4922
Интервью

Джонатан Барнетт: «Гарету нравится жить в Мадриде, и он никуда не уйдет»

Джонатан Барнетт: «Гарету нравится жить в Мадриде, и он никуда не уйдет»

Были времена в «Реал Мадрид», когда Гарет Бэйл был любимчиком публики и мелькал в заголовках газет, забивая в конце сезона «ножницами», но сейчас он не является важной частью команды (хотя и получит чемпионские медали по итогам кампании), а на первых страницах газет можно увидеть фотографии, где валлиец сидит на трибунах и смотрит вдаль через бумажный бинокль или использует медицинскую маску для сна. Тем не менее, несмотря на постоянные слухи о будущем игрока, его агент Джонатан Барнетт в интервью BBC Sport сказал, что валлиец никуда не уйдет.

О будущем игрока

«Гарет в порядке: у него осталось два года по контракту, ему нравится жить в Мадриде, и он никуда не уйдет. Он по-прежнему так же хорош, как и все остальные игроки команды – все зависит от Зинедина Зидана».

О трансферной стоимости Бэйла

«Конечно, были заинтересованные стороны, но вряд ли в мире есть клуб, который мог бы его себе позволить».

О конфликте с Зиданом

«Гарет не надеется пережить Зинедина Зидана – мистер Зидан очень успешен. Нет никакой вражды, мистер Зидан просто не хочет задействовать его, хотя Гарет тренируется каждый день, и тренируется хорошо».

Поездка в Манчестер на матч Лиги Чемпионов против «Сити» может стать последней игрой в этом длинном сезоне, и, несомненно, разговоров о будущем 31-летнего футболиста в ближайшие месяцы будет гораздо больше.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 июля 2020, 15:15

    История продолжается, что-то мне подсказывает, что Гарет в Мадриде останется.)))

    • 21 июля 2020, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ещё бы не остался, увалень. Кому же он нужен.

    • 21 июля 2020, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Согласен. Он же дал понять что Мадрид для него на посредственных ролях. Остаётся чтобы дальше разносить гниль и ржавчину в команде. При всех заслугах, этот человек вызывает отвращение(( Жаль, Гарет

    • 21 июля 2020, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Поставив запятую, ты назвал увальнем Р-Нура))

    • 21 июля 2020, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Можно ещё так: «Ещё бы не остался. Увалень, кому он нужен.»
      Но, кажется, лучше не станет. [:)].

    • 21 июля 2020, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      ))

    • 21 июля 2020, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Новая формула: от перестановки запятых ценность Бэйла не меняется

  • 21 июля 2020, 15:38

    Как в анекдоте: " Неуловимый Гарет. А почему неуловимый? Потому что никому на фиг не нужен."

  • 21 июля 2020, 16:17

    Очень рад что преемник Роналду остаётся!
    Надеюсь забьёт свои очередные 60+ за сезон!

    • 21 июля 2020, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Ты у нас спец по карам, и по подсчёту очков в гольф тоже?

    • 21 июля 2020, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя sim

      За этим упертым противостоянием Бейл/Зидан (на узкой горной тропе сошлись ...) трудно понять: в какой форме реально находится Бейл??? Понятно, что уже не тот, но все же: где заканчивается физическая форма валлийца и начинается «сделаю назло Зидану»?)

  • 21 июля 2020, 16:18

    Если не уйдет, то, надеюсь, перестанет валять дурака и вернет былую форму.

    • 21 июля 2020, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А почему так нельзя было в этом сезоне?

    • 21 июля 2020, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Мне кажется ничего не изменится по отношению Гаррика к Реал Мадриду. Самовлюбленный обиженный мальчик, который слушает своего суфлёра по имени Джанатан

    • 21 июля 2020, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В жизни каждого человека случается кризис среднего возраста. Важно, правильно выйти из него и продолжить эту бессмысленную жизнь)

    • 21 июля 2020, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Он обиженный? Да он счастливчик и радуется этому)

    • 21 июля 2020, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я тем самым хотел сказать, что обиделся и кажется злорадствует.

  • 21 июля 2020, 16:22

    Забрали бы его с потрохами, если бы зарплату урезать согласился, а так конечно оно ему не надо. Тем более если Флорентино решил пропустить это трансферное окно, а Хамеса и прочий балласт мы по-итогу продадим, то я бы не стал игнорировать такого футболиста. Если уже ситуация так сложилась и варианта продать Гарета нет, так почему бы не использовать его как еще одну опцию для усиления атаки?!

    Но Зинедину конечно виднее кого он хочет видеть на поле.

    • 22 июля 2020, 06:41
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Если на поле от него нет отдачи, то какой смысл вводить в игру? Ну выйдет, потусит, вроде был же я. Нет у него желания бороться, и так всё дадут.

    • 22 июля 2020, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя Оксана

      А какой толк от Васкеса, Браима?) или может от Винисиуса или Родриго больше толку? Мне так не кажется, просто по текущему составу видно что не хуже он, чем многие в игру впишется.
      Но опять таки я полностью уверен в Зизу и если он так поступает, значит так нужно для команды.

  • 21 июля 2020, 16:36

    Когда это тема прекратиться, я устал от этих разговоров, не понимаю что мешает отпустить его в другую команду, я уверен он не нравиться Зидану, хочу при любом вариантом ему удалить от нашего любимого команда

  • 21 июля 2020, 16:46

    Блин!!! Ну какую же гадость выливает поршивый агентишка на Зидана. Взял всё спихнул на ЗЗ.
    Откуда агенту знать как Гаррик тренируется? Он имеет профессиональное образование, у него есть показатели, статистика, нормативы, он что присутствует на каждой тренировке? Брррр… противный типок.
    Очевидно, что аГЕНТ и Гаррик хотят получить откатик…
    «Ему нравится жить в Мадриде» -Речь о приятном времяпрепровождении, но никак не о футболе.
    Желаю Зидану и Пересу разобраться с этими кентами и достоино выйти из этой ситуации. Иначе вся эта фигня в следкющем году начнёт нам мешать.

  • 21 июля 2020, 17:10

    Этот барнетт какой-то гнус

  • 21 июля 2020, 18:29

    История не имеющая аналогов. Никогда не видел такого, когда игрока буквально насильно выпихивают из клуба, а он всеми силами упирается и ему глубоко пох, что при этом он просто сидит на скамейке запасных. Оказывается, можно в этом мире нехрена не делать и получать при этом десять лямов евро)

  • 21 июля 2020, 20:28

    Он никогда не был лучшим игроком Реала, а теперь не станет им. Эти контракты самые неправильные на мой взгляд. Игрок должен получать деньги за игру в первую очередь, и еще премиальные за голы и голевые. А когда не играет нужно давать не больше 0,1 млн/месяц.
    При травмах нужно давать половину зарплаты.
    Вот тогда он давно ушел бы. А то как-то не то: играет или не играет без разницы аккуратно получает зарплату.

  • 21 июля 2020, 20:28

    По скорее бы уже свалил. Как же ступил Перец когда не отпустил его в прошлом году бесплатно куда угодно. Сколько миллионов можно было бы сэкономить

    • 21 июля 2020, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Я думаю тут не Перес принял такое решение, а агентик подсуетился. И теперь каждое действие Гаррика происходит с его указки.

  • 21 июля 2020, 21:27

    Та отправьте его в Кастиль к Раулю. Там и так Днищенское нападение, а даже немотивированный Бейл больше сделает, чем любой из них. А так еще и молодежь будет опыта набираться рядом с опытным футболистом. Так хоть польза от него будет, чем просто штаны просиживает.

  • 21 июля 2020, 22:24

    Гарик должен денно и нощно благодарить Переса, великого гуманиста и филантропа. Именно Флорентино по доброте своей обеспечивает праздное существование игрокам с именем, которые не хотят или не могут играть в футбол. Пример Кака ничему не научил президента — десятки миллионов были выброшены на ветер. Вроде бы достаточно испытаний для бюджета Мадрида? Ан нет- появился кельт с нетрадиционной гольферной ориентацией, двумя протрузиями и моральным уровнем ниже плинтуса и побил рекорд бразильца по финансовым потокам, утекшим в канализацию. Думаю, что до 22 года потомок друидов, с пониженной социальной ответственностью, ещё высосет из Мадрида несколько десятков миллионов. Какой резон ему уходить? Денег, в соответствии с бездарно составленными контрактами юристами клуба, он получает очень много, работать за них не надо, рестораны в столице хорошие, парки детям нравятся — только придурок от такой лепоты откажется! Словом, Перес снова пожинает плоды своего безмерного гуманизма. Вдобавок, мне, почему-то кажется, что кельт не последняя черная дыра в бюджете Мадрида — израненный Азар может продолжить грустную традицию.

    • 21 июля 2020, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Вот можешь ведь, когда хочешь!)

    • 21 июля 2020, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты не оригинален — те же самые слава сказала утром Рахиль Мойше, который вечером съел килограмм виагры.

    • 22 июля 2020, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Изысканный коммент, респектую)

  • 21 июля 2020, 22:58

    ЗЗ просто делает вид, что Бэйла нет… точнее он как бы есть, но играть он не будет в силу причин известных только коучу. И Перес фиг теперь что ЗЗ скажет насчет гольфиста. Ведь он просил ЗЗ вернуться — тот вернулся и мертвую команду после двух тренеров сделал чемпионами. Команду которая стала только слабее и старше. Привлекательность игры тут дело десятое — француз пришел и дал результат… опять. Теперь по такой логике перец должен дать ему еще и право реально рулить в клубе… в том числе и трансами. Дать возможность Зидану купить тех, кого он сам хочет. А ведь много писалось, что реальная причина его ухода была не в желании отдохнуть, а в том, что Перец не хотел давать право определять трансферную политику. Титул каждые 19 матчей… физрук однозначно. :)

    Валлиец за тренировки получает огромные деньги и его это похоже не гребет — сидеть без практики. Сплавить его почти нереально с такой то ведомостью по ЗП. Хоть бери и выплати ему оставшееся за два года и пусть гуляет, но видимо не все так просто.

    Я уже и как то привык не видеть Бэйла на поле… даже начал забывать после карантина, что он у нас есть. :)

  • 22 июля 2020, 00:06

    лучший игрок в лучшем клубе. все закономерно

  • 22 июля 2020, 16:33

    Как же эти очкастое чмо и его подопечный гольфист уже задолбали

  • 22 июля 2020, 17:01

    Где то читал, что его контракт анулируют, выплатив всю его зарплату за два года, и гуляй на все четыре стороны. А не лучше ли, было бы его продать, как например рассматривался вариант в Тоттенхем, в том году по-моему. С доплатой, в половину зарплаты к тем деньгам, что будет оплачивать Тоттенхем.( Или какой нибудь другой клуб). Одолел, его дранный агент уже.