19 июля 2020, 15:44
4577
Fondo Ruso

Эксклюзивные чемпионские футболки

Три главных творца нашего успеха, в двух цветах – черном и белом. По ссылке откроется интернет-магазин, где вы можете выбрать нужный размер и заказать футболку прямо сейчас.

 

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Lev.ioan

    17 июля 2020, 00:47

    Слабенький движок у сайта. Раньше в баре больше народу и больше комментариев было и ничего, а сейчас сразу падает все.

    Поздравляю всех с кубком. Как всегда без валидола не обошлось, жаль что гол Асенсио отменили, Вини шикарный проход сделал.

    • baRMaley

      17 июля 2020, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Lev.ioan

      Слабенький? Это очень мягко сказано. Надо требовать откат к прежнему сайту. А то надоело это вечное «504 Gateway Timeout nginx»…
      P.S. Всех с Победой!

    • everlast

      17 июля 2020, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      мы в курсе, пытаемся разобраться, пока не получается.

    • Nijat911

      17 июля 2020, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя Lev.ioan

      Тот раз тоже написал, надеюсь как то вернем старый сайт наш любимый сайт. Я и сам говорил люди не могу привыкнут, тут почти люди уже не сидят. Надеюсь дружно вернем сайт.

      Можно было, убрать со старого сайта рекламу и добавить более красивый дизайн. А не взять и делать такое. Даже комент не можно писать нормально

    • Nijat911

      17 июля 2020, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Надеюсь разберетесь, потому что, в такое время уже, люди были активны а не щас… Наверное уже не остался интерес к сайту такого типа

    • everlast

      17 июля 2020, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Nijat911

      Не знаю, в целом, нормально люди сидят, почему вы считаете, что не могут привыкнуть? Старый сайт не вернуть — он старый, его не изменить, его некому поддерживать.

    • Krollik_Rabbit

      17 июля 2020, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      А мне новый больше нравится. Тем более его дорабатывают постоянно.

    • hattaki

      17 июля 2020, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Все отлично, кроме этих 504, на что указали товарищи. Верю, что решение найдете!
      С победой)

    • Nijat911

      17 июля 2020, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Скажу вам так. На новом нету, ЛС, ЗАТЕМ, можно было бы писать, комент снизу, а не сверху… Когда заходим и читаем, приходится листат вниз, а затем чтобы писать на верх листат

      Ну как можно было в этом сделать такую ошибку… потом, нет оценки на редакцию, как на старом. Приятно удивляет только одно тут. Под каждой редакции есть автор… А еще нет игрых соперников… кто с кем играет… Ну блин много минуса чем пилюса на сайте… вы говорите нельзя вернут, старый. Но сделайте этот новый как на старом, только допалняйте а не убирайте.

      Я честно люблю этот сайт и я с 2013 года тут сижу… и хочу чтобы все было комфортно и приятно снова заходит.

      Спасибо за внимание

    • everlast

      17 июля 2020, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя Nijat911

      ЛС будут, пока что в работе.

      Ошибку? Смотри, а если человек не хочет читать все 150 комментариев, а сразу хочет написать, то ему надо листать в самый низ и писать там. Тоже получается неудобно. Я думаю, логичнее сделать кнопку, нажав которую ты окажется в самом верху ветки комментариев.

      Что такое «оценка на редакцию»? Я не понимаю.

    • markrome

      17 июля 2020, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Мартин, привет! Сайт вышка, я застал 3 варианта, и этот определенно лучший. Есть предложение, которое давно зрело — сделать рейтинг комментов. Как раз для тех, кто не хочет читать 150 мнений, чтобы можно было отсортировать и поддержать плюсиком. Такое сложно внедрить?

    • everlast

      17 июля 2020, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя markrome

      Привет, ты застал 3 версии сайта и пропустил тот момент, когда у нас были рейтинги? Прошлый эксперимент с рейтингами показал, что люди просто не готовы к такому. Тут были рейтинговые войны, группировки, которые заминусовывали неугодных себе. Такой бред, но это было.

    • baRMaley

      17 июля 2020, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      «Смотри, а если человек не хочет читать все 150 комментариев, а сразу хочет написать, то ему надо листать в самый низ и писать там. Тоже получается неудобно.»

      А если сделать (внезапно!) ДВА поля для ввода текста? Один наверху, другой, следовательно, внизу?

    • Baysangur

      17 июля 2020, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Да зашквар был знатный с этими рейтингами. Начало 2010 года.

    • Alejandro Gonzalez

      17 июля 2020, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Просто большинство людей тяжело воспринимают новое, им нужно время. На такую критику надо реагировать как Перес и Зидан — пожимать плечами и продолжать делать свое дело))

    • everlast

      17 июля 2020, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А если нет комментариев вовсе, то у тебя два поля ввода комментария?:0)

    • everlast

      17 июля 2020, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Baysangur

      Да не, это было много позже, год 15-16

    • baRMaley

      17 июля 2020, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Пусть верхнее (или нижнее) поле появляется после нескольких комментариев. Думаю, ваш айтишник справится))

    • baRMaley

      17 июля 2020, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ты, конечно, молодец — раз за большинство решаешь, что и как они воспринимают.
      Но тяжело воспринимается новое плохоработающее. А новое хорошоработающее «большинство» примет с радостью и благодарностью.
      Вместо зубоскальства сделай какое-нибудь рациональное предложение. Пожимать плечами каждый дурак сможет.

    • markrome

      18 июля 2020, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Видимо) Понял тебя, при вводе рейтинга слишком много добавляется модераторской возни против этих войн и междусобойчиков. Вопрос снят )

  • Havaj

    17 июля 2020, 00:58

    Согласен с коллегами, что народу меньше стало) Раньше напишешь коммент, так на него по десять ответов было, и прикольно дискутировать, а сейчас человек 10-15 от силы пишут на сайте) Хотя оформление мне нравится, но хотелось бы мобильной версии)

    • Nijat911

      17 июля 2020, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Дизайн не плохой друг мой.

      Но согласис, нет ЛС, нет плюс на редакцию, нет игры соперников ЛЛ как на старом, потом чтобы читать новый смс надо вниз а затем чтобы писать листат вверх. Раньше комент писали снизу и так классно было… мобильный сделать бы и еще допалнит минусы и не было бы ни каких проблем…

    • Havaj

      17 июля 2020, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя Nijat911

      Даа, ты прав)

    • everlast

      17 июля 2020, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      что значит «хотелось бы мобильной версии»? Вы когда заходите с мобильного, вам показывается мобильная версия сайта. Или вы про приложение отдельное?

  • Ars124*

    17 июля 2020, 01:02

    Ну что поздравляю вас всех с победой! Вот болею я за этот клуб уже целых 23 года. Он особенный тем что, ты можешь поменять 2 тренера за сезон но днк победителя никак не сможешь поменять, это Реал! Считаю что возрождение этого клуба состоялось в финале против Юве. 1-0 Миятович!!! Не важно Рауль, Карлос, Зидан, Фигу, Овэн, Роналдо, Криш!!! Это Мадрид который всегда будет брать титулы и не всегда будем довольны игрой! А барсу мне просто жаль как клуб, уйдет месси и бускетс, то очень долго они будут выходить из ямы, ведь не просто иметь одного гения в клубе, а должен быть один клуб с духом вечного победителя!
    Hala Madrid!!!

  • R-Nur

    17 июля 2020, 08:20

    Классные футболки! Чемпионы!!!

  • GogaG

    17 июля 2020, 10:00

    С Победой! Надо что-нибудь себе в гардероб подобрать…

  • Оксана

    17 июля 2020, 11:34

    Добрый день. Всех поздравляю с победой!!! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал здесь футболки? Качество хорошее, или лучше через Адидас купить? Зараннее спасибо.

    • GogaG

      17 июля 2020, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Оксана

      Обычные футболки, нормального качества. Покупал из серии «Gracias Zidane». В адидасе можно приобрести только игровую или тренировочную линейку одежды.

    • everlast

      17 июля 2020, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Оксана

      Берите органик-хлопок которые. Они чуть дороже, но качество очень хорошее. Которые подешевле — немного дубовое качество.

    • Оксана

      17 июля 2020, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Спасибо, а ещё подскажите, какую лучше выбрать оплату, нал. при получении или пред.оплату б/н. Я никогда ничего не покупала в онлайн магазинах, посоветуйте.)

    • everlast

      17 июля 2020, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Оксана

      я сам обычно оплачиваю все онлайн, но тут каждый сам для себя решает.

  • Оксана

    17 июля 2020, 15:19

    А футболку с Зиданом давно хочу.

  • Ror

    17 июля 2020, 17:45

    Мартин, приветствую! Так и знал, что в честь победы выпустите футболки) Доставка в Казахстан осуществляется? Раньше помнится приходилось знакомых в Москве просить покупать и отправлять худи Меренгес и Антикулес.
    А сайт крутой, уже на моей памяти третий дизайн и мы всегда бунтовали, пока не приловчились к новому, прошлый дизайн помнится еще хуже и яростнее ругали))

    • everlast

      17 июля 2020, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Ror

      Привет. К сожалению, они не доставляют заграницу, так что нужно тебе снова просить знакомых.

    • everlast

      19 июля 2020, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Ror

      Как оказалось, доставка в Казахстан у них есть. Нужно при оформлении доставки выбрать другую страну.

  • Mike-esp

    19 июля 2020, 17:35

    А почему на сайте не изменили, что 34 кубка Ла Лиги?))

    • everlast

      19 июля 2020, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Точно. Спасибо

  • k1oshima

    20 июля 2020, 10:24

    в казахстан можно заказать?

    • everlast

      20 июля 2020, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя k1oshima

      Да, там есть доставка в Казахстан.

  • Helix

    18 августа 2020, 02:39

    Как оказалось, доставка в Казахстан у них есть. Нужно при оформлении доставки выбрать другую страну.

  • Destruction

    21 августа 2020, 02:01

    Создание качественного сайта в принципе, не дешевое удовольствие, потому что его подготовка предполагает проектирование, создание индивидуального интерфейса, надежную систему управления, рабочую программную часть, которая позволит заниматься эффективным поисковым продвижением и вести рекламные кампании с высокой отдачей. Поэтому конечно лучше общаться в компании. Например тут ktoprodvinul.ru/ есть большой список Seo компаний.