2041
День за днем

«Ренн» не собирается отпускать Эдуардо Камавинга этим летом

«Ренн» не собирается отпускать Эдуардо Камавинга этим летом

Президент «Ренна» Николя Холвек ясно дал понять, что Камавинга не покинет клуб в это межсезонье, в том числе и из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Холвек прокомментировал слухи о возможном переходе полузащитника в «Баварию», «Реал Мадрид» или «ПСЖ» – по его мнению, в это летнее трансферное окно никто из грандов не собирается тратить деньги:

«Честно говоря, по поводу «Баварии» нет ничего конкретного, но думаю, что не стоит строить иллюзий относительно летнего рынка: чем больше клуб, тем сильнее он страдает из-за кризиса, поэтому не ждите больших трансферов этим летом. Если нам повезет напрямую попасть в Лигу Чемпионов, это улучшит наши позиции на рынке. Если нет, игроки ни в коем случае не уйдут».

Реальность такова, что «Реал Мадрид» не готов платить 70 млн евро за 17-летнего полузащитника: в клубе ждут возвращения к нормальной футбольной жизни. По этой же причине «Бавария» этим летом также не будет конкурентом Королевского клуба.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 июля 2020, 23:13

    Даже такая жалкая мелочь как Ренн, позволяет себе диктовать условия сегодняшнему Перцу…

    • 31 июля 2020, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      И что они диктуют сегодняшнему Перцу?

    • 31 июля 2020, 02:54
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Он просто сказал что игроков за дешего отдавать не будут, а если кто то готов выложить круглую сумму… то пожалуйста. А в отношении Камавинга, они понимают что он через год подорожает процентов на 50, а они вполне подождать могут.

    • 31 июля 2020, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Diego.Alonso

      Не вижу никакого смысла для себя в чем-то убеждать человека, который априори желает услышать обратное от моего мнение.

    • 31 июля 2020, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя Ilya.RM.Fan

      Ну да, он ведь не послал в открытую Перца, согласен. Тогда можно думать, что так, как считаете Вы.

    • 1 августа 2020, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Я вообще не желаю ничего от тебя слышать. Вопрос был риторический. Ты сказал какую то чушь и твоё мнение не может вызывать ничего кроме смеха

  • 31 июля 2020, 15:32

    Раз не Камавинга, надо хотя бы опорника Севильи купить. Или может в аренду взять на годик. Фернандо кажется парня зовут

  • 1 августа 2020, 08:10

    Вот эта новость, что теперь делать Мадриду?))) Такого игрока не удастся подписать.)))

    • 1 августа 2020, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Гонсалес говорит топигрок

    • 1 августа 2020, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А ну если Гонсалес говорит, то я тогда молчу.

    • 1 августа 2020, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Когда поют солдаты, музы спят!))

  • 2 августа 2020, 09:30

    Diego.Alonso: Кнопка ответа на сообщение не работает, посему не обессудь, отвечу так) Смех вызывает твое неумение сливаться, предоставляя адекватных аргументов- про риторический вопрос, это было сильно, уровень школы для умственно отсталых)) Впредь если не хочешь от меня ничего слышать, просто не обращайся ко мне, так будет надежнее, чем после выслушивать правду в свой адрес) До свидания, ...)

    (отредактировано модератором)

    • 2 августа 2020, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Chamartin1981 получает предупреждение за нарушение пункта 1.2 Правил сайта

  • 2 августа 2020, 17:19

    Shiсko: Не совсем справеливо док, чел реально меня спровоцировал на грубость весьма резкими заявлениями в мой адрес.

    • 2 августа 2020, 17:25