5071
День за днём

В «Мадриде» выбирают варианты аренды для Кубо и Рейньера

В «Мадриде» выбирают варианты аренды для Кубо и Рейньера

В успешной стратегии «Реал Мадрид», присоединять к команде молодых талантов, есть свои сложности: квота на не граждан Евросоюза. Удачный сезон Кубо в «Мальорке» и перспективы Рейньера – недостаточные условия для предоставления им места в первой команде. Лимит по числу не граждан Евросоюза – три игрока, сейчас в «Мадриде» это Милитао, Винисиус и Родриго. Кубо и Рейньеру нужно будет уйти в аренду на сезон, предложений у них достаточно, претенденты уже начинают выстраиваться в очередь.

В «Мадриде» не планируют спешить, в клубе начали процедуру, в результате которой Винисиус сможет получить европейский паспорт, он уже два года проживает в Испании, что является необходимым условием для граждан Латинской Америки, желающих получить новые документы. В Королевском клубе полагали, что в конце текущего-начале следующего года вопрос с паспортом будет решен, но коронавирус замедлил все бюрократические процессы. Винисиус не сможет освободить место для другого футболиста не гражданина ЕС до конца следующего сезона.

В «Мадриде» рассматривают предложения по аренде Рейньера и Кубо. В клубе хотят, чтобы футболисты получили хороший опыт, поэтому «Реал Сосьедад» считают хорошим вариантом для Кубо. По информации AS, «Сосьедад» интересуется японцем, а в «Мадриде» в свою очередь, довольны развитием Эдегора в Сан-Себастьяне в текущем сезоне. Еще один клуб, интересующийся Кубо – это «Бетис», теперь его возглавляет бывший наставник «Мадрида» Мануэль Пеллегрини, а его стиль очень подходит японцу.

Рейньер может переехать в Бундеслигу. По информации Goal, им интересовалась «Боруссия», а «Байер» уже официально обратился к «Мадриду». Бразилец пользуется спросом и в Ла Лиге, особенно у «Вальядолида». Рональдо всегда включается в процесс, когда речь идет о многообещающих игроках «Мадрида», пользуясь хорошими отношениями с Флорентино Пересом. Прошлым летом он настаивал на Кубо, но в итоге получил Лунина, а до этого Де Фрутоса и Хави Санчеса, этим летом перешедшего в собственность «Вальядолида» за 3 млн. евро.

«Мадрид» намерен отдать обоих футболистов в аренду, а клубы, принявшие их, должны будут выплачивать Кубо и Рейньеру заплату, а также перечислять деньги «Мадриду» за аренду. Например «Реал Сосьедад» платит за Эдегора 2 млн. евро.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 июля 2020, 19:48

    Винисиуса тоже в аренду надо отправить, научился бы правильному удару по воротам.

    • 24 июля 2020, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Васкес, нелюбимый Бейл, травматик Азар. А кто будет играть?) Асенсио и Гоэс могут, но те не скоростные.

    • 24 июля 2020, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну, если дело только в скорости, то Болта надо было брать.

    • 24 июля 2020, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      За дриблинг очки дают.) А скорость не самое главное: Месси не имея скорости Бэйла забил очень много голов.
      Я думаю к игре нужно подходить с умом как Иньеста например, вот тогда результаты будут положительные.

  • 24 июля 2020, 23:30

    Не, я РС чё-то не верю! Вечно они нас кидают: Иллара, Одри, теперь вот Эдегора никак забрать не можем. Ещё и Кубика им подавай? Разве что через год готовую связку Таке-Мартин оттуда забирать. Но кто же даст сразу двух молодых новичков в состав интегрировать? Это не стиль Зизу)
    Про Валидол вообще молчу! В самой статье всё написано, повторятся не буду.
    Бетис для Кубо и Байер для Жезуса — согласен. Только при условии, что с Рейньером будет как с Карвахалем, а не как с Хакими!

  • 25 июля 2020, 00:17

    В Мадриде не планируют спешить… Ну-ну. Не спешили помогать Роналду в борьбе с налоговой Испании- тот ушел в старуху. Не спешили с покупкой Азара- пришел уничтоженный АПЛ травматик с титановыми ногами и с годами под 30. Не спешили с покупкой у Монако Мбаппе за 150 миллионов- тот ушел в ПСЖ и теперь стоит полмиллиарда. Зато поспешили продлить контракт с Бэйлом, а теперь не знают, как от него избавится.

    • 25 июля 2020, 04:28
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Вот и травму получил Килиан…

    • 25 июля 2020, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот тебе и французские костоломы. Не доживёт Черепашка до Реала, началось…

    • 25 июля 2020, 07:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хорошо или нет?
      Цена возможно снизится — хорошо.
      Потеряет скорость, может стать хроником- плохо. Парень еще молод, как с Сане не будут теперь спешить.

    • 25 июля 2020, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Судя по видео, там голеностоп. Думаю, не самая страшная травма и хроником стать не должен. Но звоночек, в том числе для него, прозвенел. Следующим может быть колено, тогда точно гайки. «Беги, Кили, беги....!!!» (шепчет ему в трубку Зизу)

    • 25 июля 2020, 08:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мне кажется Килиан немного звезду поймал, да ещё и рядом Неймар, который наверное и показал французу как нужно зажигать и отрываться и пользоваться своим положением. Возможно немного забил он на тренировки, на режим, думает что уже всё, всегда будет так играть. Возможно это травма поставит его на место, либо просто погубит свою карьеру.

    • 25 июля 2020, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да че вы все — хроники, хроники. У всех футболистов травмы. Так посмотреть, все — хроники.

    • 25 июля 2020, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      =) Хронику от хроника!)

  • 25 июля 2020, 08:46

    Реал Бетис при Мануэле Пеллегрини обещает быть интересным проектом, так что не плохой вариант для японца.
    Про Рейньера уже была статья и Байер хороший вариант.

    • 25 июля 2020, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Кубо нужно к Лопетеги в Севилью отправить. Они в ЛЧ.
      А Бетис с Пеллегрини уйдет в Сегунду.

    • 25 июля 2020, 08:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты реально думаешь, что Бетис в Сегунду уйдёт?.)))
      Если честно мне всё-равно куда уйдёт Кубо, не игрок он Мадрида и останусь при этом мнении.)))

    • 25 июля 2020, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      С Пеллегрини да. Вестхэм с ним были близки к падению.

    • 25 июля 2020, 09:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С РМ он занял 2 место в ЛЛ, а с Вильярреалом играл в полуфинале ЛЧ. Может и с Бетисом такого добьется?)

    • 25 июля 2020, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Пеллегрини в Бетисе, Эмери в Вильярреале. Еще бы Валенсия оклемалась и вообще было бы тип-топ)

    • 25 июля 2020, 09:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Но когда это было? Он и с Сити АПЛ брал.
      А с мышами беда. Тоже в Сегунду отправятся!))

    • 25 июля 2020, 09:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Владелец придурок у них потому что — то Невилла назначит, то Марселино уволит. Слава богу, что продает клуб. Надеюсь, кто-нибудь нормальный купит и вернет Вальку в топы.

    • 25 июля 2020, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я тоже так считаю. Хорошие тренеры появились в ЛаЛиге, так что уровень чемпионата в следующем сезоне будет ещё выше.

    • 25 июля 2020, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я так не считаю, думаю Бетис будет в 5-ке, им бы ещё пару хороших игроков прикупить, тогда точно.

  • 25 июля 2020, 09:21

    Пацанчики пока не готовы для РМ. Надо Одегара смотреть в первую очередь и с ним что-то решать.