2684
День рождения

Гарету Бэйлу 31

Гарету Бэйлу 31

У главного поставщика голов в финалах Лиги Чемпионов день рождения, а еще он может выиграть сегодня Ла Лигу.

Нынешнее положение Бэйла в «Мадриде» сложно назвать нормальным, и всё это, вместе взятое, навряд ли обещает ему светлое будущее в столице Испании. Но, во-первых, примерно так же было и год назад, и тем не менее он все еще там, где есть, во-вторых, он отмечает 31-й день рождения в статусе игрока мадридского «Реала» и, в-третьих, может сегодня стать всего лишь вторым в истории «сливочным», кто станет чемпионом в свой день рождения. Первым был Мичел, который 23 марта 1986 года в свой 23 день рождения еще и гол забил в победном и чемпионском матче с «Вальядолидом».

С момента своего перехода летом 2013 года в «Мадрид» Бэйл сыграл в 251 матче, в которых отличился 105 раз. 4 гола из этих 105 особенно памятны мадридистам: победный в Лиссабоне в ночь Десимы, валлийский экспресс в финале Кубка Короля 2014 с приветом Марку Бартре и, конечно, же дубль в Киеве в 2018 и Тринадцатый ушастый.

Всего же у Гарета в «сливочной» футболке 15 титулов: 4 Кубка Европы, 4 Клубных Чемпионата Мира, 3 Суперкубка Европы, 1 Ла Лига, 1 Кубок Короля и 2 Суперкубка Испании.

С днём рождения, чемпион!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 июля 2020, 14:25

    Народ, давайте сразу договоримся — так чтобы без банов! ))
    А то знаем мы вас

  • 16 июля 2020, 14:36

    Нормальный чувак, весёлый прикол с биноклем.
    Проблема одна, ушла из-за частых травм скорость и он стал не топ. Топклубы знают об этом, поэтому скорее всего уйдёт бесплатно где больше личку предложат.
    С Днюхой Гаретусик!

  • 16 июля 2020, 14:39

    В такой день ругать некрасиво.Так что и я не буду): С Днем Рождения хрустальный ты наш!

    • 16 июля 2020, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      У Азара день рождения сегодня?

  • 16 июля 2020, 14:39

    А подобные статьи дублируются с официального сайта или же пишутся с чистого листа?
    На оф. сайте тоже столько негатива в поздравительной новости чтоли? Прям-таки все «провокационные ситуации с валлийцем» нужно было перечислить именно в день рождения?

    • 16 июля 2020, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя dimasik468

      Если это перевод, то бывает ссылка на оригинал.

    • 16 июля 2020, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя dimasik468

      Если это перевод, то бывает ссылка на оригинал.

      Хотя, пожалуй, вы правы. У меня не было цели написать негатив, я просто описал текущую ситуацию, но по факту вышло не очень по-деньрожденчески. Убрал негативный кусок.

  • 16 июля 2020, 14:40

    А кто первый чемпион в свой день рождения?

    • 16 июля 2020, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя Gigus

      хороший вопрос!

    • 16 июля 2020, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      завели интригу и отмалчиваются теперь)

    • 16 июля 2020, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя Gigus

      Ага, типо медальку тому кто вспомнит. ))

    • 16 июля 2020, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Gigus

      дописал в статью:0)

  • 16 июля 2020, 14:56

    После сегодняшнего дня, Кастилья сможет одолеть Леганес?

    • 16 июля 2020, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Красота. Кстати в том эпичном эпизоде когда Рон упал от ветра, просил пенальти, а Бейл в это время обыгрывал и забивал гвоздь в девятку — офсайд чистейший! Чудо наше рекордное начало вставать закрывая обзор вратарю.

    • 16 июля 2020, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А Ливеру-то???) И не только. Подменили нашего Бейла, а оригинал куда-то спрятали (

    • 16 июля 2020, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Я думаю, всё дело в волосах! Всё-таки короткостриженный Бейл был перманентный ТОПИЩЕ, а вот длинноволосый — всего лишь местами ТОПЧИК.

    • 16 июля 2020, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Не поспоришь)

    • 16 июля 2020, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Обзорочка просто Бомба!!! Музычка под нее шикардос!!! Как я такое пропустил…

  • 16 июля 2020, 15:56

    С Днём Рождения, Гарет! Спасибо тебе за решающие мячи в финалах и не только. Желаю ему здоровья и успехов во всей этой не простой ситуации.

  • 16 июля 2020, 16:01

    Столько классных мячей он забил, а вы его ругаете и последними словами обзываете.
    Стыдно должно быть товарищи.)))

    • 16 июля 2020, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      стыдно. Убрали уже.

    • 16 июля 2020, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Начальник не должен быть нюней! Там было всё чикипики! Я с удовольствием и лыбой на видео Бейла с биноклем глазнул. Тем более Шико предупредительный сделал и все бойцы попустились. ))

    • 16 июля 2020, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если честно, то именно по этому моменту претензий к Бэйлу не понял (если они были). Отличное настроение у парня, и другим его вокруг поднимал. Ладно, если бы команда в этот момент проигрывала. А так наоборот — уверенно движемся к чемпионству, все на позитиве. Мечта, а не атмосфера!

    • 16 июля 2020, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      «Последними» не обзывают!
      Никто просто не хочет в бане просидеть празднование чемпионства)

    • 16 июля 2020, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну это возможно сегодня, а я в общем имел в виду.)))

  • 16 июля 2020, 16:10

    Посмотрел видеонарезки (спасибо, друзья).
    Эх, Гарик, Гарик…
    Где же мы тебя потеряли?
    С Днюхой, Валлийский… Дракон?
    Спасибо за позитивные эмоции. Они были!

  • 16 июля 2020, 16:47

    Спасибо за все голы, Гарет! Особенно в решающих матчах. Эти моменты останутся навсегда в истории клуба.
    Даже бывший Тотенхэм не жалел)
    Зидан вроде умный мужик, но в некоторых моментах ведёт себя не очень умно. Из Бэйла, да и из других имеющихся талантливых игроков можно было бы выжать ещё немало. Ради клуба. Но нет, нужно же вести себя, как Солари по отношению к Иско(
    Бэйл не растерял свой талант. Просто дублирует отношение к себе. Как к нему, так и он к игре.
    Пусть Зидан образумится наконец и перестанет гоняться за призрачными ещё не купленными игроками, когда можно ради клуба перекроить отношение к некоторым игрокам и тогда будет ещё немало чемпионских титулов
    С днём рождения, Гарет!!!

    • 16 июля 2020, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Привет Левша, в следующий раз мы тебя на днюху Носа увидим? ))

    • 16 июля 2020, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Сарказм засчитан) Совпадение просто, что сегодня появилось время на комментарии
      На днюху Носа поздравлю его с пропущенным в домик прошлым голом)
      Года идут, а Нос всё также в теме
      Голы он пропускает между ног
      А было б у него желание, поверь мне
      Достать тот мяч длинным языком бы смог)))

    • 16 июля 2020, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Что и следовало доказать)
      Не было бы твоего сарказма, не было бы стихов про Носа в ответ)
      Так же и Бэйл. Какой ему привет, такой он и ответ даёт. А жаль. Так не должно быть.

    • 16 июля 2020, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      )) Мандаринка тебе за стишок!

    • 16 июля 2020, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Стишок зачётный! Плюсую))

  • 16 июля 2020, 16:56

    С днем рождения, легенда!

  • 16 июля 2020, 17:26

    С днюхой Гарет! Спасибо за все, крутой чувак)

  • 16 июля 2020, 19:43

    Гарет на пенсии с 30 лет. Но как алчный человек, он работает на пенсии. Плохо работает, но денежка капает