть дальше получает там «каждый песо своего контракта», как живое напоминание для Дедушки Фло.
    С таким успехом он станет непотребен даже своей сборной и перепишет флаг на «Гольф-Гольф-Гольф. В таком порядке».

    • 31 июля 2020, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Лучше его даже не в Кастилью, а в Хувениль отправят и там тоже пусть маринует банку, чтоб глаза не мозолил

    • 31 июля 2020, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      а ты это прописал в его контракте? он не может играть за дубли

    • 1 августа 2020, 02:58
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      А его играть никто не просит!!! Просто посещает тренировки, как обычно, как последний год.

    • 1 августа 2020, 08:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Как по мне, нужно было в прошлом сезоне, да и в этом тоже, сплавить притворяющегося вратаря куда-нибудь. Дав в руки атрибут — сувенир в виде «очка» или раскрытых ног.
      Без него в прошлом сезоне выиграли бы и ЛЛ, и ЛЧ

  • 31 июля 2020, 21:48

    Почему бы Зидану не ставить ультиматум Пересу мол выбирай, или я или Бейл

    • 31 июля 2020, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя kron

      а смысл Зидану сейчас уходить из клуба

    • 1 августа 2020, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Зачётный комент)
      Плюс!

  • 31 июля 2020, 22:02

    Деньги, Гольф, Деньги. Вот в таком порядке

  • 31 июля 2020, 22:05

    Почему мы должны его терпеть. Да отправить его в кастилью, потдпортит форму перед Евро. Да и хрень он и туда поедет.

    • 1 августа 2020, 03:00
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      Как надо подпортить форму, чтоб не попасть в сборную Уэльса? )))

    • 1 августа 2020, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      Почему мы должны тебя терпеть? И твои подобного рода комментарии из серии «многие пишут, я тоже докопаюсь». К носу докапывайся, терпеть его невозможно

  • 31 июля 2020, 22:11

    Вот блин присосался как клещ

  • 31 июля 2020, 22:23

    Перес мог бы продать Бэйла еще в 2018г в МЮ. Но Бэйл был тогда любимцем и вместо него был продан Роналду который никогда не был любимцем Переса.
    Из-за президента и раньше уходили тренера, были проданы хорошие игроки, и эти ошибки прошлого ничему не научили Переса.

  • 31 июля 2020, 23:37

    Лучший президент всех времён и народов не знает, что делать с игроком. Отдал ему бешеную наличку, а тот вертит клубом, как хочет. Старик не вывозит. Любой наглый футболист будет делать с Мадридом тоже самое, видя ситуацию. Позор для имиджа клуба и персональный провал старого бизнесмена.

  • 31 июля 2020, 23:42

    ну если клоуны носят маски, которые ничем не помогут от вируса, то почему бы не поржать. респект Бейлу, самый искренний и адекватный футболист.

    • 1 августа 2020, 07:01
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Где тут адекватность?

    • 1 августа 2020, 07:08
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Этот… сам ее носит. И то какой он… мы увидели сразу же как ушёл Роналду. Адекватные люди могли заступать за него до той самой выходки со сборной, после такого «жалеть» такого подлог человека — не адекват. Так что адекватность его закончилось на моменте со сборной, а искренностью никогда и не пахло).

    • 1 августа 2020, 07:33
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Устное предупреждение. Не переходи на личности. И эпитеты к ним. Нельзя. Как бы не хотелось)

    • 1 августа 2020, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Что и требовалось доказать. Чуток пожурил и даже похвалил за явное нарушение правил. Потому что ненавистного тобою Бэйла же обматерил, ничего страшного.

    • 1 августа 2020, 08:37
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      У тебя ее точно нет. Докопаться до человека, потому что стадный метод. Класс

    • 1 августа 2020, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Где я докопался?) Я задал простой вопрос)

    • 1 августа 2020, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      И смайлики эти сейчас просто так поставил, поржать?

    • 1 августа 2020, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Я думал мы здесь обсуждаем наш любимый клуб, а не мои смайлики

    • 1 августа 2020, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      )))
      Ну конечно, где же ты вылез бы, как не в ветке о Бэйле! Или о Куртуа. Я ждал тебя.

      Во-первых, я коммент почистил. И сделал это быстро. Как-то не вяжется с твоей «теорией заговора»)
      Во-вторых, ты ведь его не читал, так почему думаешь, что Бэйла там «обматерили»? Его там даже грубо не обозвали. Было бы такое — было бы не устно. Так что у тебя опять мимо.
      В-третьих, какой раз пытаюсь донести до тебя, что у меня, да думаю и у большинства, «ненавистных» игроков в футболке Реала нет. Это ты делишь их так — тот «позор», а этот красавчег. Нормальные болельщики оценивают по успешности игры за РМ и по отношению к своим обязанностям.
      И последнее. Закидывай это персофанство и хейтерство. Начинай ценить команду. Так интереснее, правда)

    • 1 августа 2020, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Ну и обсуждал бы клуб, а не докапывался до отдельного игрока

    • 1 августа 2020, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да-да, ага) ненавистных у него нет) аж три раза)
      Перечитай свои комментарии про Бэйла везде. Ну и про Носа заодно. Когда просранный в одиночку Носом сезон и все его позорные заваливания и голы в очко оправдываешь, а Бэйла нужно измазать в каждой статье и похвалить каждого, кто это сделал. Про Азара ничего не хочешь написать? Хрусталь, нет? Ещё и с перевесом
      Бесполезно писать, не поймёшь. Продолжай в том же духе заставлять всех силовым методом хаять тех, кого ненавидишь ты и банить тех, кто ненавидит тех, кого обожаешь ты. Браво

    • 1 августа 2020, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Заставлять силовым методом хаять тех, кого ненавижу?! ))))
      Надо подумать над твоим предложением)

      А можно списочком:
      1. Кого я ненавижу?
      2. Кого обожаю
      3. И кого я забанил. По твоим словам — их легион. Можно личное кладбище открывать)) Ты хоть кого назовёшь?

    • 1 августа 2020, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Насчёт банов не скажу, но предупреждения выдаёшь и собираешь. И именно в сторону тех, кто не обожает твоих любимчиков и не обзывает тех, кого ты «как бы ни хотелось обозвать»
      Можешь объяснить, почему для отвода глаз делаешь УСТНЫЕ предупреждения тем, кто в угоду тебе хает Бэйла? Тогда как тем, кто пишет про твоего обожаемого Носа — выдаёшь НЕУСТНЫЕ предупреждения! Дискриминация, не?
      Другие админы, возьмите для равновесия ещё одного админа, который РАЗРЕШИТ обзывать Носа и НЕ разрешит обзывать Бэйла, который будет делать то же, что и Шико, только зеркально

    • 1 августа 2020, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Ага, значит с банами ты таки промазал. Ну, хорошо хоть это признал. Идём дальше.

      Предупреждения я выношу, когда есть чёткое нарушение правил. И мне совершенно всё равно, кто нарушил правила — фанат Тибо, персофан Гарика, хейтер Наваса или поклонник Зидана. Нарушил — получи. Спроси у Dewqa, Hattaki, Гонсалеса…

      И, если честно, я как-то не очень слежу, кто из них за кого персонально топит. И уж точно не веду табличку) — этих жгу, этим поблажки делаю. У нас только ты на весь сайт известен своим неравнодушием к двум персонам, и парочку ещё так, для отвода глаз, поругать или похвалить.

      И про этот конкретный случай. Персонально для тебя)
      Устное предупреждение было выписано за то, что пользователь назвал Бэйла клоуном. На моё решение вынести УСТНОЕ предупреждение повлияли следующие факторы.
      1. Клоун — не есть в прямом смысле ругательное слово. Это, вообще-то, для кого-то профессия) А совсем недавно Бэйл и правда вёл себя как клоун, этого не скрывал и это видел весь мир.
      2. Пользователь употребил это слово цитируя другого пользователя, в контексте его комментария.
      3. Также в этой ситуации я учёл репутацию пользователя — ранее он не был замечен даже в намёках на нарушения правил, в попытках кого-либо оскорбить, корректен в общении с другими пользователями.
      Итог — ситуация на тоненького; решение — устное предупреждение.
      И я последний раз тебе разжёвываю, почему что да как.

      Странно другое. При всём моём желании «измазать в каждой статье» и сделать, чтобы все «в угоду мне хаяли Бэйла» я, почему-то, пытаюсь хоть как-то остановить этот поток, который он на себя навлекает, даже за клоуна выписываю предупреждения. Как это возможно? (отвечать не надо, вопрос риторический)

      А вот ты со своими неприкрытыми оскорблениями игроков Реала и других пользователей и правда часто остаешься без наказаний. Оставался вернее. Больше не повторится.

    • 1 августа 2020, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      И да, АУ, Другие админы!!!
      Может вы тоже чегой-то скажите/напишете?

    • 1 августа 2020, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сколько лет читаю сайт, никто до тебя из админов не позволял себе такого.

    • 2 августа 2020, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Как видите, уважаемый болельщик, я действительно «огрызнулся», так сказать, в сторону другого пользователя данного сайта, чего, сказать вам честно, не люблю делать, так же, как и хейтить футболистов любимого клуба, последнее для меня вообще абсурд). Однако порой эмоции бьют через край, и как вы уже заметили, за это здесь выписывают предупреждения и отправляют в бан.
      Отдельное спасибо Шико за подробный ответ для вас Левша, даже если бы меня забанили, я бы не спорил. Правила есть правила.
      Ну и отдельно для вас поясню свои эмоции и, думаю, большинства адекватных болельщиков. Все уважают Бэйла за его вклад в успехи команды, однако они уже в прошлом, но он далеко не старый что бы говорит о том что он сдал физически, он сдал ментально, морально, эмоционально… называйте как хотите. Винить в этом тренера можно всего лишь от части, так как их было целых два до Зидана и они давали ему шансы, сдулся из за свиста с трибун? Освистывали даже Криша). Соответсвенно из этого и исходит нынешняя критика в сторону Гарета, и то, я лично, не «бегу» критиковать его, НО когда люди «бегут» защищать, оправдывать и даже восхвалять его поведение в этой ситуации, тогда вот и хочется напомнить таким людям через конструктивную критику, что это не тот Бейл которого мы помним, к сожалению.
      Критиковать(Крайне яро и негативно) игроков нашего клуба, в любом случае нахожу не адекватным.

  • 1 августа 2020, 03:05

    Клещ!

    • 1 августа 2020, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Точно! Ты клещ!

    • 1 августа 2020, 09:06
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      А вот за это можно и выгрести. Но я оставлю. Думаю, человек отнесётся с пониманием к твоей проблеме, и тебя порадует, что дали самовыразиться)

    • 1 августа 2020, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))))И такое бывает) Но простим ))

    • 1 августа 2020, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Браво! Доказывать уже не нужно, все и так видно
      То есть он обозвал игрока, которого ты ненавидишь, и ему ни слова
      Его обозвали этим же словом, но меня нужно «огрести»
      Смешно уже

    • 1 августа 2020, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Ха.
      Уже после того, как написал тебе пост выше, дошёл до этого твоего.
      Извини, раньше не увидел) так бы может в комплексе отвечал.

      Он написал одно слово. К чему оно...? Флуд какой-то. Надо ему устное было дать, наверное.
      А ты написал это слово чётко в адрес другого пользователя — это нарушение, но я (зачем-то) пожалел тебя. Про что читай выше.

    • 1 августа 2020, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Но не было ему даже устного. Напиши он это слово в адрес твоих любимчиков, то он улетел бы в бан. А так все с одобрения

  • 1 августа 2020, 08:33

    Развлекает себя ка может Гарет, не играю, так хоть стану центром внимания журналистов вот такими выходками на трибуне. А почему нет?))) А вообще эта история с Гаретом будет ещё и этот сезон тянуться, не уйдёт он сам, а вот выгнать его тоже не смогут, чтобы Мадрид заплатил такую неустойку, нет это не по Королевски.

  • 1 августа 2020, 08:40

    Че там Азар, отличный игрок?)))) И травм нет, ни разу не хрусталь)))
    Че до него не докапываетесь, клещи?)

    • 2 августа 2020, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Первый сезон, адаптация, у всего клуба переходный момент, а так же: не паясничает на трибунах, уважает решения тренера, отдаётся на поле почти на 100%, похудел, а не растолстел во время карантина за что отдельный респект. Ну и думаю этого достаточно,… ). Догадаешься что за слово/обращения вместо 4 букв )?
      П.с. Игрок Был отличный в Челси, ждём когда Вернётся в ту же форму или найдёт себя нового в системе Реала.

    • 2 августа 2020, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Когда не дождёшься его формы, обязательно напиши о днище

  • 1 августа 2020, 10:15

    Понятно что Бэйл стал заложником ситуации. Мне его даже немного жаль. Но его присутствие в этом сезоне только вредит клубу, и в следующем, если он останется, негативное влияние только усилится. Не думаю, что в этой ситуации у нас есть достаточно информации чтобы рассуждать о виноватых. Но очевидно, что обе стороны пошли на принцип и полюбовно это уже не кончится. Думаю как только валиец уйдёт из клуба, в СМИ попадет больше информации, и она будет направлена на уничтожение остатков репутации Бэйла.

  • 1 августа 2020, 11:19

    Даже если занять сторону Бейла, мол виноваты Перес, Зидан, Клуб, болельщики, а его просто несправедливо затравили, то это всё равно абсолютное дно. Я давно слежу за футболом, но никогда не видел такого откровенного слива карьеры за деньги. В случаях неадекватного поведения клубов или тренеров игрок всегда старается вырваться. Уйти, чтобы обрести свободу и играть. А Гарет может и не играть. Главное климат и зарплата. Это даже хуже, чем уехать играть куда-то на первенство водокачки за нефтебабки. Там хотя бы играть. Под громкими лозунгами о высоком уровне и перспективах развития футбола. А тут просто сидеть хорошо. Днище.

    • 1 августа 2020, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      истина

    • 1 августа 2020, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не совсем, была ведь инфа, что его Перец не отпустил летом. Ещё не известно кто из них жаднее ))
      Виноватых нет, всех можно понять. Команде так ваще в плюс, к примеру Виника на тренниках научит бить хлёстко с подкруткой. Конкуренция ещё никому не мешала, только бюджету.

    • 1 августа 2020, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вроде как Перец не отпустил задаром (или почти даром) туда, где бы Гарику платили столько, сколько он хочет.
      А речь у товарища выше о том, что если хочешь играть, и играть на норм уровне, то соглашаешься уменьшить ЗП и перейти в достойную команду.
      Но это, конечно, если хочешь играть В ФУТБОЛ)

    • 1 августа 2020, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так кто из них жаднее?
      Подсказка:
      Скупой платит дважды, а Гарик с тем же удовольствием может в гольф поиграть. Он не помешанный как Рон и Гном.

    • 1 августа 2020, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так спор не идёт про жадность.
      Речь о карьере профессионального футболиста. Или её финише…

    • 1 августа 2020, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      И да, Бэйла устраивает играть в гольф в Мадриде больше, чем в футбол в ТТХ. И это странно и грустно

    • 1 августа 2020, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ничего странного, у него две любви, в одной он уже всем всё показал и доказал пока травмы не достали, к примеру Ван Бастен раньше закончил. Конечно для их персофанов это грустно. Вспомни как чудил Гуллит на старости, когда сам себя выпускал.

    • 1 августа 2020, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты думаешь, Ван Бастен не хотел ещё побегать?!) Хотел, но не мог. А Бале может, но не хочет. Вот и всё! (как говорит Леоненко)

    • 1 августа 2020, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Неужели ты не видишь, что он не может так как раньше

    • 1 августа 2020, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И где тут предупреждение? За «днище»? Есть конкретное оскорбление игрока клуба, но ты не только не даёшь ему бан и предупреждение (не устное), но и поощряешь. После этого больше не спрашивай у меня, где и что и почему.
      Нос и Васкес днище!
      Раз уж можно безнаказанно употреблять это слово.
      И не вздумай только мне выдавать бан и предупреждения. Только с чуваком выше. Ну и себя не забудь предупредить, ты ведь согласился с его оскорблением

    • 1 августа 2020, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Да ты издеваешься??!!! Долго будешь меня заставлять разжёвывать тебе все комментарии про Бэйла?!))
      За что предупреждение? В его посте не идётся про оскорбление игрока. Он описывает ситуацию как «днище», отношение Бэйла к игре в футбол. И оно так и есть.
      Про то, что ласково называемый тобой Носом воротник и Васкес — днище: это твоё субъективное мнение о их профессиональных качествах, что не вызывает уже ничего, кроме смеха. Особенно после успехов Носа в этом сезоне. Сколько бы ты не брызгал желчью.

      А вот на счёт «не вздумай только мне выдавать бан и предупреждения» — это уж не тебе решать)

      На этом считаю наше общение завершённым.

    • 1 августа 2020, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))) ну да
      Его днище оправдал, браво)
      У меня под днищем тоже имелась ввиду ситуация и отношение, разве нет? Ну и плюс человеческие качества определенно
      Ни один админ ранее так открыто не разрешал и не подстёгивал толпу
      Уже лень повторять все, что очевидно

    • 2 августа 2020, 07:52