31 июля 2020, 15:14
6625
День за днём

«Мадрид» представил форму на сезон 2020/21  

«Мадрид» представил форму на сезон 2020/21  

Основной белый комплект будет с розовыми полосками по бокам, выездная форма будет полностью розовой, а команда сыграет в ней уже в ответной встрече с «Сити». 

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, розовые полосы по бокам символизируют победный дух команды и желание продолжать переписывать свои историю.

Темно-синие же полосы на выездной розовой форме, по задумке дизайнеров, олицетворяют город, освещенный иллюминацией.

В новой форме будут выступать все команды «Реал Мадрид», в том числе и женская, а впервые в ней «сливочные» сыграют 7 августа на «Этихаде» в ответной встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Кроме дизайна формы, обновился так же и дизайн шрифта, которым команда будет пользоваться вне чемпионата Испании, для которого все команды используют единый шрифт. 

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • AVI

    31 июля 2020, 15:25

    Королевские лососи! ))) (рыба такая Лосось) А то перечитываю и сам опасаюсь))

    Юве форму показал. Очень стильная!

    • Shicko

      31 июля 2020, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      ))
      А Феде Вальверде теперь — МегаЛосось?!)

    • AVI

      31 июля 2020, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Боюсь представить! )

    • Alejandro Gonzalez

      31 июля 2020, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      При чем тут лосось?

    • Shicko

      31 июля 2020, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      У тебя в лесу рыбы нет?

    • Alejandro Gonzalez

      31 июля 2020, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я вырос на лососе, другую рыбу почти не воспринимаю. Но мы его всегда называли красной рыбой, а не розовой.
      Но даже если он розовый, то все равно он здесь ни при чём.

    • AVI

      1 августа 2020, 02:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну, у меня этот цвет формы с лососем ассоциируется.
      Не с красным! )))

    • AVI

      1 августа 2020, 02:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да, в народе красная, а по факту розовая, вот у меня такая ассоциация возникла в голове.

  • Shicko

    31 июля 2020, 15:36

    «розовые полосы по бокам символизируют победный дух команды и желание продолжать переписывать свои историю»

    Какой логический ряд привёл к такому умозаключению...?

    • AVI

      31 июля 2020, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      КАК? Ты что? Розовый (лососёвые) известный цвет победы!))))

  • Corleone

    31 июля 2020, 16:00

    А какой будет 3 комплект формы? Что-то гостевой вариант пока не сильно впечатляет

  • Database87

    31 июля 2020, 16:02

    Мне нравился комплект чёрной выездной формы. Розовые, салатовые были всегда третьим комплектом и эти цвета серьезно не воспринимались.

  • Alejandro Gonzalez

    31 июля 2020, 17:08

    По моему, последний раз розовый был, когда РМ ничего не выиграл. Как по мне, все что близко к красному РМ не подходит. Черный, синий, фиолетовый — вот это больше подходит.

    • Shicko

      31 июля 2020, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А вот тут согласен. Барсуки в розовом бегали — все с них ржали. А теперь…

  • Lev.ioan

    31 июля 2020, 17:25

    Немецкие бездари выдали очередное УГ!

  • hattaki

    31 июля 2020, 19:19

    Если будут победы, могут голышом выходить. Мне без разницы. Розовый, так розовый. Эмблема есть, тому спасибо!

    • AVI

      1 августа 2020, 02:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Голые с эмблемой в виде тату? Бейл интересно набьёт?

    • hattaki

      1 августа 2020, 05:02
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      А ему зачем, он же не выйдет)

  • Abmus

    31 июля 2020, 20:39

    Лососивый оттенок символизирует, что команда будет стремиться на нерест, то-есть к вершинам, даже в случае неудач команда будет прыгать выше и выше.

    Короче говоря дизайнеру надо дать леща и запретить смотреть My little poni.

    • Shicko

      31 июля 2020, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Предлагаешь Автору «лососевой» формы даль ЛЯЩА? Может он тоже, как Гонсалес, другой рыбы и не видел))

    • AVI

      1 августа 2020, 02:55
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Браво!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • Tuzik

      1 августа 2020, 07:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Гонсалес похоже чукча. Теперь понятно чо он шифровался ))

    • Shicko

      1 августа 2020, 07:19
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Сначала вырос на лососе, теперь на нём же и погорел))

    • Tuzik

      1 августа 2020, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )) Заметь даже шутки про лосося воспринимает болезненно, наверно священная рыбка. ))
      А розовый цвет у них наверно кросносветлый называется ))

  • R-Nur

    1 августа 2020, 08:23

    Шрифт для Лиги Чемпионов и т.д. просто огонь. А основная форма без розового цвета была бы лучше, спасибо хоть за то, что убрали эти узоры с рукавов.

    А вот шрифт ЛаЛиги могла федерация и лучше выбрать.

  • Levsha

    1 августа 2020, 08:47

    Розовая на Азаре будет шикарно смотреться))) После гамбургеров самое то) На скамейке издалека будет видно, он ведь просидит всю дорогу) Дорвался же до мечты, играть не нужно

  • R-Nur

    1 августа 2020, 08:58

    У Барселоны второй комплект формы по интереснее. Более серьёзно.