5067
Тренировка

«Мадрид» начал подготовку к ответному матчу Лиги Чемпионов

«Мадрид» начал подготовку к ответному матчу Лиги Чемпионов

Сегодня в Вальдебебас команда провела первую тренировку в рамках подготовки к матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити» (игра пройдет в Манчестере 7 августа в 22.00 по московскому времени). В тренировочной сессии в общей группе приняли участие все футболисты, включая Марсело и Эдена Азара. Единственным отсутствующим был Мариано Диас, сдавший накануне положительный тест на коронавирус.

Сессия началась с серии физических упражнений и упражнений на растяжку. Далее Зинедин Зидан разделил состав на две группы для выполнения упражнений с мячом: владение, отработка передач и прессинг. Между тем вратари занимались отдельно с тренером вратарей. Завершилась тренировка несколькими матчами по поле уменьшенных размеров.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 июля 2020, 19:31

    Радует Рамос, который усердно готовится к 1/4))

    • 29 июля 2020, 06:55
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Это называется Вера)

  • 29 июля 2020, 00:09

    Посмотрел треню и прям зарядился, появились дополнительные проценты уверенности в нашей победе!
    Hala Madrid!!!

  • 29 июля 2020, 06:54

    Кто в курсе по поводу дальнейшего графика команды? У них будет потом еще отдых? Или сразу же начнется предсезонка?

    • 29 июля 2020, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Ла Лига стартует 12 сентября. ЛЧ завершится 23 августа. Все зависит от ЛЧ. Как там дела пойдут. Но отдых точно будет. Пару дней отдохнут.

    • 29 июля 2020, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Borz

      А там на горизонте вторая волна Covid

    • 29 июля 2020, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Чертов Ковид…

    • 29 июля 2020, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Ее проигнорят. Первая волна практически намертво убила экономику и 1,2 трл. евро пришлось занимать. Второй такой удар она не перенесет.
      Не зря же ВОЗ месяц назад уже выпустила заявление, что бессимптомные больные практически не являются распространителями.
      Так что можно быть спокойным, второй волны не будет.

    • 29 июля 2020, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А Володя намекает, что у нас возможна!

    • 29 июля 2020, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Ковид сейчас как Пугачева.Вроде ещё есть, но уже всем похер

    • 30 июля 2020, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Ну ладно тебе, я иногда её слушаю...)))

    • 1 августа 2020, 06:01
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Удивил(а)! У Пугочёвой только одна классная песня: «не имей сто рублей...»

    • 1 августа 2020, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Удивил.
      Иногда Арлекино напеваю)

    • 1 августа 2020, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Ты знаешь, а у меня последний год в голове часто крутится «тибо тибо куртуа ляля ляля ляляля...» по типу «роби роби робинзон», тот, что «ходит по планете», из «Сезона Чудес»)
      Когда мне было лет 7-8, с родителями в кино ходил. Вот на корочку и записалось))

    • 3 августа 2020, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Ну если удивил, то лучше Цоя напевай

    • 3 августа 2020, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      С удовольствием!

  • 29 июля 2020, 11:49

    второй подряд вылет в 1/8 это провал для Реала, когда пишут что ненужна это ЛЧ, на самом деле это звучит как ОБРЕЧЕННОСТЬ, под этим подразумевается не то что тут некоторые хотят преподнести, типа как помеха предсезонки и прочие отмазки, на самом деле не верят что команда обыграет Сити! ДНК Реала это победы каждый год, мы не похожи на других, для которых победа ЛЧ означает, что на ближайшие 10-20 лет план выполнен!

  • 29 июля 2020, 12:40

    надо проходить цистерну!

  • 30 июля 2020, 14:45

    Без отдыха команда играет, это всё может сказаться на следующем сезоне, хотя перерыв до сентября будет, да и кто знает, как сложится ответный матч.)))