2425
Тренировка

Чемпион начал подготовку к последнему туру Ла Лиги

Чемпион начал подготовку к последнему туру Ла Лиги

После победы над «Вильярреалом» и провозглашения чемпионом, «Реал Мадрид» сегодня вернулся к тренировкам в Вальдебебас. Подопечные Зидана начали подготовку к последнему матчу Ла Лиги, который им предстоит провести в воскресенье против «Леганеса» на «Бутарке» в 22.00 по московскому времени.

Футболисты выполнили упражнения рондо, а также отработали владение мячом и прессинг. Игроки основы матча с «Вильярреалом» провели восстановительную тренировку. Марсело занимался индивидуально на газоне.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 июля 2020, 20:01

    Давай Хамеса, Браима и Бейла в основу на Леганес.

    • 17 июля 2020, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Никаких Бейлов не надо! Он даже на награждении-праздновании вел себя как отшельник. Зидан его всю дорогу покрывает.

    • 18 июля 2020, 02:48
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      а должен был качать Зидана, который на него прибор кладет?

    • 18 июля 2020, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Если кладёт, значит заслужил, чтоб клали

    • 18 июля 2020, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Зидан на него кладёт? Брррррр......!!! Не профессионально весь путь к чемпионству вел себя Гаррик. Все его выходки и поступки были провокациями, что только добавляло огня для прессы, а Зидан всегда тушил и говоргил, что мы команда идущая к цели и только. Буть на месте Зидана, Мауриньо, Гаррик бы уже стал врагом для всей команды и т.д. и т.п.
      Гаррик сам себя обесценил как профессиональный футболист и как человек в первую очередь.

    • 18 июля 2020, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      если Беил так себя ведет, значит Зидан это заслужил. норм логика, копирну.

    • 18 июля 2020, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      а что он сделал? он нарушил какой-то пункт договора? саботировал тренировки? в чем именно его вина?
      выходки, провокации? это пиар. вы реал думаете, что все гоняют мячик по траве ради удовольствия и большого железного ведра под шампанское в конце? люди играют ради денег. ведут соц.сети, снимаются в рекламе. они гоняют на самолях по всему миру чтоб сняться в рекламных показах, презентациях и т.п.
      У Зидана в контракте прописано «любить команду», его попрут если он скажет что-то в упадническом духе и подорвет авторитет команды. в Реале уже увольняли тренера, который сказал, что Барса сильнее и против нее нет шансов.
      В чем он себя обесценил? цифрой в Трансфермарке? Так на него она не влияет, ее платит др.клуб при покупке. Для игрока важна зп. Думаешь его никто не приютит в той же Англии, где бабла бассейны теперь? пфф…
      А как человек… Лично мне он импонирует, честен, улыбчив, говорит правду. Ну любит он гольф больше футбола, это преступление чтоль? Я тоже маму больше чем босса своего люблю, но меня из-за этого не хотят уволить.

    • 18 июля 2020, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Бэйл перед Зиданом никто и звать его никак.

    • 18 июля 2020, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Зидан перед Бэйлом никто и звать его никак.

    • 19 июля 2020, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Отвали…

      (отредактировано модератором)

    • 19 июля 2020, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Постарайся вести себя сдержаннее. Пока устное

  • 17 июля 2020, 20:11

    А ещё Начо, Васкеса и Мариано!
    Всех молодых и голодных)

    • 17 июля 2020, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Молодых и голодных ДА! А зажравшихся не нужно!

  • 18 июля 2020, 12:12

    Работа продолжается, хотя цель уже достигнута, вот это реально заслуживает уважения, цель была выиграть все 11 финалов, видимо так и будет.)))