3354
Слухи

«Монако» интересуется Лукой Йовичем

«Монако» интересуется Лукой Йовичем

После увольнения Роберта Морено с поста главного тренера «Монако» и его заменой на Нико Ковача, а также назначения Пола Митчелла на пост спортивного директора клуба, по информации L'Équipe, «Монако» стал интересоваться Лукой Йовичем.

Интерес к нападающему исходит прежде всего со стороны Нико Ковача. Бывший наставник сборной Хорватии сделал Йовича одним из лучших нападающих Бундеслиги в 2018 году, когда они завоевали Кубок Германии (в составе «Айнтрахта» из Франкфурта), до перехода Ковача в «Баварию».

По информации французских СМИ, появление Йовича не имеет ничего общего с возможным уходом Бен Йеддера. Ковач готов играть с двумя нападающими и попробует убедить бывшего представителя «Севильи» остаться, чтобы сформировать с Йовичем отличный дуэт. Пока Бен Йеддер не ушел, «Монако» может предложить «Мадриду» только аренду, таким образом Королевский клуб не сможет вернуть 60 млн. евро, потраченные на Йовича в прошлом году.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 июля 2020, 17:58

    Если перейдет, Саня Головин покажет Модричу и Кроосу как нужно отдавать передачи так, чтобы и палка могла забить))

  • 24 июля 2020, 18:17

    Проблема не только в Йовиче, купите хоть Левандовского ничего не изменится. Мадрид не умеет играть с чистой 9-кой, сей факт нужно принять, переварить и делать дальнейшие действия.

    • 24 июля 2020, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Lev.ioan

      +!
      Думаю, играй сейчас феномен за Реал, тоже сидел бы на скамье, ожидая свои 10минут. В тренде командные игроки.

  • 24 июля 2020, 19:29

    Какой-то несерьёзный парень)
    Интересно, в Монако он заведёт другую подругу?)) Как раз всё сходится, испанская скоро родит и станет не нужна, как и прежняя, которую он оставил после родов и на прежнем месте))

  • 24 июля 2020, 20:50

    А я думаю надо его оставить, сезон длинный, всё может с Бензом случиться, а в Асенсио, как напа, я не верю

  • 25 июля 2020, 00:13

    На Иммобиле его обменять бы, ещё и Хамеса впридачу.

    • 25 июля 2020, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      И Чиро не заиграет. Так так не будут играть на него, как это делают в Лацио.

    • 25 июля 2020, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну, это всего лишь предположение твоё. Лично я вижу колоссальную разницу между ними. Игр 5-6 смотрел с ним. Класс Чиро очевиден. Йович — это «топор». И времени для демонстрации потенциала предоставляли ему вагон и маленькую тележку. Бывает, что не получается у игрока, как у Винни, например, но потенциал виден и понятно, что нужно время. Йовичу ничего не поможет, интеллекта не прибавится, желание пахать тоже, технически оснащён слабо, пас средний. Условный Милан или Интер — его потолок.
      Как форвард Чиро очень хорош, именно такой нам нужен, он будет прекрасно дополнять качества Карима.

    • 27 июля 2020, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ничего против Чиро не имею, он игрок классный, но его команда это Лацио, есть игроки одной команды, так вот он из таких, между прочим так же как и Лука Йович или например Джейми Варди, любого из этих отправь в другую команду и мы увидим другого игрока, к тому же у Чиро Иммобиле был опыт не самый лучший, в Дортмунде и в Севильи и он наверное понял, что Серия А и такие клубы как Торино и Лацио, это как раз по нему.

    • 27 июля 2020, 09:28
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      В любой команде мира бывает основополагающий игрок. В РМ был КР, в Барсе Месси итд. Но клубы не называют при этом командой одного игрока.
      Вчера Чиро ещё раз доказал свой класс, оформив хет-трик.
      Забить 34 мяча в очень конкурентном чемпионате, с традиционно хорошей обороной, это не одно и тоже, что забить в бундес-лиге.
      А вообще не хочется гадать, а лучше посмотреть в реальности, что из этого получится.

    • 27 июля 2020, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Могу с тобой поспорить, что Чиро никогда в Мадриде не будет, по крайней мере как игрока королевского клуба.
      Как понять, что забить 34 мяча в очень конкурентном чемпионате, с хорошей обороной, это не одно и тоже, что в Бундеслиге? Если он так хорош был в Серии А, то что ему помешало забивать в Бундеслиги, где видимо по-твоему мнению менее оборонительный чемпионат? Логика где? Просто Чиро это игрок средней команды, в топ-клубах он станет обычным середняком.

    • 27 июля 2020, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Рад за Чиро и его хет-трик, который вновь оставил Криштиану Роналду без звания лучшего бомбардира Серии А.

    • 27 июля 2020, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Зря его середняком называешь. Соглашусь, что он игрок, не подходящий всем- нужен свой тренер. А Индзаги оказался таким. И соглашусь, что, скорее всего, его в Мадриде не будет- не из-за класса- а возраста.

    • 27 июля 2020, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я его и не называл середняком, возможно на данный момент он лучший итальянский нападающий, по крайней мере по числу забитых в этом сезоне мячей, то точно да!
      Я имел в виду, что не в каждом топ-клубе он заиграет и будет такой звездой, как в среднем клубе, а если он не заиграет в топ-клубе, то превратится в середняка.

    • 27 июля 2020, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Видал назначение последнего пенальти который кстати заработал Чиро, это что то из серии «в футболе возможно все» аля суарез 5гол пенальти, да и вообщем матч барса 6-1 псж… не смотрел матч Лацио кто смотрел что судья не смотрел повтор эпизода с падением Чиро? если даже нет, а чем там были заняты судья отвечающие за ВаР?

    • 27 июля 2020, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      посмотри фрагменты с матча Юве Сампдория
      www.youtube.com/watch?v=H7Vn6NHRqyw
      реакция Игуаина на Эгоизм Криша… это что то, причем там не один эпизод а несколько.., бедный Игууу.., в сборной Месси в Юве Рон… не дают ему забивать, бегает как собственная тень… в свое время Игу убежал из Мадрида в Неаполь, чтобы выйти из под тени Рона, а тот его поймал на финишной прямой карьеры в Юве…
      От судьбы не убежишь…

    • 27 июля 2020, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это лишь твоё предположение, а факт — лучший бомбардир серии А, причём уже забил 34 мяча! Не напомнишь, кто забивал 34 гола в чемпионате Италии, Испании, Англии за последние 5 лет. Вряд ли в этом списке есть середняки.
      Мы не знаем, будет он в РМ или нет. Но одно я знаю точно, что если он перейдёт в другой топ клуб, точно не затеряется и будет очень полезен.

    • 27 июля 2020, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      С чего вы вообще начали обсуждать тему «Чиро + Реал»? Разве были какие-то слухи на эту тему? Или вы гипотетически?

    • 28 июля 2020, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я как-то гипотетически обсуждал переход ЗЗ в РМ, потом также Карима и КР…
      К вопросу о том, что на рынке нет форвардов. Они есть и Чиро один из ярких представителей, который здесь и сейчас может принести 20-30 мячей за сезон.
      Просто мы в последнее время какой-то шлак покупаем на эту позицию. Нам нужен состоявшийся форвард, а не эти «перспективные» за хренилиард евро.

    • 28 июля 2020, 06:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Так мы в последнее время как раз и не покупаем никого на эту позицию. Йович — исключение и сразу косяк)
      А кроме него? Мариано туда-сюда да туристы типа Адебайора и Чичарито. РДТ и Негредо даже и не попробовали. Савиола — смех один.
      Карим Великий и Ужасный не пускает)

    • 28 июля 2020, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Точно так же, как и твои предположения, что Чиро заиграл бы в Мадриде, не тебе, не мне это не известно. Но один факт есть и от него не уйти, Чиро не смог показать себя в Дортмунде, а это далеко не топ-клуб.

    • 28 июля 2020, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Мои предположения строятся на факте текущего сезона, на факте 34 забитых голов в чемпионате, на его текущей форме. На чем основаны твои? На делах давно минувших дней? С такой логикой можно много чего припомнить даже тому же Месси. Не заиграл в сб Аргентине…

    • 28 июля 2020, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Он забил эти мячи в Серии А, но не в ЛаЛаги, он не играл на хорошем уровне нигде, кроме Италии, а были Германия и Испания в его карьере. Факт остаётся фактом, он лучший бомбардир Серии А, он выиграл гонку у Криштиану Роналду, с этим никто и не спорит, но мы ведь не об этом, а о том, смог бы он играть в Мадриде?!

      Есть судить по фактам, то Лука Йович тоже перед переходом в Мадрид, забил много голов, учитывая тот факт, что играл не за самый сильный клуб в Германии, но итог мы все знаем. Так что и твои предположения и факты текущего сезона, это просто цифры в другом клубе и в другом чемпионате, которые потом никакой роли не сыграют.

    • 28 июля 2020, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я так понимаю, ты все таки ставишь на одну ступень серию А и бундеслигу?

      Сколько забил Йович и сколько Чиро?

    • 28 июля 2020, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Нет не ставлю, я тебе скажу больше, после ЛаЛиги в моих приоритетах идёт именно Серия А. Но ты сам начал писать, что по факту он забил 34 мяча и ссылаясь на это, ты предположил, что он бы заиграл в Мадриде, я тебе привёл живой пример, купился Мадрид в прошлом сезоне на большое количество мячей, на искусственный и выдуманный интерес якобы других клубов и подписал себе «крутого нападающего.».

      Но я согласен с тем, что Чиро сильнее намного нападающий, чем Лука. Но наш спор не о чём, так как итальянца в Мадриде не будет.

    • 29 июля 2020, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Такой спор.
      А Роберт Левандовски тогда какой игрок- сильный или таковым кажется из-за слабой Лиги? Заиграл бы в Мадриде?
      У него стабильность, забивал много и за Дортмунд и за Мюнхен. А у Чиро первый такой сезон.

      Для меня важной оценкой все-же является возраст, и по этому критерию и поляк, и итальянец не подходят.

    • 29 июля 2020, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну, не знаю. Вон Алисон ушел из Ромы и с первого раза выиграл ЛЧ и всевозможные перчатки. Салах раскрылся в Роме.

      Если вспомнить нашу историю- Роналдо и Зидан пришли из Серии А.
      У них сегодня новые идеи, игроки, тренеры, деньги- у нас застой ( в Ла Лиге). В свое время в небытие Серия ушла после застоя.

    • 29 июля 2020, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Лёва идеально подошёл бы, но вероятность его перехода стремится к 0.
      Возраст? 30 — не возраст для игрока. Видно не застал времена РВН.
      Три года точно мог бы попылить.

    • 29 июля 2020, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Так и есть, не застал. Ван Нистельрой легендарный бомбардир, но часто получавший травму и, как понимаю, не командный игрок.

      А у Чиро еще есть время обновить рекорд Игуаина.

    • 30 июля 2020, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пожалуй РВН один из немногих легионеров форвардов на моей памяти, который стабильно клал мячи. % реализации очень высокий. Убийца в штрафной и вполне командный игрок.

    • 30 июля 2020, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Как же я тогда хотел, чтобы он к нам сразу из ПСВ пришёл. Что он вытворял в Голландии! Голевая машина. Но и на старости успел попылить)

    • 30 июля 2020, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Такая машина нам бы сейчас не помешала.

  • 25 июля 2020, 08:41

    Конечно Мадрид не вернёт эти деньги, кому нужен сейчас Лука Йович, тем более за 60 млн.)))

  • 25 июля 2020, 08:49

    Даже в Монако он проиграет конкуренцию, Виссам Бен Йеддер по интереснее серба, да и показал себя уже в прошлом сезоне.

  • 25 июля 2020, 12:47

    бен йедерра бы нам))

  • 27 июля 2020, 14:44

    Свободных нападающих нет. Не продадут, тем более с ним долгий контракт заключили. Игрок хороший. Мозги бы ему вправили.

  • 18 августа 2020, 02:36

    Для меня важной оценкой все-же является возраст, и по этому критерию и поляк, и итальянец не подходят.

  • 21 августа 2020, 02:01

    Всё зависит от ваших предпочтений и того, для каких целей и в каких водах вы собираетесь ходить на яхте. В целом, особенности выбора материала корпуса яхты мало чем отличаются от тех же нюансов при выборе катера… В любом случае вам лучше будет обратится за помощью к профессионалам в подборе яхт, например в эту компанию mindyachts.com/